1 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
TAYLOR SHADY |
P250002 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
16.622 |
Amador |
2 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
TAYLOR SHADY |
P250002 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
16.655 |
GP RJQM |
3 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
BRISCO JAYBEE |
P188340 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
16.669 |
Amador |
4 |
FELIPE ZAO GOMES |
KZ JURUPINGA ZORRERO |
B010643 |
DIOGO CRUZ CAMARINHA |
16.679 |
GP RJQM |
5 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
TAYLOR SHADY |
P250002 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
16.715 |
Aberta Feminino |
6 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
3D PENELOPE BEAVER |
P286459 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
16.731 |
Derby |
7 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
3D MUSTANG BEAVER |
B009397 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
16.742 |
GP RJQM |
8 |
ETTORE CAVALLIERI MARINHO |
RH3D NAVARRO BEAVER |
B011172 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
16.752 |
GP RJQM |
9 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
RCH BELA BEAVER |
B009396 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
16.792 |
Aberta Sênior |
10 |
FELIPE ZAO GOMES |
MOON OF FAME |
P286834 |
NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA |
16.827 |
GP RJQM |
11 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
GOTTI VICTORY J2F |
B011396 |
ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS |
16.829 |
Potro do Futuro |
12 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
TEXANO RED RJM |
P333027 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
16.839 |
Aberta Júnior |
13 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
BRISCO JAYBEE |
P188340 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
16.842 |
GP RJQM |
14 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
TAYLOR SHADY |
P250002 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
16.846 |
GP ABQM |
15 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
3D MUSTANG BEAVER |
B009397 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
16.880 |
Aberta Sênior |
16 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
GOTTI VICTORY J2F |
B011396 |
ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS |
16.904 |
GP RJQM |
17 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
TEXANO RED RJM |
P333027 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
16.915 |
GP RJQM |
18 |
FELIPE ZAO GOMES |
3D QUASAR BEAVER |
P307379 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
16.944 |
GP RJQM |
19 |
WILSON F MIRANDA |
HALLEY ANDY |
P255162 |
WILSON FARIAS DOS SANTOS MIRANDA |
16.947 |
Principiante B |
20 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
IN CASH FAME HR |
P288768 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
16.968 |
GP RJQM |
21 |
KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA |
MENDED HEART |
P339707 |
B2B RANCH |
16.975 |
Aberta Sênior |
22 |
KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA |
B2B POSEIDON ROLLS |
P239044 |
B2B RANCH |
16.978 |
GP RJQM |
23 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
PESARO RED FIRE |
P311741 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
16.988 |
Jovem B |
24 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
HALLEY ANDY |
P255162 |
WILSON FARIAS DOS SANTOS MIRANDA |
16.995 |
GP ABQM |
25 |
FELIPE ZAO GOMES |
3D QUASAR BEAVER |
P307379 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
16.999 |
Potro do Futuro |
26 |
FELIPE ZAO GOMES |
KZ JURUPINGA ZORRERO |
B010643 |
DIOGO CRUZ CAMARINHA |
17.013 |
Aberta Sênior |
27 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
HALLEY ANDY |
P255162 |
WILSON FARIAS DOS SANTOS MIRANDA |
17.017 |
Aberta Sênior |
28 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
RH3D NAVARRO BEAVER |
B011172 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.017 |
Aberta Castrado |
29 |
MANUELA COTRIM ANDRADE DE SOUZA |
DASH LEO SAN AAS |
P223535 |
ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA |
17.027 |
Aberta Feminino |
30 |
KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA |
B2B SIMPLY ROLLS |
P299113 |
B2B RANCH |
17.030 |
Aberta Júnior |
31 |
PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO |
JAMES ON FIRE HDA |
P183240 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.030 |
GP RJQM |
32 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
3D PENELOPE BEAVER |
P286459 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.041 |
Aberta Júnior |
33 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
BRISCO JAYBEE |
P188340 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.044 |
Aberta Feminino |
34 |
KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA |
B2B SIMPLY ROLLS |
P299113 |
B2B RANCH |
17.049 |
GP RJQM |
35 |
NELSON BARBOSA DE SOUZA |
3D MAZELTOV BEAVER |
P224046 |
NELSON BARBOSA DE SOUZA |
17.050 |
Amador Light |
36 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
3D PENELOPE BEAVER |
P286459 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.062 |
GP RJQM |
37 |
PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA |
SHEIK DUAL LENA |
P311245 |
HELIO JOSE ECARD GUIMARAES |
17.063 |
GP RJQM |
38 |
CLAUDIO FARIA GUALBERTO |
FO MISS FISHERS LEO |
P271502 |
HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME |
17.065 |
GP RJQM |
39 |
FREDERICO DOMICIANO FIDALGO |
LAST TRULY RED |
P213615 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.079 |
Amador |
40 |
PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO |
ST BRISKUI |
P305477 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.089 |
GP RJQM |
41 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
PESARO RED FIRE |
P311741 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.097 |
GP RJQM |
42 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
LAST TRULY RED |
P213615 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.110 |
GP RJQM |
43 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
TRAQUINO JUNIOR JCG |
P193976 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.121 |
GP RJQM |
44 |
LORENA BAETA |
PERFECT LEO LIDER FV |
P116206 |
LORENA SOUZA BAETA |
17.127 |
Jovem C |
45 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
CHERRY BUCKLEY YR |
P235195 |
GIULIA VEGHINI |
17.132 |
GP RJQM |
46 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
JORDAN OF FLING |
P234992 |
BRENO MARCHON HERINGER |
17.134 |
Aberta Castrado |
47 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RCH DASHIN ABOVE |
P245644 |
MARIM GARCIA VARGAS |
17.135 |
Aberta Castrado |
48 |
FELIPE ZAO GOMES |
GABBANA BEAVER |
P307538 |
JOAO GUILHERME CONDE MONTEIRO |
17.142 |
GP RJQM |
49 |
MATEUS DA SILVA RAMOS |
FISHERS FLING HPG |
P304058 |
FRANCISCO LOPES FILHO |
17.142 |
Aberta Júnior |
50 |
MANUELA COTRIM ANDRADE DE SOUZA |
DASH LEO SAN AAS |
P223535 |
ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA |
17.145 |
Jovem B |
51 |
MATEUS DA SILVA RAMOS |
FISHERS FLING HPG |
P304058 |
FRANCISCO LOPES FILHO |
17.157 |
GP RJQM |
52 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RCH FAME OF DASH |
P303238 |
TARCISIO DE MIRANDA ASSED ESTEFAN |
17.163 |
GP RJQM |
53 |
NELSON BARBOSA DE SOUZA |
3D MAZELTOV BEAVER |
P224046 |
NELSON BARBOSA DE SOUZA |
17.164 |
GP RJQM |
54 |
PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO |
JAMES ON FIRE HDA |
P183240 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.172 |
Aberta Sênior |
55 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
ICE CASH |
P241665 |
BRENO MARCHON HERINGER |
17.178 |
Aberta Sênior |
56 |
RHIAN BATISTA HENRIQUES |
MOANA BEAVER FBO |
P251933 |
FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA |
17.181 |
GP RJQM |
57 |
PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA |
SHEIK DUAL LENA |
P311245 |
HELIO JOSE ECARD GUIMARAES |
17.183 |
Prof. Light |
58 |
PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA |
CASTANHO FISHER RYR |
X002845 |
HELIO JOSE ECARD GUIMARAES |
17.203 |
Aberta Sênior |
59 |
FELIPE ZAO GOMES |
MOON OF FAME |
P286834 |
NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA |
17.208 |
Aberta Sênior |
60 |
BRENO MARCHON HERINGER |
ICE CASH |
P241665 |
BRENO MARCHON HERINGER |
17.209 |
Amador Masc. |
61 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
TEXANO RED RJM |
P333027 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.212 |
Aberta Feminino |
62 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
AZZA FAME EK |
P272706 |
JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO |
17.214 |
GP RJQM |
63 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
TITTA FLY FNSL |
P272381 |
ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS |
17.215 |
GP ABQM |
64 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
3D OTTAWA BEAVER |
P273015 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.215 |
GP ABQM |
65 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
IN CASH FAME HR |
P288768 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.216 |
Aberta Sênior |
66 |
DOUGLAS LEITE FELIX |
APOLLO FIREWATER JET |
P225177 |
JEFFERSON DUTRA VIANA |
17.217 |
Aberta Castrado |
67 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
3D OTTAWA BEAVER |
P273015 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.227 |
GP RJQM |
68 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
TINNY TA FAME IMP |
P233419 |
SAMUEL SALOMAO PINTO |
17.231 |
GP RJQM |
69 |
PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO |
RCH LADY FAME BUG |
P248750 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.250 |
Aberta Sênior |
70 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
TYRION STREAK YR |
P308462 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.253 |
Potro do Futuro |
71 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
BRISCO JAYBEE |
P188340 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.255 |
GP ABQM |
72 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
ELSHADY DESIGNER FVA |
P280912 |
FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA |
17.257 |
GP RJQM |
73 |
PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO |
RCH CONTEST ZORRO |
P224466 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.257 |
GP RJQM |
74 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
JHEYSA TA FAME |
P249092 |
MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER |
17.269 |
GP RJQM |
75 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
MEMORY OF BUCKLEY YR |
M257705 |
MARCELLE DIAS FARIA |
17.270 |
GP RJQM |
76 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
TRAQUINO JUNIOR JCG |
P193976 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.272 |
GP ABQM |
77 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RCH SHE S RED BEE |
P320999 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
17.276 |
Cavalo Iniciante |
78 |
DAVI ALVES ROCHA |
BELLE NILZA FROSTY |
B007767 |
WILSON ROCHA SENA |
17.278 |
Jovem B |
79 |
LORENA BAETA |
PERFECT LEO LIDER FV |
P116206 |
LORENA SOUZA BAETA |
17.282 |
Principiante C |
80 |
ARTHUR BULGARI COELHO |
RCH WIGGY DYNAMITE |
P235868 |
RICARDO CORREIA LEONARDO PEREIRA |
17.282 |
Prof. Light |
81 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
TITTA FLY FNSL |
P272381 |
ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS |
17.282 |
Aberta Sênior |
82 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
MEMORY OF BUCKLEY YR |
M257705 |
MARCELLE DIAS FARIA |
17.283 |
GP ABQM |
83 |
PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA |
SHEIK DUAL LENA |
P311245 |
HELIO JOSE ECARD GUIMARAES |
17.288 |
Aberta Júnior |
84 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
B2B RUNNERWAY ROLLS |
P284323 |
RAFAEL DE SOUZA LAMARCA |
17.291 |
Derby |
85 |
BRENO MARCHON HERINGER |
JORDAN OF FLING |
P234992 |
BRENO MARCHON HERINGER |
17.293 |
GP RJQM |
86 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
3D PIETRA BEAVER |
P290845 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.294 |
Derby |
87 |
LORENA BAETA |
PERFECT LEO LIDER FV |
P116206 |
LORENA SOUZA BAETA |
17.297 |
Aberta Feminino |
88 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
3D QUEBEC TA FAME |
P307372 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.297 |
Potro do Futuro |
89 |
CLAUDIO FARIA GUALBERTO |
FO MISS FISHERS LEO |
P271502 |
HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME |
17.299 |
GP ABQM |
90 |
MATHEUS REIXACH SIQUARA |
PRETENDE DASH |
P165883 |
MATHEUS REIXACH SIQUARA |
17.303 |
Jovem C |
91 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
CHERRY BUCKLEY YR |
P235195 |
GIULIA VEGHINI |
17.305 |
Aberta Sênior |
92 |
RHIAN BATISTA HENRIQUES |
RED LABEL LEROY |
P315494 |
WALLACE ALMEIDA FERNANDES RIBEIRO MOTA |
17.305 |
GP RJQM |
93 |
MATEUS DA SILVA RAMOS |
EF BEE BY SANTIAGO |
P270299 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.308 |
GP RJQM |
94 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
EPCOT SLICK YR |
P285083 |
JOSE GERALDO GONCALVES NETO |
17.313 |
GP RJQM |
95 |
RHIAN BATISTA HENRIQUES |
LADY FLY ROLLS |
P276901 |
FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA |
17.314 |
GP RJQM |
96 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RCH SHE S RED BEE |
P320999 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
17.314 |
Aberta Júnior |
97 |
DAVI ALVES ROCHA |
BELLE NILZA FROSTY |
B007767 |
WILSON ROCHA SENA |
17.315 |
GP RJQM |
98 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
RCH WIGGY CHARMIN |
P275286 |
BIANCA VALADARES GONCALVES |
17.320 |
Aberta Júnior |
99 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
RCH BELA BEAVER |
B009396 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.321 |
Aberta Feminino |
100 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
MORO JQM |
P263171 |
MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR |
17.327 |
GP RJQM |