1 |
EDUARDO AUGUSTO RORATO |
BLUE BERRY JET |
B004124 |
EDUARDO AUGUSTO RORATO |
17.147 |
Amador |
2 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
JUST DO IT TUX B2B |
P150678 |
LUCAS PROTTI APREA DUARTE |
17.161 |
Aberta Sęnior |
3 |
BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO |
MELANIE ZORRERO |
P109705 |
FAZENDA CARUANA |
17.165 |
Aberta Sęnior |
4 |
RAFAEL VICENTINI CALIL |
WESTWIND ROGER TACO |
P119583 |
JULIANO CALIL |
17.221 |
Aberta Castrado |
5 |
NICOLE YONEDA |
HMJ LAMBORGUINE FLY |
P182729 |
NICOLE YONEDA |
17.224 |
Jovem C |
6 |
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA |
AGATHA CHRISTAL AGAE |
P133748 |
AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA |
17.242 |
Aberta Sęnior |
7 |
BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO |
MELANIE ZORRERO |
P109705 |
FAZENDA CARUANA |
17.252 |
GP ABQM |
8 |
LORENA SOLIS FARHA |
EVITA ZORRERO |
P113089 |
FAZENDA CARUANA |
17.266 |
Jovem A |
9 |
GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA |
AGATHA CHRISTAL AGAE |
P133748 |
AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA |
17.297 |
GP ABQM |
10 |
DANYLLO PEREIRA LAURINDO |
LITTLE BABY RED |
P165159 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
17.312 |
GP ABQM |
11 |
MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO |
ICE RED |
P165158 |
MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO |
17.321 |
Amador Principiante |
12 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
ULTRA RED AGAE |
P098040 |
HENRIQUE HERWEG |
17.330 |
Amador |
13 |
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES |
BLUE ANGEL AGAE |
P141290 |
RONE STUQUI LOPES DA SILVA |
17.333 |
GP ABQM |
14 |
DENILSON RADIGHIERI |
ST RAMBLITO |
P194484 |
CAROLINA TRAVALINO COSTA |
17.375 |
Cavalo Iniciante |
15 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
GRAY TOP ZD |
M201492 |
JULIANO CALIL |
17.391 |
Aberta Sęnior |
16 |
THIAGO DE FREITAS MARQUES |
LITTLE BABY RED |
P165159 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
17.394 |
Jovem C |
17 |
RENATO RAFACHO MEYER |
ZAMBA TRES |
P193491 |
ROBERTO SYLVIO ABDALLA |
17.405 |
Aberta Júnior |
18 |
RENATO RAFACHO MEYER |
SIGN OF ZORRERO |
P209678 |
DENIS FREIRE FERRAZ |
17.428 |
Aberta Júnior |
19 |
JOSE ROBERTO MARTINS II |
MARIMBA FERRARI |
P070879 |
PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA |
17.445 |
Prof. Light |
20 |
THALES SOLIS FARHA |
MELANIE ZORRERO |
P109705 |
FAZENDA CARUANA |
17.451 |
Jovem C |
21 |
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO |
IMPERATRIX AMERICAN |
P172952 |
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO |
17.464 |
Prof. Light |
22 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
ULTRA RED AGAE |
P098040 |
HENRIQUE HERWEG |
17.470 |
GP ABQM |
23 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
MAIZA ZORRERO |
P120517 |
FAZENDA CARUANA |
17.476 |
Aberta Sęnior |
24 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
RONALD FLY |
P129367 |
JULIANO CALIL |
17.481 |
Aberta Sęnior |
25 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
PICK ME GUYS |
P180126 |
FAZENDA CARUANA |
17.506 |
Aberta Sęnior |
26 |
RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO |
VICTORIA LIBERTY RRT |
P140418 |
VANESSA SCOTTI REQUENA |
17.514 |
Prof. Light |
27 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ZUMBA INVICTA |
P208011 |
CAROLINE BRITTO AZEVEDO |
17.520 |
Cavalo Iniciante |
28 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
WATCH AGAE |
P111260 |
HENRIQUE HERWEG |
17.528 |
Amador |
29 |
RENATO RAFACHO MEYER |
LOVE THAT TRES |
P146953 |
DANIEL BRAMBILLA BISCARO |
17.532 |
Prof. Light |
30 |
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES |
BELLA HOLY BEE LCB |
P119572 |
JHANSLEY GIL VIEIRA DE SOUSA |
17.545 |
GP ABQM |
31 |
THIAGO DE FREITAS MARQUES |
BILA RED |
P153093 |
THIAGO DE FREITAS MARQUES |
17.577 |
GP ABQM |
32 |
ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA |
ST CAJU FLY |
P158070 |
SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE |
17.586 |
Prof. Light |
33 |
RAFAEL VICENTINI CALIL |
WESTWIND ROGER TACO |
P119583 |
JULIANO CALIL |
17.589 |
GP ABQM |
34 |
TIAGO DONIZETTI DIPE |
LOLO LEO PROUD |
P130970 |
VALTER TENORIO DA SILVA |
17.591 |
GP ABQM |
35 |
DANYLLO PEREIRA LAURINDO |
LITTLE BABY RED |
P165159 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
17.595 |
Aberta Júnior |
36 |
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES |
BELLA HOLY BEE LCB |
P119572 |
JHANSLEY GIL VIEIRA DE SOUSA |
17.606 |
Prof. Light |
37 |
DENILSON RADIGHIERI |
MY BONANZA ZORRERO |
P135617 |
CECILIA CHIOZZINI |
17.608 |
GP ABQM |
38 |
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES |
NANAH RED LT |
P190487 |
RONE STUQUI LOPES DA SILVA |
17.615 |
Prof. Light |
39 |
ELIZANDRA A.F. MARIANO |
SPEED FAMOUS SHOW |
P185719 |
ELIZANDRA AP DE FATIMA MARIANO |
17.631 |
Amador Principiante |
40 |
VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA |
WHIZARD DOC |
P134104 |
SIMONE VELLASCO MOISES |
17.632 |
Principiante B |
41 |
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES |
NANAH RED LT |
P190487 |
RONE STUQUI LOPES DA SILVA |
17.662 |
Aberta Júnior |
42 |
RAQUEL GARCIA |
MARY CHICK GOLDUST |
P179363 |
RONALDO APARECIDO GARCIA |
17.668 |
Principiante B |
43 |
THAINA MARONEZI TOLEDO |
BLIND PROUD G2 |
P171812 |
VALDIR PERIN SOUSA |
17.684 |
Aberta Júnior |
44 |
YASMIN DE JONGHE RIBEIRO |
SHAYENNE CLUE |
M243598 |
YASMIN DE JONGHE RIBEIRO |
17.692 |
Jovem B |
45 |
THAINA MARONEZI TOLEDO |
BLIND PROUD G2 |
P171812 |
VALDIR PERIN SOUSA |
17.710 |
Aberta Feminino |
46 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
DASHIN GOOD |
P169694 |
MARIA EDUARDA COSTA |
17.714 |
Aberta Júnior |
47 |
JOAO PAULO BARNEZE |
DADS FLY ZORRERO |
P152787 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.723 |
Prof. Light |
48 |
TIAGO DONIZETTI DIPE |
SMARV DREAM LENA |
P108936 |
LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR |
17.729 |
Prof. Light |
49 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
SHADOW TA FAME RCH |
P194305 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
17.736 |
Cavalo Iniciante |
50 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
ENGO LEO |
P195353 |
MURILO CASTILHO MENDES |
17.737 |
Cavalo Iniciante |
51 |
FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO |
FAILAS OFA JAY |
P171020 |
BRUNO EDUARDO GOMES CAVALHEIRO |
17.740 |
Aberta Castrado |
52 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
APRIL FIREWATER |
P165021 |
FAZENDA CARUANA |
17.752 |
GP ABQM |
53 |
ANDRE SANTOS SILVA II |
FSL ZARA FIRST CATH |
P154454 |
ELYSEO FERREIRA NETO |
17.783 |
Prof. Light |
54 |
DENILSON RADIGHIERI |
SAN FOX ZORRERO |
P188670 |
JOHNNY ROCA SAAVEDRA |
17.786 |
Cavalo Iniciante |
55 |
ISABELA YONEDA |
MR DEELEO HDA |
P159812 |
ISABELA YONEDA |
17.786 |
Aberta Feminino |
56 |
SERGIO DONIZETE TOLEDO |
FISHERS CRAQUE DASH |
P194496 |
HARAS RANCHO DAS AMERICAS - REP DE EQUINOS LTDA - EEP |
17.787 |
Cavalo Iniciante |
57 |
ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA |
CREEK TA FAME |
P173182 |
EDSON LUIZ AMABILE |
17.805 |
Aberta Júnior |
58 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
JUSTINE ZORRERO |
P152832 |
CSM AGROPECUARIA LTDA |
17.806 |
Aberta Júnior |
59 |
VALDIR APARECIDO FERREIRA |
XR SUPER QUESTION |
P096958 |
DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA |
17.809 |
Aberta Sęnior |
60 |
DANYLLO PEREIRA LAURINDO |
RAINBOW DASH RED |
P180752 |
LUIS GUSTAVO MORETTI |
17.822 |
Cavalo Iniciante |
61 |
THALES SOLIS FARHA |
SWEET LITTLE JAMES |
P152691 |
FAZENDA CARUANA |
17.833 |
Jovem C |
62 |
LEANDRO NUNES ROCHA |
WINNIN TOP GAMAY |
P146414 |
ALINE GOMES FERNANDES MIRANDA |
17.838 |
GP ABQM |
63 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
FSL ZARA FIRST CATH |
P154454 |
ELYSEO FERREIRA NETO |
17.842 |
Aberta Sęnior |
64 |
ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA |
BLUE BERRY JET |
B004124 |
EDUARDO AUGUSTO RORATO |
17.848 |
GP ABQM |
65 |
BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO |
DASHIN HOBBY |
P144906 |
FAZENDA CARUANA |
17.849 |
Aberta Castrado |
66 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
JANE TIMES EK |
P141362 |
LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS |
17.849 |
GP ABQM |
67 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
FISHER DANDY FLYER |
P141192 |
FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO |
17.860 |
Aberta Sęnior |
68 |
DANILO MANZI JUNIOR |
MR INVICTO PROUD SMA |
P114639 |
THAIS REZENDE BORGES |
17.860 |
Amador Principiante |
69 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
FIRE TOP TROUBLE FHG |
P176285 |
GABRIEL TELES DA COSTA |
17.864 |
GP ABQM |
70 |
BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO |
LUCKY LIDER |
P131819 |
FAZENDA CARUANA |
17.871 |
GP ABQM |
71 |
ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA |
R3M URUGUAY CHICK |
M210419 |
ANA CRISTINA ZILLO |
17.873 |
GP ABQM |
72 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
APRIL FIREWATER |
P165021 |
FAZENDA CARUANA |
17.882 |
Aberta Júnior |
73 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
FIRE TOP TROUBLE FHG |
P176285 |
GABRIEL TELES DA COSTA |
17.890 |
Aberta Júnior |
74 |
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA NUNES |
MARIMBA FERRARI |
P070879 |
PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA |
17.902 |
Principiante B |
75 |
MARILIA BINATTO DE BARROS |
MY BONANZA ZORRERO |
P135617 |
CECILIA CHIOZZINI |
17.916 |
Aberta Feminino |
76 |
ISABELA YONEDA |
MR DEELEO HDA |
P159812 |
ISABELA YONEDA |
17.922 |
Amador |
77 |
KAIKE GOMES SCUDELER |
GENERAL S PISTOL MIG |
P163987 |
LAVINIA CACHONI NUNES FELIX |
17.922 |
Jovem A |
78 |
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO |
IMPERATRIX AMERICAN |
P172952 |
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO |
17.923 |
Aberta Júnior |
79 |
DENILSON RADIGHIERI |
DUKE RED SHADY |
P136545 |
FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE |
17.926 |
Aberta Castrado |
80 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
WATCH AGAE |
P111260 |
HENRIQUE HERWEG |
17.926 |
GP ABQM |
81 |
ANDRE SANTOS SILVA II |
MR INVICTO PROUD SMA |
P114639 |
THAIS REZENDE BORGES |
17.936 |
GP ABQM |
82 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
FSL ZARA FIRST CATH |
P154454 |
ELYSEO FERREIRA NETO |
17.941 |
GP ABQM |
83 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
PICK ME GUYS |
P180126 |
FAZENDA CARUANA |
17.953 |
GP ABQM |
84 |
LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS |
JANE TIMES EK |
P141362 |
LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS |
17.965 |
Principiante C |
85 |
FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO |
LEIDE RUNAWAY POCODO |
P165885 |
ROGERIO PELIZZARO |
17.978 |
GP ABQM |
86 |
LORENA SOLIS FARHA |
MAMBO ZORRERO |
P138581 |
MARIANA MARTINS |
17.979 |
Jovem A |
87 |
LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO |
WINNIN TOP GAMAY |
P146414 |
ALINE GOMES FERNANDES MIRANDA |
17.984 |
Principiante C |
88 |
EDVALDO CARDOSO DA SILVA |
ETERNALY LIFE |
M237038 |
CRISTIANA CANDIDO AMORIM MUZZI |
18.014 |
Cavalo Iniciante |
89 |
ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA |
ST CAJU FLY |
P158070 |
SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE |
18.015 |
GP ABQM |
90 |
DENILSON RADIGHIERI |
JUNGLE FEVER TA FAME |
P174131 |
JULIA PASCHOAL LOPRETO |
18.023 |
Aberta Júnior |
91 |
DANYLLO PEREIRA LAURINDO |
RAINBOW DASH RED |
P180752 |
LUIS GUSTAVO MORETTI |
18.026 |
GP ABQM |
92 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
MAMBO ZORRERO |
P138581 |
MARIANA MARTINS |
18.034 |
Aberta Castrado |
93 |
LEANDRO NUNES ROCHA |
WINNIN TOP GAMAY |
P146414 |
ALINE GOMES FERNANDES MIRANDA |
18.055 |
Aberta Sęnior |
94 |
RONALDO APARECIDO GARCIA |
SUGAR HAIDAS LINA |
P205653 |
RONALDO APARECIDO GARCIA |
18.062 |
Amador Master |
95 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
FISHER DANDY FLYER |
P141192 |
FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO |
18.063 |
GP ABQM |
96 |
DANYLLO PEREIRA LAURINDO |
CAMPEAO RED |
P182934 |
MARCOS ROBERTO DE FREITAS |
18.065 |
Cavalo Iniciante |
97 |
THIAGO HERNANDES MARTINS |
ACTION LENA BOY SPM |
P117830 |
SIDNEY ZILIO LIMA |
18.086 |
Principiante B |
98 |
DANILO MANZI JUNIOR |
MR INVICTO PROUD SMA |
P114639 |
THAIS REZENDE BORGES |
18.086 |
Amador Light |
99 |
EDNO MANOEL DA SILVA |
EL PASO IMA VM |
P150893 |
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE |
18.089 |
GP ABQM |
100 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
VICTORY LIVE RCH |
P173020 |
HUGO SANTOS VIEIRA |
18.096 |
Aberta Júnior |