1 |
LUIZ ANTONIO BATISTA |
BOB JAY STEEL |
P187614 |
URIEL ZOPPE BRANDAO JUNIOR |
17.204 |
Amador |
2 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
DALIN TOLL |
P173819 |
RODRIGO BASTOS FELIPPE |
17.247 |
GP ABQM |
3 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
CAROL TO FLY MPQ |
P204382 |
MARCIAL NESPOLO |
17.298 |
GP ABQM |
4 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
BRASIL LANE SHADY |
P185932 |
LUCIANO TARO ICHIHASHI |
17.323 |
Cavalo Iniciante |
5 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
DALIN TOLL |
P173819 |
RODRIGO BASTOS FELIPPE |
17.368 |
Aberta Júnior |
6 |
ODAIR RIBEIRO DA SILVA |
DASH N EFFORTLESSLY |
P166244 |
ARTENISIO TEIXEIRA LEITE |
17.416 |
Prof. Light |
7 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
COPACABANA FIRE MIRA |
P166911 |
PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA |
17.428 |
GP ABQM |
8 |
EDSON FRANCISCO |
CASEDE 36 HRZ |
P191853 |
ANALU GRACE DE GEUS BOSCH |
17.434 |
Cavalo Iniciante |
9 |
EDSON FRANCISCO |
CASEDE 36 HRZ |
P191853 |
ANALU GRACE DE GEUS BOSCH |
17.468 |
Aberta Júnior |
10 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
SOL TUX 4M |
P136241 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.488 |
Amador |
11 |
LETICIA DA SILVA BREGADIOLI |
MISTIC LADY JET |
P115951 |
LETICIA DA SILVA BREGADIOLI |
17.498 |
Amador |
12 |
JOAO VICTOR CAMPOS FERREIRA |
ZD TOP ARUEIRA |
P156428 |
JOAO VICTOR CAMPOS FERREIRA |
17.536 |
GP ABQM |
13 |
EDSON FRANCISCO |
SUPER TA FAME EK |
P129206 |
BEATRIZ PARALEGO DELDOTTO |
17.536 |
GP ABQM |
14 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
SUPREME ZORRERO |
P193380 |
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE |
17.544 |
Cavalo Iniciante |
15 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
BRASIL LANE SHADY |
P185932 |
LUCIANO TARO ICHIHASHI |
17.560 |
Aberta Júnior |
16 |
MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO |
BIANCA SHADY TIMES |
P177867 |
CAROLINA TELLES ALMEIDA |
17.561 |
Aberta Feminino |
17 |
EDSON FRANCISCO |
JOCKER TUX B2B |
P147214 |
SILVIO CESAR RAZENTE |
17.567 |
GP ABQM |
18 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
EASY FOR PERKS |
P179555 |
HELOISE ARANDA PASSONE |
17.580 |
GP ABQM |
19 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
LORELLAY CHUSHER |
P145252 |
ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE |
17.595 |
Aberta Sęnior |
20 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
UMA LADY CHUSHER G |
P152221 |
GERALDO ALVES FERREIRA FILHO |
17.598 |
GP ABQM |
21 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
MISSIN REBECA |
P116282 |
JOSE GASQUES |
17.599 |
GP ABQM |
22 |
BRUNO GOMES VOLPI |
R3M PATAGONIA CODY |
P257527 |
LUIZ ROBERTO VOLPI |
17.600 |
Jovem C |
23 |
MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO |
BIANCA SHADY TIMES |
P177867 |
CAROLINA TELLES ALMEIDA |
17.636 |
Jovem C |
24 |
RONILSON VILACA DA SILVA |
DASH SAFIRA ZD |
P155798 |
SIMONE MARIA APARECIDA DA SILVA |
17.673 |
Aberta Sęnior |
25 |
MARLON MANSANI ARZANI |
MALLET FIREWATER RWS |
P178929 |
RONALD WALLACE SIMONSEN |
17.690 |
Aberta Júnior |
26 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
UMA LADY CHUSHER G |
P152221 |
GERALDO ALVES FERREIRA FILHO |
17.695 |
Aberta Júnior |
27 |
EDSON FRANCISCO |
SUPER TA FAME EK |
P129206 |
BEATRIZ PARALEGO DELDOTTO |
17.704 |
Aberta Sęnior |
28 |
GIOVANA SORIANO JACOMELLI LUIZARI |
DUCATI SHADY PP |
P132303 |
JOSE ROBERTO LUIZARI |
17.727 |
Aberta Feminino |
29 |
GABRIEL GARCIA FONSECA |
PLANNING DASH G |
P109881 |
GABRIEL GARCIA FONSECA |
17.730 |
Amador Light |
30 |
RONILSON VILACA DA SILVA |
DASH SAFIRA ZD |
P155798 |
SIMONE MARIA APARECIDA DA SILVA |
17.749 |
Prof. Light |
31 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
BEE FORTUNES OFV |
P192021 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
17.752 |
GP ABQM |
32 |
LUIZ ANTONIO BATISTA |
BOB JAY STEEL |
P187614 |
URIEL ZOPPE BRANDAO JUNIOR |
17.754 |
Cavalo Iniciante |
33 |
LUIZ ANTONIO BATISTA |
MIST MOON AAB |
P187611 |
ANA JULIA SILVA VICENTE |
17.777 |
Cavalo Iniciante |
34 |
VANESSA GONCALVES CALIXTO |
DASHIN FOR MONEY |
P160544 |
ROGERIO PELIZZARO |
17.787 |
Aberta Sęnior |
35 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
ZD SANDY TA FAME |
P158921 |
HENRIQUE MERLINI DUTRA |
17.796 |
Aberta Júnior |
36 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
BIG HOLLAND FOOL |
P159143 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
17.801 |
Aberta Júnior |
37 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
MISSIN REBECA |
P116282 |
JOSE GASQUES |
17.808 |
Aberta Sęnior |
38 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
EASY FOR PERKS |
P179555 |
HELOISE ARANDA PASSONE |
17.813 |
Aberta Júnior |
39 |
LEILA MARISA DE OLIVEIRA |
ZUMANITY CRISTAL CMV |
P214296 |
KEYLA CRISTINA POLIZELLO |
17.814 |
Cavalo Iniciante |
40 |
MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOS |
LET BEE KRISHNA |
P150543 |
GIULIA REZENDE CAMPANHOLI |
17.815 |
Aberta Castrado |
41 |
JOSE EDUARDO LEITE DE LORENZO |
SPICE QUESTION BLUM |
P102884 |
ROGERIO PEREIRA DE LORENZO |
17.846 |
Jovem C |
42 |
VITOR HUGO MILAN SOUZA |
LIDER ROYAL RCH TE |
P176574 |
FELIPE FERRATONE MAGALHAES |
17.866 |
Prof. Light |
43 |
MARLON MANSANI ARZANI |
ESTRELA SEIS AD |
P204091 |
HARAS F T LTDA |
17.866 |
Cavalo Iniciante |
44 |
GIOVANA SORIANO JACOMELLI LUIZARI |
DUCATI SHADY PP |
P132303 |
JOSE ROBERTO LUIZARI |
17.872 |
Amador Light |
45 |
MARLON MANSANI ARZANI |
DASH DARLIN |
P169225 |
HARAS F T LTDA |
17.875 |
GP ABQM |
46 |
MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOS |
LET BEE KRISHNA |
P150543 |
GIULIA REZENDE CAMPANHOLI |
17.886 |
Aberta Sęnior |
47 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
EFFORT FLY TY |
P160643 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
17.916 |
Aberta Júnior |
48 |
ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO |
CORONA EXPRESS HJS |
P139458 |
MARIA CLARA FONTOURA SANGUINO |
17.931 |
Prof. Light |
49 |
LEO RUSSO PAINA |
HARARE PLANE FHP |
P206649 |
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE |
17.933 |
GP ABQM |
50 |
LEO RUSSO PAINA |
AUTHENTIC SHADY EK |
P207721 |
MARIA EDUARDA LAZARINI CRUZ |
17.938 |
Cavalo Iniciante |
51 |
MARLON MANSANI ARZANI |
LODGE JESS PERRY RWS |
P160074 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.942 |
Prof. Light |
52 |
PAULO CEZAR DOS SANTOS |
WOODEN PEACHES |
P206068 |
GERVASIO COSTA |
17.959 |
GP ABQM |
53 |
ALINE SECANI |
DIAMOND DASH LEO 4M |
P178357 |
ALINE SECANI |
17.976 |
Amador Principante |
54 |
LETICIA DA SILVA BREGADIOLI |
MISTIC LADY JET |
P115951 |
LETICIA DA SILVA BREGADIOLI |
17.978 |
Amador Principante |
55 |
EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO |
HENRY FAST MAPLE HTT |
P169143 |
IZABELLA BASTOS QUIRINO CROCO CAMARGO |
17.984 |
Prof. Light |
56 |
VANESSA GONCALVES CALIXTO |
MISS ONLYFRECLKES 4M |
P141799 |
MARIA VICTORIA ZANAGA |
17.997 |
Aberta Sęnior |
57 |
ALINE SECANI |
DIAMOND DASH LEO 4M |
P178357 |
ALINE SECANI |
18.011 |
Amador Light |
58 |
PAULO CEZAR DOS SANTOS |
WOODEN PEACHES |
P206068 |
GERVASIO COSTA |
18.053 |
Aberta Júnior |
59 |
RONILSON VILACA DA SILVA |
LIBERTY DEE FLY |
P168136 |
KAROLINA MUNARETTO NICOLI |
18.068 |
Aberta Júnior |
60 |
ANDERSON DA SILVA BEZERRA |
BIANCA SHADY TIMES |
P177867 |
CAROLINA TELLES ALMEIDA |
18.073 |
Aberta Júnior |
61 |
CAROLINE DOS SANTOS MONTERO |
FERGIE LEO |
P168842 |
DAVI SILVA CAMPOS |
18.075 |
Principiante B |
62 |
VICTOR DIAS SPERANDIO |
FRECKLES BOY BRASIL |
P161504 |
GIOVANNA MORATO FAGUNDES |
18.082 |
Amador Light |
63 |
PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS |
AIKA TOL FAME LH |
P171757 |
ALBERTUS DE BOER NETO |
18.090 |
Aberta Júnior |
64 |
JOSE EDUARDO LEITE DE LORENZO |
SPICE QUESTION BLUM |
P102884 |
ROGERIO PEREIRA DE LORENZO |
18.102 |
GP ABQM |
65 |
LEILA MARISA DE OLIVEIRA |
ZUMANITY CRISTAL CMV |
P214296 |
KEYLA CRISTINA POLIZELLO |
18.109 |
Aberta Feminino |
66 |
PAULO CEZAR DOS SANTOS |
A MELODY FLY |
P162345 |
ALINE SECANI |
18.111 |
GP ABQM |
67 |
MARIA FERNANDA DUARTE DE BARROS DOVALE |
SHADY O LENA |
P097052 |
CLAUDIO APARECIDO DOVALE |
18.127 |
Jovem C |
68 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
ANGEL ROCKET |
P110345 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
18.138 |
GP ABQM |
69 |
PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS |
BABY NORD FIREWATER |
P234610 |
PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS |
18.160 |
Cavalo Iniciante |
70 |
PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS |
THOR FIREWATER LH |
P157720 |
DENIZE MORAIS BARBOSA |
18.162 |
Aberta Júnior |
71 |
DENIVALDO GONCALVES LIMA |
CATCHME ROCK MIL |
P189017 |
ADILSON PASSINI DE ALMEIDA |
18.172 |
Aberta Sęnior |
72 |
GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO |
LIBERTY DEE FLY |
P168136 |
KAROLINA MUNARETTO NICOLI |
18.191 |
Jovem B |
73 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
FIRST TOP WATER |
P191363 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
18.191 |
Cavalo Iniciante |
74 |
VITOR HUGO MILAN SOUZA |
LIDER ROYAL RCH TE |
P176574 |
FELIPE FERRATONE MAGALHAES |
18.216 |
GP ABQM |
75 |
CESAR ALVES CASSEMIRO |
FERGIE LEO |
P168842 |
DAVI SILVA CAMPOS |
18.232 |
Prof. Light |
76 |
CAROLINE DOS SANTOS MONTERO |
FERGIE LEO |
P168842 |
DAVI SILVA CAMPOS |
18.240 |
Jovem B |
77 |
MARLON MANSANI ARZANI |
FILLY SWEET 4M |
P192095 |
FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS |
18.246 |
GP ABQM |
78 |
LUCAS GABRIEL DOMINGOS SILVA |
LA PEPITA APOLLO JHP |
P129621 |
CAROLINA TELLES ALMEIDA |
18.258 |
Principiante C |
79 |
ADILSON VAGNER BALLOTTI |
ROCKERINHA SHADY AB |
P198395 |
DEINA POLIZELLI BALLOTTI |
18.274 |
Cavalo Iniciante |
80 |
DANIEL DE OLIVEIRA SANTOS |
CICA FLY TY |
M206725 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
18.299 |
Jovem B |
81 |
ODAIR RIBEIRO DA SILVA |
CORTONA CARTEL |
P210275 |
SUELLEN JACOBSEN |
18.306 |
GP ABQM |
82 |
GABRIEL GARCIA FONSECA |
PLANNING DASH G |
P109881 |
GABRIEL GARCIA FONSECA |
18.306 |
Aberta Sęnior |
83 |
ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO |
CORONA EXPRESS HJS |
P139458 |
MARIA CLARA FONTOURA SANGUINO |
18.334 |
Aberta Sęnior |
84 |
MARLON MANSANI ARZANI |
DASH DARLIN |
P169225 |
HARAS F T LTDA |
18.340 |
Aberta Júnior |
85 |
MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO |
DASH DEE MIRACLE |
P193660 |
LUCIMAR LUIZARI |
18.341 |
Jovem C |
86 |
PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS |
THOR FIREWATER LH |
P157720 |
DENIZE MORAIS BARBOSA |
18.353 |
Amador |
87 |
RONILSON VILACA DA SILVA |
LIBERTY DEE FLY |
P168136 |
KAROLINA MUNARETTO NICOLI |
18.364 |
Prof. Light |
88 |
CAROLINA TELLES DE ALMEIDA |
LIDER ROYAL RCH TE |
P176574 |
FELIPE FERRATONE MAGALHAES |
18.386 |
Principiante C |
89 |
GUILHERME CABRIOTI MACEDO |
PLUMA FIREWATER |
M222103 |
BEATRIZ MATSCHINSKE BADAN |
18.394 |
Jovem A |
90 |
MARLON MANSANI ARZANI |
DASH DARLIN |
P169225 |
HARAS F T LTDA |
18.426 |
Prof. Light |
91 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
FAME FLY LEO |
P184701 |
GILSON BATAGLINI |
18.427 |
Cavalo Iniciante |
92 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
BEST TA FAME DASH |
P142944 |
JOSE JUNIOR FILHO |
18.454 |
Aberta Sęnior |
93 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
MR CASH JEAN HTT |
P193730 |
BEATRIZ GRAVENA KATSUDA |
18.456 |
Aberta Júnior |
94 |
LEO RUSSO PAINA |
HARARE PLANE FHP |
P206649 |
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE |
18.492 |
Cavalo Iniciante |
95 |
ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO |
CORONA EXPRESS HJS |
P139458 |
MARIA CLARA FONTOURA SANGUINO |
18.521 |
Aberta Castrado |
96 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
CATH LADY S CRUSHER |
P208010 |
HELLEN CRISTINA PERES DA SILVA GUIMARAES |
18.594 |
Aberta Sęnior |
97 |
EDSON FRANCISCO |
ST TAMBORECO |
P204312 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.613 |
Cavalo Iniciante |
98 |
VITOR HUGO MILAN SOUZA |
LIDER ROYAL RCH TE |
P176574 |
FELIPE FERRATONE MAGALHAES |
18.696 |
Aberta Júnior |
99 |
EDSON FRANCISCO |
ST TAMBORECO |
P204312 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.786 |
Aberta Júnior |
100 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
GUATAMBU FLY TY |
P195364 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
18.807 |
Cavalo Iniciante |