APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da IX Copa Rancho Mariana - 07 a 09 de Abril de 2022 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 1706 inscrições no evento • 528 animais no evento • 207 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 119.560,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 74 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 DECIO GASPAR TALON  IN LOVE FAME HRP243725 LUCIA CRISTINA SAVIO16.4501º Lugar
2 14 ROQUE JESUINO OSTI  MARRETA FLY BCP275550 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE16.6422º Lugar
3 71 DECIO GASPAR TALON  SUGAROCO FAMEP256198 ANA CLARA DE ABREU NICOLI16.6973º Lugar
4 53 DECIO GASPAR TALON  RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS16.716
5 27 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  SHADY FAME LEO EFMP238229 MANUELA VERONEZE BORTOLETO16.816
6 41 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA16.821
7 11 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  BRASIL FISHERSP314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLA16.826
8 56 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RH3D NILY TA FAMEB011037 FABIO VIEIRA DA SILVA16.865
9 24 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  ZORRERO FAME DEE RZZP258728 ALEXANDRE RIZZI16.877
10 63 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  MJS DANDOCA TA FAMEP259778 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN16.892
11 54 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO16.919
12 30 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  CASH N FAMOUSP255501 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.960
13 19 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.967
14 45 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  ST ROCK SUGARP265647 PEDRO LUIZ PERDONATTI16.980
15 60 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  CHOCOLATE TAFAME RFRP263282 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES16.982
16 48 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MY BEST SHADY N3P273096 THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA17.011
17 58 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  DONATA TA FAME JIBFP258531 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.013
18 29 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZA17.014
19 22 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  CORONA BY FAME FACP276643 FABIO VIEIRA DA SILVA17.024
20 7 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SUZANA TA FAME JIBFP255239 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA17.032
21 5 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  NOAH BEST FAME N3P280560 ROGERIO NETO VEIGA17.048
22 39 MARCIO MORALIS BUENO  ST TRES SUGARP260435 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.060
23 65 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  LOVE RED TRESP273492 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO17.085
24 51 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES NICE HOLLYWOOD SPARKP257909 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.105
25 18 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  BLOOD MONEY 5TP276175 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.107
26 44 DECIO GASPAR TALON  OLIVIER DASH ZDP274614 OSMAR FERREIRA17.137
27 70 VINICIUS FRAGA MORAIS  BUTERFLY TA FAMEP292003 VERGINIO BRUNELLI NETO17.198
28 38 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RH3D NIKO BEAVERB011169 FABIO VIEIRA DA SILVA17.248
29 33 THIAGO DE PAULA HAYASHI  ZORRERO EL FAMEP294301 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.265
30 3 MARCIO MORALIS BUENO TURMALINA FAME YRM278915 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.324
31 67 THIAGO HENRIQUE DA SILVA WV TWIST BARBIEP246850 ANNA CAROLINA SCHLATTER PAVESI GOMES17.367
32 49 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  LOTUS WORKS JAMPCP266205 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.395
33 59 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FLYING TO FAME NHPP265365 HARAS RAPHAELA LTDA17.407
34 34 VINICIUS FRAGA MORAIS  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.426
35 47 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.487
36 31 THIAGO HENRIQUE DA SILVA DOM VICTOR FAMEP246100 AMANDA MAIA SILVEIRA XAVIER17.518
37 69 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS HAVANA DESIGNERP292103 HENRIQUE DUARTE PRATA17.523
38 4 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA SPIRIT DESIGNER MRMSP272059 AGROINDUSTRIAS E PECUARIA NSA SRA DO PILAR LTDA17.595
39 28 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA17.598
40 42 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO GOLIAS FIREWATER HTTP247881 ADRIANA GONCALVES DE SOUZA17.602
41 46 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  BAIANA SEIS HFSCP280877 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO17.626
42 72 PEDRO REIS  IMP FORTUNE TIMESP275312 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.713
43 64 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FAME TO FLY SMVP311296 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.751
44 61 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS FIESTA N DASH 4MP264564 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.756
45 40 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA IMP FLO TA FAMEP289593 AGROINDUSTRIAS E PECUARIA NSA SRA DO PILAR LTDA17.817
46 73 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA  ZAP BEE DEE OFVP239111 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.866
47 74 ALEX ALVES MOREIRA  EPIC REDP265973 MARIANA VIEIRA MENDES17.882
48 21 BRUNO JOSE RIBEIRO SUNNY FLYNG LEO EMP238286 BRUNO JOSE RIBEIRO17.885
49 12 MARCIO JOSE SILVA FAVORITA BY FISHERSP284792 MURILO RAPHAEL DE MELO18.087
50 36 PEDRO REIS EMYLI LIBERT FAMEP275070 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.487
51 68 LINDOMAR ALVES BONFIM ISA RED AGAEP262889 GILSON ANTONIO FAE18.875
52 66 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  REDVICK OFVP264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO21.692
53 37 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE21.756
54 20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ASTERIX TA FAME KLP250770 BRUNO MISSIATO21.774
55 16 FERNANDA RUFFINI KRONKA  ELEKTRA RED FAMEP283373 FERNANDA RUFFINI KRONKA21.931
56 62 DECIO GASPAR TALON  ST OXFORD LEOP283729 ANA CLARA DE ABREU NICOLI21.994
57 10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST TAPIBAP249962 ADEMIR JOSE RORATO22,000
58 13 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  TA FAME ONLY JAMPCP279881 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA22.027
59 26 DECIO GASPAR TALON  CAROLINA MOOSE H2MP269553 HENRIQUE AURELIO MARONES22.230
60 15 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO  THEGOD S BOLT LVBP244836 THAIS BUENO GONCALVES22.315
61 52 VINICIUS FRAGA MORAIS  I M GIRL SEIS HRP250818 ROSANE SCHMIDT RUTZATZ22.473
62 43 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  APOLO ZANS FIRE HTTP274071 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA22.684
63 50 LINDOMAR ALVES BONFIM  MY SWEET DASHP277872 GABRIEL DE MELO SAPATA23.029
64 2 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA TAKITO FAMEP272694 MARIA LAURA STEINER GANDINI23.252
65 1 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA DASH CARTELP271315 JOSE RICARDO FERNANDES PINHEIRO23.463
66 6 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  IMP FIRE ON TIMESP265889 MOACIR TEMPONI DIAS27.339
67 32 LINDOMAR ALVES BONFIM  HEARTLAND AGAEP259972 GILSON ANTONIO FAE27.782
68 57 BRUNO JOSE RIBEIRO MY SWEET FAMOUS CEAP254912 CARLOS ANDRE MARTINS LIMAsat
69 25 EDGARD ROGERIO RIBEIRO HILLARY FISHERSP275784 WILLIAM ALVES RIBEIROsat
70 9 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  MJS MALIBU GIRLP280812 MANUELA TRAZZI CHOLFEsat
71 8 DECIO GASPAR TALON  ST AIBIMP238261 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTEsat
72 55 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY VICTORYP248253 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
73 23 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUEsat
74 35 DECIO GASPAR TALON  MERRY LEO IMP243207 GABRIELA DALLEGRAVE AMOROSOsat

APOIO