1 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
RED PEPPER FLY |
P143737 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.256 |
Aberta Júnior |
2 |
CARLA BIERNASKI BUENO |
DIANA FIREWATER ZD |
P125889 |
CARLA BIERNASKI BUENO |
17.296 |
GP ABQM |
3 |
CLEBER ELIAS LOPES |
BLOODY TA FAME EK |
P141366 |
PAULA GUIMARAES GONCALVES |
17.337 |
GP ABQM |
4 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
INDEPENDENCE CODY 3E |
P107915 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.395 |
Aberta Sęnior |
5 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
INDEPENDENCE CODY 3E |
P107915 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.398 |
GP ABQM |
6 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
RED PEPPER FLY |
P143737 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.404 |
GP ABQM |
7 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
CAMMY LIDER RPF |
P145052 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
17.459 |
Aberta Júnior |
8 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
DAD S DESIGNER FAME |
P158615 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
17.503 |
GP ABQM |
9 |
LIGIA LEITE MASCARENHAS |
BLOODY TA FAME EK |
P141366 |
PAULA GUIMARAES GONCALVES |
17.516 |
Amador Light |
10 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
TWIX TOL FAME KL |
P171318 |
ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA |
17.519 |
Cavalo Iniciante |
11 |
REGIANE KELLY GRACZYK CALLE |
AGF BELA BIG |
P132514 |
FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO |
17.542 |
Aberta Sęnior |
12 |
HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA |
BILLY TA FAME |
P140588 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
17.551 |
GP ABQM |
13 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
BELLA TOL FAME KL |
P185435 |
ROBERTO SAROLLI SARAIVA |
17.571 |
GP ABQM |
14 |
HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA |
BILLY TA FAME |
P140588 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
17.601 |
Amador |
15 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
SPIRIT OF ROCKET DR |
P109088 |
LYANDRA SOARES PASCOALOTO |
17.609 |
GP ABQM |
16 |
REGIANE KELLY GRACZYK CALLE |
AGF BELA BIG |
P132514 |
FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO |
17.611 |
Amador |
17 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
DAD S DESIGNER FAME |
P158615 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
17.634 |
Aberta Júnior |
18 |
KLEBER FERREIRA |
XANDE WARS AGAE |
P118303 |
MARCELLA ALESSANDRA SANTOS |
17.638 |
Aberta Sęnior |
19 |
CLEBER ELIAS LOPES |
MR TROUBLE BRISCO |
P177798 |
JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR |
17.639 |
Aberta Júnior |
20 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
VALIANT WARS RTC |
P146361 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
17.643 |
Amador |
21 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
ROYAL SAGE |
M199512 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.650 |
GP ABQM |
22 |
REGIANE KELLY GRACZYK CALLE |
AGF BELA BIG |
P132514 |
FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO |
17.650 |
Aberta Feminino |
23 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
SHAZOOM JAZZ |
P187481 |
NATHALIE GASTL |
17.675 |
Aberta Júnior |
24 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
BELLA TOL FAME KL |
P185435 |
ROBERTO SAROLLI SARAIVA |
17.679 |
Aberta Júnior |
25 |
REGIANE KELLY GRACZYK CALLE |
GF ANGELINA REY |
P119276 |
FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO |
17.693 |
Aberta Feminino |
26 |
REGIANE KELLY GRACZYK CALLE |
GF ANGELINA REY |
P119276 |
FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO |
17.715 |
Aberta Sęnior |
27 |
HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA |
BILLY TA FAME |
P140588 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
17.718 |
Amador Light |
28 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
KINDER FAME KL |
P184983 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.722 |
Cavalo Iniciante |
29 |
CLEBER ELIAS LOPES |
BLOODY TA FAME EK |
P141366 |
PAULA GUIMARAES GONCALVES |
17.772 |
Aberta Júnior |
30 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
NATALY TROUBLE LH |
P125589 |
KARINA HUFENUSSLER LEIGUE |
17.786 |
GP ABQM |
31 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
ST PIPOKEKA |
P173793 |
MAURICIO COELHO JUNIOR |
17.818 |
Cavalo Iniciante |
32 |
RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE |
PERKIN FRENCH GIRL |
P131999 |
MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO |
17.830 |
GP ABQM |
33 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
LITTLE BAR KING |
P121293 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.832 |
GP ABQM |
34 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
SHAZOOM JAZZ |
P187481 |
NATHALIE GASTL |
17.845 |
Cavalo Iniciante |
35 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
BILLY TA FAME |
P140588 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
17.854 |
Amador Master |
36 |
KLEBER FERREIRA |
FILHO DO VENTO |
P137785 |
JOACIR LUIS FELIX |
17.876 |
GP ABQM |
37 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
DADIVA CASH RPF |
P151550 |
JEAN LEANDRO KIERS |
17.907 |
GP ABQM |
38 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
MAGIC KING TIMES |
P112761 |
SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCA |
17.911 |
Aberta Sęnior |
39 |
GABRIELA JAFET CESTARI |
SPIRIT TA FAME |
P173237 |
LAIS CRISTINA CRIVELLARI |
17.940 |
GP ABQM |
40 |
KLEBER FERREIRA |
XANDE WARS AGAE |
P118303 |
MARCELLA ALESSANDRA SANTOS |
17.976 |
GP ABQM |
41 |
CLEBER ELIAS LOPES |
BELA TWO KIDS |
P166561 |
DAIANA IDALZIRA MUNHOZ |
17.995 |
Cavalo Iniciante |
42 |
FLAVIO BARBIERI |
ZEVY JAY DASH |
P136300 |
CARLA BIERNASKI BUENO |
18.015 |
GP ABQM |
43 |
GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS |
CRUSH FLY OFV |
P148617 |
JEAN LEANDRO KIERS |
18.046 |
Jovem C |
44 |
GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS |
CRUSH FLY OFV |
P148617 |
JEAN LEANDRO KIERS |
18.049 |
Aberta Feminino |
45 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
MAGIC KING TIMES |
P112761 |
SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCA |
18.060 |
GP ABQM |
46 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
YELLOW PEP JAY |
B003114 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
18.068 |
Amador |
47 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
YELLOW PEP JAY |
B003114 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
18.081 |
Amador Master |
48 |
DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO |
FOFINHA DASH LEO |
P191258 |
LIVIA SUSAN FRANZNER JUNCKES |
18.087 |
Cavalo Iniciante |
49 |
GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS |
ASHLEY SHADY RHS |
P164309 |
MELISSA GAISSLER PINTO MENDES |
18.092 |
Aberta Feminino |
50 |
PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES |
SPIRIT OF ROCKET DR |
P109088 |
LYANDRA SOARES PASCOALOTO |
18.101 |
Amador Light |
51 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
HERMIONE FLY |
P186343 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
18.103 |
Amador |
52 |
REGIANE KELLY GRACZYK CALLE |
AGF BELLA FAMA |
P132506 |
BARBARA MONTIBELLER PEREIRA |
18.117 |
Aberta Sęnior |
53 |
CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR |
CIDA RED |
P153087 |
VICTORIA YASSUDA STOCCO DE CAMARGO NEVES |
18.126 |
Amador Light |
54 |
JOAO PEDRO VIANNA SANTOS |
SIGNATURE KING EK |
P143102 |
JOEL MUNHOZ MACHADO |
18.132 |
Jovem B |
55 |
NICOLE EHLKE VEDOY |
HW CAPITAO PEPY PINE |
P108314 |
JOAO VICENTE NEREU VEDOY |
18.143 |
Jovem B |
56 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
SAPPHIRE LIDER |
P134924 |
ADILSON DE ARAUJO SILVA |
18.145 |
GP ABQM |
57 |
GABRIELA JAFET CESTARI |
SPIRIT TA FAME |
P173237 |
LAIS CRISTINA CRIVELLARI |
18.152 |
Aberta Sęnior |
58 |
ALAN RODRIGO GONCALVES |
UNILADY ONLY TH |
P137850 |
MILTON VIANNA NETO |
18.155 |
Aberta Júnior |
59 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
ROYAL SAGE |
M199512 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.159 |
Aberta Sęnior |
60 |
KLEBER FERREIRA |
BOCAINA BRUBY DOC |
P213394 |
GRAZIELI APARECIDA DOS SANTOS |
18.160 |
GP ABQM |
61 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
ENERGY TOP |
P189390 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.187 |
Cavalo Iniciante |
62 |
BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA |
ESSENCIA DASH HF |
P122006 |
MARCIO V COSTA / BARBARA H V COSTA / GUILHERME H V COSTA |
18.189 |
Amador |
63 |
KLEBER FERREIRA |
FILHO DO VENTO |
P137785 |
JOACIR LUIS FELIX |
18.203 |
Aberta Sęnior |
64 |
CAROLINA TURRA AGOTTANI |
BOLINHA RED |
P153092 |
FERNANDA FERREIRA SEVERI |
18.214 |
Amador Light |
65 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
KITKAT ON FIRE KL |
P185460 |
KARINA HUFENUSSLER LEIGUE |
18.217 |
Cavalo Iniciante |
66 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
PEPS TO CASH |
P142924 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
18.218 |
GP ABQM |
67 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
CARIBE RENASCENCA |
P138610 |
VITOR RODRIGUES |
18.251 |
GP ABQM |
68 |
JOACIR LUIS FELIX |
FILHO DO VENTO |
P137785 |
JOACIR LUIS FELIX |
18.296 |
Amador Master |
69 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
TURBINADO ZORRERO |
P173243 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
18.299 |
Cavalo Iniciante |
70 |
GUILHERME FELIPE ROCHA CUNHA |
BAILARINA BAKER LEO |
P104372 |
GUSTAVO MONSORES DE MAGALHAES |
18.302 |
Jovem B |
71 |
NICOLE EHLKE VEDOY |
HW CAPITAO PEPY PINE |
P108314 |
JOAO VICENTE NEREU VEDOY |
18.337 |
Aberta Feminino |
72 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
XANDE WARS AGAE |
P118303 |
MARCELLA ALESSANDRA SANTOS |
18.338 |
Amador Principiante |
73 |
JOAO MARCELO DURDA DE LACERDA |
BAILARINA BAKER LEO |
P104372 |
GUSTAVO MONSORES DE MAGALHAES |
18.357 |
Principiante Jovem |
74 |
TIAGO ANDRE DOS SANTOS |
STACY FORECAST |
P117863 |
ROSANGELA CORREA NOBREGA |
18.358 |
Amador Principiante |
75 |
MARIA LUIZA CANHA BARKEMA |
SPEED SMOKIN BARS |
P117233 |
MARIA LUIZA SCHULTZ CANHA |
18.359 |
Aberta Feminino |
76 |
KLEBER FERREIRA |
BIG BLUE ANGEL SSH |
P164182 |
JOACIR LUIS FELIX |
18.362 |
GP ABQM |
77 |
CARLOS FRANCISCO BUENO |
ZEVY JAY DASH |
P136300 |
CARLA BIERNASKI BUENO |
18.364 |
Amador Master |
78 |
BRYAN DE GEUS GOOLKATE |
CORONA PISTOL |
P112526 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
18.365 |
Jovem B |
79 |
RONEY SANTOS ALVES DA SILVA |
INSTEP ROCK MIG |
P167030 |
MARCELO IGUMA |
18.368 |
Cavalo Iniciante |
80 |
GABRIELA JAFET CESTARI |
MR PLAYBOY MOON WV |
P113048 |
AMANDA COELHO RAMALHO |
18.379 |
GP ABQM |
81 |
KEVIN DE GEUS GOOLKATE |
PEPPY MOON BROWN RHS |
B005684 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
18.380 |
Jovem C |
82 |
JESIEL DERALDO DE SANTANA |
FAME STAR 3S |
P188325 |
CLAUDECIR DA COSTA |
18.387 |
Cavalo Iniciante |
83 |
ANALU GRACE DE GEUS BOSCH |
ARUBA DUNT IT NSL |
P144087 |
MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA |
18.388 |
Amador Principiante |
84 |
JOAO BRUNO BASSO GULARTE |
FLO BY RED |
P172654 |
NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN |
18.392 |
Cavalo Iniciante |
85 |
BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA |
ITAJARA TROUBLE LEE |
P135510 |
CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA |
18.396 |
Amador |
86 |
ADILIO RIBEIRO DA LUZ |
FALCON PINE |
P133751 |
JOAO VICENTE NEREU VEDOY |
18.407 |
GP ABQM |
87 |
GABRIELA JAFET CESTARI |
BELLA ZEVI DASH |
P192648 |
FILIPE RAMOS DE FREITAS |
18.408 |
GP ABQM |
88 |
DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA |
BEAUTYQUEEN ONLY HWS |
P145329 |
SILVIA RENATA DE G GOOKATE/IURY RIBEIRO DE PAULA |
18.408 |
GP ABQM |
89 |
ALEX MIGUEL LOPES |
STACY FORECAST |
P117863 |
ROSANGELA CORREA NOBREGA |
18.412 |
Aberta Sęnior |
90 |
REGIANE KELLY GRACZYK CALLE |
AGF BELLA FAMA |
P132506 |
BARBARA MONTIBELLER PEREIRA |
18.430 |
Amador |
91 |
ADILIO RIBEIRO DA LUZ |
HW CRISTAL RYON |
P108318 |
JOAO VICENTE NEREU VEDOY |
18.455 |
GP ABQM |
92 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
ZAN PARR DASH |
P220290 |
OSNEDIR DA SILVA GUIMARAES |
18.535 |
Cavalo Iniciante |
93 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
XANDE WARS AGAE |
P118303 |
MARCELLA ALESSANDRA SANTOS |
18.540 |
Aberta Feminino |
94 |
ROBERSON DE OLIVEIRA |
FIRST ICY CLASS |
P161769 |
ALINE PREISNER |
18.556 |
GP ABQM |
95 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
NENE DA VOVO SHADY |
B004500 |
HAROLDO NEI JAIME GOOLKATE |
18.559 |
Amador |
96 |
JOAO BRUNO BASSO GULARTE |
DIAMANTE RED |
P165682 |
MARYANA REZENDE |
18.573 |
Cavalo Iniciante |
97 |
CAMILLA MARLEN DE GEUS |
DASH TA VICTORY LW |
P118600 |
CAMILLA MARLEN DE GEUS |
18.584 |
GP ABQM |
98 |
CLAUDECIR DA COSTA |
IRISH FAILAS |
P123754 |
CLAUDECIR DA COSTA |
18.594 |
Amador Principiante |
99 |
MARINA LUIZA FELIX |
FILHO DO VENTO |
P137785 |
JOACIR LUIS FELIX |
18.624 |
Aberta Feminino |
100 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
EF VOCIDA SHADY |
M184305 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
18.635 |
Amador Principiante |