POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | VALKIRYA FLY | P138268 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 17.543 | Aberta Sęnior |
2 | JOSE GERALDO MELGACO BRANDAO | MOON FINISHED MBFN | P089160 | JULIANA MOREIRA SOARES | 17.681 | Aberta Sęnior |
3 | PEDRO REIS | THE CASH SUCESSO 3L | P106308 | ROSANGELA FERREIRA PENA | 17.824 | Prof. Light |
4 | JOSE GERALDO MELGACO BRANDAO | MOON FINISHED MBFN | P089160 | JULIANA MOREIRA SOARES | 17.825 | Tira Teima |
5 | FREDERICO SANDER NOGUEIRA | SHINE OUT SUCESSO 3L | P106305 | GUILHERME CARVALHO LANA | 17.843 | Amador Principiante |
6 | MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA | MISTER HOLLAND KING | P127637 | MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA | 17.863 | Amador Light |
7 | BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA | PHILADELPHIA MIRACLE | P198785 | SERGIO RICARDO DIAS AMORIM | 17.866 | Tira Teima |
8 | LUCIANO SILVA DE SOUZA | RUBI BUCKLEY YR | M217909 | HELIDA ALVES SEABRA | 17.885 | Aberta Júnior |
9 | ROGERIO ROCHA DA SILVA | UNDER ANDY WARS SZ | P162027 | FELIPE SIMOES ZICA | 17.944 | Tira Teima |
10 | LUCIANO SILVA DE SOUZA | VOADORA TA FAME SC | P157900 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 18.002 | Aberta Livre |
11 | WELLERSON RESENDE PEREIRA | LONG TIMES DMFR | P128255 | WELLERSON RESENDE PEREIRA | 18.013 | Amador Master |
12 | ADELCIO FERREIRA DA SILVA | ADO HORIZONTE | P182596 | LUCAS MARQUES BORGES | 18.036 | Aberta Júnior |
13 | LUCIANO SILVA DE SOUZA | QUIET LIDER FV | P124974 | WILLIAM CRISTIAN DE SANTANA | 18.039 | Aberta Sęnior |
14 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | VALENTIM WARS IMP | P138902 | DANIEL ALMEIDA BATISTA | 18.050 | Tira Teima |
15 | LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO | QUIET LIDER FV | P124974 | WILLIAM CRISTIAN DE SANTANA | 18.054 | Jovem Principante |
16 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | VALKIRYA FLY | P138268 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 18.060 | Amador Principiante |
17 | LUCIANO SILVA DE SOUZA | PRINCESA LIBERTY | P124982 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 18.099 | Aberta Sęnior |
18 | VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA | RUBI BUCKLEY YR | M217909 | HELIDA ALVES SEABRA | 18.113 | Amador |
19 | ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA | GF JHON JHON STAR | P114878 | KIMBERLY FERNANDES DE REZENDE | 18.125 | Aberta Sęnior |
20 | JOSE GERALDO MELGACO BRANDAO | MOON FINISHED MBFN | P089160 | JULIANA MOREIRA SOARES | 18.137 | Prof. Light |
21 | RENATA HELENA MOREIRA ROCHA | ST SUGAR BEE | P118990 | GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT | 18.153 | Aberta Feminino |
22 | MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA | ABALADORA SANT ANA | P124049 | MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA | 18.183 | Prof. Light |
23 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | OKIE QUESTION ACS | P117638 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.185 | Castrado |
24 | PEDRO REIS | SHAWNEE BELL CODY | P131358 | ROSANGELA FERREIRA PENA | 18.188 | Aberta Sęnior |
25 | GERALDO ALVES JUNIOR | MATRIX TOLL HWR | M232716 | BRUNA CRUZES DE OLIVEIRA | 18.228 | Tira Teima |
26 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | UNIQUA WARS IMP | P141149 | JOSE FLAVIO DE VASCONCELOS SANTOS | 18.241 | Aberta Sęnior |
27 | ADELCIO FERREIRA DA SILVA | ADO HORIZONTE | P182596 | LUCAS MARQUES BORGES | 18.245 | Aberta Livre |
28 | BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA | PHILADELPHIA MIRACLE | P198785 | SERGIO RICARDO DIAS AMORIM | 18.252 | Aberta Júnior |
29 | GERALDO ALVES JUNIOR | MATRIX TOLL HWR | M232716 | BRUNA CRUZES DE OLIVEIRA | 18.263 | Jovem Principante |
30 | ROMARIO XAVIER DE LIMA | WEST BAR PEP VZ | P143919 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 18.266 | Tira Teima |
31 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | VALENTIM WARS IMP | P138902 | DANIEL ALMEIDA BATISTA | 18.267 | Aberta Sęnior |
32 | MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA | MISTER HOLLAND KING | P127637 | MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA | 18.272 | Amador |
33 | PEDRO REIS | MADAME LEO | P162930 | LUIZ ANTONIO BATISTA | 18.273 | Aberta Livre |
34 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | VALENTIM WARS IMP | P138902 | DANIEL ALMEIDA BATISTA | 18.273 | Aberta Livre |
35 | ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA | GF JHON JHON STAR | P114878 | KIMBERLY FERNANDES DE REZENDE | 18.282 | Prof. Light |
36 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | MISTER HOLLAND KING | P127637 | MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA | 18.295 | Prof. Light |
37 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | JAMES BAR ACS | P147186 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.311 | Aberta Livre |
38 | LUCAS DA FONSECA CABRAL | AUGUST EIGHT DASH | P120694 | LUCAS DA FONSECA CABRAL | 18.317 | Amador Principiante |
39 | ANTONIO HENRIQUE DA FONSECA CABRAL | CARTEL BEEDEE RT | P105698 | GEOVANA LOPES SILVA | 18.323 | Jovem Principante |
40 | LUCIANO SILVA DE SOUZA | LOLA FLY RMV | P174824 | ALESSANDRO SPINASSE | 18.344 | Cavalo Iniciante |
41 | GUILHERME CARVALHO LANA | SHINE OUT SUCESSO 3L | P106305 | GUILHERME CARVALHO LANA | 18.352 | Amador Light |
42 | MATEUS CORREIA DA SILVA | PRINCESA LIBERTY | P124982 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 18.367 | Prof. Light |
43 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | CACAU TIGER EASE | P174245 | CELSO PONTES DE MIRANDA FILHO | 18.388 | Cavalo Iniciante |
44 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | LUNA TROUBLE WARS | P156772 | ROMULO TOMAZ COSTA | 18.400 | Aberta Livre |
45 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | MISTER HOLLAND KING | P127637 | MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA | 18.405 | Aberta Livre |
46 | LUCIANO SILVA DE SOUZA | VOADORA TA FAME SC | P157900 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 18.424 | Aberta Júnior |
47 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | VALKIRYA FLY | P138268 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 18.437 | Aberta Feminino |
48 | SAMUEL RYAN DUARTE JORGE | JO HICKORY POCODO SZ | P077751 | GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE | 18.470 | Amador Light |
49 | JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA | PAMPER GAMAY PZ | P100437 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 18.475 | Aberta Sęnior |
50 | JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA | WEST BAR PEP VZ | P143919 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 18.486 | Aberta Júnior |
51 | GUSTAVO BELLINI | EMYLI FIREWATER FBF | P127025 | MARCELA DE AVILA JARJOUR CARNEIRO | 18.487 | Aberta Livre |
52 | GUILHERME ARRUDA REIS | IMOLA DEL CIELO | P123565 | GUILHERME ARRUDA REIS | 18.489 | Amador Light |
53 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | UNIQUA WARS IMP | P141149 | JOSE FLAVIO DE VASCONCELOS SANTOS | 18.497 | Prof. Light |
54 | ANTONIO HENRIQUE DA FONSECA CABRAL | AUGUST EIGHT DASH | P120694 | LUCAS DA FONSECA CABRAL | 18.509 | Jovem C |
55 | SAMUEL RYAN DUARTE JORGE | JO HICKORY POCODO SZ | P077751 | GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE | 18.509 | Amador Master |
56 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | PAMPER GAMAY PZ | P100437 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 18.555 | Tira Teima |
57 | JOSE PAULINO PIRES | YOSEMITE SHADY 2F | M198680 | JOSE PAULINO PIRES | 18.597 | Amador Master |
58 | GUSTAVO BELLINI | SHADY DESIGNER VS | B007509 | MARINA PARREIRAS FAGUNDES HERCULANO | 18.600 | Aberta Livre |
59 | LILIAN AMARAL CAPANEMA | SOLDIER BOY Q FALCAO | P100579 | LILIAN AMARAL CAPANEMA | 18.656 | Amador Principiante |
60 | EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA | CASH HICKORYM CQ | M196956 | EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA | 18.662 | Amador Master |
61 | JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA | WEST BAR PEP VZ | P143919 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 18.666 | Tira Teima |
62 | SILVINHA APARECIDA LORIA | TWISTER LIDER FV | P157524 | EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR | 18.667 | Escolinha Adulto |
63 | LUCAS DA FONSECA CABRAL | CARTEL BEEDEE RT | P105698 | GEOVANA LOPES SILVA | 18.673 | Amador Principiante |
64 | ROGERIO ROCHA DA SILVA | ERINIA DASH | P099119 | FELIPE SIMOES ZICA | 18.703 | Tira Teima |
65 | VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA | VOADORA TA FAME SC | P157900 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 18.704 | Amador |
66 | GUSTAVO BELLINI | SHADY DESIGNER VS | B007509 | MARINA PARREIRAS FAGUNDES HERCULANO | 18.725 | Aberta Júnior |
67 | LUANA LAZARINI VENANCIO | YOSEMITE SHADY 2F | M198680 | JOSE PAULINO PIRES | 18.752 | Amador Principiante |
68 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | PAMPER GAMAY PZ | P100437 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 18.758 | Amador Master |
69 | AMANDA MOURA | PATRON PLAYBOY PZ | P100436 | BRUNO VIANA DE MOURA | 18.789 | Amador Principiante |
70 | PEDRO LUCAS NOGUEIRA OLIVEIRA | BOING LIDER LAY | P149744 | WILLIAN MARCILEI OLIVEIRA | 18.804 | Jovem B |
71 | JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA | BIRINHA FLY IMP | P186524 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 18.825 | Aberta Júnior |
72 | JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA | MY GIRL LENA VZ | P152934 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 18.837 | Aberta Júnior |
73 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | SMART DESIGNER VS | B006515 | JOSE MARCOS GOMES NETO | 18.863 | Aberta Júnior |
74 | LUCIANO SILVA DE SOUZA | ZD KING DASH | P158800 | GREGORI SANTOS ISHII | 18.884 | Aberta Livre |
75 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | CACAU TIGER EASE | P174245 | CELSO PONTES DE MIRANDA FILHO | 18.884 | Aberta Livre |
76 | MATEUS CORREIA DA SILVA | TALK PEP | P135369 | ARTHUR GUILHERME DA SILVA | 18.894 | Prof. Light |
77 | PAULO CESAR DE CARVALHO II | BMW UVINHA FLY FZCB | P186894 | ERIKA HELENN COELHO SILVA EL HAJE | 18.924 | Aberta Livre |
78 | BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA | CITY BOY HICKORY CQ | P152149 | THIAGO DIAS PEREIRA | 18.942 | Castrado |
79 | GUSTAVO BELLINI | TABATHA STREAKIN SZ | P138754 | VS HOLDING LTDA | 18.950 | Tira Teima |
80 | WELLERSON RESENDE PEREIRA | GRACIOUS JAZZY | B002535 | WELLERSON RESENDE PEREIRA | 18.993 | Amador Master |
81 | LUCIANO SILVA DE SOUZA | ZD KING DASH | P158800 | GREGORI SANTOS ISHII | 19.000 | Aberta Júnior |
82 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | DALLAS LIDER IMP | P176768 | EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO | 19.012 | Cavalo Iniciante |
83 | SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA | REY GRAY ZD | M207429 | LUCAS DA FONSECA CABRAL | 19.024 | Tira Teima |
84 | GUSTAVO BELLINI | LA OFERENDA JAY VS | M207501 | GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR | 19.033 | Tira Teima |
85 | LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA | UNDER ANDY WARS SZ | P162027 | FELIPE SIMOES ZICA | 19.047 | Amador |
86 | EDUARDO COSTA DO CARMO | LIBERTY SOLTERA FLY | P175340 | OTAVIO FERNANDES DE PALMA | 19.053 | Cavalo Iniciante |
87 | GUSTAVO BELLINI | DANTON BULLION HR | P157753 | MARCOS PAIXAO DE ARAUJO | 19.073 | Aberta Júnior |
88 | ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA | GF JHON JHON STAR | P114878 | KIMBERLY FERNANDES DE REZENDE | 19.093 | Castrado |
89 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | LUNA TROUBLE WARS | P156772 | ROMULO TOMAZ COSTA | 19.094 | Aberta Júnior |
90 | LUCAS DA FONSECA CABRAL | AUGUST EIGHT DASH | P120694 | LUCAS DA FONSECA CABRAL | 19.096 | Amador Light |
91 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | KING FRENCMANS IMP | P202330 | EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR | 19.119 | Cavalo Iniciante |
92 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | STRONG MIRACLE IMP | P177890 | JOSE RENATO PIRES CHICON | 19.129 | Cavalo Iniciante |
93 | GUSTAVO BELLINI | EMYLI FIREWATER FBF | P127025 | MARCELA DE AVILA JARJOUR CARNEIRO | 19.134 | Tira Teima |
94 | DOUGLAS DE ALMEIDA AFONSO | MELODY EASE | P133193 | JOSE ATILIO CASAGRANDE | 19.135 | Amador Principiante |
95 | FREDERICO SANDER NOGUEIRA | ASSOMBRO PEPPY GMS | P156986 | FREDERICO SANDER NOGUEIRA | 19.387 | Amador Principiante |
96 | GUSTAVO BELLINI | B2B LUCKY S GUY | P194628 | VS HOLDING LTDA | 19.446 | Cavalo Iniciante |
97 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | RACHEL CROW WARS IMP | P163664 | RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO | 19.476 | Aberta Júnior |
98 | JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA | MY GIRL LENA VZ | P152934 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 19.501 | Aberta Livre |
99 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | RACHEL CROW WARS IMP | P163664 | RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO | 19.508 | Aberta Livre |
100 | FREDERICO SANDER NOGUEIRA | ASSOMBRO PEPPY GMS | P156986 | FREDERICO SANDER NOGUEIRA | 19.518 | Amador Light |
APOIO