APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VI Copa Guadalupe - 22 a 24 de Setembro de 2022 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 1567 inscrições no evento • 477 animais no evento • 232 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 90.635,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  CORONA BY FAME FACP276643 FABIO VIEIRA DA SILVA16.7421º 1D
2 36 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  ST ROCK SUGARP265647 PEDRO LUIZ PERDONATTI16.9152º 1D
3 14 BRUNO LEMES RODRIGUES  PREFERITO DASH 5TP276178 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI16.9203º 1D
4 37 BRUNO LEMES RODRIGUES  BUENO FAMELEO 5TP284173 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL16.926
5 10 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  LOTUS WORKS JAMPCP266205 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.110
6 24 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  MJS DANDOCA TA FAMEP259778 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.168
7 28 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ST SIDERITAP260439 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE17.203
8 TIAGO ALVES ANDRADE  STAR LOVE MOONP269535 LUCAS DELA CORTE MARAFAO17.210
9 6 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO NAIARA MOOSE JIBFP296265 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.2461º 2D
10 3 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MR ZORRERO FAMEP289005 SARA NUNES BIANCHI17.2812º 2D
11 22 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  ST KARIZMAP294914 ALEXANDRE RIZZI17.2943º 2D
12 17 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA ST VICTORITAP269847 ALESSANDRA CAMPOS DE ABREU NICOLI17.316
13 18 ARMANDO POSSIDONEO DE SOUZA  RCH FIRE OF FLINGP259403 THIAGO HENRIQUE DA SILVA17.384
14 42 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO PAOLLA TA FAME JIBFP291056 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.552
15 12 SALOMAO MARIANO COSTA ST SUGAR LAKEP288927 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.630
16 33 YURI LAZARIM  LETS GO GIRL R7EP261114 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES17.636
17 1 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ DESIGNER EASEP275489 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO17.661
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR I SPY RED BGP303816 JOSE MARIA GOMES DE FARIA17.708
19 4 LEANDRO STEFANO ANGELO MEDEIROS JUST ACRAZY MOON HRP276155 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA17.814
20 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA CRAZY JAY 2NP277081 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE17.855
21 48 JOAO VITOR CORREA BOZELLI FAMOSO JET FLYER FHGP293590 PEDRHO BAZANELLA17.862
22 39 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA CHANEL PRIZE PISTOLP262681 CLAYTON ROBERTO FERRO17.894
23 26 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO GRETA WORKS JAMPCP267928 PAMELLA DE SOUSA SANTOS17.921
24 8 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS HAVANA DESIGNERP292103 HENRIQUE DUARTE PRATA17.937
25 29 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR FILO FLYP290034 HARAS CAVALCANTE OFC LTDA17.963
26 9 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR BG TRUCO 6 9 TA FAMEP311225 GIOVANE BARROTI17.998
27 11 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS EUREKA ZORRERO JANGAP286757 LUIZA PERECIN NUNES BRONCA18.129
28 40 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS BULLY BEEP272755 CAMILA LANGERHORST TAHA18.193
29 27 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS FDD FANTASTIC CARTELP277067 RENATO EUGENIO DE R BARBOSA/LUIZ E ARENA ALVAREZ18.222
30 31 THIAGO HENRIQUE DA SILVA ESPARTANO ROYALX002874 ROGERIO PELIZZARO18.230
31 23 SALOMAO MARIANO COSTA WAKA WAKA FAMEP283446 TEODORO DINIZ MACIEL NETO18.355
32 44 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS UNO MAS FIESTAP265978 JOAO DONIZETTI THEODORO18.863
33 20 JOAO PEDRO MASSOCA  ST CRUSHERP259743 MARCOS VINICIUS ANTUNES DE LEMOS18.962
34 43 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  TA FAME ONLY JAMPCP279881 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA21.741
35 21 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  JORDANA TA FAME JIBFP289372 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.244
36 25 BRUNO LEMES RODRIGUES  HALLE FAME EKP269580 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI22.286
37 15 JOSE JUNIOR FILHO  IANK FAME HNSAP265197 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.375
38 5 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA LA TORMENTA RZZP286621 ALEXANDRE RIZZI22.410
39 41 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  MAGIC TWO LEOP322053 ISADORA AGUIRRE LEAO22.467
40 49 BRUNO LEMES RODRIGUES  KETLYN JEAN FAME HTTP285836 PAULO HENRIQUE YAMADA22.599
41 35 SALOMAO MARIANO COSTA  ZURETA TA FAME EKP254617 REGIS ABREU CRUVINEL22.709
42 38 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA MARBORO ZORRERO FAMEP331830 HARAS F T LTDA22.878
43 30 JOSE JUNIOR FILHO ANITA FIREWALTERP282804 FERNANDO BALDAN NETO22.920
44 47 SALOMAO MARIANO COSTA ZAILA FAMELEO BRUNP310777 CECILIA CHAVES FERRO NAVES23.478
45 19 ALEX ALVES MOREIRA  EPIC REDP265973 MARIANA VIEIRA MENDES27.608
46 32 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ TMS MIRACLE BADGERP265287 BRUNO TEODOLINO GONTIJO27.721
47 45 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR NEVERGIVE DASHIN IMP277827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTEsat
48 13 JOAO VITOR CORREA BOZELLI GIRL HAVEN FAME EKP285925 ARTUR BARBOSA ANDRADEsat
49 2 YURI LAZARIM BLACKSTAR SPY BGP303398 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMESsat
50 50 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA JESSIE SEIS GUY MRDNP303065 GILBERT MORANDINsat
51 7 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  SABRINA LEO JIBFP272779 WENDER CARLOS DE ABREUsat

APOIO