APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Integral Mix - 09 a 11 de Novembro de 2023 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 816 inscrições no evento • 158 animais no evento • 102 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 57.840,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 104 inscrições na categoria. • Total de 60 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 GIOVANNA VILANI   STREAK RUNAWAYP206195 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA16.8861º 1D
2 62 PEDRO MOEMA  COLT BLIND FAME IMPP234996 HELIDA ALVES SEABRA16.9542º 1D
3 16 PEDRO MOEMA  EBANO SAVANAH RCAP315918 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.1153º 1D
4 35 PEDRO REIS  FREEDOM FISHERS SZP309471 EDIRLANE APARECIDA DOS REIS MOREIRA17.1224º 1D
5 65 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  MOVINON Q FALCAOB009323 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.157
6 PEDRO MOEMA  RUNIG FALCAOP267913 LAVINIA NOGUEIRA VILELA PENIDO17.219
7 82 PEDRO REIS MISS MYSTIC REDP333069 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.232
8 97 RONALDO ALVES MARTINS II  DOCS ONE SHADY DANP160434 RONALDO ALVES MARTINS17.246
9 12 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ARIZONA PERKS VZP265055 JOSE MARCOS GOMES NETO17.253
10 74 JULIANE BUENO  CALA CAIZ 36 HRZP192033 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.257
11 83 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA HEZA LEOP294342 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.282
12 67 ITALO DE OLIVEIRA LOPES  STREAKIN POWDER VSP192063 LEONARDO LOPES DA SILVA17.287
13 58 PEDRO REIS  IMP FORTUNE TIMESP275312 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.287
14 59 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA FOR FLY RED MRMSP290398 JOSE MARCOS GOMES NETO17.321
15 4 JULIANO ELIAS PIRES ST CAMPBELLP269844 JOSE PAULINO PIRES17.349
16 13 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO  REPLIKA Q FALCAOB008286 ARIELY SOUZA SILVA17.361
17 73 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO17.367
18 42 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ  QUICK TA FAMEP193726 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ17.374
19 99 MATHEUS PEREIRA DA SILVA  FAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES17.377
20 72 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA DASH TA RED FACP253739 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.4131º 2D
21 1 MARIA EDUARDA VIEIRA GOMES ANITTA LEO LAYP290065 MARIA EDUARDA VIEIRA GOMES17.4131º 2D
22 60 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  PEPPY N ROLLSP261798 ANA CAROLINA BAHIA TEIXEIRA17.4563º 2D
23 41 EVELIM MICAELA DE OLIVEIRA SILVA MASCARATA MOOSE R7EP239048 THALES ZYLBERSZTAJN DE MELO17.4604º 2D
24 18 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  FISHERS PERKS GEOP295894 ANA KAROLINA DE SA CHAVES17.501
25 61 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA CONDE FREEDOM LAYP336901 JOSE PAULINO PIRES17.586
26 45 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO MAX VICTORISR THIAGO EMANUEL SOARES17.603
27 56 DIRCEU LOBATO MATTAR MARAVILHA TOP ZDP261084 DIRCEU LOBATO MATTAR17.656
28 69 FLAVIA ABREU DUTRA  SECOND LINX IMPP132840 FLAVIA ABREU DUTRA17.662
29 88 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES  FOFAO VICTORY LWP182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA17.696
30 26 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA FAMED ZORRERO CMVP332861 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA17.743
31 27 MATEUS MOURA OLIVEIRA ELEKTRO MORE LEO ENCP285577 MATEUS MOURA OLIVEIRA17.780
32 25 MURILO MOURA OLIVEIRA   DIANA SHADY JANGAP263141 MURILO MOURA OLIVEIRA17.781
33 87 MATEUS TEIXEIRA DE MELO  KAMICASE N ROLLS 3JM231943 MATEUS TEIXEIRA DE MELO17.795
34 38 MATHEUS PEREIRA DA SILVA BIDU FREEDOM LAYP308757 JOSE PAULINO PIRES17.801
35 53 MISAEL FERNANDES CHAVES RCH BEAUTY GUYP222486 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.831
36 37 FELIPE MARQUES CUSTODIO   BMW ELKING APOLLOP198578 DIRCEU LOBATO MATTAR17.837
37 84 MATHEUS PEREIRA DA SILVA DAKOTA FREEDOM LAYP351704 LARA LEAL DE AMORIM17.840
38 8 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  IMP FIRE ON TIMESP265889 MOACIR TEMPONI DIAS17.841
39 2 LEANDRO COSTA PEREIRA SLICK BY FAMOUSP308959 MOACIR TEMPONI DIAS17.852
40 96 LUCAS MARQUES BORGES  FERGIE TA FAME IMPP231343 LUCAS MARQUES BORGES17.885
41 57 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA ATARI DASH LAYP287719 JOSE PAULINO PIRES17.8871º 3D
42 24 LAVINIA NOGUEIRA VILELA PENIDO RED DIAMONDSM260775 LAVINIA NOGUEIRA VILELA PENIDO17.8932º 3D
43 70 LAVINIA NOGUEIRA VILELA PENIDO  RUNIG FALCAOP267913 LAVINIA NOGUEIRA VILELA PENIDO17.9003º 3D
44 100 MIRELLE GONCALVES PEREIRA DOS SANTOS CENTAURO TELLER ID198921 IGOR DORNAS ANDRADE 17.9214º 3D
45 91 BRUNO ALVES TEIXEIRA  BLACKSTAR FISHER HWRP204302 BRUNO ALVES TEIXEIRA17.929
46 51 JULIA BARCELOS CAMARGOS DINIZ   LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES17.954
47 46 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR LOLLA BET TIGER FCP314021 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.994
48 68 LUCAS DE MAGALHAES BRAGA  BARBARA TIMESP219103 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.027
49 92 ANA LUIZA MOURAO QUARESMA EMILY TUX IDP238315 ANA LUIZA MOURAO QUARESMA DA COSTA18.031
50 3 MARCELA LINO GURGEL YELLOW SPEED RACERP202277 DANIELA SANTOS LINO18.040
51 29 VITOR REIS AJR HONEYBEEP263910 DIOGO BICALHO SILVA18.048
52 39 PEDRO MOEMA FAST FIRST DASHP318661 ANDRE LUIZ DRUMMOND18.062
53 55 SANTIAGO NERES TAVARES BENIGNO WINNER VICTORY LENAP296965 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.071
54 30 BIANCA OLIVEIRA SANTOS OLYMPIA SAN IMPP214063 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA18.094
55 31 DIOGO BICALHO SILVA AJR HONEYBEEP263910 DIOGO BICALHO SILVA18.102
56 5 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM THE BEST BRASIL HTTP244437 VICTOR LUCAS DE MELO CAVALCANTI18.107
57 44 GIOVANNA VILANI   CRIS DASH BAR 2RLP228795 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA18.128
58 98 JOSE RICARDO FERNANDES PINHEIRO  GUY LEROY LAYP251714 JOSE RICARDO FERNANDES PINHEIRO18.186
59 9 DIRCEU LOBATO MATTAR KETIE TA FAMEP222249 DIRCEU LOBATO MATTAR18.206
60 48 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES BUENA JET FALCAOB011980 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.212
61 20 ITALO DE OLIVEIRA LOPES MISTICO TROUBLE FLYB009514 ANDRE LUIZ DRUMMOND18.238
62 50 JULIANA MOREIRA SOARES FAVORITA REY CQP223541 JULIANA MOREIRA SOARES18.298
63 78 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR  BEAT THE CLOCK SZP228165 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA18.298
64 PEDRO MOEMA RED DIAMONDSM260775 LAVINIA NOGUEIRA VILELA PENIDO18.327
65 101 DIANA GONCALVES DOS SANTOS MIS EASE HOLLANDP223848 ANDRE LUIZ DRUMMOND18.340
66 6 BARBARA CAMARGOS MURTA BACK TO VICTORY SZP220480 BARBARA CAMARGOS MURTA18.364
67 77 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO BELINHA RED FLY VZP304440 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.4851º 4D
68 71 MURILO MOURA OLIVEIRA NIGHT FINDP208781 MURILO MOURA OLIVEIRA18.4922º 4D
69 54 VICTOR RIBEIRO MURTA  MISTER RIVER DASH JTP208682 VICTOR MURTA COIMBRA RIBEIRO18.5263º 4D
70 85 PEDRO MOEMA RODGERS FAMEP282886 FELIPE ASSUMPCAO FURTADO18.5544º 4D
71 89 DIEGO DA SILVA OLIMPO CARTEL LIDER LAYM213699 DIEGO DA SILVA OLIMPIO18.620
72 RONY JUNIOR FONSECA DASH CARTELP271315 JOSE RICARDO FERNANDES PINHEIRO18.759
73 22 LUCAS DE MAGALHAES BRAGA GOLIAS FIREWATER HTTP247881 ADRIANA GONCALVES DE SOUZA18.786
74 43 JUNIA LORENNA OLINDA CAMPOS SWEET BOONAPEPTOP228872 JUNIA LORENNA OLINDA CAMPOS19.182
75 33 MATHEUS PEREIRA DA SILVA CARTEL FREEDOM LAYP332805 JOSE PAULINO PIRES20.867
76 11 PEDRO REIS  MOANA LEO IMP244598 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS21.859
77 21 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  MISS COUNTY REDP142757 MOACIR TEMPONI DIAS22.277
78 86 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO MIKE GUYP219034 LAURA RODRIGUES DE CARVALHO22.494
79 64 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA HAVAIANA FOR ME JASP278075 JONNY AMARAL ALVES22.619
80 52 HELIDA ALVES SEABRA  COLT BLIND FAME IMPP234996 HELIDA ALVES SEABRA22.720
81 40 TIAGO SANTOS CANTON  HIGH CHICKS HRP227755 TIAGO SANTOS CANTON22.808
82 47 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO BELLA SHADY TIMESP270511 MOACIR TEMPONI DIAS22.820
83 94 MATHEUS F R. DE OLIVEIRA KAZAN LEO GMSP275798 MATHEUS FERNANDES RODRIGUES DE OLIVEIRA22.958
84 79 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES TA FAME CORONA VZP263254 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES23.739
85 36 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA BEAUTY FLY FAME VZP304059 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.775
86 17 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES  WARS SIX SHOWP246427 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES27.859
87 15 MATHEUS PEREIRA DA SILVA CACAU FREEDOM LAYP336900 JOSE PAULINO PIRESnc
88 90 GABRIEL ALMEIDA REZENDE MAKE ME FAMOUSP264889 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOnc
89 81 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA CADILAC FREEDOM LAYP333122 LUCAS MARQUES BORGESnc
90 23 FLAVIA ABREU DUTRA KOKA KOLA BEAVER 3DP194982 FLAVIA ABREU DUTRAsat
91 14 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR  3D PANDORA BEAVERP286450 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTAsat
92 80 DIRCEU LOBATO MATTAR DASH CARTELP271315 JOSE RICARDO FERNANDES PINHEIROnc
93 49 AMANDA SALES ASTRO THEGOD VZP287264 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALESsat
94 75 VITOR REIS  BLACKSTAR FISHER HWRP204302 BRUNO ALVES TEIXEIRAnc
95 66 ANA ALICIA OLIVEIRA SANTOS RCA ALOVELY GIRLP207707 ANA ALICIA OLIVEIRA SANTOSsat
96 10 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA  VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRESnc
97 93 MARCELI JULIANA FRAGATA  GENGHIS BROWN 3DP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
98 34 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO SOL KING TIMES GMSP313005 JUDAS TADEU DE SOUZA SOARESsat
99 95 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA KAZAN LEO GMSP275798 MATHEUS FERNANDES RODRIGUES DE OLIVEIRAsat
100 63 FRANCISCO OLIVEIRA ZAULI VS DREAM LUCKYP254758 FABIO DIAS ZAULIsat
101 32 DIRCEU LOBATO MATTAR  EL SHADY RED LAYP187698 DIRCEU LOBATO MATTARnc
102 19 EDIRLAINE APARECIDA DOS REIS MOREIRA   VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRESsat
103 76 GIOVANNA VILANI FAME TO FLY SMVP311296 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTAsat
104 28 JULIANE BUENO  FSL CZAR ZORREROP266419 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat

APOIO