POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA | TOP FLY JAY VS | P178288 | MARCOS CANCADO ASSIS | 17.348 | Aberta Júnior |
2 | PAULO CESAR DE CARVALHO II | MOON VICTORY LW | P138229 | GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE | 17.461 | GP ABQM |
3 | EVA FERNANDES C VIANA | ANGEL DUNITS FC | B003521 | HELIDA MARIA FERNANDES DE SOUZA | 17.575 | Aberta Feminino |
4 | LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA | MISS MIRACLE BALDY | P177843 | FELIPE SIMOES ZICA | 17.598 | Aberta Feminino |
5 | JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA | CAROLINA DASHIN ID | P187809 | MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO | 17.601 | GP ABQM |
6 | RAFAEL FRANCISCO ERNESTO | EINSTEN JAY RED | P206153 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.665 | Aberta Júnior |
7 | MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA | JET TIFDASHIN | P146228 | VALTER JOSE DIAS PEREIRA | 17.667 | Prof. Light |
8 | ADELCIO FERREIRA DA SILVA | VALETINA FLY JT | P184288 | ELIAS DE SOUZA FILHO | 17.671 | Prof. Light |
9 | JOSE GERALDO MELGACO BRANDAO | MR JAY BEE OLENA | P126076 | ANTONIO BALBINO DE CARVALHO NETO | 17.696 | Aberta Sęnior |
10 | JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA | CAROLINA DASHIN ID | P187809 | MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO | 17.747 | Aberta Júnior |
11 | JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA | TOP FLY JAY VS | P178288 | MARCOS CANCADO ASSIS | 17.786 | GP ABQM |
12 | ISABELA BARBARA ROCHA | JAY BEE STREAK | P125460 | JOSE PAULINO PIRES | 17.797 | Jovem C |
13 | JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA | POCODO DASH SZ | P186718 | ROGERIO LISBOA DA SILVA | 17.805 | GP ABQM |
14 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | STORM COLD Q FALCAO | B005814 | VITORIA EMANUELLY CHUPEL | 17.823 | Aberta Sęnior |
15 | ADAO PEREIRA DOS SANTOS | JAY BEE STREAK | P125460 | JOSE PAULINO PIRES | 17.841 | Aberta Sęnior |
16 | JOSE GERALDO MELGACO BRANDAO | MR JAY BEE OLENA | P126076 | ANTONIO BALBINO DE CARVALHO NETO | 17.853 | Prof. Light |
17 | JULIANE BUENO | GENGHIS BROWN 3D | P138849 | CLEBERSON BUENO DA SILVA | 17.860 | GP ABQM |
18 | ADELCIO FERREIRA DA SILVA | FORTUNES ZORRERO | P183522 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.895 | Aberta Júnior |
19 | EVA FERNANDES C VIANA | ANGEL DUNITS FC | B003521 | HELIDA MARIA FERNANDES DE SOUZA | 17.908 | Amador Principiante |
20 | VALDEIR AYROLLA MOREIRA | YVONE ZORRERO SZ | M228054 | VALDEIR AYROLLA MOREIRA | 17.925 | Amador Principiante |
21 | JULIANE BUENO | ST SHADY MEMORY | P099753 | CLEBERSON BUENO DA SILVA | 17.942 | GP ABQM |
22 | VANESSA MARQUES DOS REIS | KAMICASE N ROLLS 3J | M231943 | HELIO OSMAR AZEVEDO | 17.953 | Aberta Feminino |
23 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | KOKA KOLA BEAVER 3D | P194982 | FLAVIA ABREU DUTRA | 17.955 | Aberta Júnior |
24 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | SPECIAL TIMES | P129301 | GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR | 17.972 | Aberta Sęnior |
25 | GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO | LA LENA GIRL VS | P124718 | SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO | 17.975 | Jovem C |
26 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | STORM COLD Q FALCAO | B005814 | VITORIA EMANUELLY CHUPEL | 17.992 | GP ABQM |
27 | RAFAEL FRANCISCO ERNESTO | OFERENDA LIBERTY VS | M243116 | CLAUDIO ROBERTO MACHADO | 18.004 | Prof. Light |
28 | TANIA APARECIDA ALVES | LETHAL KANON POINT | P134971 | MARCUS VINICIUS ROCHA | 18.016 | Amador |
29 | BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA | FRENCHMANS LOVER R55 | P169683 | JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO | 18.035 | Prof. Light |
30 | MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA | SISSY JAMES | P149062 | MARIA CLARA FIGUEIREDO ALVES | 18.040 | Aberta Sęnior |
31 | MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA | JET TIFDASHIN | P146228 | VALTER JOSE DIAS PEREIRA | 18.048 | Aberta Sęnior |
32 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | STREAKIN GUY RCH | P197281 | CLEBERSON BUENO DA SILVA | 18.057 | Cavalo Iniciante |
33 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | DINERO RED FALCAO | B008260 | BARBARA CAMARGOS MURTA | 18.075 | GP ABQM |
34 | GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE | JO HICKORY POCODO SZ | P077751 | GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE | 18.081 | Amador Master |
35 | GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE | JO HICKORY POCODO SZ | P077751 | GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE | 18.102 | Aberta Feminino |
36 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | CLASS MATE TELLER ID | P190903 | TADEU ISAIAS PEDROSA | 18.104 | GP ABQM |
37 | BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA | FRENCHMANS LOVER R55 | P169683 | JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO | 18.106 | GP ABQM |
38 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | KING TOL FAME 4M | P166092 | GABRIELA DINIZ SALES SOARES | 18.111 | Aberta Júnior |
39 | ADELCIO FERREIRA DA SILVA | FORTUNES ZORRERO | P183522 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 18.112 | Prof. Light |
40 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | KOKA KOLA BEAVER 3D | P194982 | FLAVIA ABREU DUTRA | 18.134 | GP ABQM |
41 | RENATA HELENA MOREIRA ROCHA | KING TOL FAME 4M | P166092 | GABRIELA DINIZ SALES SOARES | 18.149 | Amador |
42 | RENATA HELENA MOREIRA ROCHA | KING TOL FAME 4M | P166092 | GABRIELA DINIZ SALES SOARES | 18.151 | Aberta Feminino |
43 | VAGNER OSTI | ICE CREAM FIREWATER | P200385 | JOSE PAULINO PIRES | 18.158 | Cavalo Iniciante |
44 | GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO | LA LENA GIRL VS | P124718 | SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO | 18.209 | GP ABQM |
45 | LUCIANA SILVA CAPDEVILLE | ONLY EASY FLY | P128296 | LUCIANA SILVA CAPDEVILLE | 18.218 | Aberta Feminino |
46 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | JESS APOLLO RED | P249214 | RENATA HELENA MOREIRA | 18.220 | GP ABQM |
47 | RAFAEL FRANCISCO ERNESTO | VS TUK ROCK | P215867 | FELIPE FERNANDO FERNANDES | 18.225 | Cavalo Iniciante |
48 | VAGNER OSTI | BELLE SANA BEAVER | B006877 | GUILHERME JOSE DUARTE | 18.227 | Aberta Sęnior |
49 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | SWEET SHADY FLY IMP | P205639 | CLEBERSON BUENO DA SILVA | 18.241 | GP ABQM |
50 | ADAO PEREIRA DOS SANTOS | EL SHADY RED LAY | P187698 | DIRCEU LOBATO MATTAR | 18.246 | Aberta Júnior |
51 | VANESSA MARQUES DOS REIS | KAMICASE N ROLLS 3J | M231943 | HELIO OSMAR AZEVEDO | 18.275 | GP ABQM |
52 | JOAO PEREIRA BENEDITO | TILLY FLY | P217118 | WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIOR | 18.286 | Aberta Júnior |
53 | RAFAEL FRANCISCO ERNESTO | OFERENDA LIBERTY VS | M243116 | CLAUDIO ROBERTO MACHADO | 18.291 | GP ABQM |
54 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | BWANNA BASS Q FALCAO | P166180 | GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO | 18.308 | GP ABQM |
55 | RAFAEL FRANCISCO ERNESTO | DASH TA LEO | P210301 | JEAN PATRICK RODRIGUES | 18.316 | Cavalo Iniciante |
56 | BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA | ANNIE JAMES | P150251 | THIAGO DIAS PEREIRA | 18.357 | Prof. Light |
57 | MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA | SISSY JAMES | P149062 | MARIA CLARA FIGUEIREDO ALVES | 18.359 | GP ABQM |
58 | RENATO ROCHA BARBOSA | KAMICASE N ROLLS 3J | M231943 | HELIO OSMAR AZEVEDO | 18.359 | Prof. Light |
59 | BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA | ANNIE JAMES | P150251 | THIAGO DIAS PEREIRA | 18.366 | GP ABQM |
60 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | JESS APOLLO RED | P249214 | RENATA HELENA MOREIRA | 18.370 | Aberta Júnior |
61 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | SWEET SHADY FLY IMP | P205639 | CLEBERSON BUENO DA SILVA | 18.378 | Aberta Júnior |
62 | ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES | VALETINA FLY JT | P184288 | ELIAS DE SOUZA FILHO | 18.382 | Amador Master |
63 | RICARDO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS | COLDY MIRACLE MAV | P194791 | GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS | 18.405 | Jovem C |
64 | JOSE GERALDO MELGACO BRANDAO | PEPA REY FISHERS | P196758 | CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ | 18.421 | Aberta Júnior |
65 | ROGERIO ROCHA DA SILVA | FLY WARS TEARS JT | P171585 | DIOGO JOSE VILACA E SILVA | 18.452 | Aberta Júnior |
66 | DOUGLAS DE ALMEIDA AFONSO | DOLLAR LIDER IMP | P161531 | MARIA EDUARDA SANT ANA NONATO | 18.454 | Amador Principiante |
67 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | FSL AYSHA FLING | P249326 | GUNTER IGOR MAIA DE OLIVEIRA | 18.472 | Cavalo Iniciante |
68 | ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES | ANGELITA SUN JAY | M201051 | ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES | 18.493 | GP ABQM |
69 | JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA | AGATA BUNNYS YR | M249937 | DIEGO MATOS DE SOUZA | 18.495 | Cavalo Iniciante |
70 | VALDEIR AYROLLA MOREIRA | YVONE ZORRERO SZ | M228054 | VALDEIR AYROLLA MOREIRA | 18.513 | Amador Master |
71 | LUCIANA SILVA CAPDEVILLE | REBECA AT WARS FCB | P117596 | PAULO CESAR DE CARVALHO II | 18.513 | Amador Principiante |
72 | JULIANA MOREIRA SOARES | MOON FINISHED | 000000 | JULIANA MOREIRA | 18.532 | Amador Principiante |
73 | JOAO PEREIRA BENEDITO | TILLY FLY | P217118 | WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIOR | 18.544 | GP ABQM |
74 | VAGNER OSTI | B2B LILIBETH ROLLS | P166737 | JOSE PAULINO PIRES | 18.544 | Prof. Light |
75 | MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ | ZACK SHORT BLUE | P180282 | VITORIA SHADALA DE PAULA VALADARES | 18.545 | GP ABQM |
76 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | VICTORY MELODYS | P225832 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | 18.557 | Aberta Júnior |
77 | HENRIQUE ABREU GUIMARAES | STILL FISHERS IMP | P184030 | HENRIQUE ABREU GUIMARAES | 18.573 | Prof. Light |
78 | JULIANA MOREIRA SOARES | MOON FINISHED | 000000 | JULIANA MOREIRA | 18.574 | Aberta Feminino |
79 | EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA | CASH HICKORYM CQ | M196956 | EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA | 18.577 | Amador Master |
80 | JOSE GERALDO MELGACO BRANDAO | MOON FINISHED MBFN | P089160 | JULIANA MOREIRA SOARES | 18.602 | Aberta Sęnior |
81 | EDIR VILACA E SILVA | TILLY FLY | P217118 | WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIOR | 18.606 | Aberta Feminino |
82 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | HUNTER FLY | P111780 | MILLENA DE MELO CAVALCANTI | 18.614 | Aberta Sęnior |
83 | MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA | AMORITA SHADY LEO | P205223 | CARLOS ALBERTO FERREIRA CARDOSO JUNIOR | 18.628 | Cavalo Iniciante |
84 | ANA LUIZA STRAY BINI | BLUEBERRY DASHIN ID | P181570 | NELSI MARIA ZUCHELLI | 18.657 | Jovem C |
85 | JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA | AMAZING DASH FLY SZ | P204935 | FELIPE SIMOES ZICA | 18.657 | Cavalo Iniciante |
86 | THIAGO DIAS PEREIRA | ANNIE JAMES | P150251 | THIAGO DIAS PEREIRA | 18.694 | Amador Principiante |
87 | JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA | DASH DE FAME EK | P201852 | FELIPE SIMOES ZICA | 18.697 | Cavalo Iniciante |
88 | LORENA APARECIDA MACHADO DE AZEVEDO | MELODY S SHADY SHADY | P158591 | LORENA APARECIDA MACHADO DE AZEVEDO | 18.711 | Escolinha Adulto |
89 | EDIR VILACA E SILVA | TILLY FLY | P217118 | WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIOR | 18.722 | Amador Master |
90 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | RED SAN DON GMS | P162084 | KLEBER COSTA SANTOS | 18.748 | GP ABQM |
91 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | VICTORY MELODYS | P225832 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | 18.766 | GP ABQM |
92 | LAIARLA APARECIDA MEDEIROS | EINSTEN JAY RED | P206153 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.780 | Amador Principiante |
93 | TULIO GUIMARAES ANDRADE | FLY FORTY DASH | M208476 | TULIO GUIMARAES ANDRADE | 18.795 | Amador Principiante |
94 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | HUNTER FLY | P111780 | MILLENA DE MELO CAVALCANTI | 18.804 | GP ABQM |
95 | LUCIANA SILVA CAPDEVILLE | REBECA AT WARS FCB | P117596 | PAULO CESAR DE CARVALHO II | 18.809 | GP ABQM |
96 | EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA | CASH HICKORYM CQ | M196956 | EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA | 18.820 | Amador |
97 | LEO JOSE AMARO DA GLORIA | BELLE SANA BEAVER | B006877 | GUILHERME JOSE DUARTE | 18.849 | Amador Principiante |
98 | MAIKE ROBERT FERREIRA | MISS SMART VZ | P158339 | MAIKE ROBERT FERREIRA | 18.886 | GP ABQM |
99 | HENRIQUE ABREU GUIMARAES | STILL FISHERS IMP | P184030 | HENRIQUE ABREU GUIMARAES | 18.887 | GP ABQM |
100 | SAMUEL RYAN DUARTE JORGE | IPANEMA PISTOL HF | P115035 | MARCELO OTONI FERNANDES | 18.935 | Amador |
APOIO