APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Só Para Elas 2022 - 03 a 05 de Fevereiro de 2022 - Haras LF - Limeira, SP • 1047 inscrições no evento • 334 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.650,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Futurity 1GO

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RETURN N SLICKP298288 NORBERT REISINGER17.5181º Lugar
2 18 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST PITAYAP285154 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.5492º Lugar
3 15 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.6133º Lugar
4 25 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.7814º Lugar
5 9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ17.8195º Lugar
6 11 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FAME OR FIREP283025 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.831
7 19 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINS17.881
8 12 MAYANA CINESI MUNIZ ARIAT BEE DEE OFVP277206 MAYANA CINESI MUNIZ17.903
9 20 MAYANA CINESI MUNIZ  THEGOD S HEAVEN LVBP279965 VITORIA DE MELLO PASTRO CORREA17.986
10 2 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST DANDUCAP293301 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.994
11 21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HOPE SWEET G1P281306 GABRIEL AMARAL VAZ18.109
12 8 RONALDO BARI NEVES KONOR ROYAL HRP313075 MAURICIO ROBERTO PINTO DE LIMA18.126
13 24 ROBSON DE BRITO LEAL RH3D LINCE PISTOLB010792 LORENA REIS ZAMPIERI18.168
14 14 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LUA DASH CARTELP289761 BRUNA NANZER SOUZA18.176
15 23 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS18.494
16 5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HUGH BITTER G1P338323 MATHEUS BELINI18.510
17 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  GUAPA MIRACLE LEOP289114 HARAS MR18.560
18 4 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE TORINO FIRE ZORREIROP316054 LUIZ ROBERTO BRAGA DE FREITAS BARBOZA18.757
19 16 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO 3P MAGIC TURNP276943 RENATO CARDOSO DE ALMEIDA18.797
20 17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO22.686
21 1 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA CATCHME BY PREETYP282542 MARLIZI MARINELI MORUZZI27.304
22 6 RENAN GRUMAN SANTOS TATUADO TA FAME EKP288385 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR27.683
23 7 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  DESIGNER SHAKIRA LEOP288552 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOsat
24 3 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA FIRST PERKS DLMP317159 DANILO LAGES DE MAGALHAESsat
25 10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA RCH SLICK BUGP310041 ELIANA HENKE CARRANO DA ROCHA LEAOsat

APOIO