POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.391 | GP ABQM |
2 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.438 | Principiante C |
3 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.521 | GP ABQM |
4 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.530 | Aberta Feminino |
5 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.591 | Aberta Sęnior |
6 | DECIO GASPAR TALON | CHANCE TO WIN | P175682 | SAMUEL HENRIQUE DE OLIVEIRA LOURENCO | 17.623 | GP ABQM |
7 | DANTE ROSSINI NETO | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.629 | Prof. Light |
8 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | ST PANTUFA | P179759 | MURILO ALVES DANTAS | 17.635 | GP ABQM |
9 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUKEKA | P209843 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.637 | Cavalo Iniciante |
10 | DECIO GASPAR TALON | ST COCOTA LEO | P165358 | DANIEL TAKESHI TABATA | 17.638 | Aberta Júnior |
11 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.646 | Jovem C |
12 | LUCAS LENCIONE TUAO | BOON BEE DEE LN | P147112 | ROSEMEIRE LOPES FERREIRA | 17.674 | Aberta Sęnior |
13 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.773 | Principiante C |
14 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | URGENTE CRUSHER | P157181 | MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO | 17.776 | Aberta Castrado |
15 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | IMPERATRIZ SEIS TIME | P201846 | ELI COELHO MARINHO | 17.802 | GP ABQM |
16 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.803 | GP ABQM |
17 | PEDRO LUIZ DUARTE | LUNA BLUE BROW | P190165 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 17.811 | Principiante B |
18 | DANTE ROSSINI NETO | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.819 | GP ABQM |
19 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.848 | Cavalo Iniciante |
20 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF FAME BY BRAHMA | P200181 | ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA | 17.855 | Cavalo Iniciante |
21 | CELSO HENRIQUE VALETTI | FLEETWOOD RED AGAE | P199440 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 17.855 | Cavalo Iniciante |
22 | CELSO HENRIQUE VALETTI | NOITE DE LUA | P114697 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | 17.864 | Aberta Sęnior |
23 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | RARA SIX FAME | P213149 | JADSON ALEX DE SOUZA | 17.865 | GP ABQM |
24 | DECIO GASPAR TALON | ST WHATSAPP | P220882 | SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA | 17.884 | Cavalo Iniciante |
25 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.901 | Jovem C |
26 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 17.908 | Prof. Light |
27 | CELSO HENRIQUE VALETTI | JAMBO ZORRERO | P168226 | VITORIA SANTOS SILVA | 17.917 | Aberta Júnior |
28 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.919 | Cavalo Iniciante |
29 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | FIRE FIRST DUAL | P192479 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.920 | GP ABQM |
30 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LEIDE RUNAWAY POCODO | P165885 | ROGERIO PELIZZARO | 17.936 | Prof. Light |
31 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | ELABELLA FAME | P192119 | ANDREIA MIYUKI MAEDA SILVA | 17.945 | GP ABQM |
32 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.945 | Principiante B |
33 | GISLEINE FERNANDA DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.949 | Amador Principiante |
34 | DANTE ROSSINI NETO | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.971 | Aberta Sęnior |
35 | DECIO GASPAR TALON | HENA TOL FAME | P206405 | MARCOS HENRIQUE MUSSIN | 17.990 | Aberta Júnior |
36 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 18.001 | Potro do Futuro |
37 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | JACK SAN BROWN | P232632 | LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA | 18.007 | Aberta Castrado |
38 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TUX IN TIMES | P160482 | LUCAS HENRIQUE DE MELO SILVA | 18.021 | Aberta Sęnior |
39 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 18.025 | Jovem C |
40 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | MISTER SHADY WARS | P080268 | LILIAN MARIA DE ALMEIDA | 18.026 | Principiante A |
41 | FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.029 | Amador Light |
42 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 18.029 | GP ABQM |
43 | SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA | QUIXOTE VERDE | P104827 | LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA | 18.030 | GP ABQM |
44 | DOUGLAS HENRIQUE SANTANA ROQUE | KOLIMAHIVER ROMA . | P145288 | MARIA CECILIA BRAZIL MENEZES GARCIA | 18.032 | Prof. Light |
45 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.046 | Potro do Futuro |
46 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 18.049 | Aberta Júnior |
47 | PEDRO LUIZ DUARTE | LUNA BLUE BROW | P190165 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.071 | Jovem B |
48 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.081 | Prof. Light |
49 | JOSE GABRIEL PAVON TIAGO | GAMAY FISH | M196240 | LARISSA SCHNAIDER DIAS | 18.082 | Principiante B |
50 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | PREETY BY SIGNED MIL | P190438 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | 18.082 | GP ABQM |
51 | LUCAS LENCIONE TUAO | FABULA FAME ROMA | P170977 | CAIQUE COSTA DOEHLER | 18.087 | Prof. Light |
52 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.092 | GP ABQM |
53 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | HFM TEXAS CAT | P170043 | EDSON MARTINS DA COSTA | 18.092 | Aberta Castrado |
54 | TIAGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 18.106 | Amador Principiante |
55 | RAQUEL GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.119 | Principiante B |
56 | GABRIEL UGATTIS | FENIX BEE DEE | M233744 | OMAR HAMMOUD | 18.121 | Potro do Futuro |
57 | GIOVANA DE DEUS RODRIGUES | FRISSON ROCKET | P113478 | GIOVANA DE DEUS RODRIGUES | 18.127 | Jovem B |
58 | ANA JULIA DE OLIVEIRA | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 18.136 | Mirim |
59 | JOSE BENEDITO MARCIANO | CANNINHA DEL TORO | P195743 | VALDIR JOSE BORGES | 18.146 | GP ABQM |
60 | MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI | NYNA DUAL TMM | M219386 | MONICA LACERDA PICCINNA | 18.162 | Jovem C |
61 | RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.164 | Amador |
62 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LEIDE RUNAWAY POCODO | P165885 | ROGERIO PELIZZARO | 18.180 | GP ABQM |
63 | TIAGO DONIZETTI DIPE | SPIRIT ZORRERO | P197668 | LUIZ PHELIPE ALVES FERREIRA | 18.183 | Prof. Light |
64 | ALLANA RAMOS LADEIA | BREEZING ZORRERO DM | B002785 | VAGNER SIMIONATO | 18.191 | Principiante B |
65 | MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI | MARCANTE B RICO | M214775 | AMANCIO GOLINELLI NETO | 18.198 | Amador Principiante |
66 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | DREAM CAT O LENA | P205970 | MARIA LAURA MORAES LEITE | 18.198 | Cavalo Iniciante |
67 | ANDERSON DONIZETE BUENO | MALICIA FAMOUS FLY | P193757 | ERIC BUENO FARIA SALGADO | 18.210 | Aberta Júnior |
68 | LUCIANO ALVES PEREIRA | CHAMPION TA FAME | P202679 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.218 | Cavalo Iniciante |
69 | PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ | ST COCOTA LEO | P165358 | DANIEL TAKESHI TABATA | 18.223 | Jovem C |
70 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | VICTORY RED FLY | P200666 | PAULO EDUARDO CARITA | 18.227 | Potro do Futuro |
71 | DECIO GASPAR TALON | CHANCE TO WIN | P175682 | SAMUEL HENRIQUE DE OLIVEIRA LOURENCO | 18.249 | Aberta Júnior |
72 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | VICTORY RED FLY | P200666 | PAULO EDUARDO CARITA | 18.253 | Jovem C |
73 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | ETUDONOSSO RED | P182784 | GERALDO PIAZZI RIBEIRO NETO | 18.254 | Potro do Futuro |
74 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.254 | Aberta Sęnior |
75 | DANTE ROSSINI NETO | MAKALA SHADY | P183248 | BEATRIZ ANGELIERI TUANI | 18.261 | Potro do Futuro |
76 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.262 | GP ABQM |
77 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.262 | Principiante B |
78 | CELSO HENRIQUE VALETTI | JAMBO ZORRERO | P168226 | VITORIA SANTOS SILVA | 18.263 | GP ABQM |
79 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | CABOCLO FELIZ | P207541 | ISADORA FERNANDA FRANCA | 18.264 | Cavalo Iniciante |
80 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | NINO SHADY JAY | P173011 | VICTOR HUGO SOARES | 18.270 | Aberta Júnior |
81 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 18.272 | Jovem C |
82 | DECIO GASPAR TALON | ST PIOQUINHA | P168925 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 18.279 | GP ABQM |
83 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | CABOCLO FELIZ | P207541 | ISADORA FERNANDA FRANCA | 18.289 | GP ABQM |
84 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | CANDY SUGAR EASE | P208819 | ROBERTA AGUIAR FURRER DE PAULA RODRIGUES ANTONELLI | 18.300 | GP ABQM |
85 | CELSO HENRIQUE VALETTI | GREAT HOBBY | P205000 | MARIA ELISA BACHEGA DE MIRANDA | 18.310 | Cavalo Iniciante |
86 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | JUNGLE FEVER TA FAME | P174131 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | 18.363 | Aberta Júnior |
87 | BRUNO MISSIATO | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 18.371 | Amador |
88 | DENILSON RADIGHIERI | THE GROUP EK | P212131 | GESSYCA MORAES REZENDE | 18.379 | Cavalo Iniciante |
89 | DANTE ROSSINI NETO | MAKALA SHADY | P183248 | BEATRIZ ANGELIERI TUANI | 18.381 | Aberta Júnior |
90 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.392 | Aberta Feminino |
91 | DECIO GASPAR TALON | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 18.416 | Aberta Júnior |
92 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.446 | Jovem B |
93 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | SAFIRA LARK DOC | M247411 | MANOEL BROWNE DE PAULA | 18.459 | Aberta Júnior |
94 | ANDERSON DONIZETE BUENO | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.470 | Aberta Sęnior |
95 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.471 | Jovem B |
96 | JEAN GABRIEL DOS SANTOS | SAFIRA LARK DOC | M247411 | MANOEL BROWNE DE PAULA | 18.491 | Jovem B |
97 | JOSE BENEDITO MARCIANO | CANNINHA DEL TORO | P195743 | VALDIR JOSE BORGES | 18.499 | Potro do Futuro |
98 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | CANDY SUGAR EASE | P208819 | ROBERTA AGUIAR FURRER DE PAULA RODRIGUES ANTONELLI | 18.499 | Cavalo Iniciante |
99 | ANDERSON DONIZETE BUENO | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.499 | GP ABQM |
100 | JULIA GAMEIRO COLLETA | MATIKA JAMES | P131455 | GILBERTO COLLETA | 18.514 | Jovem A |
APOIO