APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste - 25 de Junho de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 472 inscrições no evento • 299 animais no evento • 161 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 112.889,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 73 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA16.7181º 1D
2 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  ANOTHER KINDER KLP250465 ANDRE MORGANTI16.7792º 1D
3 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SOFIE TA FAME TYTP255076 PAULO SERGIO SALICIO16.8083º 1D
4 DANILO DE ANDRADE  GINA SEIS ADP243112 AUREO ANTONIO FIORITA16.8414º 1D
5 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VICKING BEE DEE OFVP274133 LUIZ MARCOS DE SOUZA16.8485º 1D
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE16.859
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B ROSIE ROLLSP284162 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS16.934
8 ALESSANDRO BELTRAME  BOTECO FOR PERKSP226242 ALESSANDRO BELTRAME16.976
9 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  RED POEM STAR BGP303949 KARINA GERALDINI DAL BOSCO17.018
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HE S MICO FAMEP339137 LUIZ ANTONIO BATISTA17.023
11 LINDOMAR ALVES BONFIM  ISIS SEIS DASH HRP243625 GILSON ANTONIO FAE17.033
12 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.053
13 RAFAEL SANCHES NEVES  CHOPPY LANE JIBFP237795 FLAVIA MANUELA MARTINHO17.056
14 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  LAYLA ROCKSP233146 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.074
15 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTI17.115
16 PATRICK DE CASTRO JOSE  ZE PEQUENO NINJAP299793 VANESSA SCOTTI REQUENA17.120
17 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR EDY FAMOUS SIXP223070 JULIA RIBEIRO NESPOLI DA SILVA17.158
18 LUAN ALVES DOS SANTOS PURE DESIGNP299084 LEONARDO ARAUJO BONFIM DOS SANTOS17.198
19 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  HIPNO ZORRERO HNSAP252388 VICTORIA RAMOS DE MIRA17.2761º 2D
20 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  GIBA FAME HNSAP217611 FLAVIO CASANOVA LAMONATTO17.2982º 2D
21 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR AJR INVICTA POCOP285203 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.3073º 2D
22 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA POPOZUDA PISTOLM251315 JEAN CARLOS RODRIGUES17.3134º 2D
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.337
24 CARINA MACHADO GOUVEIA GOLIAS STUD HRP225837 GERALDO FIGUEIREDO DE CARVALHO GAMA JUNIOR17.343
25 PATRICK DE CASTRO JOSE ASTER FLY FAMEP285376 EVERALDO JACOMINI17.344
26 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO RCH GOLDEN HOTM280218 ALINE MARA FERREIRA JULIO17.353
27 GABRIEL BERTAGNOLI SIMOES  3D NIALL BEAVERB010806 GABRIEL BERTAGNOLI SIMOES17.428
28 JEAN BUENO DE CAMARGO  FAME FISHERS MRMSP307357 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.453
29 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.454
30 ROBSON DE BRITO LEAL  B2B LANCELOT BULLIONP170463 RENATHA DAL MAS DE GODOY17.474
31 WELLINGTON MACHADO PAIVA MISS JAY REDP244418 LAURA MICHELONE BONATTO17.493
32 MARCOS ANTONIO BUENO AJR HONEYBEEP263910 DIOGO BICALHO SILVA17.551
33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FLY GAMBO AGAEP212304 JULIANO DE OLIVEIRA SILVA FERREIRA17.592
34 WELLINGTON MACHADO PAIVA  ESCOCIA PERKS JANGAP297380 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.604
35 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  SELF SHADY EASEP217018 MARIANA FRIZZO BINOTI17.604
36 GUILHERME ANTONIO TERCONI  KICK BY FAMEP295059 HARAS RAPHAELA LTDA17.684
37 MARCOS ANTONIO BEZERRA RANNA BROWNP222222 MARCOS R LOURENCO/ CHRISTIAN A R VAL VON USLAR17.691
38 GABRIELA ASSARICE NALIN  JEWEL DASH FAME HRP270704 GABRIELA ASSARICE NALIN17.716
39 PAULO CESAR SIMOES CB FULL TIP FIREP318319 MARCELA PINTO DE LIMA17.716
40 WELLINGTON MACHADO PAIVA DESTEMIDO FLY MOOSEP272311 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.7651º 3D
41 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS SHE IS SPLENDP297615 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.8022º 3D
42 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA DARK ZORRERO JANGAP264666 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA17.8413º 3D
43 FELIPE TARO ICHIHASHI JACK JAY DASH HRP270636 LUCIANO TARO ICHIHASHI17.8474º 3D
44 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA BON JOVI TIMESP297614 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.901
45 CARINA MACHADO GOUVEIA CONQUER TROUBLE DASHP300253 GERALDO FIGUEIREDO DE CARVALHO GAMA JUNIOR17.904
46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LOVE RED TRESP273492 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS18.013
47 PATRICK DE CASTRO JOSE  FOREST DAMA SEISP331971 ELISANGELA CARNAIBA18.115
48 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA SPOOKEY DEANP206687 AMANDA MILIONI MOCCHI SIMONETTO18.134
49 PAULO CESAR SIMOES KONOR ROYAL HRP313075 MAURICIO ROBERTO PINTO DE LIMA18.141
50 GUILHERME ANTONIO TERCONI MISS FISHERS MOONP282110 POLIANNA VIEIRA JESUS DE MACEDO18.147
51 MONIQUE RODRIGUES PINO  RADICAL VICTORY FNSLP216861 MONIQUE RODRIGUES PINO18.167
52 MARCELA PINTO DE LIMA  SHADDY WESTP122476 MARCELA PINTO DE LIMA18.177
53 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.200
54 MATHEUS HENRIQUE TURRI  HEAVEN BELLES OLENAP137464 GIOVANA APARECIDA TURRI18.3011º 4D
55 ALEX FERNANDES CARDOSO ARUD RED FAMEP270151 AROLDO SOUZA DURAES18.4912º 4D
56 PAULO CESAR SIMOES MR JAY FROM HEAVEMP268046 MICHELLE EDUARDA DE LIMA18.8031º 5D
57 MARCELA PINTO DE LIMA CROMITA MORE LEO ENCM282524 MAURICIO ROBERTO PINTO DE LIMA18.8432º 5D
58 WELLINGTON MACHADO PAIVA BRUTUS GREY MOOSE ZRP316195 WELLINGTON MACHADO PAIVA18.8583º 5D
59 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MISS PEPPY JAYP120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO22.130
60 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA SPECIAL FLOWER CHILDP205821 RAFAEL AFONSO DAIA22.136
61 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  NICOLE FIREWATERP247195 ALESSANDRO NICOLI22.147
62 LUAN ALVES DOS SANTOS RCH SHINE BROWNP290646 LUCIANA PIRES DOS SANTOS22.207
63 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA VODKA TONIC BCP209550 IVALDO BONFIM DOS SANTOS FILHO22.290
64 LINDOMAR ALVES BONFIM  MY SWEET DASHP277872 GABRIEL DE MELO SAPATA22.306
65 JEAN BUENO DE CAMARGO  CHARLES TA FAME ZDP274226 GABRIEL PADULA ANTICO MONTEIRO22.314
66 BRUNO BRETAS NEVES  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTE22.325
67 MARIANA CASTRO DE LUCCA  VERA FISCHER EMP279800 MARCOS VINICIUS FERNANDES DE LUCCA22.716
68 PAULO VICTOR ESTEVES ARMANI 3P FIRST OF LASTP291196 JOSE CARLOS SOARES I22.879
69 DANIELA VICTORIA MOURA RODRIGUES SHAKIRA RED OREILLEP297085 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR24.059
70 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FLYING TO FAME NHPP265365 HARAS RAPHAELA LTDAsat
71 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JAZZ OF FLING IMPP244869 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROsat
72 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR BG ARTHUR KINGP325380 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOASsat
73 GIOVANA APARECIDA TURRI  FENIX EL SHADYP206392 GIOVANA APARECIDA TURRIsat

APOIO