APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

30º Congresso Brasileiro ABQM - 07 de Junho de 2021 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 2494 inscrições no evento • 798 animais no evento • 459 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 739.090,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior Castrado

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  EDDY FIREWATER HTTP221893 SARA NIERO CARDOSO16.8011º Lugar
2 GILSON BORGES DOS REIS  MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE16.8272º Lugar
3 DECIO GASPAR TALON  ST PANSOTIP222521 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9143º Lugar
4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO16.9794º Lugar
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HOLLYWOOD FAMEP259334 MARCELA PINTO DE LIMA17.0285º Lugar
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RCH KINGFIRE SPECIALP235971 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.099
7 DECIO GASPAR TALON  ST AIBIMP238261 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE17.120
8 ROQUE JESUINO OSTI SIX BLADE BCP252081 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.134
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FIESTA FOOL 4MP244768 MARIA FERNANDA RANGEL FERNANDES GOMES17.136
10 DECIO GASPAR TALON  ST CROCKP248744 SARAH GUILHERME FREIRES17.221
11 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NIKO BEAVERB011169 FABIO VIEIRA DA SILVA17.226
12 BRENNO CARDOSO MARCELINO HOMERO TA FAME EKP282257 ELITON YAMAUCHI17.243
13 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  B2B POSEIDON ROLLSP239044 B2B RANCH17.296
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.324
15 MATHEUS MARTINS UNGARO  FO KINGUINHO SHADYP271503 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.333
16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY FAMEP253655 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO17.405
17 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ASTERIX TA FAME KLP250770 BRUNO MISSIATO17.405
18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO 3D OTHER SEISP282167 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.426
19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JAZZ RECORD ZZP263665 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.437
20 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDA17.456
21 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CANDILHO ZORREROP223777 FAZENDA CARUANA17.571
22 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.578
23 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA RCH MR BULLIONP240954 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.631
24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NAVARRO BEAVERB011172 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI17.655
25 JUAN LUIZ DE CHICO  PLAY TO WIN FAME EKP270507 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.700
26 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  AIM FAMOUSP230745 FERNANDA COVRE17.735
27 BRUNO BRETAS NEVES  CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR17.769
28 CELSO HENRIQUE VALETTI  REY HANGOVER 3SP265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.797
29 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  GIBA FAME HNSAP217611 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.823
30 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  RAGNER BIGFOOL OFVP274131 MANUELA AGULHON CESTARI17.882
31 LEANDRO RENATO DE LAU  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.018
32 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA COUNTRY MOOSE HSCP239838 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO18.475
33 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  CHROME DASH FAME EKP241652 GIOVANI CAVALI BONOTTO18.591
34 ROQUE JESUINO OSTI SNAP TA FAME BCP291355 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.844
35 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT21.754
36 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE22.018
37 RENAN GRUMAN SANTOS  SNIPER TA FAME FHPP273730 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR22.130
38 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST FLIP FLOPP248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.240
39 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  VICKING BEE DEE OFVP274133 LUIZ MARCOS DE SOUZA22.471
40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZANDER TIMES FVP223528 ODIRLEY ZANETTI22.476
41 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MICHELLE WEISS GENTILINI22.618
42 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  DASHIN BY DESIGNP241850 MARIANA JUBRAN22.782
43 VINICIUS FRAGA MORAIS  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA22.940
44 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  JAMES RED FISHERS HRP281538 MYRLA LUANA GAMA ALVES22.969
45 EDSON JOSE DA SILVA IDEIAFIX TROUBLE KLP248552 MAURICIO DUMBOCK PACHECOnc
46 PATRICK DE CASTRO JOSE  DRAMBUIE MOOSEP245443 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIORsat
47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STING VICTORY FNSLP241112 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIMsat
48 EDSON JOSE DA SILVA  PETER PAN FAME KLP251248 DUAN BAROUKInc
49 ROQUE JESUINO OSTI  FAMOUS BY FRIDA BCP306036 JOELCIO ADRIANO MARINsat
50 PATRICK DE CASTRO JOSE  OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTOsat
51 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA TAKITO FAMEP272694 MARIA LAURA STEINER GANDINIsat

APOIO