POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | CARPE APOLLO PERRY | P177711 | ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO | 17.234 | GP ABQM |
2 | VAGNER SIMIONATO | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.382 | Aberta Sęnior |
3 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | CARPE APOLLO PERRY | P177711 | ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO | 17.516 | Aberta Júnior |
4 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS LADY RED | P153091 | MARIANA JUBRAN | 17.635 | Aberta Júnior |
5 | VAGNER SIMIONATO | RED ICY MORN OFV | P150307 | LUCIANA PUPIN IVANTES | 17.685 | GP ABQM |
6 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.694 | GP ABQM |
7 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | BONNE RED | P146558 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.713 | GP ABQM |
8 | PEDRO VICENTINI CALIL | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.732 | GP ABQM |
9 | MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.744 | Aberta Feminino |
10 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.745 | Aberta Júnior |
11 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 17.756 | GP ABQM |
12 | VAGNER SIMIONATO | RED ICY MORN OFV | P150307 | LUCIANA PUPIN IVANTES | 17.781 | Aberta Júnior |
13 | VAGNER SIMIONATO | ARIENE HOBBY TROUBLE | P129905 | FAZENDA CARUANA | 17.786 | Aberta Sęnior |
14 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | BILA RED | P153093 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | 17.790 | Jovem C |
15 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 17.804 | Amador |
16 | MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.829 | Jovem C |
17 | RICHARD FERNANDO BATISTA | MISS NURSE CASH | P120514 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | 17.893 | Prof. Light |
18 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | CHOICE PLAYBOY | P148069 | PIETRA BINATTI | 17.902 | Principiante B |
19 | VAGNER SIMIONATO | BELA 36 HORIZONTE | P167480 | MOACYR RAMOS BIGHETTI | 17.915 | Potro do Futuro |
20 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ULTRA RED AGAE | P098040 | HENRIQUE HERWEG | 17.924 | Aberta Feminino |
21 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | FLIKA CARTEL RFG | P145324 | DIEGO BETTIO VIDES | 17.929 | Aberta Sęnior |
22 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | PICOLINA WARS | P154948 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.932 | GP ABQM |
23 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | GABY HOLY BEE LCB | P157113 | AILTON PEREIRA | 17.960 | Aberta Júnior |
24 | LEANDRO NUNES ROCHA | TRYZ DASH VL | P160014 | JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO | 17.978 | Aberta Júnior |
25 | RONALDO APARECIDO GARCIA JUNIOR | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 17.984 | Principiante C |
26 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | BILA RED | P153093 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | 18.023 | Aberta Júnior |
27 | GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEIRA | CARPE APOLLO PERRY | P177711 | ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO | 18.024 | Principiante C |
28 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 18.045 | Aberta Feminino |
29 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | BONNE RED | P146558 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 18.049 | Aberta Sęnior |
30 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | CARD LEO IM | P232523 | SOPHIA GROSSI FERRAZ | 18.072 | GP ABQM |
31 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ULTRA RED AGAE | P098040 | HENRIQUE HERWEG | 18.086 | GP ABQM |
32 | PEDRO VICENTINI CALIL | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 18.100 | Amador |
33 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | LITTLE BABY RED | P165159 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | 18.106 | Potro do Futuro |
34 | SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO | RED DANDY DOC RLM | P191987 | JOSE CORREA NEVES NETO | 18.110 | Aberta Feminino |
35 | DANTE ROSSINI NETO | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 18.116 | GP ABQM |
36 | LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA | DUN IT HOBBY WIN | P123626 | MATEUS ARISTIDES BELEI | 18.130 | Aberta Feminino |
37 | RICHARD FERNANDO BATISTA | RED ICY MORN OFV | P150307 | LUCIANA PUPIN IVANTES | 18.148 | Prof. Light |
38 | EDNO MANOEL DA SILVA | ROSITA ROLLS | P145099 | HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA | 18.148 | Aberta Sęnior |
39 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | RAINHA SHADY PROUD | P106348 | MATEUS ARISTIDES BELEI | 18.169 | Aberta Sęnior |
40 | VAGNER SIMIONATO | ARIENE HOBBY TROUBLE | P129905 | FAZENDA CARUANA | 18.170 | GP ABQM |
41 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | ZIBART AGAE | P121536 | HENRIQUE HERWEG | 18.174 | GP ABQM |
42 | LEANDRO NUNES ROCHA | WCG RAMBO SHADY BLUE | P096745 | LEANDRO NUNES ROCHA | 18.181 | Aberta Sęnior |
43 | JOSE BENEDITO MARCIANO | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 18.187 | GP ABQM |
44 | DENILSON RADIGHIERI | SHADY TRUE LOVE 4M | P181488 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 18.189 | GP ABQM |
45 | THAINA MARONEZI TOLEDO | BLIND PROUD G2 | P171812 | VALDIR PERIN SOUSA | 18.210 | Aberta Feminino |
46 | DENILSON RADIGHIERI | SHADY TRUE LOVE 4M | P181488 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 18.230 | Potro do Futuro |
47 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | ENGO LEO | P195353 | MURILO CASTILHO MENDES | 18.235 | Cavalo Iniciante |
48 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | MISS NURSE CASH | P120514 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | 18.266 | Jovem C |
49 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.282 | Principiante B |
50 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | CACHORRA LEO | P187008 | TAIS PEREIRA DE OLIVEIRA CARNEIRO | 18.321 | Potro do Futuro |
51 | DENILSON RADIGHIERI | CAMPBELL ROCKET | P177984 | ELYSEO FERREIRA NETO | 18.326 | Potro do Futuro |
52 | SERGIO DONIZETE TOLEDO | BLIND PROUD G2 | P171812 | VALDIR PERIN SOUSA | 18.345 | Potro do Futuro |
53 | THAINA MARONEZI TOLEDO | LANNA FLY CH | P161927 | LISANGELA CORACINI CACERIS | 18.389 | Aberta Feminino |
54 | JOSE FLAVIO DE LIMA II | NINO TROUBLE ZD | M202565 | JOSE FLAVIO DE LIMA II | 18.404 | Amador Master |
55 | ELIANA CRISTINA PINHEIRO | OBAMA KING | P121955 | MARIA FERNANDA CLAUDINO LOPES | 18.429 | Amador Principiante |
56 | MATHEUS RICARDO FRANCISCO | EUGENIA APOLLO EM | M217682 | ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO | 18.432 | Jovem C |
57 | ANDRE SANTOS SILVA II | CARMELITA ZORRERO | P136546 | LUCILEIDE ALVES DE SOUZA | 18.471 | GP ABQM |
58 | JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVES | EL SHADY BEE ADW | P135500 | ADRIANO ANDRE SOARES | 18.471 | Prof. Light |
59 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 18.488 | Cavalo Iniciante |
60 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | CHOICE PLAYBOY | P148069 | PIETRA BINATTI | 18.488 | Jovem B |
61 | DENILSON RADIGHIERI | CAMPBELL ROCKET | P177984 | ELYSEO FERREIRA NETO | 18.502 | GP ABQM |
62 | RICHARD FERNANDO BATISTA | ARIENE HOBBY TROUBLE | P129905 | FAZENDA CARUANA | 18.524 | Prof. Light |
63 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | RED BULL RED | P165162 | ANDERSON CHUPEL | 18.529 | Potro do Futuro |
64 | SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO | RED DANDY DOC RLM | P191987 | JOSE CORREA NEVES NETO | 18.554 | GP ABQM |
65 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | MISS PANT RED | P140563 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | 18.560 | Amador Principiante |
66 | RAFAELLY RODRIGUES SARRIA | WCG RAMBO SHADY BLUE | P096745 | LEANDRO NUNES ROCHA | 18.563 | Aberta Feminino |
67 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | FLIKA CARTEL RFG | P145324 | DIEGO BETTIO VIDES | 18.588 | GP ABQM |
68 | THIAGO NEME MOBAID AGUDO ROMAO | MISS CHEROKEE ZD | SR | FERNANDA TAMARA MOBAID | 18.655 | Aberta Sęnior |
69 | LUANA GRIZI | CARD LEO IM | P232523 | SOPHIA GROSSI FERRAZ | 18.665 | Amador Principiante |
70 | EDNO MANOEL DA SILVA | ROSITA ROLLS | P145099 | HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA | 18.672 | Prof. Light |
71 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.678 | Jovem B |
72 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | AMADEUS FLY | P178519 | ELI COELHO MARINHO | 18.685 | Potro do Futuro |
73 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | RAINBOW DASH RED | P180752 | LUIS GUSTAVO MORETTI | 18.705 | Cavalo Iniciante |
74 | EDNO MANOEL DA SILVA | ROSITA ROLLS | P145099 | HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA | 18.710 | GP ABQM |
75 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | GABY HOLY BEE LCB | P157113 | AILTON PEREIRA | 18.745 | GP ABQM |
76 | VERENA FOLONI FERRAZ CARRARA | FAVORITA CASH | P113482 | MARCOS RODRIGUES FERRAZ | 18.747 | Amador Master |
77 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ONLY TIMES EK | P173088 | RODRIGO DE MATOS SOBREIRA | 18.753 | Potro do Futuro |
78 | LUANA GRIZI | CARD LEO IM | P232523 | SOPHIA GROSSI FERRAZ | 18.790 | Aberta Feminino |
79 | MARILIA BINATTO DE BARROS | SHADY TRUE LOVE 4M | P181488 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 18.794 | Amador |
80 | JESSICA ROCHA COELHO | MATIKA JAMES | P131455 | GILBERTO COLLETA | 18.795 | Principiante A |
81 | DENILSON RADIGHIERI | SAN FOX ZORRERO | P188670 | JOHNNY ROCA SAAVEDRA | 18.817 | Cavalo Iniciante |
82 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ONLY TIMES EK | P173088 | RODRIGO DE MATOS SOBREIRA | 18.835 | Jovem B |
83 | MARIANA SAAD GUARDA | REI DO ASFALTO | P162170 | MARIANA SAAD GUARDA | 18.842 | Amador Principiante |
84 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | WV PRINCES MANIA | P147906 | GISLAINE BORGES DIAS CASTRO | 18.908 | GP ABQM |
85 | LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA | DUN IT HOBBY WIN | P123626 | MATEUS ARISTIDES BELEI | 18.993 | Amador |
86 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | TOP SHADY PROUD | P133875 | ITALO LUCAS ZONTA | 19.002 | Prof. Light |
87 | MICHEL PEREIRA | BONITA LEO | P128706 | VAGNER SIMIONATO | 19.028 | Principiante C |
88 | LUCAS FURLANETTI | SUN SHADY DANS | M232275 | EDMUNDO JOAO ANTONIO FURLANETTI | 19.040 | Principiante B |
89 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | ICE RED | P165158 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | 19.093 | Amador Principiante |
90 | VAGNER SIMIONATO | REY JAZZY DOC K | P112802 | PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL | 19.145 | GP ABQM |
91 | MARIA LUIZA ALVES II | SALLY CODY FF | P065113 | AURELIO DELGADO FERREIRA DA SILVA | 19.157 | Amador Principiante |
92 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | DALLAS GIRL AGAE | P171662 | HENRIQUE HERWEG | 19.179 | Potro do Futuro |
93 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA | MELINDA ZORRERO JCF | P180173 | PATRICIA MATOS DUARTE CARNEIRO | 19.191 | Cavalo Iniciante |
94 | RAFAELLA ROBERTA SCARPARO PEREIRA | JAMAICA DOC FISHERS | M235521 | JOSE ROBERTO SCARPARO | 19.245 | Jovem B |
95 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | LUPITA LIDER | P193490 | RENATO TAYAR JORGE | 19.260 | Cavalo Iniciante |
96 | BRUNO ALVES PINTO | JET CREEK TIMES RKB | P130444 | ROBINSON KLEBER BELE | 19.277 | Prof. Light |
97 | JULIO CAMPOS BAHIA DOS SANTOS | STALONE LEE VL | P177872 | JULIO DE CAMPOS BAHIA DOS SANTOS | 19.321 | Principiante C |
98 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | VIVA LA FIESTA HJS | P171688 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 19.322 | Cavalo Iniciante |
99 | KEREN CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 19.356 | Principiante B |
100 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | WV PRINCES MANIA | P147906 | GISLAINE BORGES DIAS CASTRO | 19.422 | Aberta Sęnior |
APOIO