APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - II Mega Show Rancho Mariana

18 a 22 de Maio de 2022 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.345 Aberta Sęnior
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PRIME FISHERS MCM P199052 WILSON VITORIO DOSSO 16.370 Tira Teima
3 BRUNO BRETAS NEVES BELLA VICTORY P209659 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR 16.390 Tira Teima
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV CROWN SLICK P261199 MARIANA JUBRAN 16.408 Tira Teima
5 VINICIUS FRAGA MORAIS INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 16.435 Tira Teima
6 BRUNO BRETAS NEVES BELLA VICTORY P209659 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR 16.471 Aberta Sęnior
7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITA P253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.472 Tira Teima
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.478 Tira Teima
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PRIME FISHERS MCM P199052 WILSON VITORIO DOSSO 16.483 Aberta Sęnior
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EF EURUS TA FAME P220011 CELSO HERCULANO/MARIANA JUBRAN/PAULO SERGIO DEDEMO 16.488 Aberta Sęnior
11 ANDERSON CARREIRA JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.490 GP ABQM
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RITOCA ZORRERO FAME P201282 LUIZ POSSATTO 16.493 Tira Teima
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV MINNIE TA FAME P240897 RENATA LAUCK SOUZA 16.494 Aberta Júnior
14 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA WV WINONA TA FAME P226907 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.502 Tira Teima
15 DECIO GASPAR TALON LAYLA ROCKS P233146 ANA CLARA DE ABREU NICOLI 16.525 Tira Teima
16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.526 Tira Teima
17 DECIO GASPAR TALON ST SAPITICA P218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI 16.528 Aberta Sęnior
18 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 16.533 Feminino
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NILY TA FAME B011037 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.537 Tira Teima
20 DECIO GASPAR TALON ST SAPITICA P218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI 16.537 Tira Teima
21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST MY VICTORY P248253 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 16.539 Tira Teima
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EF EURUS TA FAME P220011 CELSO HERCULANO/MARIANA JUBRAN/PAULO SERGIO DEDEMO 16.541 Tira Teima
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.544 GP ABQM
24 GILSON BORGES DOS REIS ST CALOCA P205545 ADEMIR JOSE RORATO 16.549 Tira Teima
25 MATEUS RODRIGUEZ GUARANTA FLY TY P181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ 16.551 Tira Teima
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRUNELLO RED P265972 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR 16.551 Potro do Futuro
27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ASTERIX TA FAME KL P250770 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 16.553 Tira Teima
28 BRUNO BRETAS NEVES SHAKIRA FAME ZORRERO P255513 16.555 Tira Teima
29 VINICIUS FRAGA MORAIS INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 16.561 GP ABQM
30 VINICIUS FRAGA MORAIS INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 16.575 Aberta Sęnior
31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV CROWN SLICK P261199 MARIANA JUBRAN 16.590 Aberta Júnior
32 BRUNO BRETAS NEVES SHAKIRA FAME ZORRERO P255513 16.592 GP ABQM
33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.595 Tira Teima
34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS TITTA FLY FNSL P272381 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS 16.602 Tira Teima
35 BRUNO BRETAS NEVES BELLA VICTORY P209659 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR 16.604 GP ABQM
36 JOAO VITOR CORREA BOZELLI ST PANSOTI P222521 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.608 Aberta Sęnior
37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NIKO BEAVER B011169 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.620 Tira Teima
38 GILSON BORGES DOS REIS ST CALOCA P205545 ADEMIR JOSE RORATO 16.624 GP ABQM
39 DECIO GASPAR TALON FISHERS JOHNY HDC P273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI 16.625 GP ABQM
40 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NIKITA RED P265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.641 Tira Teima
41 DECIO GASPAR TALON IN LOVE FAME HR P243725 LUCIA CRISTINA SAVIO 16.646 Aberta Júnior
42 RYAN DA SILVA SANTOS AROEIRA DESIGNER P298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 16.649 GP ABQM
43 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ELFORTUNE TIMES IMP P246940 KATIANE GARCIA M FRANCO 16.659 Tira Teima
44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR NATOVAS ZOOM RED EM P187771 ALBERTUS DE BOER NETO 16.661 Tira Teima
45 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA EPIC DASH RED SZ P286817 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA 16.674 GP ABQM
46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ASTERIX TA FAME KL P250770 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 16.679 Aberta Júnior
47 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ASTERIX TA FAME KL P250770 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 16.683 GP ABQM
48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS TITTA FLY FNSL P272381 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS 16.684 Potro do Futuro
49 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.685 GP ABQM
50 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DM P268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.688 GP ABQM
51 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ROSITA FLING JIBF P269199 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO 16.689 Tira Teima
52 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRUNELLO RED P265972 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR 16.690 Tira Teima
53 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NIKO BEAVER B011169 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.696 Aberta Júnior
54 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.697 GP ABQM
55 DECIO GASPAR TALON IN LOVE FAME HR P243725 LUCIA CRISTINA SAVIO 16.701 GP ABQM
56 VINICIUS FRAGA MORAIS GLADSTONE FAME P278006 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT 16.701 GP ABQM
57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASHIN BY DESIGN P241850 MARIANA JUBRAN 16.703 Tira Teima
58 RYAN DA SILVA SANTOS AROEIRA DESIGNER P298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO 16.708 Tira Teima
59 DECIO GASPAR TALON FISHERS JOHNY HDC P273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI 16.717 Tira Teima
60 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITA P253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.719 Aberta Júnior
61 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 16.720 Feminino
62 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO JORDANA TA FAME JIBF P289372 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO 16.731 Tira Teima
63 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ST TAPIBA P249962 ADEMIR JOSE RORATO 16.735 Aberta Júnior
64 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.735 Aberta Júnior
65 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO JADY FIRE BUGS HTT P221981 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO 16.736 Tira Teima
66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR NATOVAS ZOOM RED EM P187771 ALBERTUS DE BOER NETO 16.738 Aberta Sęnior
67 ANDERSON CARREIRA CORONADO DE M FLORES P233895 NICOLE CASTANHA DA SILVA 16.743 Tira Teima
68 VINICIUS FRAGA MORAIS GLADSTONE FAME P278006 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT 16.743 Potro do Futuro
69 RENATA LAUCK SOUZA GAME BOY EK P207425 RENATA LAUCK SOUZA 16.745 Tira Teima
70 RENATA LAUCK SOUZA GAME BOY EK P207425 RENATA LAUCK SOUZA 16.748 Amador
71 JOAO VITOR CORREA BOZELLI GALLANT FAME HNSA P232176 EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRA 16.749 Tira Teima
72 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO TA FAME ONLY JAMPC P279881 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA 16.751 Cavalo Iniciante
73 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO STAR BRYAN FAME HH P148968 HARAS RAPHAELA LTDA 16.755 Feminino
74 MARIA EDUARDA DUARTE MARI TA FAME HSC P239454 LUIZ CLAUDIO DUARTE 16.759 Principiante A
75 MATEUS RODRIGUEZ GUARANTA FLY TY P181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ 16.765 Jovem B
76 VINICIUS FRAGA MORAIS ESMERALDA TAFAME HRN P195400 WILIAM JOSE TAVARES 16.771 Tira Teima
77 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA FIFTYCENT HDC P269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 16.775 Tira Teima
78 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO DONATA TA FAME JIBF P258531 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO 16.781 Tira Teima
79 ANDERSON CARREIRA JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.783 Tira Teima
80 BRUNO BRETAS NEVES BRINK S COUNTRY POCO P283088 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN 16.785 Tira Teima
81 DECIO GASPAR TALON CAROLINA MOOSE H2M P269553 HENRIQUE AURELIO MARONES 16.787 GP ABQM
82 DECIO GASPAR TALON CAROLINA MOOSE H2M P269553 HENRIQUE AURELIO MARONES 16.788 Tira Teima
83 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA FIFTYCENT HDC P269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 16.791 Feminino
84 INGRID DE SOUZA RUGANI MISSY FLY HRU P197003 AMARILDO DAS NEVES RUGANI 16.793 Amador
85 BRUNO BRETAS NEVES ST BLACKFISHER P280581 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.795 Aberta Júnior
86 DECIO GASPAR TALON MERRY LEO IM P243207 GABRIELA DALLEGRAVE AMOROSO 16.797 Aberta Júnior
87 VINICIUS FRAGA MORAIS ESMERALDA TAFAME HRN P195400 WILIAM JOSE TAVARES 16.801 GP ABQM
88 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 16.802 Amador
89 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MOANA ZORRERO VT P277370 LIVIA TEREZINHA BELEI 16.802 Tira Teima
90 FABIANA CAMARGO DAMASIO ST TREISSETE P166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO 16.802 Amador
91 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO HFM CORONA ROCK P221359 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO 16.803 Aberta Sęnior
92 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DM P268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.804 Tira Teima
93 LUIZ FILIPE TANZI TERRASSAN KEY PEPPY SAN LENA P166747 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN 16.807 Principiante A
94 BRUNO BRETAS NEVES ST BLACKFISHER P280581 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.821 GP ABQM
95 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 16.822 Tira Teima
96 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO JADY FIRE BUGS HTT P221981 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO 16.824 Aberta Sęnior
97 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA WINGS OF FAME VT P243621 IDLANY HERLEN REIS ALMEIDA 16.829 Aberta Júnior
98 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO 3D MUSTANG BEAVER B009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 16.829 Tira Teima
99 ANDERSON CARREIRA CORONADO DE M FLORES P233895 NICOLE CASTANHA DA SILVA 16.832 Aberta Sęnior
100 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA CAMARU SHADY FAME SZ P252894 FELIPE SIMOES ZICA 16.832 Tira Teima

Rodeio

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA FIFTYCENT HDC P269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 16.853 Final Feminina
2 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA LUNA EASY FAME P225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 16.979 Final Feminina
3 TAIS JULIANO RODRIGUEZ HELLO KITY FLY TY P206452 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ 17.531 Final Feminina
4 FERNANDA RUFFINI KRONKA ATHENA SUNFIRE RED P185044 IVAN CRUVINEL PEREIRA 17.690 Final Feminina
5 LARISSA HELENA DE MENDONCA FISHERS FOOL P253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA 19.126 Final Feminina
6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA APOLO ZANS FIRE HTT P274071 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA 22.183 Final Feminina
7 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE FIRST PRIZE GAMAY P203505 NADIA DE FREITAS FREIRE 22.552 Final Feminina
8 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA FIFTYCENT HDC P269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 33.644 Somat. Feminina
9 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA LUNA EASY FAME P225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 34.028 Somat. Feminina
10 TAIS JULIANO RODRIGUEZ HELLO KITY FLY TY P206452 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ 34.742 Somat. Feminina
11 FERNANDA RUFFINI KRONKA ATHENA SUNFIRE RED P185044 IVAN CRUVINEL PEREIRA 34.928 Somat. Feminina
12 LARISSA HELENA DE MENDONCA FISHERS FOOL P253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA 36.265 Somat. Feminina
13 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA APOLO ZANS FIRE HTT P274071 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA 39.063 Somat. Feminina
14 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE FIRST PRIZE GAMAY P203505 NADIA DE FREITAS FREIRE 39.746 Somat. Feminina
15 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT INVICTA TA VICTORY P210735 WILIAM JOSE TAVARES 136.533 Somat. Feminina
16 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 136.720 Somat. Feminina
17 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR GREAT VIC ZZ P221940 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 137.177 Somat. Feminina

APOIO