1 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
17.879 |
Amador |
2 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
17.948 |
Tira Teima |
3 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
HW STRONG PEPPY |
P096541 |
VALERIA MINERVINO AGUILAR |
17.980 |
Aberta Sęnior |
4 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.055 |
Jovem A |
5 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
18.061 |
Aberta Sęnior |
6 |
LEANDRO SILVA ZECHETTO |
ST SHADY BEE |
P123575 |
SABRINA DA SILVA GALHERA |
18.097 |
Aberta Júnior |
7 |
ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
18.116 |
Jovem Principante C |
8 |
ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
18.138 |
Aberta Feminino |
9 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
SPECIAL ZORRERO |
P112129 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.195 |
Tira Teima |
10 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
HW STRONG PEPPY |
P096541 |
VALERIA MINERVINO AGUILAR |
18.220 |
Tira Teima |
11 |
JOSE MARTINS FREITAS |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
18.244 |
Aberta Sęnior |
12 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.247 |
Infantil |
13 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
LADY BILL ARRANGER |
P081476 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.279 |
Aberta Sęnior |
14 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
PEPS SILVER KING EK |
P129099 |
CHAFIK SIMAO NETO |
18.333 |
Aberta Júnior |
15 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.421 |
Aberta Sęnior |
16 |
LEANDRO SILVA ZECHETTO |
LOKA KET |
P098732 |
ANA CLARA DA SILVA |
18.470 |
Tira Teima |
17 |
JOSE MARTINS FREITAS |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
18.485 |
Tira Teima |
18 |
MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO |
DORTHIE |
P142384 |
CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO |
18.522 |
Aberta Feminino |
19 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.523 |
Aberta Sęnior |
20 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
MILOKA KET JRA |
P121402 |
LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO |
18.558 |
Aberta Júnior |
21 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
PEPS SILVER KING EK |
P129099 |
CHAFIK SIMAO NETO |
18.592 |
Tira Teima |
22 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.609 |
Tira Teima |
23 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
DOC S RIALEX 258 |
P119230 |
RICARDO LUNARDI |
18.638 |
Aquecimento |
24 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SNOW EASE KET |
P098793 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
18.692 |
Tira Teima |
25 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
SPECIAL ZORRERO |
P112129 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.703 |
Aberta Feminino |
26 |
MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO |
ST SHADY BEE |
P123575 |
SABRINA DA SILVA GALHERA |
18.704 |
Tira Teima |
27 |
ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI |
OPERA LIDER FV |
P105511 |
ADEMIR ANTONIO RIEDI |
18.708 |
Aberta Feminino |
28 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
MILOKA KET JRA |
P121402 |
LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO |
18.733 |
Tira Teima |
29 |
ODAIR BUENO |
TAMOYO APOLLO WEST |
M201100 |
ANGELO AUGUSTO BATAGLIM |
18.742 |
Aberta Júnior |
30 |
LEANDRO SILVA ZECHETTO |
LOKA KET |
P098732 |
ANA CLARA DA SILVA |
18.773 |
Aberta Sęnior |
31 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.779 |
Aberta Feminino |
32 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
MONACO APOLLO MRL |
P119166 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.780 |
Aberta Júnior |
33 |
JOAO FELIPI PIAZZA |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.788 |
Amador |
34 |
FELICIO VIEIRA |
SHADY STREAKIN SIX |
P124486 |
ANNA LAURA DURAO |
18.802 |
Tira Teima |
35 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.807 |
Amador |
36 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
LADY BILL ARRANGER |
P081476 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.828 |
Amador |
37 |
FELICIO VIEIRA |
SHADY STREAKIN SIX |
P124486 |
ANNA LAURA DURAO |
18.914 |
Aberta Júnior |
38 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
SPRING OKIEDOC |
M197236 |
LUIS RENATO PROGETE PAES |
18.941 |
Aquecimento |
39 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
DEEGO LEE |
M199977 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
18.960 |
Tira Teima |
40 |
BARBARA MIRANDA KOPP |
KING KATIE TIMES |
X000935 |
BARBARA MIRANDA KOPP |
18.981 |
Aberta Feminino |
41 |
ODAIR BUENO |
TAMOYO APOLLO WEST |
M201100 |
ANGELO AUGUSTO BATAGLIM |
18.988 |
Aquecimento |
42 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
DEEGO LEE |
M199977 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
18.990 |
Aberta Júnior |
43 |
LARISSA ALBANEZ |
DEEGO LEE |
M199977 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
18.993 |
Aberta Feminino |
44 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
BLACK BRYAN OF |
P125364 |
GIOVANNA FERRARI PEREIRA |
19.006 |
Jovem C |
45 |
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
DIAMOND WOOD HPF |
P101762 |
GUILHERME MARTINS CUSTODIO II |
19.016 |
Jovem B |
46 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
19.017 |
Tira Teima |
47 |
MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO |
DORTHIE |
P142384 |
CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO |
19.043 |
Tira Teima |
48 |
ODAIR BUENO |
NICE REBEL EK |
P101091 |
RODRIGO BERGAMIM PEREIRA |
19.046 |
Aberta Sęnior |
49 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
XERIFE PINE 2F |
M194551 |
SINARA DALL AGNOL |
19.046 |
Jovem C |
50 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
SABIO LUPIN |
X000621 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD |
19.074 |
Aberta Sęnior |
51 |
ODAIR BUENO |
BILL DECASH HPF |
P137571 |
LUCAS FRANCA DE BRITTO LEITE |
19.082 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
52 |
CAMILA SCHALKOSKI WINKERT |
TALK FREE |
SR |
MARCELO DE OLIVEIRA |
19.126 |
Aberta Feminino |
53 |
KAUANNE ROSENHAIM MATANA |
SHADY SPECIAL HPF |
B002060 |
KAUANNE ROSENHAIM MATANA |
19.127 |
Jovem Principiante B |
54 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
WALKOVER PINE 2F |
M192668 |
ALICE T A KOMORI |
19.127 |
Aberta Sęnior |
55 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
SPRING OKIEDOC |
M197236 |
LUIS RENATO PROGETE PAES |
19.132 |
Jovem C |
56 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
DOC S RIALEX 258 |
P119230 |
RICARDO LUNARDI |
19.152 |
Aberta Sęnior |
57 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
BLACK BRYAN OF |
P125364 |
GIOVANNA FERRARI PEREIRA |
19.177 |
Aberta Júnior |
58 |
BARBARA MIRANDA KOPP |
KING KATIE TIMES |
X000935 |
BARBARA MIRANDA KOPP |
19.184 |
Tira Teima |
59 |
ODAIR BUENO |
NICE REBEL EK |
P101091 |
RODRIGO BERGAMIM PEREIRA |
19.187 |
Aquecimento |
60 |
BRUNO VINICIUS TAVAES |
BARONEZA BILL HFJ |
P093513 |
DAVI SANTOS CARVALHO |
19.195 |
Aquecimento |
61 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
RACING SHADY JS |
M196927 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.230 |
Jovem C |
62 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SNOW EASE KET |
P098793 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.252 |
Aberta Feminino |
63 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
JADE BEE SWEET |
P166822 |
GISELDA SANDI DALGALO |
19.258 |
Tira Teima |
64 |
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
DIAMOND WOOD HPF |
P101762 |
GUILHERME MARTINS CUSTODIO II |
19.268 |
Tira Teima |
65 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
XERIFE PINE 2F |
M194551 |
SINARA DALL AGNOL |
19.268 |
Aberta Sęnior |
66 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
MONACO APOLLO MRL |
P119166 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
19.285 |
Aquecimento |
67 |
PEDRO WERNO F OLIVEIRA |
DARK MOON TROUBLE |
P087044 |
PEDRO WERNO FRITZEN OLIVEIRA |
19.294 |
Amador |
68 |
ADEMILTON JOSE CAETANO |
KYRKA ZEVI TIMES HPF |
P128445 |
MARA LUCIA DE OLIVEIRA / ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO |
19.297 |
Aberta Júnior |
69 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
SABIO LUPIN |
X000621 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD |
19.327 |
Jovem C |
70 |
ODAIR BUENO |
LA ZORRA VAIA |
P138364 |
MOUNIR HASSIB SERHAN |
19.343 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
71 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
KATIE LIDER |
P133864 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
19.362 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
72 |
KAUANNE ROSENHAIM MATANA |
SHADY SPECIAL HPF |
B002060 |
KAUANNE ROSENHAIM MATANA |
19.379 |
Tira Teima |
73 |
JOAO FELIPI PIAZZA |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
19.395 |
Amador Principiante |
74 |
JOSE CARLOS DOS SANTOS V |
SHADEM FAILAS |
P119005 |
SERGIO TENORIO DE ALBUQUERQUE |
19.488 |
Aquecimento |
75 |
JULIA WINKERT |
CLICKEN LANE HC |
P049429 |
MARCELO DE OLIVEIRA WINKERT |
19.492 |
Infantil |
76 |
ERLON RENATO SOLEY |
FORT SHADY |
P119314 |
MOUNIR HASSIB SERHAN/RONILDO MARTINS DE MORAES |
19.510 |
Aberta Sęnior |
77 |
LARISSA ALBANEZ |
GHOST SHADE TIMES 4R |
M192537 |
CESAR ALBANEZ |
19.516 |
Jovem B |
78 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
JADE BEE SWEET |
P166822 |
GISELDA SANDI DALGALO |
19.520 |
Jovem C |
79 |
DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA |
CALWA WISE DANCER |
P050934 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
19.526 |
Jovem A |
80 |
CAMILA SOMENZARI |
ALLAN SHADE |
M196992 |
CAMILA LAMB SOMENZARI |
19.543 |
Aberta Feminino |
81 |
CAMILA SOMENZARI |
ALLAN SHADE |
M196992 |
CAMILA LAMB SOMENZARI |
19.546 |
Jovem C |
82 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
RACING SHADY JS |
M196927 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.565 |
Aberta Feminino |
83 |
ADEMILTON JOSE CAETANO |
GAIA CLASS IEB |
M211999 |
IVO JOSE BOSQUIROLI |
19.604 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
84 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
RACING SHADY JS |
M196927 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.613 |
Tira Teima |
85 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
XERIFE PINE 2F |
M194551 |
SINARA DALL AGNOL |
19.615 |
Tira Teima |
86 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SNOW EASE KET |
P098793 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.628 |
Jovem C |
87 |
JAQSON RIBEIRO DOS SANTOS |
ANAUA LIDER |
P129835 |
NATHANIEL PROTO SILVA |
19.628 |
Aberta Júnior |
88 |
CARLOS SAIMOM DE SOUZA PERES |
BRAVE MOON JCBT |
M210195 |
JOSE CARLOS BORGES TEIXEIRA |
19.642 |
Infantil |
89 |
JULIANO SFALCINI |
MAYA DASH |
P143028 |
LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY |
19.652 |
Aquecimento |
90 |
ODAIR BUENO |
BILL DECASH HPF |
P137571 |
LUCAS FRANCA DE BRITTO LEITE |
19.663 |
Aquecimento |
91 |
DAVI MACHADO |
RANSOM BEEDEE RT |
P105780 |
MANASSES FABRICIO DOS SANTOS |
19.713 |
Aberta Sęnior |
92 |
MILTON ALVES BARRETO |
SUN S DAUGHTER |
M198436 |
CASSIUS LUIS BARREIROS |
19.725 |
Tira Teima |
93 |
LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY |
FORT SHADY |
P119314 |
MOUNIR HASSIB SERHAN/RONILDO MARTINS DE MORAES |
19.823 |
Tira Teima |
94 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
ROSE LIDER FV |
P133965 |
ADEMIR ANTONIO RIEDI |
19.842 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
95 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
BISCUIT TROUBLE MOON |
P126164 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
19.866 |
Aberta Júnior |
96 |
ELIEL MARCOS DE OLIVEIRA |
DIRA TROUBLE DRS |
P133891 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
19.886 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
97 |
CARLOS SAIMOM DE SOUZA PERES |
BRAVE MOON JCBT |
M210195 |
JOSE CARLOS BORGES TEIXEIRA |
19.887 |
Jovem A |
98 |
LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY |
FORT SHADY |
P119314 |
MOUNIR HASSIB SERHAN/RONILDO MARTINS DE MORAES |
19.912 |
Jovem C |
99 |
ODAIR BUENO |
FEITICO FOR ME |
P110489 |
CHARLES LEAL DA SILVA |
19.944 |
Aquecimento |
100 |
JOSE CARLOS DOS SANTOS V |
SHADEM FAILAS |
P119005 |
SERGIO TENORIO DE ALBUQUERQUE |
19.970 |
Aberta Sęnior |