POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ISRAEL PAULINO SANTOS | SAN DIEGO TCR | SEM | CLAUDECIR DO SANTOS BITTENCOUR | 12.301 | Tira Teima |
2 | ROGER ANTONI TORQUETTI | SAN DIEGO TCR | SEM | CLAUDECIR DO SANTOS BITTENCOUR | 12.493 | Infantil |
3 | SEBASTIAO RAMOS FERREIRA | DONA DO PEDACO | P298942 | RAFAELLA ARTEMAN DE ASSIS | 12.682 | Tira Teima |
4 | JOAO PEDRO MATOS MARTINEZ | LIDER VICTORY | P165622 | BEATRIZ MATOS MARTINEZ | 12.683 | Tira Teima |
5 | MATHEUS ALEXANDRE LIMA ROCHA | ANITTA TROUBLE BRYAN | P264020 | ROSANE MARQUEZIM LOPES | 12.919 | Tira Teima |
6 | MARCELO GERALDO DO NASCIMENTO | LADY SAN FIREWATER | P173517 | JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE | 12.921 | Tira Teima |
7 | CAROLINA DO NASCIMENTO DAMACENA | CRINA LOIRA | NAO TEM | REGINALDO DAMACENA | 12.923 | Jovem |
8 | LORENA GOMES DIAS | REBEL BEE DEE | P182673 | THAIS CARDOSO ALBANO | 12.969 | Jovem |
9 | ELITON MATHEUS FREITAS | LORD LOVELY | P325480 | JOSE MARTINS FREITAS | 13.109 | Tira Teima |
10 | MARCELO GERALDO DO NASCIMENTO | ESMERALDA TA FAME | P334864 | MANOEL ERICO BARRETO | 13.109 | Tira Teima |
11 | MAICON LORRAN | GUNNER | 0000000 | EDENILTON DE LIMA | 13.111 | Tira Teima |
12 | MARCELO GERALDO DO NASCIMENTO | KHALIL BIGFOOL OFV | P226092 | JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE | 13.205 | Tira Teima |
13 | SEBASTIAO RAMOS FERREIRA | RED BEE SPECIAL | M262918 | JOSE MARTINS FREITAS | 13.206 | Tira Teima |
14 | CECILIA AMARAL MARQUES | CRINA LOIRA | NAO TEM | REGINALDO DAMACENA | 13.256 | Infantil |
15 | ELITON MATHEUS FREITAS | LORD LOVELY | P325480 | JOSE MARTINS FREITAS | 13.303 | Jovem |
16 | JOAO PEDRO MATOS MARTINEZ | DIVINA ZORRA R2M | P275822 | JOAO PEDRO MATOS MARTINEZ | 13.442 | Tira Teima |
17 | GABRIEL ARCANJO DOS SANTOS | TIRA TEIMA | SEM REGIST | GABRIEL ARCANJO DOS SANTOS | 13.446 | Infantil |
18 | MARIANA CATELAN TRINDADE SCHOR | KOBE TA FAME ZD | P264296 | MARIANA CATELAN TRINDADE SCHORN | 13.539 | Infantil |
19 | MAICON LORRAN | GUNNER | 0000000 | EDENILTON DE LIMA | 13.541 | Jovem |
20 | MARIA CLARA RAMOS SAMPAIO | FIRST BOBY TIME | P272565 | IVANILDO RODRIGUES FREITAS | 13.542 | Infantil |
21 | MATHEUS ALEXANDRE LIMA ROCHA | BOLT BRYAN 3E | P162444 | ROSANE MARQUEZIM LOPES | 13.585 | Tira Teima |
22 | ELITON MATHEUS FREITAS | DIVINE FIREWATER | P243401 | RODOLFO OLIVEIRA NOGUEIRA | 13.634 | Tira Teima |
23 | JOAO PEDRO MATOS MARTINEZ | DIVINA ZORRA R2M | P275822 | JOAO PEDRO MATOS MARTINEZ | 14.018 | Jovem |
24 | ALONSO PEREIRA FERREIRA | BLACK REAL CASH | P-190082 | THIAGO GONCALVES SILVA | 14.062 | Tira Teima |
25 | ALONSO PEREIRA FERREIRA | BLACK REAL | M221173 | MAURO JANIR IRENO | 14.207 | Infantil |
26 | LAURA FRAGNAN | DOC SAFARI JAY ESF | P100696 | ROGERIO DE PAULI FRAGNAN | 14.207 | Jovem |
27 | JULIA OLMOS UHDE | MISTER SLYDUN PISTOL | P224529 | FRANCISCO EDUARDO CUSTODIO | 14.396 | Infantil |
28 | HENRIQUE CAETANO COSTA | SHAKIRA | 000000 | WILSON | 14.682 | Tira Teima |
29 | GIOVANA MONTEIRO | PLAY KING CUTIE EK | P310359 | FELIPE MARGONI MONTEIRO | 14.827 | Jovem |
30 | LARA DA SILVA SANTOS | SHAKIRA | NAO TEM | LARA DA SILVA SANTOS | 15.015 | Infantil |
POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CAROLINA DO NASCIMENTO DAMACENA | KEENNESS EAGLE EJB | P222978 | EVALDO JOSE BERNARDES | 12.523 | Feminino Final |
2 | CAROLINA DO NASCIMENTO DAMACENA | KEENNESS EAGLE EJB | P222978 | EVALDO JOSE BERNARDES | 12.750 | Fem. Class. Sexta |
3 | ISABELLA GOMES TREVISAN | TIMES PEPPY EJB | P201117 | SERGIO RONALDO TREVISAN | 12.760 | Fem. Semi. Sexta |
4 | BEATRIZ MATOS MARTINEZ BORGES | LIDER VICTORY | P165622 | BEATRIZ MATOS MARTINEZ | 12.827 | Fem. Class. Sábado |
5 | LORENA GOMES DIAS | REBEL BEE DEE | P182673 | THAIS CARDOSO ALBANO | 12.853 | Feminino Final |
6 | BEATRIZ MATOS MARTINEZ BORGES | LIDER VICTORY | P165622 | BEATRIZ MATOS MARTINEZ | 12.868 | Feminino Final |
7 | YASMIN RODRIGUES FERREIRA | CHIC JAY BEE SPECIAL | P241534 | JOSE MARTINS FREITAS | 12.904 | Feminino Final |
8 | LORENA GOMES DIAS | REBEL BEE DEE | P182673 | THAIS CARDOSO ALBANO | 12.919 | Fem. Class. Sábado |
9 | BEATRIZ MATOS MARTINEZ BORGES | LIDER VICTORY | P165622 | BEATRIZ MATOS MARTINEZ | 12.929 | Fem. Semi. Sábado |
10 | ARIANE REGINA DA SILVA | DIPLOMATA WARS IMP | P145429 | CAMILO SIMI | 12.930 | Fem. Class. Sexta |
11 | GIZIA REZENDE DE OLIVEIRA | RELAMPAGO FORTUNES | M266641 | NATHASHA GALBIERI | 12.950 | Feminino Final |
12 | ELIDIANE BLOEMER FRANCA | DOC WINNIN BLACK EJB | P240476 | EVALDO JOSE BERNARDES | 12.971 | Fem. Class. Sábado |
13 | BEATRIZ MATOS MARTINEZ BORGES | LIDER VICTORY | P165622 | BEATRIZ MATOS MARTINEZ | 12.977 | Fem. Class. Sexta |
14 | YASMIN RODRIGUES FERREIRA | CHIC JAY BEE SPECIAL | P241534 | JOSE MARTINS FREITAS | 12.984 | Fem. Class. Sexta |
15 | MONICA FLOR RODRIGUES | CANDLE RED FOOL | P230115 | MONICA FLOR RODRIGUES | 12.986 | Fem. Class. Sexta |
16 | GABRIELA LIMA SILVA PRATOLA | AGF FUEGO BOONSMAL | P253784 | FABIO LIMA SILVA PRATOLA | 13.016 | Fem. Class. Sábado |
17 | LETICIA RAMALHEIRO DA SILVA | LONG NECK FAME | P312292 | CLAUDEMIR FARIAS DE ARAUJO | 13.018 | Fem. Class. Sábado |
18 | LORENA GOMES DIAS | REBEL BEE DEE | P182673 | THAIS CARDOSO ALBANO | 13.031 | Fem. Class. Sexta |
19 | ROSANE MARQUEZIM LOPES | BEYONCE TROUBLE 3E | P165422 | ROSANE MARQUEZIM LOPES | 13.033 | Fem. Class. Sexta |
20 | ROSANE MARQUEZIM LOPES | BEYONCE TROUBLE 3E | P165422 | ROSANE MARQUEZIM LOPES | 13.055 | Fem. Semi. Sexta |
21 | LETICIA RAMALHEIRO DA SILVA | RED BEE SPECIAL | M262918 | JOSE MARTINS FREITAS | 13.064 | Fem. Class. Sábado |
22 | CECILIA AMARAL MARQUES | KEENNESS EAGLE EJB | P222978 | EVALDO JOSE BERNARDES | 13.065 | Mirim Class. Sábado |
23 | HELOISA SCALABRIN | WOODCRAT | P191038 | LEANDRO SCALABRIN | 13.072 | Fem. Semi. Sábado |
24 | CECILIA AMARAL MARQUES | KEENNESS EAGLE EJB | P222978 | EVALDO JOSE BERNARDES | 13.075 | Mirim Class. Sexta |
25 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | VICTORY JET SOUND | P182659 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | 13.075 | Mirim Class. Sexta |
APOIO