POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO GASPAR TALON | ST PIOQUINHA | P168925 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 16.882 | GP ABQM |
2 | VAGNER SIMIONATO | WV MICKEY OF FLING | P188679 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.085 | Aberta Castrado |
3 | DECIO GASPAR TALON | ST PIOQUINHA | P168925 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.085 | Aberta Júnior |
4 | VAGNER SIMIONATO | WV MICKEY OF FLING | P188679 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.289 | Aberta Master |
5 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | RARA SIX FAME | P213149 | JADSON ALEX DE SOUZA | 17.327 | Cavalo Iniciante |
6 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | RAINHA DE OURO JET | P192970 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.338 | GP ABQM |
7 | DECIO GASPAR TALON | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 17.343 | Aberta Júnior |
8 | VAGNER SIMIONATO | COSTLY CRYSTAL | P184779 | AMARILDO DAS NEVES RUGANI | 17.362 | GP ABQM |
9 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | HIJO THE BULL WV | P132054 | MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO | 17.370 | Aberta Castrado |
10 | LUCAS LENCIONE TUAO | BOON BEE DEE LN | P147112 | ROSEMEIRE LOPES FERREIRA | 17.384 | GP ABQM |
11 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.393 | Aberta Sęnior |
12 | VAGNER SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.395 | Cavalo Iniciante |
13 | DECIO GASPAR TALON | ST CAJUETE | P167063 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.422 | Aberta Júnior |
14 | DECIO GASPAR TALON | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 17.425 | GP ABQM |
15 | VAGNER SIMIONATO | A STREAK OF BRASITA | P210535 | GILMAR PONCIANO DO MONTE | 17.447 | Aberta Júnior |
16 | VAGNER SIMIONATO | A STREAK OF BRASITA | P210535 | GILMAR PONCIANO DO MONTE | 17.452 | GP ABQM |
17 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.464 | GP ABQM |
18 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.469 | GP ABQM |
19 | MARIA LUIZA DAL COL | CRYSTALSANBADGER DCL | P254347 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.487 | Amador |
20 | LUCAS LENCIONE TUAO | BOON BEE DEE LN | P147112 | ROSEMEIRE LOPES FERREIRA | 17.489 | Aberta Sęnior |
21 | DECIO GASPAR TALON | ST CAJUETE | P167063 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.493 | GP ABQM |
22 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | HIJO THE BULL WV | P132054 | MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO | 17.534 | Aberta Sęnior |
23 | MATHEUS DAMASCENO CINTRA SANTANA | CAMPEAO FOX ZORRERO | B007143 | LUIZ GUILHERME SANCHES BORSARI | 17.539 | GP ABQM |
24 | PEDRO VICENTINI CALIL | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.559 | Amador |
25 | WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR | MIRACLE POR TARI WV | P188778 | BRUNO MISSIATO | 17.573 | Amador |
26 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.575 | GP ABQM |
27 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | MISS VIVID TA FAME | P208302 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | 17.592 | Cavalo Iniciante |
28 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF FAME BY BRAHMA | P200181 | ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA | 17.596 | Cavalo Iniciante |
29 | KELLY CRISTINA TRINDADE | LORENZO ZORRERO JIBF | P168605 | CELIA ROSSI MATSUMOTO | 17.648 | Amador Light |
30 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ST CASHEW BULLET | P206249 | HENRIQUE HERWEG | 17.669 | Amador |
31 | PEDRO VICENTINI CALIL | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.670 | Aberta Sęnior |
32 | JOSE BENEDITO MARCIANO | CORONINHA LEO VN | P227764 | LUIZ POSSATTO | 17.682 | Cavalo Iniciante |
33 | LUCAS LENCIONE TUAO | GALAXY RED FLY KID | P154504 | LUCAS DE OLIVEIRA PIRES | 17.686 | Prof. Light |
34 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.688 | Aberta Sęnior |
35 | FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO | MISS NATURAL | P146695 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | 17.706 | Prof. Light |
36 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.723 | GP ABQM |
37 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | ZENIT WRANGLER AGAE | P126189 | EMANUELLI DE SOUZA GALEGO | 17.743 | Aberta Sęnior |
38 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | ZAMBA TRES | P193491 | ROBERTO SYLVIO ABDALLA | 17.827 | GP ABQM |
39 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.828 | Aberta Júnior |
40 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.834 | Aberta Feminino |
41 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 17.834 | Prof. Light |
42 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | STREAKIN RED FLING | P195948 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO | 17.856 | GP ABQM |
43 | EDNO MANOEL DA SILVA | ROSITA ROLLS | P145099 | HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA | 17.861 | Prof. Light |
44 | RODRIGO PRIMO | VO PEDRAO LEO | P174059 | RODRIGO PRIMO | 17.864 | Aberta Sęnior |
45 | DENILSON RADIGHIERI | MISS DOC FLY | P234721 | ANDERSON GASPARIN | 17.868 | Cavalo Iniciante |
46 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | CONFIDENCE CAT | P214119 | MIGUEL GRAGNANI ZAMBON | 17.880 | Cavalo Iniciante |
47 | VAGNER SIMIONATO | A STREAK OF BRASITA | P210535 | GILMAR PONCIANO DO MONTE | 17.892 | Aberta Master |
48 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 17.895 | Aberta Feminino |
49 | AFONSO GARCIA NETO | ANGUS ONLY HJM | P195198 | ERON SIMONI VALENTINI | 17.900 | Jovem A |
50 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ST CASHEW BULLET | P206249 | HENRIQUE HERWEG | 17.911 | Aberta Feminino |
51 | ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE | BABALU DOC | B004076 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 17.928 | Amador |
52 | VAGNER SIMIONATO | MIRACLE POR TARI WV | P188778 | BRUNO MISSIATO | 17.931 | Aberta Júnior |
53 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 17.934 | Aberta Júnior |
54 | SHANNON LEE KERR | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.939 | Prof. Light |
55 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.942 | Jovem C |
56 | FELIPE DE MORAES | LAMBARI BEE DEE ENC | M205155 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAIS | 17.942 | Principiante A |
57 | DENILSON RADIGHIERI | ROCK PEPITA | P207312 | GESIEL INEA | 17.957 | GP ABQM |
58 | WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR | MIRACLE POR TARI WV | P188778 | BRUNO MISSIATO | 17.972 | Aberta Castrado |
59 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | THE REV ROCK | M232308 | LUCAS DO NASCIMENTO DE MORAIS FARIA | 17.976 | Aberta Júnior |
60 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 18.000 | GP ABQM |
61 | DENILSON RADIGHIERI | ROCK PEPITA | P207312 | GESIEL INEA | 18.001 | Aberta Júnior |
62 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | ST PILOCA | P209660 | MADISSON PEREIRA MACHADO | 18.007 | Cavalo Iniciante |
63 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.008 | Principiante B |
64 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 18.008 | Prof. Light |
65 | KELLY CRISTINA TRINDADE | LORENZO ZORRERO JIBF | P168605 | CELIA ROSSI MATSUMOTO | 18.012 | Amador |
66 | RONALDO APARECIDO GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.050 | Amador |
67 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 18.061 | GP ABQM |
68 | RODRIGO PRIMO | VO PEDRAO LEO | P174059 | RODRIGO PRIMO | 18.070 | Prof. Light |
69 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | DIMONA 36 HRZ | P209729 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 18.077 | Cavalo Iniciante |
70 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | BLACK BRYAN OF | P125364 | GIOVANNA FERRARI PEREIRA | 18.086 | Aberta Castrado |
71 | AFONSO GARCIA NETO | BRUBAKER GRANDSON | M193360 | AMABILE GENOVEVA PAGLIACI | 18.094 | Jovem A |
72 | LEONARDO BONANI FELIPPE | LOVER MACHINE MJA | B008019 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 18.112 | Aberta Castrado |
73 | EDNO MANOEL DA SILVA | ROSITA ROLLS | P145099 | HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA | 18.116 | GP ABQM |
74 | ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVA | HIGA TA FAME CRG | P128720 | GREGORI SANTOS ISHII | 18.123 | GP ABQM |
75 | ANA CAMILA DALASTA | DONNA RACER HSC | P185997 | ANA CAMILA DE MATTOS DALASTA | 18.125 | Amador Master |
76 | MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZA | FILLY SWEET 4M | P192095 | FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS | 18.127 | Aberta Júnior |
77 | DENILSON RADIGHIERI | BRAVE TA FAME EK | P189621 | GUSTAVO LIMA SCARPANTE | 18.139 | GP ABQM |
78 | PATRICIA MARCHIZELI | SHEKINAH BRYAN | B008902 | TEODORO DINIZ MACIEL NETO | 18.142 | Amador |
79 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | BRUTEZA RED CH | P211459 | ALESSANDRO VIANA DE FREITAS | 18.142 | Cavalo Iniciante |
80 | THAINA MARONEZI TOLEDO | HMJ JAMILE FLY | P151258 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 18.162 | Aberta Feminino |
81 | ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVA | BILLY PEPE KID | P179463 | MARIA APARECIDA CRUZ DE ALENCAR | 18.178 | GP ABQM |
82 | KELLY CRISTINA TRINDADE | LORENZO ZORRERO JIBF | P168605 | CELIA ROSSI MATSUMOTO | 18.184 | Aberta Feminino |
83 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.192 | Principiante A |
84 | THIAGO HERNANDES MARTINS | URGENTE CRUSHER | P157181 | MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO | 18.204 | Principiante B |
85 | DECIO GASPAR TALON | DASH DA FAMA ZD | P194700 | EDUARDO DOMINGUES MONTEIRO | 18.206 | Aberta Júnior |
86 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | DARA FOR ME RPF | P160468 | DIEGO DOS SANTOS NASCIMENTO | 18.227 | Aberta Sęnior |
87 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | ZAMBA TRES | P193491 | ROBERTO SYLVIO ABDALLA | 18.242 | Aberta Júnior |
88 | EDNO MANOEL DA SILVA | PRINCES OKIE STAR | P213221 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 18.254 | Prof. Light |
89 | JESSICA ROCHA COELHO | THE REV ROCK | M232308 | LUCAS DO NASCIMENTO DE MORAIS FARIA | 18.302 | Principiante A |
90 | LEONARDO BONANI FELIPPE | LOVER MACHINE MJA | B008019 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 18.305 | GP ABQM |
91 | ANA CAMILA DALASTA | DONNA RACER HSC | P185997 | ANA CAMILA DE MATTOS DALASTA | 18.307 | Amador |
92 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | NARA CRUSHER | P233545 | DIRLEIA FERNADA CORACINI OHOUAN | 18.314 | Aberta Júnior |
93 | FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO | LEIDE RUNAWAY POCODO | P165885 | ROGERIO PELIZZARO | 18.328 | Prof. Light |
94 | ISABELA YONEDA | MR DEELEO HDA | P159812 | ISABELA YONEDA | 18.344 | Amador Light |
95 | ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE | BABALU DOC | B004076 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 18.366 | Aberta Feminino |
96 | MARILIA BINATTO DE BARROS | MY BONANZA ZORRERO | P135617 | CECILIA CHIOZZINI | 18.374 | Amador |
97 | EDNO MANOEL DA SILVA | PRINCES OKIE STAR | P213221 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 18.378 | GP ABQM |
98 | ISABELLA TRINDADE MATSUMOTO | INDIA SHADY | S/R | KELLY C T MATSUMOTO | 18.383 | Jovem B |
99 | ISABELLA TRINDADE MATSUMOTO | INDIA SHADY | S/R | KELLY C T MATSUMOTO | 18.385 | Principiante B |
100 | YASMIN RISSI DE OLIVEIRA | NIFTY CODY | P073085 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 18.403 | Jovem A |
APOIO