1 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RCH KINGFIRE SPECIAL |
P235971 |
AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA |
17.069 |
GP ABQM |
2 |
ALAN CRISTIANO PEIXOTO |
ROCKET BRISCO |
P178990 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.110 |
GP ABQM |
3 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
MISTER RED TROUBLE |
P137044 |
SAULO SANTOS BRAUER |
17.138 |
Aberta Sęnior |
4 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
MISTER RED TROUBLE |
P137044 |
SAULO SANTOS BRAUER |
17.143 |
GP Rogério Reuter |
5 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
KEEP FAME EK |
P189579 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.160 |
GP ABQM |
6 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
KEEP FAME EK |
P189579 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.181 |
GP Rogério Reuter |
7 |
ALAN CRISTIANO PEIXOTO |
ROCKET BRISCO |
P178990 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.187 |
GP Rogério Reuter |
8 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
BUENA TIMES FV |
P276612 |
JOAO GABRIEL SOUTO COUTINHO PINTO |
17.189 |
GP Rogério Reuter |
9 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ZICA TIMES FV |
P232539 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.234 |
GP Rogério Reuter |
10 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RCH KINGFIRE SPECIAL |
P235971 |
AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA |
17.268 |
GP Rogério Reuter |
11 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ZICA TIMES FV |
P232539 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.355 |
GP ABQM |
12 |
MARIA CLARA ALVES DA SILVA |
3D MERLOT BEAVER |
B009298 |
MURILLO PEGORER SANTOS |
17.365 |
Júnior |
13 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
BUENA TIMES FV |
P276612 |
JOAO GABRIEL SOUTO COUTINHO PINTO |
17.366 |
Potro do Futuro |
14 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
ALADIM ZORRERO HAL |
P253820 |
CASSIA ISOLINA DUNDI CARVALHO |
17.415 |
GP Rogério Reuter |
15 |
RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO |
LAST TRULY RED |
P213615 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.425 |
GP Rogério Reuter |
16 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
MARTHA VICTORY HTT |
P193567 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.470 |
GP Rogério Reuter |
17 |
ERIQUE ALVES COSTA |
FABIOLA TIMES RPF |
P188014 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.493 |
Prof. Light |
18 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RCH KINGFIRE SPECIAL |
P235971 |
AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA |
17.503 |
Aberta Júnior |
19 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
BUENA TIMES FV |
P276612 |
JOAO GABRIEL SOUTO COUTINHO PINTO |
17.507 |
GP ABQM |
20 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
TINNY TA FAME IMP |
P233419 |
SAMUEL SALOMAO PINTO |
17.509 |
GP ABQM |
21 |
RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO |
QUICK FIREWATER |
P188972 |
RODRIGO WEIDMANN MENEZES |
17.531 |
Prof. Light |
22 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
LADY OF MOON R2RH |
P285645 |
TARCISIO DE MIRANDA ASSED ESTEFAN |
17.543 |
Potro do Futuro |
23 |
YASMIN MOREIRA COSTA |
HOLLAND MOON EFFORT |
P175543 |
YASMIN MOREIRA COSTA |
17.555 |
Jovem |
24 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
PHENOM DASH YR |
P210540 |
JOESLEY RAMALHO SANTANA |
17.571 |
GP ABQM |
25 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
KEEP FAME EK |
P189579 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.584 |
Aberta Sęnior |
26 |
ALAN CRISTIANO PEIXOTO |
B2B NORWAY ROLLS |
P197461 |
RONY CYRULIN |
17.585 |
GP Rogério Reuter |
27 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
JET APOLLO FLY LHS |
P191869 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.600 |
Aberta Sęnior |
28 |
JAIR PAULO ALVES |
RCH NANAS GUY |
P222480 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
17.601 |
Aberta Sęnior |
29 |
MARIANNA YOUNG PADRAO |
JAY ROMANA AGR |
P193826 |
MARIANNA YOUNG PADRAO |
17.602 |
Amador |
30 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
WILD FAMOUS IMP |
P234174 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.610 |
GP Rogério Reuter |
31 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
MINAS ZORRERO |
P245157 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.623 |
Aberta Júnior |
32 |
RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO |
LAST TRULY RED |
P213615 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.625 |
GP ABQM |
33 |
YASMIN MOREIRA COSTA |
HOLLAND MOON EFFORT |
P175543 |
YASMIN MOREIRA COSTA |
17.626 |
GP Rogério Reuter |
34 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
PHENOM DASH YR |
P210540 |
JOESLEY RAMALHO SANTANA |
17.644 |
GP Rogério Reuter |
35 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
PHENOM DASH YR |
P210540 |
JOESLEY RAMALHO SANTANA |
17.662 |
Prof. Light |
36 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
IN CASH FAME HR |
P288768 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.662 |
GP ABQM |
37 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
RICK FOREVER |
P184577 |
RENATO DE SOUZA MACHADO |
17.663 |
Prof. Light |
38 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
MINAS ZORRERO |
P245157 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.699 |
GP Rogério Reuter |
39 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
FABIOLA TIMES RPF |
P188014 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.702 |
Aberta Sęnior |
40 |
JOSE GERALDO GONCALVES NETO |
GEPETO RED AGAE |
P258273 |
VICTOR MURTA COIMBRA RIBEIRO |
17.705 |
Amador |
41 |
JOSE GERALDO GONCALVES NETO |
GEPETO RED AGAE |
P258273 |
VICTOR MURTA COIMBRA RIBEIRO |
17.712 |
Amador Masc. |
42 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
INDIRA TA FAME |
P267862 |
LUIZ FELIPE GOMES DE VASCONCELOS SALES |
17.714 |
Potro do Futuro |
43 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ZORRO TA FAME |
P252478 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.727 |
GP Rogério Reuter |
44 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
BUENA TIMES FV |
P276612 |
JOAO GABRIEL SOUTO COUTINHO PINTO |
17.733 |
Aberta Júnior |
45 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
INDIRA TA FAME |
P267862 |
LUIZ FELIPE GOMES DE VASCONCELOS SALES |
17.740 |
GP Rogério Reuter |
46 |
GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES |
TAKE TO PLAY |
P166472 |
SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO |
17.759 |
Jovem Principiante |
47 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
HOLLAND RANCH AGR |
P223807 |
ANA CLARA DE ABREU NICOLI |
17.768 |
GP Rogério Reuter |
48 |
GABRIEL OLIVEIRA BASTOS |
NAOMI BUNNYS YR |
P210509 |
JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO |
17.783 |
Prof. Light |
49 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
SANTIAGO GOOD RMV |
P291607 |
SABRINA S QUARESMA SILVEIRA |
17.790 |
Prof. Light |
50 |
JOSE GERALDO GONCALVES NETO |
GEPETO RED AGAE |
P258273 |
VICTOR MURTA COIMBRA RIBEIRO |
17.792 |
Amador Light |
51 |
THAISNARA FAVARATO POLASTRELI |
TOUCHDOWN BUNNY |
P138645 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
17.794 |
Amador Principiante |
52 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
LADY OF MOON R2RH |
P285645 |
TARCISIO DE MIRANDA ASSED ESTEFAN |
17.798 |
GP Rogério Reuter |
53 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
LADY OF MOON R2RH |
P285645 |
TARCISIO DE MIRANDA ASSED ESTEFAN |
17.800 |
GP ABQM |
54 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
DANDY FAME STAR RMV |
P250473 |
DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI |
17.810 |
GP ABQM |
55 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
RICK FOREVER |
P184577 |
RENATO DE SOUZA MACHADO |
17.816 |
GP Rogério Reuter |
56 |
ALAN CRISTIANO PEIXOTO |
GEPETO RED AGAE |
P258273 |
VICTOR MURTA COIMBRA RIBEIRO |
17.819 |
Aberta Sęnior |
57 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
BELA SHADY FAME IMP |
P230414 |
SABRINA S QUARESMA SILVEIRA |
17.819 |
Aberta Sęnior |
58 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
MARTHA VICTORY HTT |
P193567 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.824 |
GP ABQM |
59 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
ZORRERA CODY |
P172491 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
17.839 |
Amador Principiante |
60 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ZICA TIMES FV |
P232539 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.843 |
Aberta Sęnior |
61 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
LIBERT TA FAME |
P209565 |
GABRIEL MONTEIRO HONORIO |
17.845 |
GP Rogério Reuter |
62 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
FAST APOLLO FIT LM |
P240855 |
ALEXANDRE BORRE |
17.846 |
GP ABQM |
63 |
MARIA CLARA ALVES DA SILVA |
3D MERLOT BEAVER |
B009298 |
MURILLO PEGORER SANTOS |
17.853 |
Feminino |
64 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
SANTIAGO GOOD RMV |
P291607 |
SABRINA S QUARESMA SILVEIRA |
17.859 |
GP Rogério Reuter |
65 |
ALAN CRISTIANO PEIXOTO |
NAOMI BUNNYS YR |
P210509 |
JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO |
17.859 |
GP Rogério Reuter |
66 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
ALADIM ZORRERO HAL |
P253820 |
CASSIA ISOLINA DUNDI CARVALHO |
17.862 |
Potro do Futuro |
67 |
ENIO RAFAEL MENEZES |
JET APOLLO FLY LHS |
P191869 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.870 |
Jovem |
68 |
SERGIO FRANCA BARROS |
SAFIRA VICTORY YR |
M250160 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
17.875 |
GP Rogério Reuter |
69 |
ALAN CRISTIANO PEIXOTO |
B2B NORWAY ROLLS |
P197461 |
RONY CYRULIN |
17.875 |
GP ABQM |
70 |
ENIO RAFAEL MENEZES |
MARTHA VICTORY HTT |
P193567 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.877 |
Jovem Principiante |
71 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
BELA SHADY FAME IMP |
P230414 |
SABRINA S QUARESMA SILVEIRA |
17.877 |
GP Rogério Reuter |
72 |
JAIR PAULO ALVES |
RCH NANAS GUY |
P222480 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
17.891 |
GP Rogério Reuter |
73 |
GABRIEL BALARINI MAESTRI |
NEGRITA DIAMONDS AGR |
M200585 |
WALTER CASTELLUBER MAESTRI |
17.895 |
Junior Principiante |
74 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
212 SEIS IM |
P210848 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.904 |
GP Rogério Reuter |
75 |
RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO |
QUICK FIREWATER |
P188972 |
RODRIGO WEIDMANN MENEZES |
17.905 |
GP ABQM |
76 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
MINAS ZORRERO |
P245157 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.909 |
GP ABQM |
77 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
FABIOLA TIMES RPF |
P188014 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.909 |
GP ABQM |
78 |
ALLYNE SILVA CORREIA |
REY MAXIMUS 3S |
P153542 |
ALLYNE SILVA CORREIA |
17.920 |
Amador Light |
79 |
MARIANNA YOUNG PADRAO |
JAY ROMANA AGR |
P193826 |
MARIANNA YOUNG PADRAO |
17.922 |
GP Rogério Reuter |
80 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
NATACHA TA FAME |
P214722 |
JOESLEY RAMALHO SANTANA |
17.924 |
GP Rogério Reuter |
81 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
MISSIN CAT |
P128055 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
17.925 |
GP Rogério Reuter |
82 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
WILD FAMOUS IMP |
P234174 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.946 |
Aberta Sęnior |
83 |
HIGOR LIMA DE OLIVEIRA |
MR TRES SEIS TOO |
P150090 |
PAULA LONGA FERNANDES |
17.954 |
Jovem |
84 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
PHENOM DASH YR |
P210540 |
JOESLEY RAMALHO SANTANA |
17.979 |
Aberta Sęnior |
85 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
TINNY TA FAME IMP |
P233419 |
SAMUEL SALOMAO PINTO |
17.991 |
Prof. Light |
86 |
EDIMILSON LOPES COSTA |
TAKE TO PLAY |
P166472 |
SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO |
17.996 |
Aberta Sęnior |
87 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
LIBERT TA FAME |
P209565 |
GABRIEL MONTEIRO HONORIO |
18.013 |
Prof. Light |
88 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ZORRO TA FAME |
P252478 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
18.014 |
Aberta Júnior |
89 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
HOLLAND RANCH AGR |
P223807 |
ANA CLARA DE ABREU NICOLI |
18.023 |
Amador Light |
90 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
INDIRA TA FAME |
P267862 |
LUIZ FELIPE GOMES DE VASCONCELOS SALES |
18.027 |
Aberta Júnior |
91 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
TINNY TA FAME IMP |
P233419 |
SAMUEL SALOMAO PINTO |
18.030 |
GP Rogério Reuter |
92 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
BENTA BEAVER JPS |
P274015 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
18.040 |
GP Rogério Reuter |
93 |
MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO |
DANDY FAME STAR RMV |
P250473 |
DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI |
18.050 |
GP Rogério Reuter |
94 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
BENTA BEAVER JPS |
P274015 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
18.059 |
Aberta Júnior |
95 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
ZORRERA CODY |
P172491 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
18.064 |
Amador Light |
96 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
ZORRERA CODY |
P172491 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
18.069 |
Amador |
97 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
MISSIN CAT |
P128055 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
18.079 |
Prof. Light |
98 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
ALADIM ZORRERO HAL |
P253820 |
CASSIA ISOLINA DUNDI CARVALHO |
18.086 |
Aberta Júnior |
99 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
MISS DASHIN ONLY |
P230082 |
ISIS LIMA RIBEIRO |
18.090 |
GP Rogério Reuter |
100 |
HIGOR LIMA DE OLIVEIRA |
MR TRES SEIS TOO |
P150090 |
PAULA LONGA FERNANDES |
18.097 |
Jovem Principiante |