APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Só Para Elas 2022 - 03 a 05 de Fevereiro de 2022 - Haras LF - Limeira, SP • 1047 inscrições no evento • 334 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.650,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Futurity 2GO

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ17.4501º Lugar
2 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.4762º Lugar
3 16 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FAME OR FIREP283025 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.5243º Lugar
4 22 MAYANA CINESI MUNIZ  THEGOD S HEAVEN LVBP279965 VITORIA DE MELLO PASTRO CORREA17.606
5 9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RETURN N SLICKP298288 NORBERT REISINGER17.609
6 4 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST PITAYAP285154 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.626
7 17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HUGH BITTER G1P338323 MATHEUS BELINI17.682
8 14 MAYANA CINESI MUNIZ ARIAT BEE DEE OFVP277206 MAYANA CINESI MUNIZ17.686
9 21 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.805
10 12 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST DANDUCAP293301 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.890
11 2 RONALDO BARI NEVES KONOR ROYAL HRP313075 MAURICIO ROBERTO PINTO DE LIMA18.169
12 25 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HOPE SWEET G1P281306 GABRIEL AMARAL VAZ18.199
13 24 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINS18.338
14 10 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE TORINO FIRE ZORREIROP316054 LUIZ ROBERTO BRAGA DE FREITAS BARBOZA18.431
15 3 ROBSON DE BRITO LEAL RH3D LINCE PISTOLB010792 LORENA REIS ZAMPIERI18.540
16 13 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS18.712
17 20 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA RCH SLICK BUGP310041 ELIANA HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO21.285
18 5 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA CATCHME BY PREETYP282542 MARLIZI MARINELI MORUZZI22.347
19 18 RENAN GRUMAN SANTOS TATUADO TA FAME EKP288385 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR22.438
20 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  GUAPA MIRACLE LEOP289114 HARAS MR23.506
21 11 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LUA DASH CARTELP289761 BRUNA NANZER SOUZA23.660
22 1 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  DESIGNER SHAKIRA LEOP288552 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOsat
23 8 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA FIRST PERKS DLMP317159 DANILO LAGES DE MAGALHAESnc
24 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJOsat
25 6 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO 3P MAGIC TURNP276943 RENATO CARDOSO DE ALMEIDAsat

APOIO