APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Prova Haras Rancho Brasil - 06 a 08 de Julho de 2023 - Arena Coberta - Campina Grande do Sul, PR • 1093 inscrições no evento • 260 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.217,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 81 inscrições na categoria. • Total de 53 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 67 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CORONEL RED JANGAP241212 DARCI JOSE BACKES16.9531º 1D
2 12 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  VICKY TA FAMEP170490 AMAURI GOUVEIA17.1512º 1D
3 16 CLEBER ELIAS LOPES  YELLOW SUBMARINEP262742 CLEBER ELIAS LOPES17.1512º 1D
4 51 LUIS FELIPE DA SILVA  TOP ANGEL FLYP156621 ALMIR JUNIOR VICENCETTE17.203
5 60 PAULO CEZAR DOS SANTOS  CB ROCK TIPP322509 CARLA BIERNASKI BUENO17.252
6 65 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.285
7 22 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.289
8 43 LEANDRO RENATO DE LAU  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.347
9 15 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  WENDY SHADY LADY EKP241869 DARCI JOSE BACKES17.368
10 76 ARTHUR P ALVES  LEPO LEPO STAR KLP238250 ARTHUR PROENCA ALVES17.404
11 68 CLEBER ELIAS LOPES MISS RYON FAME KLP293604 JEFFERSON CESAR GUSSO17.441
12 FELIPE YURI GOMES DA ROSA  EF BEE BY STREAKP297649 EDUARDO LUIZ RODRIGUES DE SOUZA17.4671º 2D
13 63 MARCOS ROGERIO BUENO  GOOGLE RED FAME HNSAP217727 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.5032º 2D
14 17 LEANDRO RENATO DE LAU  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.5303º 2D
15 19 ANTONINHO VAZ DA SILVA  FRENCHMANS CASHP204659 BRIAN RODRIGUES DA SILVA17.540
16 59 MATHEUS MACHADO COSTA FLY HORSE ADWP291620 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDO17.550
17 20 MATHEUS MACHADO COSTA HULALA GUY HNSAP256204 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.573
18 55 EDSON JOSE DA SILVA  TRES TROUBLE KLP263724 ANDREIA APARECIDA PROENCA ALVES17.625
19 39 EDSON JOSE DA SILVA  STREAK OF DOLLAR OFVP281021 DAIANA GUERRA DAL BOSCO17.628
20 11 JULIA METZGER WIBBELT  GALLANT TROUBLEP275208 JULIA METZGER WIBBELT17.655
21 66 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  VALEN FLY DOCP225990 EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO17.670
22 58 ANTONINHO VAZ DA SILVA ARIANA CLASS JIBFP273697 ANTONINHO VAZ DA SILVA17.675
23 34 BRIAN RODRIGUES DA SILVA  LUNA EASE LEOP242292 BRIAN RODRIGUES DA SILVA17.682
24 2 DANIELA WEYH  IOIO BEDEE APOLLO RTP174269 DANIELA CRISTINA WEYH17.689
25 70 LUIS FELIPE DA SILVA CORONINHA LEO VNP227764 LUIZ POSSATTO17.711
26 21 PAULO CEZAR DOS SANTOS CB FAMOSA SHERRYP242975 LUIZ PHELIPE ALVES FERREIRA17.722
27 64 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  HABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERS17.725
28 6 MAURICIO DUMBOCK PACHECO   DEVIL ON FIRE KLP250608 MAURICIO DUMBOCK PACHECO17.787
29 5 KLEBER FERREIRA JUNIOR  SPECIAL KREEK FAMEP283421 KLEBER FERREIRA JUNIOR17.791
30 61 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO INVICTA TOLL FLY DRX001718 DANIELLE CELUPI17.834
31 71 EDSON JOSE DA SILVA FAME BABY STARP282398 IDALECIO IDALICIO ALVES JUNIOR17.864
32 14 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  VICTORIA BLUEM239889 LUIZ POSSATTO17.868
33 42 CLEBER ELIAS LOPES JOEY RED ZZP258866 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE17.876
34 23 EDSON JOSE DA SILVA HALLELUJAH KING KLP249612 ROBERTO REICHERT17.879
35 31 LYANDRA SOARES PASCOALOTO  BEST TOP ZDP167517 LYANDRA SOARES PASCOALOTO17.892
36 69 LEANDRO RENATO DE LAU POWERFULL FAMEP287868 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.912
37 FELIPE YURI GOMES DA ROSA RCH RED PERKSP295771 MARCOS GONCALVES NETO17.947
38 36 VALERIO REGIO DOS SANTOS  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.0071º 3D
39 56 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.0282º 3D
40 62 LEANDRO DOS SANTOS SILVA INDEFINYTECASE FAMEB009847 LETICIA SCHIAVO PEREIRA18.0363º 3D
41 18 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR CB EMINEM TIPB012122 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI18.060
42 37 EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO  TYSON RENASCENCAP269637 EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO18.068
43 7 EDSON JOSE DA SILVA ARIANA TROUBLE LIDERP325042 NATHALIA PRESA18.118
44 30 MARIA EDUARDA PINTO MENDES WOLVERINE LEOP293078 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.176
45 35 ROBERT NOVAKOSKI PANDORA RANCHSEM REGIST ROGER NOVAKOSKI18.222
46 29 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER18.222
47 JOAO PEDRO CARVALHO DA COSTA CB CHAMPION TIPSEM REIST CLAUDECIR DA COSTA18.228
48 1 CARLA BIERNASKI BUENO  DASH DI FAME CBP265852 CARLA BIERNASKI BUENO18.266
49 73 WERNER KONELL NETO  SPIRIT TWO KIDSP179444 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.307
50 77 BRUNA PAPPI DA SILVA FLYIN HIGH 3SP181251 WALTER ESCORCIO FILHO18.353
51 48 EVERTON RUSSI SARA BOLT R2RP245181 EVERTON RUSSI18.360
52 10 CARLOS FRANCISCO BUENO CB ED TIPP314654 CARLA BIERNASKI BUENO18.412
53 33 MARIA VALENTINA CARVALHO DE OLIVEIRA BLACK STAR FAME KLP264141 JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA III18.437
54 47 TAISA OLIVEIRA DE CARVALHO DASH FOR FAMEP204398 MIGUEL DE CARVALHO JUNIOR18.4551º 4D
55 EDUARDO LUIZ RODRIGUES DE SOUZA KINGS/R BRUNO MORENO18.5562º 4D
56 8 JOSE RICARDO ALVES FO FLING S DYNASTYP285484 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.589
57 9 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE  BIG RED FOOLP229408 FELIPE KOCH GOEDE18.6643º 4D
58 57 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR BOTAS TIP TIPP306921 CAROLINA TURRA AGOTTANI18.730
59 45 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO  WV GABBANA TA FAMEP204549 ELIZA SANTIN18.741
60 52 RAFAEL MARTHENDAL  RAIA FLIT TA FAMEP268193 RAFAEL MARTHENDAL18.9961º 5D
61 3 DIOGO CANCIO ONETIME MELODYP258847 ANA PAULA OLIVEIRA CANCIO19.0922º 5D
62 38 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  BAHIANA DASH ZDP145277 LUIZ POSSATTO22.274
63 13 LUIS FELIPE DA SILVA JESSICA FIRE H2MP273855 LUIZ POSSATTO22.332
64 LUIS OTTAVIO GOMES CACHATORI  EL LIDER TA FAMEP237422 LUIS OTTAVIO GOMES CACHATORI22.408
65 41 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  NATALINA FAMEP231135 DARCI JOSE BACKES22.485
66 26 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  FURIOSO TA FAMEP204393 JEAN LEANDRO KIERS22.502
67 32 LUIS FELIPE DA SILVA FAMOUS LIZ FIREP276309 LUIZ POSSATTO22.540
68 27 GABRIEL LEITE CARDOSO  MISS RED FARIP320224 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA22.601
69 75 GABRIELA XAVIER ST SUGAR MOOSE NHPP296278 GABRIELA XAVIER22.746
70 49 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA POPOZUDA PISTOLM251315 JEAN CARLOS RODRIGUES22.881
71 72 VITORIA MARIANE KILAROWSKI  MOO MOOSE R7EP275693 VITORIA MARIANE KILAROWSKI22.890
72 24 LEANDRO DOS SANTOS SILVA OLAF TA FAMEP262722 LEANDRO DOS SANTOS SILVA22.897
73 54 FABIANA RODRIGUES DA CUNHA BUENO  MUY BUENO CODYP187897 FABIANA RODRIGUES DA CUNHA BUENO22.905
74 53 FELIPE YURI GOMES DA ROSA  INDIGO RED AGAEP285725 DIEGO DE ANDRADE I23.112
75 28 FELIPE KOCH GOEDE CHAMPION SIX DASH SZP241224 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI23.275
76 50 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI FILLY LEOP296442 MILTON VIANNA NETO24.139
77 4 ANA LUIZA BALENA PEREIRA  DASHIN IS FAILASP283528 LEONARDO BALENA PEREIRA24.267
78 44 DUAN BAROUKI  PETER PAN FAME KLP251248 DUAN BAROUKI27.044
79 40 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  ST GUAIAMUMP260436 LUIZ POSSATTO27.307
80 46 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE DARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE28.319
81 25 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIAsat

APOIO