1 |
SALOMAO MARIANO COSTA |
MISS BELA RED |
P140561 |
ALEXANDRE RIZZI |
16.975 |
Aberta Sęnior |
2 |
LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO |
DESIGNER BUENA 5T |
P134908 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
17.100 |
Aberta Feminino |
3 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
ALECRIM FOR DASH |
P137782 |
MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA |
17.112 |
Aberta Sęnior |
4 |
SALOMAO MARIANO COSTA |
ST FAMELEO |
P193751 |
ALEXANDRE RIZZI |
17.185 |
Aberta Júnior |
5 |
KENIA DA SILVA FURTADO |
GUAXUMBA MORELEO ENC |
P148125 |
MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA |
17.280 |
Amador |
6 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
DOMINICK TA FAME |
P170899 |
ISADORA AGUIRRE LEAO |
17.371 |
Aberta Júnior |
7 |
WESLEM AZEVEDO |
SCOTH SHADY TROUBLE |
P165139 |
CARLOS HENRIQUE REZENDE VIEIRA |
17.379 |
Aberta Sęnior |
8 |
DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI |
PEP LIL MOON JHP |
P109444 |
DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI |
17.413 |
Amador Principiante |
9 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
DOMINICK TA FAME |
P170899 |
ISADORA AGUIRRE LEAO |
17.414 |
GP ABQM |
10 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
LORELLAY CHUSHER |
P145252 |
ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE |
17.431 |
Tira Teima |
11 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
LADY SKIP TUX |
P172267 |
LUIZ EDUARDO PAULINO |
17.458 |
Tira Teima |
12 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
LORELLAY CHUSHER |
P145252 |
ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE |
17.459 |
GP ABQM |
13 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
FAMOSA SHADY FHG |
P210616 |
LEONARDO COSTA LARA |
17.469 |
Cavalo Iniciante |
14 |
JOSE JUNIOR FILHO |
BELA TO FIRE RCH |
P213574 |
MARIO GARCIA DA COSTA FILHO |
17.480 |
Tira Teima |
15 |
SALOMAO MARIANO COSTA |
MISS BELA RED |
P140561 |
ALEXANDRE RIZZI |
17.496 |
GP ABQM |
16 |
SALOMAO MARIANO COSTA |
ST FAMELEO |
P193751 |
ALEXANDRE RIZZI |
17.508 |
Cavalo Iniciante |
17 |
ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO |
SHAKIRA MORELEO ENC |
P149244 |
EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO |
17.537 |
Aberta Feminino |
18 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ANGEL DESIGNER JAMPC |
P169776 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.554 |
Aberta Júnior |
19 |
ELIEL HORSTH CORREA |
LJ SIX FIRST DASH |
P147143 |
FERNANDO ANTONIO COSTA |
17.566 |
Aberta Sęnior |
20 |
ISIS MARQUES DE MORAES |
LADY PEP GALLANT |
P178972 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
17.569 |
Aberta Feminino |
21 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
DOC PRINCE KING |
P164104 |
LIGIANE LIMA DE MORAES |
17.575 |
Aberta Feminino |
22 |
JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS |
STOLI CROWN ROYAL |
P173072 |
FATIANA GARCIA PIGNANELLI |
17.606 |
Aberta Júnior |
23 |
MARIA ALICE RIZZI |
CREEK WARS 5E |
P155333 |
ALEXANDRE RIZZI |
17.612 |
Jovem B |
24 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
DALIN TOLL |
P173819 |
RODRIGO BASTOS FELIPPE |
17.629 |
Aberta Júnior |
25 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ZORRO CRUSHER JAMPC |
P148142 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.638 |
Tira Teima |
26 |
ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA |
VALENTIN CRUSHER G |
P169904 |
DANILO RUIZ IANEZ |
17.646 |
Tira Teima |
27 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
LADY SKIP TUX |
P172267 |
LUIZ EDUARDO PAULINO |
17.646 |
Aberta Júnior |
28 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
LORELLAY CHUSHER |
P145252 |
ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE |
17.647 |
Aberta Sęnior |
29 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
GURIA TIMES EK |
P144544 |
GABRIEL KENNEDES DE VASCONCELOS CLEMENTE |
17.690 |
Prof. Light |
30 |
ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS |
JAY JAY DASH |
P123000 |
FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA |
17.696 |
Prof. Light |
31 |
ARTUR BARBOSA ANDRADE |
EL LITTLE SUE 5T |
P131401 |
REGIS ABREU CRUVINEL |
17.704 |
GP ABQM |
32 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
FARM FROSTY JAMPC |
P184793 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.705 |
Cavalo Iniciante |
33 |
FABIO VIEIRA DA SILVA |
LADY PEP GALLANT |
P178972 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
17.715 |
Amador |
34 |
RENATA SOARES DA COSTA LIMA |
GF CREEKITA STAR |
P118779 |
RENATA SOARES DA COSTA LIMA |
17.740 |
Amador Principiante |
35 |
WESLEM AZEVEDO |
SCOTH SHADY TROUBLE |
P165139 |
CARLOS HENRIQUE REZENDE VIEIRA |
17.749 |
Tira Teima |
36 |
JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI |
MAKIN JAZZY REY |
P154075 |
ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA |
17.768 |
Prof. Light |
37 |
ALEX ALVES MOREIRA |
FARRELL FLOYD BEE |
P162813 |
SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS |
17.770 |
Tira Teima |
38 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
ALECRIM FOR DASH |
P137782 |
MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA |
17.772 |
GP ABQM |
39 |
ANDERZON BARBI GONZALEZ |
COLT TA FAME |
P156975 |
ANA FLAVIA BARBOSA RIBEIRO DE MENDONCA |
17.782 |
Tira Teima |
40 |
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA |
NARA ZORRERO |
P188167 |
HARAS F T LTDA |
17.786 |
Prof. Light |
41 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
LADY SKIP TUX |
P172267 |
LUIZ EDUARDO PAULINO |
17.793 |
GP ABQM |
42 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
BRADOK TUX HR |
P141907 |
RENAN FREIRE SILVA |
17.817 |
Aberta Feminino |
43 |
MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI |
BARANGA DASH |
P133358 |
RENATO CESAR DAVOGLIO |
17.821 |
Tira Teima |
44 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
HAWILUX LEO |
P189307 |
PEDRO LUIZ PERDONATTI |
17.825 |
Prof. Light |
45 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
JUNGLE DEE JAMPC |
P165276 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.826 |
Tira Teima |
46 |
EDUARDA FERREIRA PERES |
LOVER PEPPY |
P122204 |
GLAUCO AMATO PERES |
17.838 |
Aberta Feminino |
47 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
CORONA AIM IMP |
P141785 |
GABRIELA MARTINS CASSOL |
17.843 |
GP ABQM |
48 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
SHAKIRA TUNDRA |
P160745 |
VITORIA MAGNO |
17.846 |
Prof. Light |
49 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
ATILA PEPPYS TA FAME |
P210469 |
THAIS BUENO GONCALVES |
17.851 |
Aberta Júnior |
50 |
PLINIO JOSE DE CASTRO |
OLIVIA JAY DECREE |
X001082 |
PLINIO JOSE DE CASTRO |
17.859 |
Amador |
51 |
ANDRE SANTOS SILVA II |
MR INVICTO PROUD SMA |
P114639 |
THAIS REZENDE BORGES |
17.860 |
GP ABQM |
52 |
EDUARDA FERREIRA PERES |
LOVER PEPPY |
P122204 |
GLAUCO AMATO PERES |
17.869 |
Jovem A |
53 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
TWIN FORCE |
P120046 |
SIDNEI ROGERIO PELLIZZARI |
17.871 |
Aberta Sęnior |
54 |
LORIANE SOUTO DIAS |
THE FLASH TIMES EK |
P122575 |
FRANCISCO CARUSO NETO |
17.871 |
Aberta Feminino |
55 |
ELIEL HORSTH CORREA |
LJ SIX FIRST DASH |
P147143 |
FERNANDO ANTONIO COSTA |
17.874 |
GP ABQM |
56 |
KATIA REGINA DE SOUZA MENDES |
BROADCAST SAN MOON |
P101253 |
KATIA REGINA DE SOUZA MENDES |
17.876 |
Aberta Feminino |
57 |
ADALTON PEREIRA LOBO |
MISS DOLCE MOON |
P147978 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
17.883 |
Aberta Sęnior |
58 |
NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA |
SHINE ON CASH |
SEM |
NAYARA DELLA ROVERE G. COSTA |
17.889 |
Aberta Feminino |
59 |
RAFAELA REZENDE NOVAIS FRANCO |
ASTONICH CAN BACK |
P172751 |
GERMANO NOVAIS FRANCO |
17.891 |
Jovem B |
60 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
FROSTY CORACAO |
B006331 |
MARIA JULIA MIDORI CARVALHO NAKASSE |
17.897 |
Aberta Júnior |
61 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ANGEL DESIGNER JAMPC |
P169776 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.902 |
Tira Teima |
62 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
CORONA AIM IMP |
P141785 |
GABRIELA MARTINS CASSOL |
17.906 |
Prof. Light |
63 |
JOSE ROBERTO DA SILVA |
DARK BROWN DASH VM |
P099848 |
JOSE BASTOS DE MESQUITA |
17.907 |
Aberta Sęnior |
64 |
ANDERZON BARBI GONZALEZ |
CHELLY SPOT FREE |
P122440 |
LETICIA DOS SANTOS MACHADO |
17.907 |
Tira Teima |
65 |
MARIANA AYRES RODRIGUES |
BAY VICTORY |
P178210 |
MARIANA AYRES RODRIGUES |
17.911 |
Jovem C |
66 |
CECILIA MORI ROMANINI |
RAFA HOLY BEE LCB |
P140429 |
CECILIA MORI ROMANINI |
17.915 |
Amador Principiante |
67 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ZORRO CRUSHER JAMPC |
P148142 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.920 |
GP ABQM |
68 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
STRAIKER SIX |
P188762 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
17.922 |
Aberta Júnior |
69 |
NATALIA TORSANI UBEDA |
SCOTH SHADY TROUBLE |
P165139 |
CARLOS HENRIQUE REZENDE VIEIRA |
17.924 |
Aberta Feminino |
70 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
DOC PRINCE KING |
P164104 |
LIGIANE LIMA DE MORAES |
17.947 |
Aberta Júnior |
71 |
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA |
NARA ZORRERO |
P188167 |
HARAS F T LTDA |
17.956 |
Tira Teima |
72 |
LETICIA AIMI MORAES |
ROLEX CODY DUNIT |
P195827 |
LETICIA AIMI MORAES |
17.956 |
Principiante B |
73 |
SALOMAO MARIANO COSTA |
KENZI ZORRERO |
B008008 |
MATHEUS HENRIQUE BORGES ARANTES |
17.962 |
Cavalo Iniciante |
74 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
FISHER DANDY FLYER |
P141192 |
FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO |
17.971 |
GP ABQM |
75 |
ALEX ALVES MOREIRA |
FARRELL FLOYD BEE |
P162813 |
SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS |
17.976 |
Aberta Júnior |
76 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
GURIA TIMES EK |
P144544 |
GABRIEL KENNEDES DE VASCONCELOS CLEMENTE |
17.979 |
Aberta Sęnior |
77 |
JOSE ROBERTO DA SILVA |
DARK BROWN DASH VM |
P099848 |
JOSE BASTOS DE MESQUITA |
17.984 |
GP ABQM |
78 |
RENATA SOARES DA COSTA LIMA |
GF CREEKITA STAR |
P118779 |
RENATA SOARES DA COSTA LIMA |
17.984 |
Tira Teima |
79 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
LONG JOHN JAMES |
P130471 |
PAULO DIMAS GIANNINI |
17.987 |
Aberta Sęnior |
80 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
LELEKA FLY MCSP |
P180418 |
LUZIA VESSONI VIEIRA |
17.988 |
Cavalo Iniciante |
81 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
BRADOK TUX HR |
P141907 |
RENAN FREIRE SILVA |
17.989 |
Tira Teima |
82 |
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA |
NARA ZORRERO |
P188167 |
HARAS F T LTDA |
17.997 |
GP ABQM |
83 |
FATIANA GARCIA PIGNANELLI |
MISS BRASITA LIDER |
P145162 |
WALMOR JUNIOR DA SILVA |
18.014 |
Amador |
84 |
MURILO BARBOSA SILVA |
EF GABANA BROWN |
P130337 |
MURILO BARBOSA SILVA |
18.018 |
Jovem B |
85 |
JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO |
MAGIC FLY MITE |
M235682 |
CAROLINA EMANUELE RIBEIRO DE SOUSA |
18.025 |
Amador |
86 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
ELIA FAILAS RPF |
P169209 |
ISABELA GONCALVES MOREIRA |
18.025 |
Prof. Light |
87 |
ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL |
CHICA TOP CODY |
M206337 |
HADASSAH CAROLINY TURRA LEONEL |
18.026 |
Jovem A |
88 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
JAY CODY BEE DEE |
P124539 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
18.028 |
Prof. Light |
89 |
TAIS FERNANDA BORGONOVI |
MISS JEICY SHADE |
SR |
ONIVALDO BORGONOVE |
18.033 |
Aberta Feminino |
90 |
ALEX ALVES MOREIRA |
LENA CASH BEE |
P160145 |
EDINEI RODRIGO MARIM CAPOCCI |
18.042 |
Aberta Júnior |
91 |
TATIELE CAROLINA DA SILVA |
BELLA PROUD JBF |
AP21454 |
EDSON JOSE DE AZEVEDO |
18.048 |
Aberta Feminino |
92 |
GLEICEKELY ARAUJO DE PAULA |
USHER CRUSHER G |
P151393 |
ERALDO AMARAL DE PAULA |
18.052 |
Amador |
93 |
GEORGIA SERRANO PAGOTTO |
BILL BROWN |
P094032 |
DANIELA DE FREITAS VIEIRA |
18.055 |
Principiante C |
94 |
WESLEM AZEVEDO |
LIDERATA MBFN |
P146409 |
CARLOS EDUARDO MORAIS FRIAS |
18.056 |
Tira Teima |
95 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
GHOST TA FAME |
P168513 |
HIAGO MARCELO RIBEIRO COSTA |
18.072 |
Aberta Júnior |
96 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
TWIN FORCE |
P120046 |
SIDNEI ROGERIO PELLIZZARI |
18.074 |
GP ABQM |
97 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
UMA LADY CHUSHER G |
P152221 |
GERALDO ALVES FERREIRA FILHO |
18.076 |
GP ABQM |
98 |
FATIANA GARCIA PIGNANELLI |
ALADIN FOR DASH |
P137591 |
IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI |
18.081 |
Amador |
99 |
ISIS MARQUES DE MORAES |
LADY PEP GALLANT |
P178972 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
18.085 |
Tira Teima |
100 |
MARLON MANSANI ARZANI |
NARA ZORRERO |
P188167 |
HARAS F T LTDA |
18.086 |
Principiante C |