APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste - 27 de Fevereiro de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 901 inscrições no evento • 426 animais no evento • 211 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 110.840,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ17.3001º Lugar
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.3642º Lugar
3 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.4183º Lugar
4 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANI  ST MALUKETEP281977 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES17.4754º Lugar
5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PENELOPE BEAVERP286459 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.5705º Lugar
6 LUCAS LENCIONE TUAO  KEY STAR HRP293117 HARAS RAPHAELA LTDA17.5956º Lugar
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RETURN N SLICKP298288 NORBERT REISINGER17.5967º Lugar
8 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.6448º Lugar
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LOVE TO TURN KLP285672 MAURICIO COELHO JUNIOR17.653
10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.699
11 LUCAS LENCIONE TUAO  KNOCKOUT STUD HRP339645 HARAS RAPHAELA LTDA17.714
12 DECIO GASPAR TALON  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.721
13 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PANDORA BEAVERP286450 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.736
14 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO RCH GOLDEN HOTM280218 ALINE MARA FERREIRA JULIO17.862
15 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANI  KRISTAL TIMES HRP294250 ANA CAROLINA VIOLATO PASTORI17.914
16 MARCIO MORALIS BUENO  BEN SLICK YRP283890 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.934
17 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO FO EL SHADY BULLIONP291718 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.964
18 MARCIO MORALIS BUENO  LIGHT LEO YRP324434 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.984
19 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANI  ST LILICA LEOP288657 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.986
20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA18,000
21 BRUNO BRETAS NEVES EL SHADY STAR FAMEP279189 ALEXANDRE PIOVESAN SECCO18.062
22 FERNANDO HENRIQUE MORALES DASH FOR ZORREROP275183 BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA18.119
23 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA A FAMOUS KID FMFP287197 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA18.162
24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HOPE SWEET G1P281306 GABRIEL AMARAL VAZ18.175
25 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PIETRA BEAVERP290845 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.259
26 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SPLIT SLICKP277823 WILSON VITORIO DOSSO18.314
27 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO FO RED DYNASTYP278020 THIAGO MAESTRELLO GUIMARAES18.443
28 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FAME OR FIREP283025 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.458
29 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ULTRA FLY FNSLP276566 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA18.507
30 FERNANDO HENRIQUE MORALES UP TO FIESTAP333223 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA18.639
31 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO LOVE YOU ZZP283453 JOARA ELISABETH FARIA GUEDES18.662
32 RAFAEL SANCHES NEVES  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHS18.719
33 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINS18.872
34 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA FIRST PERKS DLMP317159 DANILO LAGES DE MAGALHAES18.873
35 LUCAS LENCIONE TUAO KARTER MOON HRP293452 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA GARCIA19.198
36 BRUNO BRETAS NEVES  NICASIA LADYSUGARP280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL22.421
37 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA CATCHME BY PREETYP282542 MARLIZI MARINELI MORUZZI22.455
38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV RED WILLIANSP281044 RENATA LAUCK SOUZA22.660
39 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST DANDUCAP293301 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA22.835
40 RENATO DA SILVA FAMOUS FAME ROLLSP306739 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA23.263
41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LILY BY MISSINP291902 EVERALDO JACOMINI23.450
42 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FUGITIVO DASH JANGAP297387 VANESSA LA TORRE MADRID GOMIDE RAHAL23.554
43 RAFAEL SANCHES NEVES SUGARED LEO NHPP280438 SALESIO NUHS24.262
44 MARCIO MORALIS BUENO VEGAS QUICK FAME YRP287160 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
45 MATHEUS RICARDO FRANCISCO HFBJ DELECAT TA FAMEP279105 FABRICIO MANFRE ALEIXOsat
46 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  KICK BY FAMEP295059 HARAS RAPHAELA LTDAsat
47 CRISTINIANO CARVALHO NUNES IVORY RED EMP281273 CASSIO WANDERLEY FERREIRAsat
48 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST PITAYAP285154 ANA CLARA DE ABREU NICOLIsat

APOIO