POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE BENEDITO MARCIANO | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 16.915 | Aberta Sęnior |
2 | VAGNER SIMIONATO | ST TAPIOCA | P091206 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 16.976 | GP ABQM |
3 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.084 | Aberta Sęnior |
4 | VAGNER SIMIONATO | CEILA 3 6 HRZ | P181378 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.134 | Aberta Júnior |
5 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.137 | Aberta Júnior |
6 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.151 | Aberta Júnior |
7 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | BLUE BERRY JET | B004124 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | 17.166 | Amador |
8 | VAGNER SIMIONATO | BELA 36 HORIZONTE | P167480 | MOACYR RAMOS BIGHETTI | 17.166 | Aberta Júnior |
9 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | SWEET LITTLE JAMES | P152691 | FAZENDA CARUANA | 17.197 | Aberta Júnior |
10 | VAGNER SIMIONATO | ST SUGAROBBY | P095903 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.220 | GP ABQM |
11 | VAGNER SIMIONATO | ST SUGAROBBY | P095903 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.228 | Aberta Sęnior |
12 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 17.271 | Aberta Sęnior |
13 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | IMPERATRIX AMERICAN | P172952 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.275 | Aberta Júnior |
14 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | BLUE BERRY JET | B004124 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | 17.282 | GP ABQM |
15 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | POCODIXE WRB | P131568 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 17.292 | GP ABQM |
16 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.292 | Aberta Sęnior |
17 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ST CASHEW BULLET | P206249 | HENRIQUE HERWEG | 17.313 | Cavalo Iniciante |
18 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.318 | Aberta Sęnior |
19 | RENATO DE SOUZA CABRAL | EF SHEESA BROWN | P140385 | CRISTIANE GRANEMANN MORAES IANSKOSKI | 17.333 | Aberta Sęnior |
20 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS LADY RED | P153091 | MARIANA JUBRAN | 17.337 | GP ABQM |
21 | SHANNON LEE KERR | HOT SHOT SHADY | P202184 | SHANNON LEE KERR | 17.339 | Aberta Júnior |
22 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.350 | GP ABQM |
23 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.363 | GP ABQM |
24 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | BILA RED | P153093 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | 17.383 | Jovem C |
25 | JOSE BENEDITO MARCIANO | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.383 | GP ABQM |
26 | LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA | NOIRE TIMES | P144306 | LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ | 17.399 | GP ABQM |
27 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | RAINBOW DASH RED | P180752 | LUIS GUSTAVO MORETTI | 17.418 | Cavalo Iniciante |
28 | VAGNER SIMIONATO | EVELYN CRUSHER | P150634 | FAZENDA CARUANA | 17.426 | Aberta Sęnior |
29 | RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO | VICTORIA LIBERTY RRT | P140418 | VANESSA SCOTTI REQUENA | 17.434 | Prof. Light |
30 | ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA | DESIGNER BULL | P138900 | RODRIGO ALCARAZ RODES | 17.440 | Prof. Light |
31 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | DASHIN HOBBY | P144906 | FAZENDA CARUANA | 17.445 | GP ABQM |
32 | VAGNER SIMIONATO | BELA 36 HORIZONTE | P167480 | MOACYR RAMOS BIGHETTI | 17.462 | GP ABQM |
33 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | WHITE CODY MOON | P139707 | ANDERSON FERREIRA DA SILVA | 17.470 | Prof. Light |
34 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.496 | Prof. Light |
35 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | HEBREL TOL FAME | P179852 | MARIANA DE KASSIA OLIVEIRA FURTADO | 17.510 | Aberta Castrado |
36 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | CAMELIA JAMES | P131367 | FAZENDA CARUANA | 17.518 | Aberta Sęnior |
37 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | ST CAJU FLY | P158070 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | 17.519 | Aberta Sęnior |
38 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.520 | Aberta Feminino |
39 | CLAUDINEI RIBEIRO | JUSTINE ZORRERO | P152832 | CSM AGROPECUARIA LTDA | 17.523 | Aberta Júnior |
40 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | BILA RED | P153093 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | 17.535 | Aberta Júnior |
41 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | LUCKY LIDER | P131819 | FAZENDA CARUANA | 17.538 | Aberta Castrado |
42 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BIRIBA FAME EK | P189571 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.540 | Cavalo Iniciante |
43 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 17.554 | Aberta Feminino |
44 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | LONESOME ZORRERO | P134470 | LILIAN MARIA DE ALMEIDA | 17.557 | Aberta Sęnior |
45 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.561 | Aberta Júnior |
46 | RODRIGO PRIMO | VO PEDRAO LEO | P174059 | RODRIGO PRIMO | 17.565 | Aberta Júnior |
47 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | BONNE RED | P146558 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.566 | GP ABQM |
48 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | TRES CORONA | P174213 | AROLDO SOUZA DURAES | 17.574 | GP ABQM |
49 | FABIO POLIZEL | SHADY ROCKET | P100028 | ISADORA MARQUES RIBEIRO | 17.581 | Amador |
50 | JOSE ROBERTO MARTINS II | DEAR ROCK | P157347 | LUCIANE HELENA BACARISSA VERDI | 17.585 | GP ABQM |
51 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | MARUSKA ZORRERO | P135614 | FAZENDA CARUANA | 17.589 | GP ABQM |
52 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | RAINHA DE OURO JET | P192970 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.593 | Aberta Júnior |
53 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MAU MAU RED | P180934 | MARCOS ROBERTO DE FREITAS | 17.604 | Aberta Castrado |
54 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 17.621 | Jovem C |
55 | MARIANA SAAD GUARDA | REI DO ASFALTO | P162170 | MARIANA SAAD GUARDA | 17.625 | Amador Light |
56 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | ENGO LEO | P195353 | MURILO CASTILHO MENDES | 17.634 | Cavalo Iniciante |
57 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | HOBBY DANDY CODY | P123740 | ADRIANA GARCIA FONSECA | 17.647 | GP ABQM |
58 | JOSE BENEDITO MARCIANO | ARIANE ZORRERO | P168216 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.649 | Aberta Júnior |
59 | VAGNER SIMIONATO | SPYRE SPIRIT | P163407 | FAZENDA CARUANA | 17.651 | GP ABQM |
60 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | VICTORY JET SOUND | P182659 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | 17.654 | Cavalo Iniciante |
61 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BLUE ANGEL AGAE | P141290 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.662 | GP ABQM |
62 | CLAUDINEI RIBEIRO | MAIZA ZORRERO | P120517 | FAZENDA CARUANA | 17.662 | Aberta Sęnior |
63 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | DIETER MAUSER AGAE | P171659 | HENRIQUE HERWEG | 17.669 | Amador |
64 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | ENGO LEO | P195353 | MURILO CASTILHO MENDES | 17.681 | GP ABQM |
65 | RENATO DE SOUZA CABRAL | EF BEE DEE BROWN | P123655 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.689 | Aberta Sęnior |
66 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | LAURA DO AMARAL DEL GAUDIO FRENEDA | 17.696 | Amador Principiante |
67 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BACK IN BLACK AGAE | P145694 | MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA | 17.705 | Aberta Castrado |
68 | VAGNER SIMIONATO | CEILA 3 6 HRZ | P181378 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.711 | Cavalo Iniciante |
69 | DENILSON RADIGHIERI | JUNGLE FEVER TA FAME | P174131 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | 17.711 | Aberta Castrado |
70 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | BALLANTINE S SHADY | P150163 | GABRIELA CRESTANI | 17.721 | Jovem C |
71 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BACK IN BLACK AGAE | P145694 | MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA | 17.726 | GP ABQM |
72 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | ST CAJU FLY | P158070 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | 17.740 | GP ABQM |
73 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BELLA HOLY BEE LCB | P119572 | JHANSLEY GIL VIEIRA DE SOUSA | 17.768 | GP ABQM |
74 | JOSE BENEDITO MARCIANO | SIGNED MOON KEYS | P115989 | RICARDO DE MELO ROMUALDO DA SILVA | 17.770 | GP ABQM |
75 | OSCAR FELIPE DE SOUZA | WHITE MANS GUY | P197650 | RONALDO CEZAR VILELA | 17.774 | GP ABQM |
76 | ELIZANDRA A.F. MARIANO | SPEED FAMOUS SHOW | P185719 | ELIZANDRA AP DE FATIMA MARIANO | 17.780 | Amador Principiante |
77 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | JJ KING TUX B2B | P143391 | BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS | 17.798 | Aberta Castrado |
78 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.811 | Principiante A |
79 | JOSE BENEDITO MARCIANO | ARIANE ZORRERO | P168216 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.818 | GP ABQM |
80 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | MISS NURSE CASH | P120514 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | 17.821 | Aberta Feminino |
81 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | DASHIN HOBBY | P144906 | FAZENDA CARUANA | 17.832 | Aberta Castrado |
82 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | AMADEUS FLY | P178519 | ELI COELHO MARINHO | 17.841 | Prof. Light |
83 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.851 | Amador |
84 | ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA | COLONELS FAILAS | P108176 | RODRIGO ALCARAZ RODES | 17.853 | Prof. Light |
85 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.856 | Prof. Light |
86 | LARA BIGHETTE RIBEIRO | JUSTINE ZORRERO | P152832 | CSM AGROPECUARIA LTDA | 17.870 | Principiante A |
87 | RENATO RAFACHO MEYER | SLASH TA FAME ZD | P151912 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | 17.872 | Prof. Light |
88 | CICERO SOUSA DE OLIVEIRA | ALBA LEO | M188470 | LETICIA CREPALDI BARBOSA | 17.883 | Aberta Sęnior |
89 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS SWEET RED | P182938 | JANIR PRIMO | 17.886 | Cavalo Iniciante |
90 | LARA BONANI FELIPPE | ANA DIAMOND | B004208 | LARA BONANI FELIPPE | 17.889 | GP ABQM |
91 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.895 | Aberta Feminino |
92 | PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.901 | Prof. Light |
93 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | MARUSKA ZORRERO | P135614 | FAZENDA CARUANA | 17.904 | Aberta Sęnior |
94 | RAFAELLY RODRIGUES SARRIA | EL TORINHO LEO VN | B006926 | CAMILA FURTADO NETO | 17.932 | Aberta Feminino |
95 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.938 | Amador |
96 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BRILLIANT RED | P185541 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 17.944 | Cavalo Iniciante |
97 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | CHARLOTTE BULLY AGAE | P161826 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 17.945 | Amador Principiante |
98 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | AGATHA CHRISTAL AGAE | P133748 | AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA | 17.957 | Prof. Light |
99 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | MAGICIAN JESPERY RWS | P180217 | CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE | 17.982 | Prof. Light |
100 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 17.999 | Jovem B |
APOIO