APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da XIII Copa Victory Fly - 29 a 30 de Julho de 2022 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 881 inscrições no evento • 309 animais no evento • 170 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.961,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 WILLY CERIMELI MEDEIROS DYNAMO TA FAME EKP232459 FLAVIA MANUELA MARTINHO17.1701º 1D
2 22 WILLY CERIMELI MEDEIROS  BOLT RED GUY MRDNP304484 NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR17.2932º 1D
3 8 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ELFORTUNE TIMES IMPP246940 KATIANE GARCIA M FRANCO17.2993º 1D
4 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  RED POEM STAR BGP303949 KARINA GERALDINI DAL BOSCO17.3724º 1D
5 25 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS TATI TA FAME HFSCP268298 WILSON VITORIO DOSSO17.4205º 1D
6 18 GUILHERME ANTONIO TERCONI  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.548
7 27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFAO VICTORY LWP182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA17.569
8 4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TINNY TA FAME IMPP233419 SAMUEL SALOMAO PINTO17.591
9 23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DASHTAFLO OFVP239904 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR17.629
10 3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR17.7031º 2D
11 17 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR JOIA OF FAME HRP281347 JOSE MARIA GOMES DE FARIA17.7232º 2D
12 7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA EL FLING FAMEP225182 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA17.8133º 2D
13 28 PAULO CESAR SIMOES KONOR ROYAL HRP313075 MAURICIO ROBERTO PINTO DE LIMA17.954
14 2 MAYCK WILLIAN AMERICA REESE S BULLION 3SP183825 ERIKA SANTIAGO REHDER18.032
15 20 MAYCK WILLIAN AMERICA EVOLUTION RED AGAEP211866 ALYCE REHDER ROQUETTO18.2411º 3D
16 14 VICENTE GALVAO DA MOTA VICK TA FAME RYRP299225 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.2802º 3D
17 JOAO GABRIEL DANIEL DEAN GATSBY MIRACLEP223665 RAICA FERREIRA PERAL18.4793º 3D
18 5 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO RCH FIRE BIRUTAP261802 FABIO FERNANDO CARDOSO FILHO18.774
19 10 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE SOLDIER BRYANP248075 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE19.899
20 9 DANILO DE ANDRADE  SHANAIA AIM TA FAMEP251174 ILSON DE SENE MACIEL22.154
21 21 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO FEMINA ZITTA MOONP256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA22.307
22 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  LUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.780
23 12 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.848
24 11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA LOLA PANT WARSP224183 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.864
25 1 JULIA RIBEIRO NESPOLI DA SILVA EDY FAMOUS SIXP223070 JULIA RIBEIRO NESPOLI DA SILVA22.943
26 13 VITOR ANTONIO PERRONI PUZONI TRICOLI SEPARATED HOOLIGANP140516 STEFANY APARECIDA INACIO23.775
27 24 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE EL CHAPO HDCP237724 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE24.473
28 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR I SPY RED BGP303816 JOSE MARIA GOMES DE FARIAsat
29 19 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJARsat
30 15 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 ALLAN SANTIAGO GUIMARAESsat

APOIO