APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Prova Amigos do Nivaldo/3ª Et III Copa Carioca - 19 a 25 de Junho de 2023 - Rancho Gabriela - Campos dos Goytacazes, RJ • 2574 inscrições no evento • 454 animais no evento • 262 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 387.380,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Rodeio - Finalistas Feminino

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 52 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT  BRISCO JAYBEEP188340 THAISA MATOS RIBEIRO16.0221º Lugar
2 THAISA MATOS RIBEIRO  TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO16.0692º Lugar
3 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  SPEED VICTORY FNSLP241706 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA16.0853º Lugar
4 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA OLKISA FLY HPFP193793 IRIS ETIENE ZANON16.3374º Lugar
5 MARIA EDUARDA BARREIROS MARQUES  EASE JAMESP220884 FLAVIO MORAES MARQUES16.5515º Lugar
6 GIOVANNA LASMAR  FLIKA CAT HHP-15637 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR16.5656º Lugar
7 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI  RCH BELA BEAVERB009396 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI16.5937º Lugar
8 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER  ICY AGE OFVP160170 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER16.6548º Lugar
9 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER16.668
10 GIOVANNA VILANI   CONDE TA FAME VZP230068 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA16.7159º Lugar
11 JULIA MACHOLL BRANT  ADO HORIZONTEP182596 LUCAS MARQUES BORGES16.74210º Lugar
12 GIOVANNA VILANI   CRIS DASH BAR 2RLP228795 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA16.774
13 MANUELA COTRIM ANDRADE DE SOUZA  DASH LEO SAN AASP223535 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA16.81111º Lugar
14 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE  ST KISHP226504 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA16.90212º Lugar
15 THAISNARA FAVARATO POLASTRELI  MISS FAME CORONA IMPP252219 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI16.90212º Lugar
16 ANDREIA BOSI  SHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI16.91514º Lugar
17 RENATA RODRIGUES COELHO  SHADY TRES G2P253391 RENATA RODRIGUES COELHO16.95315º Lugar
18 LUDMILA LEMOS SILVA  LENA MISSING G2P288900 LUDMILA LEMOS SILVA16.95916º Lugar
19 NINA NUNES  COKE QUIETP256271 NINA LUCAS DA SILVA NUNES16.96417º Lugar
20 HELIDA ALVES SEABRA  COLT BLIND FAME IMPP234996 HELIDA ALVES SEABRA17.02618º Lugar
21 MIKAELLA MUNIZ SIMER DOS SANTOS  JIGSAW BEAVER 3DP190295 ANTONIO CARLOS LAUERS17.07019º Lugar
22 MILLENA ZANETTI  LINDINHA ZORREROP158476 ODIRLEY ZANETTI17.08120º Lugar
23 MARIA CLARA MATOS   LITTLE SHADOW FVAP199398 MARIA CLARA VALERIO MATOS LESSA17.099
24 LORENA SOUZA REZENDE  DUNKIM DUN IT SASAB008214 RAQUEL DO VALLE MELLO17.102
25 MARIANNA YOUNG PADRAO  KING IN THE SKY RCHP194585 MARIANNA YOUNG PADRAO17.130
26 CRISTINA LOBAO CAMPOS CANCADO  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.130
27 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA17.164
28 DAIANA ARANTES FILETI  ABOUT THE FAME FBNP278156 DAIANA ARANTES SOUTO17.199
29 SCHAYENI RAMOS PREGIONE MUNIZ  DESIGNER TIMESB008439 SCHAYENI RAMOS PREGIONE MUNIZ17.210
30 NANACHARA SOUZA  SPECIAL BEAVER AASP122878 NANACHARA APARECIDA SOUZA17.224
31 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA BICOCA DASH REDP272022 IRIS ETIENE ZANON17.270
32 GIOVANNA LASMAR  STAR JAZZY GIRLP233181 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.310
33 HELOA DE CARVALHO DOS SANTOS  CRAQUE ZORREROP179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.322
34 RAQUEL ALVES BUENO CAMARINHA FAMOUS FASTP188072 MATHEUS FRANCA PERROUT17.431
35 JADE CARVALHO WERNECK MOZER  DIANA ZORRERO 3DMP280222 GLAUCIO WERNECK MOZER17.451
36 ISABELA ARAUJO  QUICKLY FAME EKP221143 ISABELA ARAUJO17.492
37 LARA DE SIQUEIRA PESSOA  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA17.528
38 JUNIA LORENNA OLINDA CAMPOS ITALO RED HNSAP298481 JUNIA LORENNA OLINDA CAMPOS17.574
39 MARIA CLARA ALVES DA SILVA PURE FAMEP324058 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.586
40 RAISSA DE SOUZA CRUZ TIGER MOOSEM260063 MATHEUS FRANCA PERROUT17.663
41 MARIELLA LUCARELLI AMADEI E SILVA ROCK DANCEP205928 MARIANA SOBRAL HENRIQUES17.724
42 JACKLINE CARVALHO SOUZA CHICKS WELLY MPQP184828 CICERO RUCHID DRUMMOND17.884
43 MARYA DE LOURDES EYE GATESP169922 JULIA SOARES BARROSO FERREIRA MATTOS18.008
44 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA18.029
45 KISCILLA OUVERNEY 3D MALIZIA BEAVERP223177 KISCILA MOTTA OUVERNEY18.054
46 THAISSA CARVALHO CLASSIC PERRY GPMP245158 THAISSA SOUZA NASCIMENTO CARVALHO18.143
47 LYUBRIANNE PIANA ZOCATELI JADE ZORRERO BADGERP267523 THAISE FIORI18.432
48 CECILIA VIANNA RUCHID DRUMMOND  FORTE REDP153089 JULIA DE FREITAS SABAG18.482
49 RENATA VILLARES VIANNA BARRETO ISA JAYP239046 LEONARDO BARRETO DA SILVA HENRIQUES18.717
50 THAISA MATOS RIBEIRO  LAST TRULY REDP213615 THAISA MATOS RIBEIRO21.659
51 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA  CRISTAL FAMELEO RZZP310686 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA21.728
52 ALINE PAES AZEREDO  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA22.047
53 EDUARDA MUYLAERT PEREIRA   LANCELOT BEAVER 3DP211092 WAGNER CRESPO LUIZ22.104
54 LORENA BAETA  PERFECT LEO LIDER FVP116206 LORENA SOUZA BAETA22.109
55 ANA FLAVIA FONTES MENDONCA WINNER WEESANP228759 DENIS FREIRE FERRAZ22.854
56 ISABELA ARAUJO MR GUN CODY 55P264673 ISABELA ARAUJO23.280
57 JULIA MEDEIROS KROKER  FANY FIREWATER RWMP293089 CLARA BRIDI GHISOLFI28.528
58 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT  TRAQUINO JUNIOR JCGP193976 WAGNER CRESPO LUIZ120.000
59 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA  LORAZEPAN BEAVER 3DB008689 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA120.000
60 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA  EBANO SAVANAH RCAP315918 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA120.000

APOIO