APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Super Semana do Tambor - 05 a 11 de Junho de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 3074 inscrições no evento • 842 animais no evento • 413 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 377.095,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Challenger

Total de 76 inscrições na categoria. • Total de 63 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 58 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  ARIEL APOLLO DASHP220463 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO15.0321º 1D
2 71 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN  FILOMENA POCO STUDP306742 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN15.3262º 1D
3 43 HUGO CESAR RIBEIRO  POTIRA DASHN ZORREROP254159 HUGO CESAR RIBEIRO15.3743º 1D
4 17 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA  ORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA15.4384º 1D
5 10 MIGUEL DA CRUZ MAXIMIANO JOIA OF FAME HRP281347 JOSE MARIA GOMES DE FARIA15.5095º 1D
6 66 SEBASTIAO B.COUTINHO NETO  BELA FUTURO ZDP193057 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO15.5931º 2D
7 55 KAUE SALDANHA NASCIMENTO  FAME TROUBLE SCP223283 KAUE SALDANHA NASCIMENTO15.6832º 2D
8 69 JOSE FRANCISCO CORRAL JUSTIN TIME ZZP270632 SILVAIR DIAS LADEIRA JUNIOR15.6893º 2D
9 9 RUBENS DANIEL CANDIDO DOCTOR FAMEP306980 MARIA ALICE CORADINI CORREA MONTEIRO15.695
10 60 AILSON FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA ALTENFELDER WALDEMARIN15.711
11 32 PAULO SERGIO DA SILVA I  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA15.777
12 46 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA JACK JAY DASH HRP270636 LUCIANO TARO ICHIHASHI15.777
13 41 CRISTINIANO CARVALHO NUNES IVORY RED EMP281273 CASSIO WANDERLEY FERREIRA15.820
14 63 WILLIAM VEIGA DA SILVA HERA PERKS OF FLINGP324379 CASSIO WANDERLEY FERREIRA15.839
15 3 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BLOOMING RED AGAEP143405 WELINGTON SOARES DA SILVA15.841
16 8 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES PAOLA JAMES ZORREROP297348 MOACIR M RUSSO E OUTROS15.897
17 6 JOAO GABRIEL RAFFOUL FERREIRA SECRET VICTORIA RYRP215611 DIEGO ALVES FERREIRA15.903
18 61 NIVALDO SILVERIO DA SILVA VPJ PESTANA REDP219999 PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIA15.913
19 5 RAFAEL BICALHO DE OLIVEIRA  MISS DASH REDP182937 CAROLINA M BICALHO15.945
20 57 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN FEIB VICTORYP221923 LAIZ LEITE16.026
21 15 WILLIAM VEIGA DA SILVA CORINGA HICKORY CQP120663 THAIS SILVA PALHARES16.0441º 3D
22 1 JOAO VITOR RAFFOUL FERREIRA   BAR TA FAMEP169163 DIEGO ALVES FERREIRA16.0862º 3D
23 12 DANIEL URIZZI VENEZIANI TNT MILA SHINEP236390 DANIEL URIZZI VENEZIANI16.1063º 3D
24 23 AILSON FERRAZ LEAO THIS BOY HAS CLASSP223782 VERGINIO BRUNELLI NETO16.107
25 37 NIVALDO SILVERIO DA SILVA  CALANO BEAR 36 HRZP192034 NIVALDO SILVERIO16.132
26 19 RONALDO ALBERTO GARAVELLO RED IN GRACESR TATIANE GARAVELLO16.135
27 42 TADEU LUIS G. F. CANTANHEDE STREAK SHADY BARONP258019 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO16.158
28 BRUNO MENDES FANTINEL  CODY MOOSE NHPP258520 BRUNO MENDES FANTINEL16.166
29 56 RONALDO ALBERTO GARAVELLO FISHERS DANDYP148194 TATIANE CRISTINA LIBERTO GARAVELLO16.177
30 70 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI DINO LEOP171442 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI16.180
31 4 WEMERSON FILHO RAYO DASH SOUNDP205273 IHAN PEDRO DE SOUSA VILAS BOAS BOTELHO16.199
32 20 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN FAST BLUEP271704 LAIZ LEITE16.256
33 47 JULIANA HELENA ACCORINTE OLIVEIRA GOLD ANY ROYALP343540 JULIANO CALIXTO DE OLIVEIRA16.325
34 39 WILLIAM VEIGA DA SILVA FO CEREJA SHADY BULLP292272 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME16.330
35 29 MYRLA LUANA GAMA ALVES  DUST REDP224119 MYRLA LUANA GAMA ALVES16.352
36 53 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RACING A STREAK RH2MP292444 WILLIAM ORSI FILHO16.509
37 25 NATHALYA MARIA GUIMARAES SALOMON ESPETACULOUS JPJP184878 PABLO EDUARDO RODRIGUES SALOMON16.607
38 34 ANA LUISA JONAS DIAS RAMOS JB REDSEM ANA LUISA JONAS DIAS RAMOS16.631
39 62 PAULINA LUNA WINNIE ZORRERO RKBP180394 VAGNER SIMIONATO16.639
40 18 KAUE SALDANHA NASCIMENTO JAMES FAMEWAYP307562 BEATRIZ RAMOS DE SOUSA16.703
41 73 LEANDRO CARDOSO PEREIRA MISS DASH PINE DSIP254453 LEANDRO CARDOSO PEREIRA16.753
42 7 CAMILA BENITES SAUCEDO RKB ZYVA ZORREROP315705 ANTONIO TERRASSI NETO16.772
43 44 MARIA RITA RUBEZ HADDAD JUNQUEIRA SHADY PRIZE FIRSTX002869 MARIA RITA RUBEZ HADDAD JUNQUEIRA16.813
44 35 FRANCISCO OLIVEIRA ZAULI MISS SIX FOR CASHP286939 ADEMIR JOSE RORATO16.835
45 27 ROMAN AUGUSTO JESUS  KING STORM EKP135655 VAGNER SIMIONATO16.883
46 38 PAULINA LUNA  EVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR16.951
47 40 GABRIELLE KIRK MADDY LINS CORONA RED FAMEP293389 FABRICIO OLIVEIRA DE SOUZA16.998
48 64 CAROLINA SCHUH STRAW FLYSR ABELINO 17.193
49 14 PAULINA LUNA CACANE CODYM228426 CRISTIANO DE SOUZA COELHO17.198
50 30 ALEJANDRA MORENO  CROSS FIRE FASTP188225 VAGNER SIMIONATO17.280
51 11 NAYANE MACHADO GOMES FAME GOLD WAYP294152 IHAN PEDRO DE SOUSA VILAS BOAS BOTELHO17.323
52 24 JULIANA OLIVEIRA JACK DUOLYSR JULIANA PAULA DE OLIVEIRA MENE17.882
53 52 YESSICA BENITES SAUCEDO  POKA COYSAB005085 CRISTIANO DE SOUZA COELHO18,000
54 33 LEONARDO JOAO DA SILVA PRINCESS BOUDROP262455 JOSE PINFILDI NETO18.141
55 67 HERNAN DALESSANDRO DRAGON ON FIREP198670 MATEUS BLEGINI GUMIERO18.745
56 45 OLIVETTI PAULA VICTORIA TOL FAME 4MP165482 VANDERSON MACARRONI CAETANO19.012
57 48 MARCIO ALESSANDRO DE CAMARGO  GENUINE WHIZP322482 MARCIO ALESSANDRO DE CAMARGOsat
58 26 RYAN DA SILVA SANTOS FAMOUS PRINCEP291672 LARISSA MANCHEIN SOTIsat
59 2 JAIME LARA TORRES  ZD SILVER ON TOPP156427 VAGNER SIMIONATOsat
60 49 YASMIN GABRIELLE ARAUJO SANTOS EMBARACK FAMOUSP348941 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat
61 16 LAURA MICHELONE BONATTO  SWEET COUNTRY POCODOP203934 EVERLY APARECIDA MICHELONEsat
62 51 PATRICK DE CASTRO JOSE  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTIsat
63 50 CAMILA VARGAS DASHING ZORREROP185912 FAZENDA CARUANAsat
64 54 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA  EF ZUMA BROWNP260051 PAULO SERGIO CARNEIROsat
65 21 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  ST BLUE BLUEP209850 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOsat
66 68 KAIO HENRIQUE SANTOS ZEUS TA FAME FLYP291330 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat
67 28 PEDRHO BAZANELLA  ZORRO MIRACLE IMPP231209 PEDRHO BAZANELLAsat
68 36 VITORIA MARIANE KILAROWSKI  AIM DONALD FAMEP237200 HUGO CESAR RIBEIROsat
69 65 ALEJANDRA MONTALVO BLOODY TIMES EKP172963 VAGNER SIMIONATOsat
70 72 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MISS PEPPY JAYP120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACOsat
71 74 ANA LUISA SILVA MORETTI  BRUTA ZORRERA DA PARP257997 ANA LUISA SILVA MORETTIsat
72 59 EVELYN NASCIMENTO CRISTINO  MY PEPSI ZORREIROP201918 EVELYN NASCIMENTO CRISTINOsat
73 BRUNO BRETAS NEVES  DESIGNER VICTORYP226644 JULIANO DE OLIVEIRA SILVA FERREIRAsat
74 13 NIVALDO SILVERIO DA SILVA  KEVIN LEO JIBFP225665 TAYNA HILARIO BARRETO DE SOUZAsat
75 22 EVELYN NASCIMENTO CRISTINO  LUNA SHADY ZORREROP186242 EVELYN NASCIMENTO CRISTINOsat
76 31 MARIA FERNANDA MAGNUSSON CORAIN JOIA OF MOON HRP270773 MARIA FERNANDA MAGNUSSON CORAINsat

APOIO