1 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
XX VICTORIA RED LEO |
P261697 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
17.328 |
Tira Teima |
2 |
ANTONIA GENTILINI |
RED FAME BOY |
P244397 |
MICHELLE WEISS GENTILINI |
17.460 |
Jovem A |
3 |
JOAO PAULO DEBONA |
WOLF VERDE |
P165406 |
LUCIANO CARLOS DEBONA |
17.461 |
Tira Teima |
4 |
ANTONIA GENTILINI |
RED FAME BOY |
P244397 |
MICHELLE WEISS GENTILINI |
17.495 |
Infantil |
5 |
JOAO PAULO DEBONA |
WOLF VERDE |
P165406 |
LUCIANO CARLOS DEBONA |
17.514 |
Jovem C |
6 |
JULIA GIESEL DA SILVA |
LORD DAD S FAME |
P279998 |
JULIA GIESEL DA SILVA |
17.520 |
Tira Teima |
7 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
STARCK N WIN FJM |
P281304 |
HARAS MANTOVANI LTDA |
17.608 |
Tira Teima |
8 |
JULIA GIESEL DA SILVA |
LORD DAD S FAME |
P279998 |
JULIA GIESEL DA SILVA |
17.617 |
Jovem C |
9 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
TO NA MIRA EK |
P304946 |
DARCI JOSE BACKES |
17.637 |
Tira Teima |
10 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
ROCK PEPITA |
P207312 |
GESIEL INEA |
17.647 |
Aberta Sênior |
11 |
JULIANO LOPES |
RED FAME BOY |
P244397 |
MICHELLE WEISS GENTILINI |
17.647 |
Tira Teima |
12 |
JOAO CAMILO SHMITT |
ROYAL GRIND ADP |
P253263 |
AUGUSTO SCHMITT |
17.684 |
Principiante B |
13 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
XX DESIGNER BIE DASH |
P296785 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
17.709 |
Tira Teima |
14 |
CARLOS SAIMOM DE SOUZA PERES |
JORREIRA TA FAME ZD |
P284697 |
GABRIELA DIAS BREMM |
17.737 |
Tira Teima |
15 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SHEZA SHADY FAST |
P242059 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
17.780 |
Feminino |
16 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
XX DESIGNER BIE DASH |
P296785 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
17.788 |
Potro do Futuro |
17 |
AUGUSTO SCHMITT |
MORENITA DASH |
P238441 |
JOAO CAMILO SCHMITT |
17.803 |
Jovem A |
18 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SHEZA SHADY FAST |
P242059 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
17.807 |
Amador |
19 |
EMANUELLA CATHARINO COSTA |
MISS SPECIAL BEE |
P221258 |
ANNA CLARA CATHARINO COSTA |
17.821 |
Principiante B |
20 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
FLY HIGHT FAME EK |
P285177 |
CLEBER GOMES BARBOSA |
17.861 |
Aberta Júnior |
21 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
XX VICTORIA RED LEO |
P261697 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
17.867 |
GP ABQM |
22 |
MARIA EDUARDA FELIX BARA |
KOBY BRYANT EK |
P304949 |
RENATA GONCALVES FELIX |
17.869 |
Jovem B |
23 |
CLEVERTON TRINQUI DE MELO |
JET TOLL DASH |
P265165 |
CRISTIANO RODRIGO VIAN |
17.873 |
Prof. Light |
24 |
CLARA HUPPES EMMEL |
BAHUAN KING H2IR |
P309516 |
CLARA HUPPES EMMEL |
17.876 |
Principiante B |
25 |
CARLOS SAIMOM DE SOUZA PERES |
ROCK FORTUNES |
P251392 |
LIVIA DE FREITAS ARCARO |
17.887 |
Tira Teima |
26 |
CLARA HUPPES EMMEL |
BAHUAN KING H2IR |
P309516 |
CLARA HUPPES EMMEL |
17.914 |
Jovem B |
27 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
ROCK THEM ALL 3S |
P288957 |
JHONATHAN JEAN GARCIA |
17.921 |
Aberta Júnior |
28 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
FLY HIGHT FAME EK |
P285177 |
CLEBER GOMES BARBOSA |
17.929 |
Derby |
29 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SHEZA SHADY FAST |
P242059 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
17.937 |
Aberta Sênior |
30 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
ROCK PEPITA |
P207312 |
GESIEL INEA |
17.950 |
Tira Teima |
31 |
EMANUEL PERINI LISSONI |
HANIT 36 HRZ |
P281037 |
GUSTAVO VICENTINI PERES |
17.950 |
Tira Teima |
32 |
LARAISA LAZARINI |
BEROTEC TA FAME |
P247067 |
HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO |
17.957 |
GP ABQM |
33 |
JOAO CAMILO SHMITT |
ROYAL GRIND ADP |
P253263 |
AUGUSTO SCHMITT |
17.963 |
Jovem B |
34 |
AMANDA MOTERLE BORGES |
SUCESS TIMES EK |
P169269 |
AMANDA MOTERLE BORGES |
17.984 |
Amador |
35 |
JOAO PAULO DEBONA |
WOLF VERDE |
P165406 |
LUCIANO CARLOS DEBONA |
17.987 |
GP ABQM |
36 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
DULCE FAST |
P258106 |
ADANI PRIMO TRICHES |
17.993 |
Tira Teima |
37 |
EMANUEL PERINI LISSONI |
HANIT 36 HRZ |
P281037 |
GUSTAVO VICENTINI PERES |
18.013 |
GP ABQM |
38 |
LARAISA LAZARINI |
BEROTEC TA FAME |
P247067 |
HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO |
18.015 |
Feminino |
39 |
MARINA HUPPES EMMEL |
VICTORY FAILAS |
P182437 |
MARINA HUPPES EMMEL |
18.017 |
Jovem A |
40 |
GABRIEL RODRIGUES PERES |
WV TOPA TUDO ZORRA |
P166568 |
GUSTAVO VICENTINI PERES |
18.024 |
Tira Teima |
41 |
LAZARO SCHMITT |
NIKKO TIMES DEE AE |
P316513 |
AUGUSTO SCHMITT |
18.032 |
Tira Teima |
42 |
AMANDA MOTERLE BORGES |
SUCESS TIMES EK |
P169269 |
AMANDA MOTERLE BORGES |
18.037 |
Tira Teima |
43 |
CARLOS SAIMOM DE SOUZA PERES |
MADRID FORTUNES |
B011302 |
SARA NIERO CARDOSO |
18.044 |
Prof. Light |
44 |
CLEVERTON TRINQUI DE MELO |
JET TOLL DASH |
P265165 |
CRISTIANO RODRIGO VIAN |
18.048 |
GP ABQM |
45 |
KIARA SCHUTZ HOBOLD |
AIR RACE ZORRERO |
P151096 |
KIARA SCHUTZ HOBOLD |
18.088 |
Jovem A |
46 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
FLY HIGHT FAME EK |
P285177 |
CLEBER GOMES BARBOSA |
18.090 |
Tira Teima |
47 |
ISABELA RAUBER PRASS |
FLAVIA FAMEFIRE OFV |
P239183 |
ISABELA RAUBER PRASS |
18.092 |
Principiante C |
48 |
ANNA CLARA ALVES GONCALVES MARIOTO |
TETRA LEO IM |
P265458 |
HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO |
18.100 |
Jovem C |
49 |
CLARA HUPPES EMMEL |
BAHUAN KING H2IR |
P309516 |
CLARA HUPPES EMMEL |
18.117 |
Tira Teima |
50 |
MARINA HUPPES EMMEL |
VICTORY FAILAS |
P182437 |
MARINA HUPPES EMMEL |
18.119 |
Cavaleiros do Futuro |
51 |
AMANDA MOTERLE BORGES |
SUCESS TIMES EK |
P169269 |
AMANDA MOTERLE BORGES |
18.120 |
Amador Light |
52 |
AMANDA MOTERLE BORGES |
SUCESS TIMES EK |
P169269 |
AMANDA MOTERLE BORGES |
18.128 |
Feminino |
53 |
ANNA CLARA ALVES GONCALVES MARIOTO |
TETRA LEO IM |
P265458 |
HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO |
18.131 |
Feminino |
54 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
NIKITA TIMES DASH GI |
P289931 |
AMANDA BEATRIZ FINKEN |
18.141 |
Tira Teima |
55 |
CLARA HUPPES EMMEL |
BAHUAN KING H2IR |
P309516 |
CLARA HUPPES EMMEL |
18.143 |
Cavaleiros do Futuro |
56 |
VITORIA FORNAZARI |
STORME RED ABH |
P291171 |
JEANI KELLY FURIATO RUBIM TOLEDO |
18.143 |
Principiante C |
57 |
JULIA VITORIA BORTOLON |
EL ZORRERO TOP HRU |
P198284 |
JULIA VITORIA BORTOLON |
18.148 |
Feminino |
58 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
STORME RED ABH |
P291171 |
JEANI KELLY FURIATO RUBIM TOLEDO |
18.162 |
GP ABQM |
59 |
ISABELA RAUBER PRASS |
FLAVIA FAMEFIRE OFV |
P239183 |
ISABELA RAUBER PRASS |
18.165 |
Jovem C |
60 |
JOAO CAMILO SHMITT |
OTTO 6 H2IR |
P333488 |
JOAO CAMILO SCHMITT |
18.175 |
Jovem B |
61 |
KIARA SCHUTZ HOBOLD |
AIR RACE ZORRERO |
P151096 |
KIARA SCHUTZ HOBOLD |
18.180 |
Infantil |
62 |
CARLOS SAIMOM DE SOUZA PERES |
SIX FAME BRINGS |
P261496 |
SARA NIERO CARDOSO |
18.185 |
GP ABQM |
63 |
LUCAS HENRIQUE KLAIS |
EMMY FAME ZORRERO |
P349166 |
GILBERTO KLAIS |
18.190 |
Tira Teima |
64 |
LUCAS HENRIQUE KLAIS |
EMMY FAME ZORRERO |
P349166 |
GILBERTO KLAIS |
18.204 |
Cavaleiros do Futuro |
65 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
JAGUAR FLING JIBF |
P342294 |
MARIANA FERNANDES SCHENATO |
18.211 |
Cavalo Iniciante |
66 |
NATALIA OLIVEIRA DE CARVALHO |
B2B Q MIRACLE ROLLS |
P268746 |
MIGUEL DE CARVALHO JUNIOR |
18.221 |
Amador Principiante |
67 |
EMANUEL PERINI LISSONI |
LADY FLING ZORRERO |
P301326 |
GUSTAVO VICENTINI PERES |
18.224 |
Potro do Futuro |
68 |
GABRIELA DIAS BREMM |
JORREIRA TA FAME ZD |
P284697 |
GABRIELA DIAS BREMM |
18.235 |
Principiante B |
69 |
PRISCILA NAOMY JACOBY BARBOSA |
MARVERY H2IR |
P261939 |
MAYCON FELIPE CALICHIO BARBOSA |
18.268 |
Amador Principiante |
70 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
NIKITA TIMES DASH GI |
P289931 |
AMANDA BEATRIZ FINKEN |
18.271 |
Aberta Sênior |
71 |
VITORIA HELOISE FORNAZARI |
AYRA BUG DEE |
P217091 |
JEANI KELLY FURIATO RUBIM TOLEDO |
18.318 |
Principiante C |
72 |
MARIA EDUARDA FELIX BARA |
KOBY BRYANT EK |
P304949 |
RENATA GONCALVES FELIX |
18.322 |
Principiante B |
73 |
EMANUEL PERINI LISSONI |
GRAMPOLA FAME HNSA |
P231191 |
EDNILSON DE SOUZA SILVA |
18.352 |
GP ABQM |
74 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
RUAH FAME |
P275771 |
MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR |
18.365 |
Aberta Castrado |
75 |
ANNA CLARA ALVES GONCALVES MARIOTO |
TETRA LEO IM |
P265458 |
HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO |
18.382 |
Cavaleiros do Futuro |
76 |
THAIS XAVIER RIBEIRO |
XX DESIGNER BIE DASH |
P296785 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
18.387 |
Feminino |
77 |
AUGUSTO SCHMITT |
ROYAL GRIND ADP |
P253263 |
AUGUSTO SCHMITT |
18.389 |
Jovem A |
78 |
CLEVERTON TRINQUI DE MELO |
RUN TA FAME EK |
P189704 |
MARIA TEREZA DE MEDEIROS RODRIGUES |
18.393 |
GP ABQM |
79 |
ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO |
RCH FAME FOR DASH |
P299617 |
ALESSANDRA AYUMI YOKOYAMA |
18.405 |
Prof. Light |
80 |
GESIEL INEA |
OKEECHOBEE ZV TAFAME |
P310432 |
GESIEL INEA |
18.411 |
Tira Teima |
81 |
MILENA FENNER PRASS |
MAKE KING DASH EK |
P249745 |
VALTER ERNESTO PRASS |
18.422 |
Amador Principiante |
82 |
GABRIEL RODRIGUES PERES |
HANIT 36 HRZ |
P281037 |
GUSTAVO VICENTINI PERES |
18.437 |
Jovem A |
83 |
CAMILA THAIS LORENZONI |
JET TOLL DASH |
P265165 |
CRISTIANO RODRIGO VIAN |
18.437 |
Amador Principiante |
84 |
GABRIEL RODRIGUES PERES |
WV TOPA TUDO ZORRA |
P166568 |
GUSTAVO VICENTINI PERES |
18.450 |
Cavaleiros do Futuro |
85 |
MATHEUS ANTONIO DE CARVALHO |
NOEL ZORRERO KID |
P294716 |
EZIQUIEL ANTONIO DE CARVALHO |
18.451 |
Escolinha |
86 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
FAME N FIESTA ZZ |
P305127 |
DARCI JOSE BACKES |
18.453 |
Tira Teima |
87 |
LAZARO SCHMITT |
NIKKO TIMES DEE AE |
P316513 |
AUGUSTO SCHMITT |
18.453 |
Jovem A |
88 |
JULIA VITORIA BORTOLON |
EL ZORRERO TOP HRU |
P198284 |
JULIA VITORIA BORTOLON |
18.454 |
Jovem B |
89 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
VIC FIRE WATER SMV |
P283010 |
CECILIA BERGEN FISCHER |
18.457 |
Derby |
90 |
CLEVERTON TRINQUI DE MELO |
MENINA FOOL |
P334916 |
CRISTIANO RODRIGO VIAN |
18.477 |
Prof. Light |
91 |
GABRIELA DIAS BREMM |
JORREIRA TA FAME ZD |
P284697 |
GABRIELA DIAS BREMM |
18.479 |
Jovem B |
92 |
JULIA VITORIA BORTOLON |
EL ZORRERO TOP HRU |
P198284 |
JULIA VITORIA BORTOLON |
18.487 |
Principiante B |
93 |
VITORIA HELOISE FORNAZARI |
AYRA BUG DEE |
P217091 |
JEANI KELLY FURIATO RUBIM TOLEDO |
18.487 |
Jovem C |
94 |
CLEVERTON TRINQUI DE MELO |
RUN TA FAME EK |
P189704 |
MARIA TEREZA DE MEDEIROS RODRIGUES |
18.503 |
Aberta Castrado |
95 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
AMAZING BIGFOOL OFV |
P279803 |
JEANI KELLY FURIATO RUBIM TOLEDO |
18.512 |
Derby |
96 |
HELENA GIESEL MACHADO |
TOP FLECHA ZD |
M209559 |
JULIA GIESEL DA SILVA |
18.521 |
Cavaleiros do Futuro |
97 |
JOAO CAMILO SHMITT |
ROYAL GRIND ADP |
P253263 |
AUGUSTO SCHMITT |
18.536 |
Cavaleiros do Futuro |
98 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
EL ZORRERO TOP HRU |
P198284 |
JULIA VITORIA BORTOLON |
18.537 |
Tira Teima |
99 |
CARLOS SAIMOM DE SOUZA PERES |
MARVERY H2IR |
P261939 |
MAYCON FELIPE CALICHIO BARBOSA |
18.556 |
Tira Teima |
100 |
EMANUELLA CATHARINO COSTA |
MISS SPECIAL BEE |
P221258 |
ANNA CLARA CATHARINO COSTA |
18.561 |
Feminino |