POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.129 | Aberta Sęnior |
2 | DECIO GASPAR TALON | ST PILOCA | P209660 | MADISSON PEREIRA MACHADO | 17.146 | Aberta Júnior |
3 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.202 | GP ABQM |
4 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.225 | Aberta Sęnior |
5 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.264 | Aberta Júnior |
6 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | VICTORIA TOL FAME 4M | P165482 | VANDERSON MACARRONI CAETANO | 17.288 | GP ABQM |
7 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.290 | Jovem B |
8 | DENILSON RADIGHIERI | DONTAKE ME FAME EK | P221280 | REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO | 17.299 | Cavalo Iniciante |
9 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.321 | GP ABQM |
10 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.322 | Amador |
11 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.352 | GP ABQM |
12 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.367 | GP ABQM |
13 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 17.384 | Aberta Sęnior |
14 | DECIO GASPAR TALON | ST PILOCA | P209660 | MADISSON PEREIRA MACHADO | 17.389 | Potro do Futuro |
15 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | QUICK SAND BOY FV | P127486 | CAROLINA PINTO BARONY | 17.412 | GP ABQM |
16 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.427 | Principiante B |
17 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.445 | Aberta Sęnior |
18 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.452 | Aberta Sęnior |
19 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.498 | GP ABQM |
20 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | VICTORIA TOL FAME 4M | P165482 | VANDERSON MACARRONI CAETANO | 17.552 | Aberta Sęnior |
21 | GILMAR CAMARA OLIVEIRA | ANNIE DUN ITS | P193628 | MAILDO ALVES FERREIRA | 17.565 | Aberta Júnior |
22 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | BALLANTINE S SHADY | P150163 | GABRIELA CRESTANI | 17.569 | Amador |
23 | DECIO GASPAR TALON | ST SAPITICA | P218643 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.574 | Cavalo Iniciante |
24 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | NARA CRUSHER | P233545 | DIRLEIA FERNADA CORACINI OHOUAN | 17.588 | GP ABQM |
25 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.608 | Aberta Feminino |
26 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.627 | Jovem B |
27 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.628 | Aberta Feminino |
28 | DECIO GASPAR TALON | BATUTA MELODYS | M209964 | ISABELLI DEPRA DA VEIGA | 17.640 | GP ABQM |
29 | DECIO GASPAR TALON | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.641 | GP ABQM |
30 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUKEKA | P209843 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.662 | GP ABQM |
31 | DENILSON RADIGHIERI | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 17.665 | Aberta Júnior |
32 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.669 | Amador |
33 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DUN IT ZORRERO | P176907 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.683 | GP ABQM |
34 | DECIO GASPAR TALON | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.723 | Aberta Sęnior |
35 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | BEDUINOS TIMES | P205498 | JACQUELINE MULATO DE OLIVEIRA | 17.763 | Aberta Júnior |
36 | RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL | BATUTA MELODYS | M209964 | ISABELLI DEPRA DA VEIGA | 17.776 | Prof. Light |
37 | GT | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 17.785 | Prof. Light |
38 | GT | VICTORY JET SOUND | P182659 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | 17.787 | GP ABQM |
39 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUKEKA | P209843 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.809 | Aberta Júnior |
40 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 17.818 | GP ABQM |
41 | JOAO VITOR GEA NUNES | ONLY RED | B007759 | ANDERSON LEANDRO DE OLIVEIRA SAMPAIO | 17.831 | Prof. Light |
42 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.835 | Aberta Feminino |
43 | NICOLE YONEDA | HMJ LAMBORGUINE FLY | P182729 | NICOLE YONEDA | 17.835 | Aberta Feminino |
44 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DESIGNER BIBA ENC | P203708 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.838 | GP ABQM |
45 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF BEE DEE BROWN | P123655 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.843 | Aberta Sęnior |
46 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUKEKA | P209843 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.844 | Potro do Futuro |
47 | GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO | DUN IT ZORRERO | P176907 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.848 | Aberta Feminino |
48 | DENILSON RADIGHIERI | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 17.851 | Potro do Futuro |
49 | GT | VICTORY JET SOUND | P182659 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | 17.905 | Aberta Júnior |
50 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.907 | Jovem A |
51 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF PODEROSO BROWN | P199606 | RAYANE DE SOUZA BATISTA | 17.911 | Aberta Júnior |
52 | DENILSON RADIGHIERI | HFM CHILE SHINERS | P218130 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.912 | Cavalo Iniciante |
53 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.921 | Aberta Júnior |
54 | FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS | LITTLE LENA FAME EK | P141365 | JOSE D OLIVEIRA COUTO NETO | 17.933 | Amador Light |
55 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | BLUE BERRY JET | B004124 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | 17.937 | Amador |
56 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | SHAKIRA ON FIRE | P165934 | JULIANO CALIL | 17.939 | GP ABQM |
57 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | MR CASH JEAN HTT | P193730 | BEATRIZ GRAVENA KATSUDA | 18.000 | Amador |
58 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | MR CASH JEAN HTT | P193730 | BEATRIZ GRAVENA KATSUDA | 18.002 | Amador Light |
59 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | CARMEN ZORRERO | P213117 | CLAUDIA RODRIGUES ESTRELA | 18.051 | Potro do Futuro |
60 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 18.064 | Jovem C |
61 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 18.067 | Amador |
62 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 18.074 | Aberta Feminino |
63 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF PODEROSO BROWN | P199606 | RAYANE DE SOUZA BATISTA | 18.077 | GP ABQM |
64 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | DIGA BROWN G2 | P183120 | ARTHUR MOURA DE ANDRADE | 18.092 | Aberta Júnior |
65 | THIAGO HERNANDES MARTINS | MY TA FAME CRG | P200588 | ALDO BERMEJO MORACO | 18.100 | Principiante C |
66 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DESIGNER BIBA ENC | P203708 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 18.118 | Aberta Júnior |
67 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | CARAVAN FAST | P241210 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 18.125 | Cavalo Iniciante |
68 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | RICKY FRENCHMAN | P219029 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 18.148 | Cavalo Iniciante |
69 | LAURA ELISA ARONNE SEGURA | BEDUINOS TIMES | P205498 | JACQUELINE MULATO DE OLIVEIRA | 18.171 | Amador Light |
70 | EDNO MANOEL DA SILVA | ROYALTY IN MOTION | P121568 | JOSE PASSARELLO NETO | 18.190 | Prof. Light |
71 | MARIA LUISA GUIMARAES COSTA | GRAY WINNER ZD | M198764 | PAULO DE SOUZA GALEGO | 18.236 | Principiante B |
72 | DECIO GASPAR TALON | FIFTYCENT HDC | P269772 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 18.236 | Cavalo Iniciante |
73 | THAINA MARONEZI TOLEDO | NEGA TA FAME | M266781 | MIQUEIAS DA SILVA GONCALVES | 18.237 | Prof. Light |
74 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 18.242 | Aberta Feminino |
75 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF DASH FIREFLIT | P232438 | ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI | 18.247 | Cavalo Iniciante |
76 | ELIANA CRISTINA PINHEIRO | OBAMA KING | P121955 | MARIA FERNANDA CLAUDINO LOPES | 18.291 | Amador |
77 | GILMAR CAMARA OLIVEIRA | SIGNED LENAS MFA | P199288 | GIULIA PRATTI MATOZZO | 18.306 | Aberta Sęnior |
78 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | THE STREAKIN TA FAME | P218073 | ALEXYA MARQUES DE FARIA | 18.308 | Cavalo Iniciante |
79 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MIKE GUY | P219034 | LAURA RODRIGUES DE CARVALHO | 18.332 | Cavalo Iniciante |
80 | DENILSON RADIGHIERI | SAFADAO DEL RANCHO | P234764 | GISELDA SANDI DALGALO | 18.352 | Cavalo Iniciante |
81 | GT | ETERNAL DASH THING | B003888 | AMANDA CAMILE MARTINS | 18.355 | Aberta Castrado |
82 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | JANE QUEEN TUX B2B | P143389 | MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA | 18.384 | Aberta Sęnior |
83 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 18.387 | Aberta Castrado |
84 | LEANDRO NUNES ROCHA | MY FISHERS TROUBLEAK | B007758 | CARLA TAMASCO DE ANDRADE | 18.404 | Aberta Júnior |
85 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | MAKENA TORO LEO VN | P239709 | ROGERIO PELIZZARO | 18.406 | Cavalo Iniciante |
86 | DENILSON RADIGHIERI | DOROTH STREAK DMS | P230585 | DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES | 18.409 | Cavalo Iniciante |
87 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | MISTER FORTUNES | P225722 | GUILHERME AZEVEDO SODRE | 18.417 | Cavalo Iniciante |
88 | ADRIANE DA CRUZ SILVA SANTOS | ROCHEDO DA ALIANCA | 00000010 | BEATRIZ MORAES | 18.424 | Amador Principiante |
89 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | VIVA LA FIESTA HJS | P171688 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 18.431 | Prof. Light |
90 | MARIA LUIZA ALVES II | TOP SHADY PROUD | P133875 | ITALO LUCAS ZONTA | 18.455 | Amador Principiante |
91 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | JUNGLE FEVER TA FAME | P174131 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | 18.508 | Jovem C |
92 | FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS | LITTLE LENA FAME EK | P141365 | JOSE D OLIVEIRA COUTO NETO | 18.512 | Amador |
93 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF LOCK BY BRAHMA | P200130 | EMILIO BENEDITO FANTON | 18.527 | Aberta Júnior |
94 | MARCIA CRISTINA BASSO | SHOW WILLY ORIETE | B004462 | SERGIO AMAURI SARTORI | 18.551 | Amador Master |
95 | NICOLE YONEDA | HMJ LAMBORGUINE FLY | P182729 | NICOLE YONEDA | 18.575 | Jovem C |
96 | GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEIRA | ALYSSA STREAKING VM | P207104 | CARLOS ROBERTO DOS SANTOS I | 18.583 | Prof. Light |
97 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | ROYALTY IN MOTION | P121568 | JOSE PASSARELLO NETO | 18.620 | Amador |
98 | EVANDRO DA SILVA | JUSSARA SUN CL | P124531 | MAURO FORMICA LOPES COIMBRA | 18.758 | Amador Principiante |
99 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | JUNGLE FEVER TA FAME | P174131 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | 18.786 | Principiante C |
100 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 18.793 | Aberta Castrado |
APOIO