APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1° GP R. Gabriela & 3ª Etp. Camp. RJQM - 06 a 12 de Fevereiro de 2023 - Rancho Gabriela - Campos dos Goytacazes, RJ • 2981 inscrições no evento • 453 animais no evento • 275 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 568.905,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Rodeio - Finalistas Feminino

Total de 73 inscrições na categoria. • Total de 60 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT  BRISCO JAYBEEP188340 THAISA MATOS RIBEIRO16.2681º Lugar
2 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  SPEED VICTORY FNSLP241706 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA16.3952º Lugar
3 BARBARA GURGEL DA COSTA  PERFECT LEO LIDER FVP116206 LORENA SOUZA BAETA16.4003º Lugar
4 THAISA MATOS RIBEIRO  TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO16.4354º Lugar
5 RAQUEL ALVES BUENO CAMARINHA  KZ JURUPINGA ZORREROB010643 DIOGO CRUZ CAMARINHA16.5585º Lugar
6 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA16.6576º Lugar
7 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ16.6887º Lugar
8 THAISA MATOS RIBEIRO  LAST TRULY REDP213615 THAISA MATOS RIBEIRO16.695
9 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  FAMOUS AND RED FVAP217203 ANDRE ERTHAL DA TRINDADE16.7988º Lugar
10 GIOVANNA VILANI   CRIS DASH BAR 2RLP228795 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA16.8009º Lugar
11 THAISNARA FAVARATO POLASTRELI  MISS FAME CORONA IMPP252219 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI16.83710º Lugar
12 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA16.83911º Lugar
13 MARIA CLARA MATOS   LITTLE SHADOW FVAP199398 MARIA CLARA VALERIO MATOS LESSA16.84712º Lugar
14 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  RCH KINGFIRE SPECIALP235971 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA16.85413º Lugar
15 MARIANNA YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO16.85514º Lugar
16 MARCELLE DIAS FARIA  MEMORY OF BUCKLEY YRM257705 MARCELLE DIAS FARIA16.87015º Lugar
17 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE  ST KISHP226504 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA16.87416º Lugar
18 MARIANNA YOUNG PADRAO  KING IN THE SKY RCHP194585 MARIANNA YOUNG PADRAO16.956
19 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA16.95817º Lugar
20 SCHAYENI RAMOS PREGIONE MUNIZ  DESIGNER TIMESB008439 SCHAYENI RAMOS PREGIONE MUNIZ16.97418º Lugar
21 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER16.97819º Lugar
22 MARIANA PELISSARI FINCO  ZORRERA CODYP172491 MARIANA PELISSARI FINCO16.98520º Lugar
23 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER  ICY AGE OFVP160170 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER16.987
24 LUDMILA LEMOS SILVA  LENA MISSING G2P288900 LUDMILA LEMOS SILVA17.063
25 CLEDYANE DIAS ALVES  LAVEZZI FLY 3DP211136 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.091
26 NINA NUNES  COKE QUIETP256271 NINA LUCAS DA SILVA NUNES17.096
27 RENATA RODRIGUES COELHO  SHADY TRES G2P253391 RENATA RODRIGUES COELHO17.137
28 YASMIN CHIEPPE  COUNTRY LIDE IMPP232551 ALVARO LUIS CHIEPPE17.143
29 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA17.186
30 NAYARA DA SILVA SANTOS EXOTICA FLYP191223 RENATO MONTEIRO DOS SANTOS II17.193
31 ANA CAROLINA SILVA NOGUEIRA RCH TOP CARTELP227319 ANA CAROLINA SILVA NOGUEIRA17.208
32 MILLENA ZANETTI  LINDINHA ZORREROP158476 ODIRLEY ZANETTI17.210
33 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT  KIWIKA LEO IMP224891 WAGNER CRESPO LUIZ17.268
34 MIKAELLA MUNIZ SIMER DOS SANTOS  SPIRIT LIDER E2FP114003 CLEDYANE DIAS ALVES17.326
35 HELOA VILARINO BONATTO SARHA BROWN LP123450 ANTONIO CARLOS LAUERS17.357
36 GIOVANNA VILANI   TOLL MAGNIFIQUEP241920 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.360
37 GIULIA VIGUINI CHERRY BUCKLEY YRP235195 GIULIA VEGHINI17.368
38 ARIANA DIAS PEREIRA  TOPY COUNTY ZRP203428 ARIANA DIAS PEREIRA17.395
39 ANA FLAVIA FONTES MENDONCA  EF GO GO BROWNM203123 ANA FLAVIA FONTES MENDONCA17.421
40 CLARA BRIDI GHISOLFI  AZZA FAME EKP272706 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.432
41 LUCIANA FERREIRA MOTTA  MOON OF FAMEP286834 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA17.461
42 DAIANA ARANTES FILETI  ABOUT THE FAME FBNP278156 DAIANA ARANTES SOUTO17.558
43 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO SADIE SAVANA RED FVAP210972 LUIS EDUARDO VALERIO MATOS17.563
44 PAULA MUYLAERT PEREIRA   LANCELOT BEAVER 3DP211092 WAGNER CRESPO LUIZ17.628
45 SHANNON LEE KERR REDDY SET GOP317450 SHANNON LEE KERR17.636
46 SABRINA S QUARESMA SILVEIRA  BELA SHADY FAME IMPP230414 SABRINA S QUARESMA SILVEIRA17.662
47 LARISSA VEZONE SIQUEIRA PLAYBOY S KITTYP140345 LARISSA VEZONE SIQUEIRA17.681
48 LORENA BAETA  HUNTER TUX B2BP125941 DEIVISON ESTEVAO OLMO17.714
49 LUANA FONSECA DOS SANTOS NEGRITA TA FAME LCBP170886 LUANA FONSECA DOS SANTOS17.729
50 ALLYNE SILVA CORREIA REY MAXIMUS 3SP153542 ALLYNE SILVA CORREIA MARTINS17.745
51 DEBORA MANENTI DE SOUZA FLICKA BROWN FAME SCP271514 ODILSON SIMOES NASCIMENTO JUNIOR17.768
52 LAIS TAVARES PESSANHA BEE JAY ZORREROP205249 LAIS TAVARES PESSANHA17.786
53 LUCIANA FERREIRA MOTTA  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MATHEUS FRANCA PERROUT17.958
54 PAULA MUYLAERT PEREIRA KIARA FAME FVAP289194 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.975
55 MARIA GABRIELA BELMONT KANNO RANGEL  APOLLO FIREWATER JETP225177 JEFFERSON DUTRA VIANA18.246
56 LUANA CONTADINI ANGEL O LENA DASHP278021 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO18.438
57 RENATA VILLARES VIANNA BARRETO CLASSIC PERRY GPMP245158 THAISSA SOUZA NASCIMENTO CARVALHO19.057
58 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADA TITO LEO DOCP186598 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADA19.510
59 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT  TRAQUINO JUNIOR JCGP193976 WAGNER CRESPO LUIZ21.032
60 KETHELY GOMES LEAL  DOMM FIREWATERP296111 KETHELY GOMES LEAL21.831
61 ALINE PAES AZEREDO JAMES TIME AFEPP274585 MARCELO SOUSA MARQUES21.877
62 MARIELLA LUCARELLI AMADEI E SILVA  HIT JET JAC DDP130344 MARIELLA LUCARELLI AMADEI E SILVA22.017
63 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT  JAMES ON FIRE HDAP183240 WAGNER CRESPO LUIZ22.040
64 HELOA DE CARVALHO DOS SANTOS  CRAQUE ZORREROP179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES22.126
65 MIKAELLA MUNIZ SIMER DOS SANTOS  3D NIGER BEAVERP247432 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.164
66 LARISSA DE ARAUJO LOPES  RICKY JAMESP153046 IASMIN MATTOS DE OLIVEIRA22.411
67 LAYANE ALMEIDA MARCIANO  BUENA TIMES FVP276612 JOAO GABRIEL SOUTO COUTINHO PINTO22.479
68 JACYNDA BERNICE DIDIER ROCK DANCEP205928 MARIANA SOBRAL HENRIQUES22.533
69 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI  RCH BELA BEAVERB009396 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI26.626
70 HELOA DE CARVALHO DOS SANTOS RCH HOT PHOENIXP280155 RODRIGO COSTA HENRIQUES120.000
71 JULIANA GOMES PEREIRA  BEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA120.000
72 SOFIA BULGARI COELHO FERNANDES  PISTOL GRACEP203140 DEBORAH ABADIA OLIVEIRA BULGARI COELHO120.000
73 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ120.000

APOIO