APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7º Derby ABQM - 17 de Outubro de 2021 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 275 inscrições no evento • 125 animais no evento • 137 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 84.002,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Castrado

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  ANOTHER KINDER KLP250465 ANDRE MORGANTI16.5971º Lugar
2 LEO RUSSO PAINA  KING FAMOUS DREAMP242002 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO16.6712º Lugar
3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RCH KINGFIRE SPECIALP235971 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA16.7023º Lugar
4 DECIO GASPAR TALON  SUGAROCO FAMEP256198 ANA CLARA DE ABREU NICOLI16.8824º Lugar
5 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  BG ICE FILD MADEP295311 VITORIA MAGNO16.9065º Lugar
6 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA16.940
7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NIKO BEAVERB011169 FABIO VIEIRA DA SILVA17.021
8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  DASHIN BY DESIGNP241850 MARIANA JUBRAN17.124
9 YAN ANDREY GOMES MORE  THEGOD S BOLT LVBP244836 THAIS BUENO GONCALVES17.140
10 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  SHADY FAME LEO EFMP238229 MANUELA VERONEZE BORTOLETO17.248
11 VINICIUS FRAGA MORAIS  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.267
12 DECIO GASPAR TALON  EL ZORRO FAME IMPP251042 ERIKA HELENN COELHO SILVA EL HAJE17.285
13 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BRUTO TA FAMEP273260 CARLA MESQUITA GALVAO GONCALVES17.302
14 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  SHADY FOOL FLYP264899 PEDRO TOLEDO RATTO17.376
15 EDSON FRANCISCO ST ZORRIMP242754 FERNANDA VICENTE DE CARVALHO17.437
16 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  B2B POSEIDON ROLLSP239044 B2B RANCH17.457
17 MIRELA FAGIONATO LOCALI  EXCLUSIVE KINGP291917 ANA FLAVIA FREITAS OLIVEIRA17.483
18 ELIEL HORSTH CORREA  FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MICHELLE WEISS GENTILINI17.545
19 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  RH3D NAVARRO BEAVERB011172 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI17.838
20 GLENDA CEREZER  ST CROCKP248744 SARAH GUILHERME FREIRES17.922
21 EDSON FRANCISCO  IGOR TA FAME HRP298269 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS18.153
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STING VICTORY FNSLP241112 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM18.576
23 BRENNO CARDOSO MARCELINO  IVIS TA FAME HRP250674 HILDA APARECIDA CARDOSO18.843
24 DECIO GASPAR TALON  ST OXFORD LEOP283729 ANA CLARA DE ABREU NICOLI21.881
25 ELIEL HORSTH CORREA  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERES22.142
26 RONALDI GODINHO  ROCK FORTUNESP251392 LIVIA DE FREITAS ARCARO22.175
27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRO TA FAMEP252478 WAGNER CRESPO LUIZ22.365
28 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  ZORRERO FAME DEE RZZP258728 ALEXANDRE RIZZI22.459
29 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST FLIP FLOPP248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.485
30 JOSE JUNIOR FILHO  HULK FAME HNSAP249234 BEATRIZ RAMOS DE SOUSAnc
31 RONALDI GODINHO  TORETO FORTUNESB010074 SARA NIERO CARDOSOsat
32 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA TAKITO FAMEP272694 MARIA LAURA STEINER GANDINIsat
33 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  SCHELL FALCAOP248501 ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGEsat
34 JUAN LUIZ DE CHICO  GREATNESS ZORREROP245137 GIOVANI CAVALI BONOTTOsat
35 FERNANDO HENRIQUE MORALES  DALLAS FLINGP244383 WILSON VITORIO DOSSOsat

APOIO