APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VS Indoor 2020 - 01 a 07 de Dezembro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 3972 inscrições no evento • 1116 animais no evento • 622 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 246.421,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 63 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 62 BRUNO BRETAS NEVES  RACE TO VICTORY FNSLP216862 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS16.6261º 1D
2 16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY VICTORYP248253 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA16.7452º 1D
3 51 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT16.9273º 1D
4 54 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  DONATA TA FAME JIBFP258531 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.0664º 1D
5 32 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  JADY FIRE BUGS HTTP221981 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.1801º 2D
6 43 CLEBER ELIAS LOPES  ASTERIX TA FAME KLP250770 BRUNO MISSIATO17.1801º 2D
7 18 BRUNO BRETAS NEVES  ST CAIPIRITAP248221 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI17.1993º 2D
8 35 CRISTINIANO CARVALHO NUNES  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA17.213
9 8 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DESIGNER VICTORYP226644 JULIANO DE OLIVEIRA SILVA FERREIRA17.230
10 25 DECIO GASPAR TALON  CB CHEYENNE FIREP246326 GILSON ANTONIO FAE17.234
11 34 FERNANDA RUFFINI KRONKA  ELEKTRA RED FAMEP283373 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.261
12 2 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS CRAZY FOR MONEYP253493 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS17.265
13 49 WAGNER TOLEDO SIMIONATO HAMMER BEL ZDP231938 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA17.267
14 3 WILLIAM VEIGA DA SILVA  PERKYS TA FAME 4MP227994 ADENILSON PONTIN17.281
15 1 ROQUE JESUINO OSTI SHES HOT ONE BCP288994 HALANA BARROS TAVARES DO COUTO17.287
16 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IMPERATRIZ SEIS HRP250792 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.304
17 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HAPPY FIREWATER KLP225055 NATALIA ALVES GUERRA17.329
18 7 BRUNO BRETAS NEVES  CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR17.345
19 24 RONALDI GODINHO  WV WINONA TA FAMEP226907 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.352
20 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DRAMBUIE MOOSEP245443 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.356
21 47 DECIO GASPAR TALON  SHADY TA FAME LEOP237961 DIEGO ALVES FERREIRA17.360
22 58 DECIO GASPAR TALON  SUGAROCO FAMEP256198 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.389
23 30 MARCOS ANTONIO BUENO  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.524
24 10 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  SASHA CLASS JIBFP255329 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.525
25 42 AILSON FERRAZ LEAO  TOP RAM ZDP248743 RODRIGO PECA17.553
26 12 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA IRON SEIS HRP269673 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN17.6941º 3D
27 15 DIOGENES WENDEL BARBOSA FLYING DOWN FAMEP228302 WANDER CARNEIRO DOS SANTOS17.7122º 3D
28 40 BRUNO BRETAS NEVES  STRAWFLING SPECIALP279449 ANDERSON ALVES NUNES17.7633º 3D
29 59 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  RED WINDYP274527 MURIEL TOMIO GONDO17.771
30 20 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  INFAMOUS MOON HRP239401 HARAS RAPHAELA LTDA17.822
31 31 GUILHERME THAME MATEUS  BRUCE BIL FAMEP227567 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO17.913
32 14 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  SHEEVA TIME ZDP222985 BARBARA VELOZO MORAIS17.971
33 23 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA BUGATI TA FAME H2PP307997 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.984
34 4 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES ANI RED FAME MRMSP255534 LEANDRO CESAR DE OLIVEIRA18.006
35 48 DIOGENES WENDEL BARBOSA  MISS PROJETOP241549 ALBERTO KUGLER BORDON18.019
36 56 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  JAZZ OF FLING IMPP244869 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.050
37 52 DANILO DE ANDRADE  EFFORT BROWN HPGP232529 AUREO ANTONIO FIORITA18.129
38 37 VICENTE GALVAO DA MOTA EF MUGGER MOOSEP251167 DAIANA HELLEN BATISTA SANTOS/VICENTE GALVAO DA MOTA18.191
39 44 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  IM FAME SEIS HRP250800 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI18.212
40 55 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  FAMOUS KREEKP243542 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.329
41 27 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES FESTEN FAME EKP247743 VITORIA VIEL BOLSONI18.413
42 11 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA LOLA KREEK FAMEP241619 GABRIELA LUIZA CIMA18.473
43 9 GUILHERME THAME MATEUS MR ZORRERO SHADY KID284171 BEATRIZ APARECIDA PUGA18.570
44 33 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MONSTER TA FAMEP255566 MARIANI MARQUES MORAIS18.664
45 53 GUILHERME THAME MATEUS SHADY DASH LADP250714 ANTONIO ANGELO GAIANI18.849
46 26 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ANGEL JAZZY GIRLP233184 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA21.986
47 60 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  A STREAK OF SHANNONP229551 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.004
48 22 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  DONTAKE ME FAME EKP221280 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.174
49 21 ROBSON DE BRITO LEAL  PEROLLA FAMEP237452 PEDRO GUSTAVO MACIEL CAVALCANTI22.309
50 63 MARCOS ANTONIO BUENO FIESTA FORTUNES OFVP241711 WILIAM JOSE TAVARES22.311
51 5 LUIS FELIPE DA SILVA CLASSY N FAMOUS EKP244396 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.446
52 50 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MAGNUN TOL FAME KIDP251629 MARIA FERNANDA CARVALHO22.550
53 41 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA WV NIAGRA FAMEP234229 PAULO DIMAS GIANNINI22.904
54 36 DECIO GASPAR TALON  ST FEIJOADAP238295 MARIA LUIZA HOLZHAUSEN FITTIPALDI22.920
55 45 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA COLORADO RED JANGAP252058 RAUL FERNANDES PETRICIONE NETO22.997
56 46 JOAO VICTOR SOARES FSL BRADANA FLINGP273569 ELISABETE MAZERO23.105
57 19 DANILO DE ANDRADE  GINA SEIS ADP243112 AUREO ANTONIO FIORITA24.202
58 57 RONALDI GODINHO  REDVICK OFVP264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.104
59 13 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO DONNA DA PISTA HSCP245214 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA27.854
60 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASHETA TA FAME 3DMP225610 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
61 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHINNING FAMEP234244 DEIVID JORGE FERREIRA ROSALES SUAREZsat
62 29 BRUNO BRETAS NEVES  SOFIE TA FAME TYTP255076 PAULO SERGIO SALICIOsat
63 61 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat

APOIO