APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

30º Congresso Brasileiro ABQM - 07 de Junho de 2021 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 2494 inscrições no evento • 798 animais no evento • 459 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 739.090,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM Castrado

Total de 58 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.6281º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA16.6732º Lugar
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.7133º Lugar
4 PATRICK DE CASTRO JOSE  DRAMBUIE MOOSEP245443 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR16.8704º Lugar
5 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA16.9075º Lugar
6 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO16.9346º Lugar
7 DECIO GASPAR TALON  ST CROCKP248744 SARAH GUILHERME FREIRES16.9587º Lugar
8 CELSO HENRIQUE VALETTI  FRIDO CREEK JAMESP152712 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE16.973
9 CELSO HENRIQUE VALETTI  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.088
10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RCH KINGFIRE SPECIALP235971 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.089
11 MATHEUS MARTINS UNGARO  FO KINGUINHO SHADYP271503 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.092
12 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NIKO BEAVERB011169 FABIO VIEIRA DA SILVA17.114
13 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FUEGO FLY HDBAP205704 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.121
14 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.122
15 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  PREFERITO DASH 5TP276178 BRUNO ARAUJO CONRADO17.126
16 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  EDDY FIREWATER HTTP221893 SARA NIERO CARDOSO17.159
17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY FAMEP253655 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO17.175
18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST FLIP FLOPP248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.247
19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.256
20 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.279
21 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  FAILAS HOT LEOP119020 BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO17.294
22 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.305
23 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  APOLO ZANS FIRE HTTP274071 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.307
24 MATHEUS MARTINS UNGARO  FO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.313
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE KINGP291917 ANA FLAVIA FREITAS OLIVEIRA17.328
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FIESTA FOOL 4MP244768 MARIA FERNANDA RANGEL FERNANDES GOMES17.355
27 BRENNO CARDOSO MARCELINO  EXPLOSAO TA FAMEP248841 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.359
28 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  B2B POSEIDON ROLLSP239044 B2B RANCH17.548
29 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA DASH FOR FAMEP204398 MIGUEL DE CARVALHO JUNIOR17.576
30 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CANDILHO ZORREROP223777 FAZENDA CARUANA17.581
31 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  BLOOD MONEY 5TP276175 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.582
32 FELIPE ZAO GOMES  LIONEL BEAVER 3DB008959 LEANDRO QUINTANILHA CAMARINHA17.631
33 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  RED RUSH FSP185475 CONRAD HENZ17.683
34 GILSON BORGES DOS REIS MINUTE ZORREROP184860 CRISTIANO DE SOUZA COELHO17.699
35 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  AIM FAMOUSP230745 FERNANDA COVRE17.773
36 WELLINGTON MACHADO PAIVA  CHARLES JAY MOREP161724 GERMANA FERNANDA DE SOUZA17.824
37 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  DASH STRAIT FIREP208134 PEDRO AUGUSTO CARPANESI17.885
38 DAIANE SUDARIO DA SILVA PARIZ  FANTASTICO TA FAMEP182091 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE17.915
39 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA B2B MAGIC ROLLSP193049 LEONARDO RODRIGUES NOGUEIRA18.031
40 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ELFORT SEIS HRP175825 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA21.956
41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ22.032
42 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.079
43 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 VINICIO RODRIGUES VACCAS22.127
44 GILSON BORGES DOS REIS  MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE22.197
45 RENAN GRUMAN SANTOS  SNIPER TA FAME FHPP273730 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR22.218
46 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZANDER TIMES FVP223528 ODIRLEY ZANETTI22.423
47 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDA22.483
48 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 ANTONIO CARLOS LAUERS22.678
49 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFAO VICTORY LWP182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA23.314
50 DECIO GASPAR TALON  EINSTEN JAY REDP206153 BRUNO FALCAO MUNIZ27.182
51 ALAN CRISTIANO PEIXOTO GOT BEE STUD HRP197236 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA27.455
52 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO28.003
53 EDSON JOSE DA SILVA IDEIAFIX TROUBLE KLP248552 MAURICIO DUMBOCK PACHECOnc
54 VINICIUS FRAGA MORAIS  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRAsat
55 EDSON JOSE DA SILVA  PETER PAN FAME KLP251248 DUAN BAROUKInc
56 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTInc
57 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIROsat
58 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIAsat

APOIO