APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Grand Slam Cutter - 31 de Outubro a 05 de Novembro de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 3812 inscrições no evento • 1108 animais no evento • 489 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 286.700,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 61 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  PESARO RED FIREP311741 WAGNER CRESPO LUIZ16.9671º 1D
2 52 JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIO  TWINKLE FLY FNSLP259717 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA16.9722º 1D
3 14 LEANDRO GOLVIN ROSAS DA SILVA  HOLLAND RANCH AGRP223807 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.2093º 1D
4 39 AGOSTINHO SILVA DO VALE SHADY GON CASHP144045 ISADORA SILVA DO VALE17.2404º 1D
5 46 JOAO VICTOR CORDOVA DA CONCEICAO  CAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.2505º 1D
6 73 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA  GINGER RED AGAEP218740 FRANCISCO LOPES FILHO17.267
7 21 MATHEUS RICARDO FRANCISCO  CRYSTALE FLY KRMP208280 ANDERSON CAMARGO LOPES17.308
8 11 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN FAST BLUEP271704 LAIZ LEITE17.320
9 63 AGOSTINHO SILVA DO VALE  JUSTUS OF MOON HRP293108 SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA17.350
10 72 KAUE SALDANHA NASCIMENTO  BOLT RED GUY MRDNP304484 NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR17.381
11 9 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  BELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENA17.458
12 24 KAUE SALDANHA NASCIMENTO  FAME TROUBLE SCP223283 KAUE SALDANHA NASCIMENTO17.4751º 2D
13 17 TADEU FERNANDES DE MATTOS FREITAS LEDECKY FAMOUS ZDP239557 HILDA APARECIDA CARDOSO17.4852º 2D
14 36 MICHAEL IGOR IZIDORO DA SILVA  PLUTO OF FLINGP309525 WILSON VITORIO DOSSO17.4873º 2D
15 22 JOAO VICTOR CORDOVA DA CONCEICAO NIKITA MOOSE FLY R3TP249356 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA17.513
16 32 DOUGLAS HENRIQUE SANTANA ROQUE IMA CLASSIC AGAEP262921 ANA ISABELA SIVA BENTIM17.548
17 20 BRUNO RODRIGUES AZENHA  SHADY TA FAME LEOP237961 DIEGO ALVES FERREIRA17.562
18 41 TADEU FERNANDES DE MATTOS FREITAS ARIAT BEE DEE OFVP277206 MAYANA CINESI MUNIZ17.574
19 48 KAUE SALDANHA NASCIMENTO CAMARO REDP211927 THATIANA LEIVA LAGO17.584
20 68 BRUNO RODRIGUES AZENHA MISS SIX FOR CASHP286939 ADEMIR JOSE RORATO17.592
21 45 MATHEUS RICARDO FRANCISCO  MJS BLONDE TA FAMEP291754 VERONICA ZERBINATO COSTA17.638
22 28 PEDRO DE BARROS CRUZ  EL CHESSE RCHP204680 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.709
23 34 ARTUR DIAS ESTEVES FARIAS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.759
24 65 TADEU FERNANDES DE MATTOS FREITAS  EXPLOSAO BIGFOOL OFVP272452 CLAUDEIR ESTENIO VIANA PAES17.761
25 64 PAULO SERGIO DA SILVA I  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.821
26 69 MATHEUS RICARDO FRANCISCO DANY TA FAME DASHP194675 MATHEUS RICARDO FRANCISCO17.835
27 13 PAULO SERGIO DA SILVA I BELISKA ROXAP232791 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.836
28 25 MARCIO ALVES RIBEIRO  CAPOEIRA RED FIREP197353 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR17.875
29 30 ANTONIO JOSE DA SILVA PEREIRA DADU BLUE HS7P286324 ROSEMEIRE FERRI ALVES DA SILVA17.886
30 67 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR NICOLE TOL FAME KIDP269666 ANDRE ALVES GONCALVES17.900
31 2 MATHEUS ALEXANDRINO DOS SANTOS FSL EVER ON HIGHSR LUCAS CAVALIERI PEREIRA 17.918
32 74 LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO BOY FRENCH STREAK EKP291083 LIVIA TEREZINHA BELEI17.919
33 5 FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA CARVALHO  MISS EASE FOR CASHP150509 ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO17.933
34 40 PAULO SERGIO DA SILVA I SIMPLY THE BEST FAMEP259876 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.935
35 59 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN FEIB VICTORYP221923 LAIZ LEITE18.009
36 16 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR HULK COUTRY KEYSP231538 JOSE MARIA PINTO18.228
37 29 GABRIEL BERNARDES COSTA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.237
38 10 MICHAEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVA  TOP SCAMPERP155223 VITORIA GUEDES RIBEIRO18.276
39 3 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS AMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO18.426
40 38 LEANDRO GOLVIN ROSAS DA SILVA ESPERANZA DEL RANCHOP280183 MYRLA LUANA GAMA ALVES18.455
41 15 AGOSTINHO SILVA DO VALE  MELISSA MOOSE JIBFP272110 JOEL MACHADO DUTRA18.533
42 31 LUCAS DE LIMA OLIVEIRA BELLA ZORRERO FLYP290210 CLAUDIA DOS SANTOS CRUZ SILVA18.542
43 50 GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA KATRINA BULLET AGAEP301283 HENRIQUE HERWEG18.995
44 51 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS  MAMA MIA LEROY HPGP229095 ALICE HEDER MENDES22.072
45 42 ANTENOR ALVES BRAZ  EL FAME LEO VNP195496 JORGE RAMOS SANTOS22.281
46 62 LEANDRO GOLVIN ROSAS DA SILVA  ANITTA SEISP252517 MYRLA LUANA GAMA ALVES22.355
47 43 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR LA ZORRERA CARTELP224440 JOSE MARIA PINTO22.374
48 47 EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO  THEGOD S BOLT LVBP244836 FABIO VIEIRA DA SILVA22.394
49 35 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ22.477
50 54 ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZA  ZAZTRAZ EASE THP217187 MARCIO JOSE DIAS LOPES22.520
51 66 ANTENOR ALVES BRAZ PENNY RACER CHLP234711 NATHALIA RODRIGUES22.534
52 44 BRUNO RODRIGUES AZENHA B2B ROSEMEUP ROLLSP284159 DIEGO ALVES FERREIRA22.538
53 19 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO22.551
54 49 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO FAME FLECKLESP257932 DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA22.580
55 58 MICHAEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVA GRANITE JAY BLUEP238420 WILLIAN PAPAROTI22.671
56 70 JOAO VICTOR CORDOVA DA CONCEICAO GOT BEE STUD HRP197236 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA22.757
57 12 ERNNANY CORDEIRO SZESZ  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.058
58 55 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA TURN N FIREP247806 FRANCISCO LOPES FILHO23.064
59 57 JOAO VICTOR DOS SANTOS ZEFERINO  DASLU SHOWP201388 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO23.114
60 26 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS MANEGA DESIGNER REDP292404 THAINA MOREIRA GOMES23.187
61 8 JOAO VICTOR DOS SANTOS ZEFERINO  GET FAMOUS EKP170579 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO23.696
62 60 ERNNANY CORDEIRO SZESZ  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE27.245
63 71 EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO  TRES BOSS IMP206494 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA27.246
64 37 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA  HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHO27.327
65 18 ANTENOR ALVES BRAZ NARITA TA FAME HSCP185691 MILENA SILVA BRAZ27.526
66 6 ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZA  KAPITU BELA HRP280891 GABRIELA DOERNER28.239
67 27 NICOLAS LOPES BUENO  XOPPY VERDEP182193 FABIANA CAMARGO DAMASIO28.452
68 1 THIAGO ALEXANDRINO DOS SANTOS SPENDIN ONTHEROCKSP313907 LUCAS CAVALIERI PEREIRA28.614
69 4 JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIO  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
70 23 EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO RH3D BELLE DESIGNERB011791 FABIO VIEIRA DA SILVAsat
71 33 LARISSA HELENA DE MENDONCA  FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAsat
72 53 FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA CARVALHO ALAMEDA FAME GP179683 ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTROnc

APOIO