APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Copa FNSL de Tambor - 31 de Julho de 2021 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 609 inscrições no evento • 291 animais no evento • 179 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.105,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  BG ICE FILD MADEP295311 VITORIA MAGNO17.1631º Lugar
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TITTA FLY FNSLP272381 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.2272º Lugar
3 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.3393º Lugar
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TWINKLE FLY FNSLP259717 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA17.4384º Lugar
5 VINICIUS FRAGA MORAIS  BUTERFLY TA FAMEP292003 VERGINIO BRUNELLI NETO17.4975º Lugar
6 BRUNO BRETAS NEVES  SHAKIRA FAME ZORREROP255513 ADEMIR JOSE RORATO17.554
7 VINICIUS FRAGA MORAIS  I M GIRL SEIS HRP250818 ROSANE SCHMIDT RUTZATZ17.560
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.658
9 VINICIUS FRAGA MORAIS  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.660
10 BRUNO BRETAS NEVES  SOFIE TA FAME TYTP255076 PAULO SERGIO SALICIO17.672
11 MARCIO MORALIS BUENO AMETISTA MOOSE YRM265664 GLENDA CEREZER17.713
12 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BRUTO TA FAMEP273260 CARLA MESQUITA GALVAO GONCALVES17.779
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DESTEMIDO FLY MOOSEP272311 MARIA BEATRIZ FERREIRA BIZORDI TREMANTE17.814
14 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG ALADIN EASE FLY THP235260 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.863
15 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS RCA DAYENNEP276225 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.907
16 MARCIO MORALIS BUENO FAME FLITP243570 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.951
17 BRUNO JOSE RIBEIRO MY SWEET FAMOUS CEAP254912 CARLOS ANDRE MARTINS LIMA18.090
18 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG ALELUIA SHAKE THP235213 RODRIGO DOERNER18.227
19 RAFAEL SANCHES NEVES  CODY MOOSE NHPP258520 BRUNO MENDES FANTINEL18.386
20 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ASTERIX TA FAME KLP250770 BRUNO MISSIATO18.413
21 WELLINGTON MACHADO PAIVA  MOON OF FAMEP286834 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA18.462
22 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  CRISTAL FAMELEO RZZP310686 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.026
23 BRUNO BRETAS NEVES  INCOMUM SEISP276889 SERGIO BASTOS MACHADO22.441
24 BRUNO BRETAS NEVES  DEVIL ON FIRE KLP250608 MAURICIO DUMBOCK PACHECO22.930
25 BRUNO BRETAS NEVES  STRAWFLING SPECIALP279449 ANDERSON ALVES NUNES23.650
26 NATHALYA MARIA GUIMARAES SALOMON DASHIN TA SWEET OFVP239471 PABLO EDUARDO RODRIGUES SALOMONsat
27 BRUNO BRETAS NEVES  CHARLES TA FAME ZDP274226 GABRIEL PADULA ANTICO MONTEIROsat

APOIO