1 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
HW STRONG PEPPY |
P096541 |
VALERIA MINERVINO AGUILAR |
18.060 |
Tira Teima |
2 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
HW STRONG PEPPY |
P096541 |
VALERIA MINERVINO AGUILAR |
18.113 |
Aberta Sênior |
3 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.222 |
Tira Teima |
4 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
18.476 |
Aberta Sênior |
5 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.558 |
Aberta Sênior |
6 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
18.567 |
Tira Teima |
7 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
MILOKA KET JRA |
P121402 |
LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO |
18.586 |
Tira Teima |
8 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
FOFOCA OVERTIME |
M201645 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
18.635 |
Aberta Sênior |
9 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.658 |
Tira Teima |
10 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
MILOKA KET JRA |
P121402 |
LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO |
18.730 |
Aberta Júnior |
11 |
ODAIR BUENO |
FRENETIC FAME |
P130552 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
18.734 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
12 |
JOAO FELIPI PIAZZA |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.766 |
Amador |
13 |
LARAISA LAZARINI |
HOMOR SIX HC |
P064406 |
LARAISA LAZARINI |
18.779 |
Aberta Feminino |
14 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.836 |
Infantil |
15 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
DEEGO LEE |
M199977 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
18.863 |
Tira Teima |
16 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.879 |
Aberta Feminino |
17 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
DEEGO LEE |
M199977 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
18.902 |
Aberta Júnior |
18 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.914 |
Jovem A |
19 |
JULIA WINKERT |
CLICKEN LANE HC |
P049429 |
MARCELO DE OLIVEIRA WINKERT |
18.923 |
Infantil |
20 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SNOW EASE KET |
P098793 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
18.924 |
Jovem C |
21 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.927 |
Aberta Sênior |
22 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
DEEGO RLA |
P155770 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
18.936 |
Aberta Feminino |
23 |
ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI |
OPERA LIDER FV |
P105511 |
ADEMIR ANTONIO RIEDI |
18.941 |
Aberta Feminino |
24 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
DEEGO SHADY |
X001134 |
DAIANE ALVES FIGUEIREDO |
18.952 |
Aberta Júnior |
25 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
DEEGO RLA |
P155770 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
18.957 |
Jovem B |
26 |
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
DIAMOND WOOD HPF |
P101762 |
GUILHERME MARTINS CUSTODIO II |
18.962 |
Jovem B |
27 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.977 |
Amador |
28 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
SPECIAL ZORRERO |
P112129 |
GISELDA SANDI DALGALO |
19.006 |
Jovem C |
29 |
CAROLINA MENDES BORGES |
SINDY RYON EJF |
P070687 |
ELAINE CRISTINA MENDES BORGES |
19.006 |
Jovem A |
30 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
19.021 |
Jovem C |
31 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
19.031 |
Amador |
32 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
FOFOCA OVERTIME |
M201645 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
19.045 |
Tira Teima |
33 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
FOFOCA OVERTIME |
M201645 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
19.049 |
Amador |
34 |
ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
19.055 |
Aberta Feminino |
35 |
ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
ALYL SHADY |
M198547 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
19.100 |
Jovem C |
36 |
JAQSON RIBEIRO DOS SANTOS |
ANAUA LIDER |
P129835 |
NATHANIEL PROTO SILVA |
19.117 |
Aberta Júnior |
37 |
ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
ALYL SHADY |
M198547 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
19.160 |
Aberta Feminino |
38 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
LADY BILL ARRANGER |
P081476 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
19.167 |
Aberta Sênior |
39 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
XERIFE PINE 2F |
M194551 |
SINARA DALL AGNOL |
19.192 |
Jovem C |
40 |
ODAIR BUENO |
FIREWATER OPENER THO |
P126524 |
ELIANE MARCIA CANDIDO PAIM |
19.215 |
Aberta Júnior |
41 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
DOC S RIALEX 258 |
P119230 |
RICARDO LUNARDI |
19.250 |
Aberta Sênior |
42 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
JADE BEE SWEET |
P166822 |
GISELDA SANDI DALGALO |
19.274 |
Jovem C |
43 |
PEDRO HENRIQUE SCHMITT GURGACZ |
NEVADA BEAUTY AAB |
M184993 |
PEDRO HENRIQUE SCHMITT GURGACZ |
19.285 |
Jovem A |
44 |
BARBARA FEIBER |
LADY DU MENIL AE |
M193477 |
MARILIA RANGEL BRANCO |
19.291 |
Jovem Principiante B |
45 |
MATHEUS TANSINI SILVA |
LADY DU MENIL AE |
M193477 |
MARILIA RANGEL BRANCO |
19.292 |
Mirim |
46 |
ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
19.299 |
Jovem Principante C |
47 |
AMANDA THOMAZ SALVATIERRA |
DELLAJANE GOLDEN LHZ |
M189625 |
DIENI SANCHES GOMES |
19.307 |
Tira Teima |
48 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
SABIO LUPIN |
X000621 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD |
19.316 |
Aberta Sênior |
49 |
JOAO FELIPI PIAZZA |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
19.348 |
Amador Principiante |
50 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
XERIFE PINE 2F |
M194551 |
SINARA DALL AGNOL |
19.349 |
Tira Teima |
51 |
DAVI MACHADO |
ZORRERO SHADY FRANCE |
B005060 |
JOAO MONTEIRO |
19.357 |
Aberta Júnior |
52 |
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
DIAMOND WOOD HPF |
P101762 |
GUILHERME MARTINS CUSTODIO II |
19.378 |
Aberta Sênior |
53 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
SABIO LUPIN |
X000621 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD |
19.414 |
Tira Teima |
54 |
ODAIR BUENO |
FIREWATER OPENER THO |
P126524 |
ELIANE MARCIA CANDIDO PAIM |
19.417 |
Aquecimento |
55 |
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO |
MISS CODY FAILAS |
P143124 |
LAURO HASLINGER |
19.442 |
Aberta Sênior |
56 |
LARISSA ALBANEZ |
DEEGO LEE |
M199977 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
19.454 |
Aberta Feminino |
57 |
JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO |
MR ZORRERO TIMES |
P096292 |
LETICIA MOTERLE BORGES |
19.467 |
Jovem C |
58 |
PEDRO HENRIQUE SCHMITT GURGACZ |
NEVADA BEAUTY AAB |
M184993 |
PEDRO HENRIQUE SCHMITT GURGACZ |
19.468 |
Infantil |
59 |
JOAO PAULO SCHAUBLE |
OLIVER GO SYNCHRONIZED RS |
18463AP |
HUMBERTO CIRO SCOPEL |
19.473 |
Aberta Sênior |
60 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
LADY BILL ARRANGER |
P081476 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
19.489 |
Amador |
61 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
BISCUIT TROUBLE MOON |
P126164 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
19.506 |
Aberta Júnior |
62 |
CARLOS SAIMOM DE SOUZA PERES |
BRAVE MOON JCBT |
M210195 |
JOSE CARLOS BORGES TEIXEIRA |
19.515 |
Infantil |
63 |
ODAIR BUENO |
TAMOYO APOLLO WEST |
M201100 |
ANGELO AUGUSTO BATAGLIM |
19.530 |
Aberta Júnior |
64 |
ODAIR BUENO |
SUPER CHICK FAILAS |
P105749 |
ADNAN MAJED YASSINE |
19.558 |
Aberta Sênior |
65 |
KAUANNE ROSENHAIM MATANA |
SHADY SPECIAL HPF |
B002060 |
KAUANNE ROSENHAIM MATANA |
19.565 |
Jovem Principiante B |
66 |
JOAO PAULO SCHAUBLE |
FRECCIA DOC JG |
P105887 |
HUMBERTO CIRO SCOPEL/MICHEL KLEBER MICHELS |
19.568 |
Aberta Sênior |
67 |
MATHEUS TANSINI SILVA |
SPIRIT OF KING EK |
P113174 |
BIANCA NUNES GUIMARAES |
19.588 |
Mirim |
68 |
FELICIO VIEIRA |
FORT SHADY |
P119314 |
MOUNIR HASSIB SERHAN/RONILDO MARTINS DE MORAES |
19.590 |
Aquecimento |
69 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
XERIFE PINE 2F |
M194551 |
SINARA DALL AGNOL |
19.614 |
Aberta Sênior |
70 |
CIRO FELIPE DURLO SCOPEL |
OLIVER GO SYNCHRONIZED RS |
18463AP |
HUMBERTO CIRO SCOPEL |
19.622 |
Jovem Principante C |
71 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
WYLLEY TROUBLE JET |
P115511 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
19.625 |
Jovem C |
72 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
RACING SHADY JS |
M196927 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.650 |
Jovem C |
73 |
ERLON RENATO SOLEY |
FORT SHADY |
P119314 |
MOUNIR HASSIB SERHAN/RONILDO MARTINS DE MORAES |
19.680 |
Amador |
74 |
ELIEL MARCOS DE OLIVEIRA |
SABIO LUPIN |
X000621 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD |
19.684 |
Aquecimento |
75 |
GABRIELLA PADOVANI |
HOCULING SHADY EK |
B001358 |
GABRIELLA PADOVANI |
19.691 |
Aberta Feminino |
76 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
SAFARI SMART LENA IM |
P105810 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
19.740 |
Aquecimento |
77 |
MICHELLE SERHAN YASSINE |
SMART BAKER |
B003406 |
MOUNIR HASSIB SERHAN |
19.745 |
Aberta Feminino |
78 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
BOSTON STEEL RIALEX |
P131869 |
JAMILE ROSSET MOCELLIN |
19.803 |
Aberta Júnior |
79 |
ELIEL MARCOS DE OLIVEIRA |
LA ZORRA VAIA |
P138364 |
MOUNIR HASSIB SERHAN |
19.803 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
80 |
ODAIR BUENO |
FRENETIC FAME |
P130552 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
19.811 |
Aquecimento |
81 |
DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA |
CALWA WISE DANCER |
P050934 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
19.815 |
Mirim |
82 |
ODAIR BUENO |
BILL DECASH HPF |
P137571 |
LUCAS FRANCA DE BRITTO LEITE |
19.831 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
83 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
SPECIAL ZORRERO |
P112129 |
GISELDA SANDI DALGALO |
19.832 |
Aberta Feminino |
84 |
GABRIELLA PADOVANI |
HOCULING SHADY EK |
B001358 |
GABRIELLA PADOVANI |
19.835 |
Jovem C |
85 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
WYLLEY TROUBLE JET |
P115511 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
19.848 |
Aberta Júnior |
86 |
RAFAELA SPERAFICO |
MISS CATCHME BEE |
P126657 |
DARCI JOSE BACKES |
19.879 |
Jovem B |
87 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
RACING SHADY JS |
M196927 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.880 |
Aberta Feminino |
88 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
INAJA LEO MSB |
M199050 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
19.921 |
Mirim |
89 |
LARAISA LAZARINI |
LADY APOLLO TOL FGJ |
P109652 |
ELIAS JUNIOR GREGORIO |
19.923 |
Aberta Sênior |
90 |
ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA |
GAZZA ZEVI TIMES |
P107837 |
EDUARDO KUCINSKI |
19.928 |
Mirim |
91 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
MONACO APOLLO MRL |
P119166 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
19.935 |
Aquecimento |
92 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
SAFARI SMART LENA IM |
P105810 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
19.943 |
Aberta Sênior |
93 |
LARAISA LAZARINI |
LADY APOLLO TOL FGJ |
P109652 |
ELIAS JUNIOR GREGORIO |
19.965 |
Aberta Feminino |
94 |
MARIANA BARIZON SARAIVA |
DALILA JAY DOC RLB |
M201284 |
GERALDO SARAIVA JUNIOR |
19.976 |
Aberta Feminino |
95 |
ENZO SAROLLI VILAR |
GAZZA ZEVI TIMES |
P107837 |
EDUARDO KUCINSKI |
19.985 |
Jovem A |
96 |
ADEMILTON JOSE CAETANO |
GAIA CLASS IEB |
M211999 |
IVO JOSE BOSQUIROLI |
20.001 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
97 |
FELICIO VIEIRA |
FORT SHADY |
P119314 |
MOUNIR HASSIB SERHAN/RONILDO MARTINS DE MORAES |
20.009 |
Aberta Sênior |
98 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
ROSE LIDER FV |
P133965 |
ADEMIR ANTONIO RIEDI |
20.060 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
99 |
LEONARDO ZANCHET SARAIVA |
HOBY TOP TROUBLE |
M202822 |
BELGIO BOMM JUNIOR |
20.065 |
Jovem B |
100 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
SWEET EFFORT RLM |
P100824 |
ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI |
20.094 |
Jovem C |