POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | BOLT DOCS MOON STZ | P175361 | ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA | 17.060 | Tira Teima |
2 | MATHEUS MARTINS UNGARO | ZD TOP BEL | P161785 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.245 | Tira Teima |
3 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | ST VIKITA | P192942 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.292 | Aberta Júnior |
4 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | BIRINHA TRES IMP | P181256 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.373 | Tira Teima |
5 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | ST VIKITA | P192942 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.408 | Tira Teima |
6 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | CARANGO ZORRERO | P185985 | FAZENDA CARUANA | 17.431 | Aberta Júnior |
7 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOFINHA FLY 4M | P123796 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.431 | Tira Teima |
8 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | LOVEYOU FORTUNES OFV | P184651 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.436 | Tira Teima |
9 | MATHEUS MARTINS UNGARO | LITTLE BABY RED | P165159 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | 17.437 | Tira Teima |
10 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | STAR FIRE BROWN | P205104 | FABIO FERNANDO CARDOSO FILHO | 17.458 | Potro do Futuro |
11 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | ELABELLA FAME | P192119 | ANDREIA MIYUKI MAEDA SILVA | 17.464 | Tira Teima |
12 | MATHEUS MARTINS UNGARO | ZD TOP BEL | P161785 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.466 | Aberta Sęnior |
13 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | DOMINYON ZORRERO | P203710 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.515 | Potro do Futuro |
14 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.515 | Potro do Futuro |
15 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | BELLA SHADY MOON | P116302 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.544 | Tira Teima |
16 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | GUY GUY CHEESE RCH | P179266 | EDUARDO ARAUJO FONTANA | 17.568 | Tira Teima |
17 | MATHEUS MARTINS UNGARO | LITTLE BABY RED | P165159 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | 17.581 | Aberta Sęnior |
18 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | LOVEYOU FORTUNES OFV | P184651 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.586 | Aberta Júnior |
19 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOFINHA FLY 4M | P123796 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.599 | Aberta Sęnior |
20 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | DOMINYON ZORRERO | P203710 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.599 | Aberta Júnior |
21 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.610 | Aberta Júnior |
22 | GILSON BORGES DOS REIS | ST PANTUFA | P179759 | MURILO ALVES DANTAS | 17.630 | Aberta Júnior |
23 | MATHEUS MARTINS UNGARO | ST TREVELECA | P189607 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.631 | Aberta Júnior |
24 | MATHEUS MARTINS UNGARO | FLY FLY SHADY RCH | P212366 | JULIANO BISCO PANICE | 17.654 | Potro do Futuro |
25 | HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA | MR JERRY | P123285 | REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ | 17.673 | Aberta Sęnior |
26 | JIDEON DOS SANTOS | SUMMER JUNIOR FLY | P218967 | JOSE MARIA PINTO | 17.674 | Potro do Futuro |
27 | LUAN ALVES DOS SANTOS | CHICKS SURPRISE WA | M235413 | MARCOS ANTONIO BEZERRA | 17.728 | Aberta Júnior |
28 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | LAUREN BEAVER 3D | B008957 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.747 | Potro do Futuro |
29 | ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR | AMAZING WARS AGAE | P132550 | ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR | 17.749 | Jovem C |
30 | FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN | BOY CARD DASH | P153156 | JOSE ALCIDES RODRIGUES | 17.753 | Aberta Sęnior |
31 | MATHEUS MARTINS UNGARO | FLY FLY SHADY RCH | P212366 | JULIANO BISCO PANICE | 17.762 | Aberta Júnior |
32 | EDUARDO GARCIA PINTOR | XERETA LEO | P198769 | ANA CLAUDIA MARCHIZELI | 17.798 | Amador |
33 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | ET KOOL TA FAME | P203746 | ANA LUCIA DE ARAUJO | 17.798 | Aberta Júnior |
34 | ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO | EL CHESSE RCH | P204680 | RODRIGO WEIDMANN MENEZES | 17.803 | Potro do Futuro |
35 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | FLYING RED HR | P197836 | LUIZ POSSATTO | 17.816 | Tira Teima |
36 | LUCAS GARCIA VILAR | SLIDE PAR OK | P100517 | FABRICIO DE ALMEIDA CAMARGO | 17.828 | Tira Teima |
37 | LORRAINE BINATTI DURAES | SON OFA GOOD HSC | P110086 | LORRAINE BINATTI DURAES | 17.855 | Jovem C |
38 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | VICTORIA FLY RLT | P115541 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 17.875 | Amador Light |
39 | VAGNER OSTI | SPORTY MISS CASH | P162760 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 17.881 | Aberta Sęnior |
40 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | BIRINHA TRES IMP | P181256 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.882 | Aberta Sęnior |
41 | BRUNO MISSIATO | MIRACLE POR TARI WV | P188778 | BRUNO MISSIATO | 17.894 | Amador |
42 | ARTHUR TETZNER JUNIOR | WHATSAPP CORONA | P217199 | BRUNA VERISSIMO BARBIERI | 17.896 | Aberta Júnior |
43 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | BLOODLUST FAME | P226264 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | 17.905 | Aberta Sęnior |
44 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | VIDA VICTORY FNSL | P205420 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.917 | Potro do Futuro |
45 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | HAPPY DOC DUN IT | P204575 | NATHALIA CRISTINA RODRIGUES | 17.929 | Potro do Futuro |
46 | CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA | COROADO MORELEO MBFN | P170307 | THAIS PIOVESAN CALDERAN | 17.934 | Aberta Sęnior |
47 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | SPORTY MISS CASH | P162760 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 17.938 | Amador |
48 | VAGNER OSTI | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 17.953 | Aberta Sęnior |
49 | ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO | ST BUCKSKIN | P209681 | ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI | 17.954 | Potro do Futuro |
50 | LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ | SPEED NUGGET VS | P148686 | JOSE PAULINO PIRES | 17.955 | Aberta Feminino |
51 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | EPIC DOC HR | P171615 | FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA | 17.955 | Tira Teima |
52 | LORRAINE BINATTI DURAES | SON OFA GOOD HSC | P110086 | LORRAINE BINATTI DURAES | 17.964 | Aberta Feminino |
53 | GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE | EF FREVO BROWN | P199165 | JOSE FERNANDO CALISTRON VALLE | 17.964 | Potro do Futuro |
54 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | GUY GUY CHEESE RCH | P179266 | EDUARDO ARAUJO FONTANA | 17.965 | Aberta Júnior |
55 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | PICLES ANDY FLY | P197996 | OLIVIA BATISTELLA | 17.977 | Potro do Futuro |
56 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | FURIOSO TA FAME | P204393 | JEAN LEANDRO KIERS | 17.977 | Potro do Futuro |
57 | THAIS PIOVESAN CALDERAN | WANTED BLUE AGAE | P108256 | THAIS PIOVESAN CALDERAN | 17.981 | Principiante C |
58 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | LADY CRUSHER | P156171 | RONALDO CHRISTIAN AGERS | 17.983 | Aberta Sęnior |
59 | PIETRA CHERUBINI MACIEL | SPEEDY TIMES RV | M190329 | ILSON DE SENE MACIEL | 17.999 | Jovem A |
60 | RAFAEL NUNES MONTEIRO | WINNIN GIRL LEO | P111030 | RAFAEL NUNES MONTEIRO | 17.999 | Amador Light |
61 | RENATTA BATISTELLA WASQUES | ZAINA MOONWARS MBFN | P188034 | LAILA FREITAS COELHO | 18.010 | Amador Principiante |
62 | ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA | ONLY A WINNER SLN | P069012 | ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA | 18.017 | Amador |
63 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.020 | Aberta Feminino |
64 | PIETRA CHERUBINI MACIEL | SPEEDY TIMES RV | M190329 | ILSON DE SENE MACIEL | 18.022 | Principiante A |
65 | RONALDO BARI NEVES | QUICK FLY FNSL | P201986 | MARIA EDUARDA GOMES | 18.028 | Potro do Futuro |
66 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | CANDY SUGAR EASE | P208819 | ROBERTA AGUIAR FURRER DE PAULA RODRIGUES ANTONELLI | 18.038 | Aberta Júnior |
67 | RENATTA BATISTELLA WASQUES | FANTASIA LEO | M203604 | VITORIA MAIMONE PEREGRINA | 18.039 | Amador |
68 | BEATRYZ MOLINA FURLANETO | BOMBOM CAT | P123763 | ENZO PEREIRA ALMEIDA | 18.043 | Aberta Feminino |
69 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | SPORTY MISS CASH | P162760 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.052 | Aberta Feminino |
70 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | QUESTION TIMES | P214926 | FERNANDO FERRARI DA MOTTA | 18.053 | Amador Principiante |
71 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | QUESTION TIMES | P214926 | FERNANDO FERRARI DA MOTTA | 18.063 | Amador Light |
72 | GILSON BORGES DOS REIS | MISS DASH FAME | P138967 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 18.064 | Aberta Sęnior |
73 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.070 | Amador Light |
74 | BRUNO MISSIATO | MIRACLE POR TARI WV | P188778 | BRUNO MISSIATO | 18.072 | Amador Light |
75 | LUCAS GARCIA VILAR | SLIDE PAR OK | P100517 | FABRICIO DE ALMEIDA CAMARGO | 18.081 | Jovem A |
76 | MONIQUE RODRIGUES PINO | ONLY TO PIE | P106831 | MONIQUE RODRIGUES PINO | 18.083 | Aberta Feminino |
77 | PIETRA CHERUBINI MACIEL | SPEEDY TIMES RV | M190329 | ILSON DE SENE MACIEL | 18.089 | Aberta Feminino |
78 | LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS | HAREMS CASH RCH TE | P181687 | LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS | 18.096 | Amador |
79 | MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA | ELVIS TA FAME | P189412 | ILSON DE SENE MACIEL | 18.100 | Aberta Júnior |
80 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FOREVER CHICKS HR | P226386 | HARAS RAPHAELA LTDA | 18.107 | Aberta Feminino |
81 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | LAUREN BEAVER 3D | B008957 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 18.112 | Aberta Júnior |
82 | RAFAEL NUNES MONTEIRO | MISS FOUR RED | P180303 | FERNANDA SUZUKI DE CARVALHO | 18.113 | Tira Teima |
83 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | ET KOOL TA FAME | P203746 | ANA LUCIA DE ARAUJO | 18.115 | Potro do Futuro |
84 | ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO | INDIA DASH LEO HTB | P187690 | HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO | 18.119 | Aberta Sęnior |
85 | ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR | DASLU SHOW | P201388 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | 18.125 | Aberta Júnior |
86 | EDUARDO GARCIA PINTOR | XERETA LEO | P198769 | ANA CLAUDIA MARCHIZELI | 18.131 | Potro do Futuro |
87 | CELSO RICARDO NEVES MENDES | ESTRELA TA FAME | P196013 | CELSO RICARDO NEVES MENDES | 18.131 | Amador |
88 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | VICTORIA FLY RLT | P115541 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.136 | Aberta Feminino |
89 | MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA | ZIVA TA FAME | P198846 | BRUNA ARAUJO DE MOURA | 18.145 | Potro do Futuro |
90 | ALICE DOS SANTOS COLOSSAL | BUDWEISER AGAE | P145696 | ALICE DOS SANTOS COLOSSAL | 18.169 | Jovem C |
91 | CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA | LUNA CODY DM | P133381 | HALYNE ANGELICA MADAZIO | 18.188 | Aberta Sęnior |
92 | JULIANA RIBERTO DIAS | BLUESKY DOC PM | P124873 | DONIZETE CARLOS DIAS | 18.202 | Aberta Feminino |
93 | LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS | HAREMS CASH RCH TE | P181687 | LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS | 18.214 | Amador Light |
94 | LAIZ LEITE | CACAU FAME ZORRERO | P204276 | LAIZ LEITE | 18.226 | Aberta Feminino |
95 | SILMARA DE CASTRO SILVA | ENCANTADA TA FAME | P189413 | NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR | 18.242 | Aberta Júnior |
96 | GABRIEL BASSO DIAN GASPARINO | CAST BREAK HSB | P127970 | MARIANA PELISSARI FINCO | 18.246 | Jovem B |
97 | AILSON FERRAZ LEAO | CORINGA RED MBFN | P170317 | JAQUELINE MARQUES VIEIRA | 18.250 | Aberta Sęnior |
98 | JOAO BATISTA SIMOES | XOPPY VERDE | P182193 | FABIANA CAMARGO DAMASIO | 18.257 | Tira Teima |
99 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | EPIC DOC HR | P171615 | FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA | 18.266 | Aberta Sęnior |
100 | ARTHUR TETZNER JUNIOR | WHATSAPP CORONA | P217199 | BRUNA VERISSIMO BARBIERI | 18.267 | Potro do Futuro |
APOIO