APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Prova Haras Rancho Brasil - 06 a 08 de Julho de 2023 - Arena Coberta - Campina Grande do Sul, PR • 1093 inscrições no evento • 260 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.217,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.0461º 1D
2 42 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA17.3062º 1D
3 14 MATHEUS MACHADO COSTA FLY HORSE ADWP291620 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDO17.3263º 1D
4 5 CLEBER ELIAS LOPES  YELLOW SUBMARINEP262742 CLEBER ELIAS LOPES17.392
5 18 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA POPOZUDA PISTOLM251315 JEAN CARLOS RODRIGUES17.432
6 10 MARCOS ROGERIO BUENO  UNIQUE TROUBLE KLP309911 JHONATHAN JEAN GARCIA17.442
7 27 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.470
8 33 FELIPE YURI GOMES DA ROSA  EF BEE BY STREAKP297649 EDUARDO LUIZ RODRIGUES DE SOUZA17.496
9 4 EDSON JOSE DA SILVA  TRES TROUBLE KLP263724 ANDREIA APARECIDA PROENCA ALVES17.504
10 12 PAULO CEZAR DOS SANTOS CB EMINEM TIPB012122 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI17.6011º 2D
11 11 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO JESSICA FIRE H2MP273855 LUIZ POSSATTO17.6192º 2D
12 7 CAMILLO CAETANO DA SILVA MIA RED DOCTORP271891 CONRAD HENZ17.629
13 30 GABRIEL LEITE CARDOSO  MISS RED FARIP320224 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.703
14 25 ANTONINHO VAZ DA SILVA  FRENCHMANS CASHP204659 BRIAN RODRIGUES DA SILVA17.718
15 6 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO  WV GABBANA TA FAMEP204549 ELIZA SANTIN17.722
16 34 CLEBER ELIAS LOPES MISS RYON FAME KLP293604 JEFFERSON CESAR GUSSO17.851
17 19 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA CB EXKLUSIVO TIPP314685 ANTONIO JOSE LAPOLA17.854
18 15 JOEL MUNHOZ MACHADO EF BOSS OF BROWNP218343 CRISTIANE GRANEMANN MORAES IANSKOSKI17.907
19 21 KLEBER FERREIRA HFM ENCANTO CRUSHERP260164 PLINIO GUARISE17.920
20 41 ANTONINHO VAZ DA SILVA  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.958
21 29 LUIS FELIPE DA SILVA FAMOUS LIZ FIREP276309 LUIZ POSSATTO17.986
22 16 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.082
23 23 CAMILLO CAETANO DA SILVA MALEVOLA BRISCO KLP250610 VITOR INACIO HENZ18.093
24 1 VALMIR MARQUES LEAL VICTORY REDP228373 FLAVIA MARTIMIANO DE SOUZA18.181
25 39 CAMILLO CAETANO DA SILVA  KAWANY DASHB008402 CONRAD HENZ18.195
26 26 MARCOS ROGERIO BUENO  GOOGLE RED FAME HNSAP217727 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.325
27 2 FELIPE YURI GOMES DA ROSA AMY FAMEFIRE OFVP283144 ANDRE COSTA DA MATA18.359
28 40 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE CHUBBY TA FAME KLP243656 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.422
29 17 FELIPE KOCH GOEDE CHAMPION SIX DASH SZP241224 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI18.473
30 35 EDSON JOSE DA SILVA DREAMS SLICK EKP305252 MAURICIO DUMBOCK PACHECO19.048
31 20 MAURICIO MEDEIROS SANN LEO CATP298102 JOSE CLEITON NEVES DE MORAES19.440
32 31 ADEMIR DE FREITAS MORAES NIKO BIVER FROSTY OLP182264 DANIELLE NISHIOKA PIERIN19.983
33 28 PAULO CEZAR DOS SANTOS  CB ROCK TIPP322509 CARLA BIERNASKI BUENO22.360
34 32 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO INVICTA TOLL FLY DRX001718 DANIELLE CELUPI22.566
35 45 LUIS FELIPE DA SILVA CORONINHA LEO VNP227764 LUIZ POSSATTO22.613
36 44 PAULO CEZAR DOS SANTOS CB FAMOSA SHERRYP242975 LUIZ PHELIPE ALVES FERREIRA22.795
37 9 ANTONINHO VAZ DA SILVA ARIANA CLASS JIBFP273697 ANTONINHO VAZ DA SILVA22.975
38 22 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO  BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS23.194
39 8 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE DARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE23.486
40 38 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO GLORIA STUD HRP204738 HOBERSOM HENNING/ JEAN LEANDRO KIERS23.801
41 37 JOEL MUNHOZ MACHADO DASH INTO TROUBLE BC IIXXXX ARLEI GLAUCO MARTINS23.948
42 24 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE LOVE TO TURN KLP285672 MAURICIO COELHO JUNIORsat
43 36 MATHEUS MACHADO COSTA HULALA GUY HNSAP256204 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSESnc
44 13 LUIS FELIPE DA SILVA  TOP ANGEL FLYP156621 ALMIR JUNIOR VICENCETTEsat
45 43 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  VALEN FLY DOCP225990 EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIROsat

APOIO