APOIO



Painel do UsuŠrio     FaÁa login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 4™ Etapa XXII Campeonato Regional Oeste

30 de MarÁo a 03 de Abril de 2022 - Haras Raphaela - TietÍ, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro ProprietŠrio Tempo Categoria
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.370 Tira Teima
2 BRUNO BRETAS NEVES BELLA VICTORY P209659 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR 16.511 Tira Teima
3 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.582 Tira Teima
4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ROLLIN IN THE FAME P208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.636 Tira Teima
5 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO ANOTHER KINDER KL P250465 ANDRE MORGANTI 16.660 Tira Teima
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV CROWN TO RED P205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 16.665 Aberta SÍnior
7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST MY VICTORY P248253 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 16.681 GP ABQM
8 BRUNO BRETAS NEVES FLY APOLLO BULL FAME P218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 16.695 GP ABQM
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV MINNIE TA FAME P240897 RENATA LAUCK SOUZA 16.704 Tira Teima
10 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO HILARY FAMOUS HR P230033 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO 16.717 Amador Masc
11 BRUNO BRETAS NEVES BELLA VICTORY P209659 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR 16.718 Aberta SÍnior
12 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 16.718 Jovem B
13 RENATA LAUCK SOUZA WV MINNIE TA FAME P240897 RENATA LAUCK SOUZA 16.727 Aberta Feminino
14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NEFTALI FAMEFIRE OFV P215670 TATHIANE MACHADO DA SILVA 16.728 Tira Teima
15 BRUNO BRETAS NEVES FLY APOLLO BULL FAME P218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 16.729 Aberta SÍnior
16 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO SHE S BEST ZORRO RCH P213927 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.735 Jovem C
17 LUCIANO SILVA DE SOUZA RCH KING BUG LEO P257685 CARLOS GIOVANNI SOSSAI 16.735 Aberta Jķnior
18 RYAN DA SILVA SANTOS AROEIRA DESIGNER P298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 16.743 Prof. Light
19 RENAN GRUMAN SANTOS CAPTIVA SIX P192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA 16.745 Tira Teima
20 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.754 Aberta SÍnior
21 PATRICK DE CASTRO JOSE LUSH DOC LIDER LI P193663 PATRICK DE CASTRO JOSE 16.755 Castrado
22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JAZZ OF FLING IMP P244869 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO 16.757 Aberta SÍnior
23 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 16.763 Jovem C
24 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO GOD GIVEN FAME P310354 16.768 Aberta Feminino
25 RENATA LAUCK SOUZA WV MINNIE TA FAME P240897 RENATA LAUCK SOUZA 16.797 Amador
26 BRUNO BRETAS NEVES AIM FAMOUS P230745 ADRIANO DO COUTO PEREIRA 16.804 Aberta SÍnior
27 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO BJR GABINETE FAMEWAY P244552 HARAS RAPHAELA LTDA 16.805 Aberta Feminino
28 PEDRHO BAZANELLA ALESTTE ZORRERO P219607 BREHNA BAZANELLA 16.806 Jovem C
29 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO HENRIETA FAME HNSA P252698 FRANCISCO LOPES FILHO 16.811 Aberta Jķnior
30 RENAN GRUMAN SANTOS CAPTIVA SIX P192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA 16.811 Aberta SÍnior
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.819 Tira Teima
32 ADEMIR PEREIRA DA SILVA ST MALUKITA P230499 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.820 Aberta SÍnior
33 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.826 Tira Teima
34 LUCIANO SILVA DE SOUZA RCH KING BUG LEO P257685 CARLOS GIOVANNI SOSSAI 16.829 Tira Teima
35 GABRIELLA LIUTI SILVA EMILY TA FAME P196394 GABRIELLA LIUTI SILVA 16.830 Aberta Feminino
36 LUCIANO SILVA DE SOUZA IVAN FAME HNSA P258036 JOSE PASSOS FILHO 16.830 Tira Teima
37 BRUNO BRETAS NEVES ST BLACKFISHER P280581 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.839 Tira Teima
38 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.842 Aberta SÍnior
39 BRUNO BRETAS NEVES SHANAIA AIM TA FAME P251174 ILSON DE SENE MACIEL 16.859 Tira Teima
40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NILY TA FAME B011037 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.860 Tira Teima
41 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA TRES DIAMOND SIX RCH P244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 16.862 Amador
42 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 16.865 Tira Teima
43 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO STAR BRYAN FAME HH P148968 HARAS RAPHAELA LTDA 16.865 Aberta Feminino
44 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO SHE S BEST ZORRO RCH P213927 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.884 Tira Teima
45 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NEFTALI FAMEFIRE OFV P215670 TATHIANE MACHADO DA SILVA 16.886 Aberta SÍnior
46 RONALDO BARI NEVES COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 16.897 Aberta SÍnior
47 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.898 Jovem C
48 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST VIKITA P192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.902 Aberta SÍnior
49 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 16.903 Aberta Feminino
50 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 16.904 Aberta SÍnior
51 PEDRHO BAZANELLA INVICTUS TA FAME ZD P223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA 16.905 Jovem C
52 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITA P253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.906 Aberta Jķnior
53 FABIANA CAMARGO DAMASIO ST TREISSETE P166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO 16.910 Amador
54 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO HILARY FAMOUS HR P230033 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO 16.910 Amador Light
55 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DM P268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.912 Tira Teima
56 GILSON BORGES DOS REIS VIVIDY ZORRERO P271626 ADEMIR JOSE RORATO 16.914 Tira Teima
57 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO KINDER FAME KL P184983 HARAS RAPHAELA LTDA 16.916 Aberta Feminino
58 RENATA LAUCK SOUZA GAME BOY EK P207425 RENATA LAUCK SOUZA 16.924 Tira Teima
59 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI BEM CAPAZ P138126 ANDRE MORGANTI 16.925 Jovem B
60 BRUNO BRETAS NEVES HPM BOY ZORRERO FLY P271433 ILSON DE SENE MACIEL 16.928 Tira Teima
61 RICARDO DAVID MIANTE CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.939 Amador Masc
62 BRUNO BRETAS NEVES ST BLACKFISHER P280581 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.946 Aberta Jķnior
63 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA TRES DIAMOND SIX RCH P244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 16.949 Aberta Feminino
64 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NIKO BEAVER B011169 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.951 Aberta Jķnior
65 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 16.954 Aberta SÍnior
66 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA TURBO RED FNSL P271053 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA 16.958 Tira Teima
67 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV SURF ZORRERO P225258 WILSON VITORIO DOSSO 16.959 Aberta SÍnior
68 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 16.963 Aberta SÍnior
69 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES BIRINHA TRES IMP P181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 16.966 Tira Teima
70 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JAZZ RECORD ZZ P263665 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.973 Aberta Jķnior
71 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NIKITA RED P265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.974 Aberta Jķnior
72 GILSON BORGES DOS REIS SIZE THREE BIKINI P311811 ADEMIR JOSE RORATO 16.975 Tira Teima
73 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NIKO BEAVER B011169 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.981 Tira Teima
74 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GRACE FIESTA G1 P283234 RENATA LAUCK SOUZA 16.983 Aberta Jķnior
75 ALICE HEDER MENDES MAMA MIA LEROY HPG P229095 ALICE HEDER MENDES 16.984 Jovem C
76 LINDOMAR ALVES BONFIM HEARTLAND AGAE P259972 GILSON ANTONIO FAE 16.992 Tira Teima
77 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO BLESSED TRES RED P221941 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL 16.996 Jovem C
78 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO DOMINIQUE FAME RFR P273194 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE 17.004 Tira Teima
79 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NILY TA FAME B011037 FABIO VIEIRA DA SILVA 17.004 Aberta Jķnior
80 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CROWN N COKE 3DM P294487 SARAH GUILHERME FREIRES 17.006 Cavalo Iniciante
81 BRUNO BRETAS NEVES SHAKIRA FAME ZORRERO P255513 17.010 Tira Teima
82 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ROCKINHA FAME EK P276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA 17.018 Cavalo Iniciante
83 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR MR BOLT ZD P137394 LUIS GUSTAVO MORETTI 17.032 Tira Teima
84 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DM P268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.036 Aberta Jķnior
85 LUDMILA MARTINS SANTIAGO WV CROWN TO RED P205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.036 Amador
86 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 17.042 Tira Teima
87 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN DADS FLY ZORRERO P152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 17.048 Jovem C
88 FABIANA CAMARGO DAMASIO ST TREISSETE P166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO 17.052 Tira Teima
89 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO HENRIETA FAME HNSA P252698 FRANCISCO LOPES FILHO 17.052 Tira Teima
90 LETICIA DA SILVA MONZINHO RUNNING TO WIN P294846 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA 17.056 Jovem C
91 PATRICK DE CASTRO JOSE LUSH DOC LIDER LI P193663 PATRICK DE CASTRO JOSE 17.058 GP ABQM
92 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.059 GP ABQM
93 GILSON BORGES DOS REIS MISTER FORTUNES P225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE 17.061 Aberta SÍnior
94 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MISS PEPPY JAY P120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO 17.064 GP ABQM
95 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS HEARTLAND AGAE P259972 GILSON ANTONIO FAE 17.079 Aberta Feminino
96 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO DOMINIQUE FAME RFR P273194 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE 17.082 Aberta Jķnior
97 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS KAMAL FIREWATER B009768 OTAIO FRANCA DA SILVA 17.085 Tira Teima
98 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES BIRINHA TRES IMP P181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.086 Aberta SÍnior
99 PATRICK DE CASTRO JOSE GRAY KITTY ROYAL HR B008435 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI 17.090 Aberta SÍnior
100 RYAN DA SILVA SANTOS AROEIRA DESIGNER P298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 17.091 GP ABQM

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro ProprietŠrio Tempo Categoria
1 WELLINGTON MACHADO PAIVA ANDY O LENA JOLIE M230649 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA 21.714 Aberta Livre
2 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA TOP BLACK CODY P087589 TAKAE YOSHIKAWA 21.962 Aberta Livre
3 LUCIENE MONTANHEIRO COMMANDER AGAE P156649 LUCIENE MONTANHEIRO 22.199 Amador
4 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CONTROL CHAMBER RACH RAA 6557 STUD RACH 22.243 Aberta Livre
5 ROBERTO NEIVA SALYNA RCH SHE S FLIT FAME P265020 ROBERTO NEIVA SALYNA 24.552 Aberta Livre
6 ROBERTO NEIVA SALYNA CATANA PEPPY FHE P082129 EMILLY OLIVEIRA SALES RIBEIRO 26.048 Amador
7 JULIANA ZAMBELLI LANDAU JAY LEO P109748 JULIANA ZAMBELLI 27.321 Amador
8 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA ANDY O LENA JOLIE M230649 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA 27.856 Amador

APOIO