APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa Copa NSG 2022 - 30 de Junho a 02 de Julho de 2022 - Haras NSG - São Pedro, SP • 1215 inscrições no evento • 338 animais no evento • 160 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 114.040,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  GUAPA MIRACLE LEOP289114 HARAS MR17.1631º Lugar
2 7 PAULO CEZAR DOS SANTOS  CB ROCK TIPP322509 CARLA BIERNASKI BUENO17.1942º Lugar
3 21 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA CATCHME BY PREETYP282542 MARLIZI MARINELI MORUZZI17.2313º Lugar
4 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IMP TRESUNO SHADYP311754 ALEXANDRE BORRE17.331
5 25 VALDIR APARECIDO FERREIRA BOSTON SUGAR FLYP279113 ISABELLE KIRK MADDY LINS17.436
6 8 EDUARDO GARCIA PINTOR  FALCAO ZORRERO JANGAP321619 EDUARDO GARCIA PINTOR17.475
7 11 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA A FAMOUS KID FMFP287197 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA17.512
8 5 RONALDO BARI NEVES  JON SNOW FAME HNSAP278601 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.557
9 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SPARK SEIS JIBFP291750 SERGIO BASTOS MACHADO17.592
10 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GOLDI BY CORONAP278865 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA17.643
11 9 VALDIR APARECIDO FERREIRA BANDOLEIRO ZORREROP302253 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO17.711
12 23 PAULO CEZAR DOS SANTOS CB EMINEM TIPB012122 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI17.731
13 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR INDEPENDENCE DESIGNP334342 LINCOLN MALHEIRO JUNQUEIRA FIGUEIREDO / WILSON VITORIO DOSSO17.782
14 10 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NEXUS TRESP329472 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.856
15 14 MARCIO ALVES RIBEIRO  VERA FISCHER EMP279800 MARCOS VINICIUS FERNANDES DE LUCCA17.903
16 16 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ROSEMARY DASHP288798 ERNANI JOSE HAMMES17.913
17 28 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR BG MADELINE SEISP327219 JOSE MARIA GOMES DE FARIA17.951
18 27 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA FIRST PERKS DLMP317159 DANILO LAGES DE MAGALHAES18.043
19 13 JOSE ROBERTO MARTINS II INVICTUS FLYP292980 VITOR YONEDA18.117
20 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MOZER MANS FAME HTTP285893 MARCOS EDUARDO BRUNO18.271
21 15 WELLINGTON MACHADO PAIVA KIXIKE RED FALCAOP276850 ISADORA AGUIRRE LEAO18.648
22 26 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI22.409
23 2 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  BELA ADVANCE DASHP296808 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI23.071
24 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DASH TA EFFORT RH2MP291551 NELSON PIZZO FILHO23.103
25 20 MARCELO SOARES THOMAZ  SYMON ZORREROP277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLO23.270
26 4 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA27.375
27 19 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA ALICE DUAL LENAP300377 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS28.282
28 17 RONALDO BARI NEVES KONOR ROYAL HRP313075 MAURICIO ROBERTO PINTO DE LIMAsat
29 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HIGH FAME G1P288875 CLAITON CLEBER MENDESsat
30 29 RONALDO BARI NEVES KILLER FAME KEYSP330368 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOSsat

APOIO