APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

41º Potro do Futuro ABQM - 01 de Novembro de 2020 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 974 inscrições no evento • 307 animais no evento • 278 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 456.462,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Feminino

Total de 64 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JHENNYFER OSELAME  OLAF FAMEFIRE OFVP239155 JHENNYFER OSELAME17.5791º 1D
2 SARA NIERO CARDOSO  SMURFETTE SEIS IMP251665 SARA NIERO CARDOSO17.6132º 1D
3 FERNANDA RUFFINI KRONKA  ELEKTRA RED FAMEP283373 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.6203º 1D
4 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.6494º 1D
5 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA COUNTRY MOOSE HSCP239838 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO17.6795º 1D
6 GIOVANNA RUIZ BALBO  SHEZA FAME CORONA EKP241062 EDUARDO KUCINSKI17.7646º 1D
7 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA17.8087º 1D
8 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA  FAMES LIL HSCP245226 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA17.8978º 1D
9 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO WIFI MORE LEO ENCP242277 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.9129º 1D
10 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS  BACANA TA FAME JIBFP259158 LEONARDO RODRIGUES BENI17.91910º 1D
11 LEILA MARISA DE OLIVEIRA MISS MERRY DASH HSJRP256380 TONY ANDREY LOPES BESSA17.938
12 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA SHADY HOLLAND KINGP250434 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA17.953
13 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  FALETE DASH HRZP247734 EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO17.971
14 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO  IMPERATRIZ SEIS HRP250792 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.996
15 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BEAUTY FIESTA 4MP244759 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.020
16 LEILA MARISA DE OLIVEIRA FIREWATER TROYP238892 LAVINIA MENEZES MAZETTI18.072
17 BRUNA TEDESCO CORTELINI LADY FAME BRYANP271218 FLAVIO PEREIRA DOS SANTOS18.0891º 2D
18 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  SHAKIRA FAME ZORREROP255513 ADEMIR JOSE RORATO18.1022º 2D
19 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA18.1303º 2D
20 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG HOPE RED AGAEP240415 ANA CLARA DE ABREU NICOLI18.1414º 2D
21 JOANA MARIA ZAIA  EL ZORRERO TO FLY BEP250374 JOANA MARIA ZAIA18.1425º 2D
22 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FRAGOLINA FAMEP235580 EDGARD FRANCISCO MOLINA18.199
23 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE EL MEMES SHADY EKP246025 EDUARDO KUCINSKI18.297
24 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA  CRISTAL FAMELEO RZZP310686 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.354
25 GIOVANNA RUIZ BALBO TEAMO EASY FAME EKP241072 EDUARDO KUCINSKI18.432
26 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO SALICIO TRES RED SEIS EMP240160 PAULO SERGIO SALICIO18.478
27 RAYANA SANTOS  PERCE FORTUNEM266666 RAYANA SANTOS18.563
28 ELLEN ALLANA ENZ  FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MICHELLE WEISS GENTILINI18.5891º 3D
29 SARAH FELIX ABDALLA HANEY SHADY EFMP237308 JORGE ABDO ABDALLA18.6272º 3D
30 BRUNA TEDESCO CORTELINI INSTAMOON PERKS HRP244531 MARIA LUIZA INDIANI DE ALMEIDA18.7053º 3D
31 CAMILA TAVARES FRIZO  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA18.754
32 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDA18.802
33 LARISSA XAVIER RIBEIRO  CHROME DASH FAME EKP241652 GIOVANI CAVALI BONOTTO18.995
34 EMANUELLY ESTRABELLI PELIZZARO DOM VICTOR FAMEP246100 AMANDA MAIA SILVEIRA XAVIER19.045
35 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO BUGATI TA FAME H2PP307997 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO19.052
36 RENATA RIBEIRO  DONITA ZORRERO H2RP237538 HUGO CESAR RIBEIRO19.254
37 ELLEN ALLANA ENZ VPJ LADY OF FLINGP243192 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS19.271
38 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  IGOR TA FAME HRP298269 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS19.387
39 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  GLAMOUR QUEEN EKP241240 REINALDO TAVELIN ORA19.617
40 MARIANA JUBRAN  DRAMBUIE MOOSEP245443 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR22.434
41 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  THEGOD S BOLT LVBP244836 THAIS BUENO GONCALVES22.655
42 THAINA MARONEZI TOLEDO  CHICK BULLION BRYANP242726 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS22.690
43 MARIA FERNANDA ABBADE MIGUEL  APOLO SHADY FIRE HTTP247949 MIRELA FAGIONATO LOCALI23.119
44 ISADORA OLEINIK CAVALI BONOTTO  GREATNESS ZORREROP245137 GIOVANI CAVALI BONOTTO23.227
45 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA23.304
46 RENATA LAUCK SOUZA  WV MINNIE TA FAMEP240897 BRUNO ARAUJO CONRADO23.423
47 LORENA SOLIS FARHA ANNIE BELL FAMEP244885 FAZENDA CARUANA25.042
48 EDIANE FERREIRA BARBOSA DE PAULA BETANIA DA MATAP236659 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO26.107
49 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO SALICIO  SOFIE TA FAME TYTP255076 PAULO SERGIO SALICIO26.550
50 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI BOZELLI  ANGEL DUAL JET MJAP242834 VALTER JOSE DIAS PEREIRA28.234
51 CAMILLA MARLEN DE GEUS  WV FILADELFIA FAMEP243085 CAMILLA MARLEN DE GEUS28.295
52 BARBARA VELOZO MORAIS  RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS28.365
53 GABRIELA SAVIO MAZETTO  IN LOVE FAME HRP243725 LUCIA CRISTINA SAVIO28.764
54 RENATA MATTOS SOCCI  HUNTER FAME HNSAP252709 MARCIA MEYRE DE EMILIO29.442
55 ELLEN ALLANA ENZ  SUGARFOOL OFVP239187 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
56 KAROLINA MUNARETTO NICOLI  LADY FIRE WALTERP252800 KAROLINA MUNARETTO NICOLIsat
57 RENATA LAUCK SOUZA TATI TA FAME HFSCP268298 WILSON VITORIO DOSSOnc
58 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI RCH CREAM LEOP247699 MARIA THEREZA BRANCO PUCCInc
59 ELLEN ALLANA ENZ  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERESsat
60 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI BOZELLI SUNRISE FAME LEOP242646 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
61 MARIA EDUARDA GOMES  IM FAME SEIS HRP250800 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIsat
62 MANUELA SIMOES NAKANO JONHY BE GOOD HRAP242902 MANUELA SIMOES NAKANOnc
63 MARIANA BOMTEMPO DE OLIVEIRA DESIGNED TO WARSP241329 JOAO LOUREIRO DE ALMEIDA FILHOsat
64 DAVILA WENDY DE MATOS BEGA  REDVICK OFVP264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc

APOIO