POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | HOLLAND FAILAS EASE | P129146 | JOSE SOUSA PEREIRA | 17.371 | Aberta Sênior |
2 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | ST ZE PEREIRA | P121408 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.432 | Aberta Sênior |
3 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | ST SILOCA | P120687 | JOSE SOUSA PEREIRA | 17.532 | Aberta Sênior |
4 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | BJR XIMBICO FLY | M234336 | IVANA MACHADO FONSECA | 17.567 | Potro do Futuro |
5 | LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA | CLARA HOLY BEE LCB | P111461 | JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE | 17.580 | Aberta Feminino |
6 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | HOLLAND FAILAS EASE | P129146 | JOSE SOUSA PEREIRA | 17.584 | Aberta Castrado |
7 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MR DOC SHADY ESF | P092363 | WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS | 17.596 | Aberta Castrado |
8 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MISS PEPPY JAY | P120615 | RINALDO ROMUALDO CIRIACO | 17.646 | Aberta Sênior |
9 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | POLO SIX MOON TSP | P232797 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.654 | Aberta Castrado |
10 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | HOBBY LEO | P086761 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.683 | GP ABQM |
11 | GESSYCA MORAES REZENDE | STRAIT TARI | P155788 | GESSYCA MORAES REZENDE | 17.802 | Amador |
12 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | SENSUELLE HJS | P104458 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 17.823 | Aberta Sênior |
13 | ANDREA MACEDO CUNHA CAMARA | SHALL WE DANCE | P152874 | JULIANO JOAO ROMCY CAMARA | 17.827 | Aberta Feminino |
14 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | HARDTODIE MISSIN | P116035 | EDVALDO SILVA LIMA | 17.833 | Aberta Sênior |
15 | JOSEILDO JOAO DA SILVA | FIRST VRRROOM MV | P166482 | PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO | 17.834 | Aberta Júnior |
16 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.860 | GP ABQM |
17 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | UPPER JAY PZ | P134410 | LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO | 17.874 | Aberta Castrado |
18 | LIVIA DE AZEVEDO CORTEZ | ZICO BOY AGAE | P124962 | LEILA MARIA DE AZEVEDO CORTEZ | 17.884 | Aberta Feminino |
19 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | RICK HANDFUL JBF | 17795AP | LUIS ALMEIDA | 17.889 | Jovem C |
20 | THIAGO SANTANA PEREIRA | SAVANA FAILAS GAMAY | P098211 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.893 | Aberta Sênior |
21 | THIAGO SANTANA PEREIRA | SAVANA FAILAS GAMAY | P098211 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.928 | GP ABQM |
22 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | KAROL RICK LEO TA | P151065 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.932 | Aberta Sênior |
23 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | POLO SIX MOON TSP | SR | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.939 | Potro do Futuro |
24 | THIAGO SANTANA PEREIRA | SAVANA FAILAS GAMAY | P098211 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.940 | Amador |
25 | ANDRESSA MENDES ALVES | SHADY ZORRERITO RFA | P124115 | ANDRESSA MENDES ALVES | 17.961 | Amador |
26 | MYRELLA SANTOS LIMA | JAY GIRL FAME EK | P144578 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.963 | Aberta Feminino |
27 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | LINDA CODY TIMES CFC | P142652 | JUVENIL LINS ROMA | 17.973 | Jovem C |
28 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | KAROL RICK LEO TA | P151065 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.989 | Aberta Feminino |
29 | BRENO DA CONCEICAO SIQUEIRA | SPIRIT CANDY BAR H4I | P196238 | ELIAN OLIVEIRA BARROS | 18.018 | Potro do Futuro |
30 | JOSEILDO JOAO DA SILVA | DAUBY DASH JAY OFV | P138151 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.041 | Aberta Sênior |
31 | GESSYCA MORAES REZENDE | THINKER BOY | M183377 | GESSYCA MORAES REZENDE | 18.041 | Aberta Feminino |
32 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | JAY GIRL FAME EK | P144578 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.049 | Aberta Sênior |
33 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MISS PEPPY JAY | P120615 | RINALDO ROMUALDO CIRIACO | 18.055 | GP ABQM |
34 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | FLASHING FIT HR | X002095 | MARCIO RODRIGO ALVES DE ARAUJO OLIVEIRA | 18.090 | GP ABQM |
35 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | TIME FOR TROUBLE | P089311 | ANDRE LOPES LESSA | 18.093 | GP ABQM |
36 | JOSE EDNILTON DA SILVA | THATS THE TROUBLE G | P144029 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.108 | Aberta Sênior |
37 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | TIME FOR TROUBLE | P089311 | ANDRE LOPES LESSA | 18.113 | Jovem C |
38 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | RICK HANDFUL JBF | 17795AP | LUIS ALMEIDA | 18.116 | GP ABQM |
39 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MR DOC SHADY ESF | P092363 | WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS | 18.123 | Aberta Sênior |
40 | ANDREA MACEDO CUNHA CAMARA | SHALL WE DANCE | P152874 | JULIANO JOAO ROMCY CAMARA | 18.127 | Amador |
41 | LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA | JIGGS BEE DEE ADW | P116620 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.128 | Jovem B |
42 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | LINDA CODY TIMES CFC | P142652 | JUVENIL LINS ROMA | 18.132 | GP ABQM |
43 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | EL DOURADO LANE BC | P192944 | CARLOS DANIEL SOARES LIMA | 18.137 | Potro do Futuro |
44 | GENOFE DINIZ SOUSA | TRES DOURO IM | P190693 | BRUNO EDUARDO SILVA RIBEIRO | 18.145 | Potro do Futuro |
45 | GESSYCA MORAES REZENDE | THINKER BOY | M183377 | GESSYCA MORAES REZENDE | 18.154 | Amador |
46 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.159 | Aberta Sênior |
47 | CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ | PEPES CARTEL JMA | P148831 | JOSE ARIMATEA LIMA NETO EVANGELISTA | 18.192 | GP ABQM |
48 | GESSYCA MORAES REZENDE | STRAIT TARI | P155788 | GESSYCA MORAES REZENDE | 18.194 | Aberta Feminino |
49 | LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA | CLARA HOLY BEE LCB | P111461 | JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE | 18.221 | Jovem B |
50 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | JIGGS BEE DEE ADW | P116620 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.247 | Aberta Sênior |
51 | CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ | PEPES CARTEL JMA | P148831 | JOSE ARIMATEA LIMA NETO EVANGELISTA | 18.278 | Aberta Feminino |
52 | MYRELLA SANTOS LIMA | ST BEE BEE DEE | P115460 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.293 | Jovem C |
53 | GENOFE DINIZ SOUSA | TRES DOURO IM | P190693 | BRUNO EDUARDO SILVA RIBEIRO | 18.308 | Aberta Júnior |
54 | ARTHUR CORTEZ FREITAS DINIZ | TIME FOR TROUBLE | P089311 | ANDRE LOPES LESSA | 18.310 | Jovem B |
55 | BRUNO DA CONCEICAO SIQUEIRA | GALANT BROWN HA | P100376 | ITALO RAFFAEL OLIVEIRA RIBEIRO | 18.324 | GP ABQM |
56 | JOSE RAFAEL CARVALHO LEITE | CASH NUGGET HH | P129102 | JULIA ALMEIDA MACIEL DA SILVEIRA | 18.360 | Aberta Sênior |
57 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | THATS THE TROUBLE G | P144029 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.369 | Aberta Feminino |
58 | GENOFE DINIZ SOUSA | GALANT BROWN HA | P100376 | ITALO RAFFAEL OLIVEIRA RIBEIRO | 18.376 | Aberta Sênior |
59 | MARINA NORONHA LIMA SILVEIRA | SUCESSO LEO | P116757 | DAVID GONCALVES SILVA | 18.438 | Aberta Feminino |
60 | RAY DE CARVALHO PINTO | CARD LEO IM | P232523 | SOPHIA GROSSI FERRAZ | 18.469 | GP ABQM |
61 | LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MA | CRISTAL COMMANDER | P150208 | POLIANNA VIEIRA JESUS DE MACEDO | 18.482 | Aberta Feminino |
62 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | BELA BULLET H4I | P195617 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 18.498 | GP ABQM |
63 | MYRELLA SANTOS LIMA | ST BEE BEE DEE | P115460 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.514 | Aberta Feminino |
64 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | PEPPY QUESTION RVB | P226898 | FERNANDO ANDRE LIMA DE VASCONCELOS | 18.533 | Aberta Sênior |
65 | LARISSA CARVALHO MARQUES | EF CAVALLERA BROWN | M199125 | LARISSA CARVALHO MARQUES | 18.554 | Amador |
66 | JOSEILDO JOAO DA SILVA | BARBIE TA FAME | P140584 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.564 | Aberta Sênior |
67 | INGRID ELOUF ASKAR ALGARVES | PEPPY PLAY BOON | P159167 | ALMERINDA HELUY ELOUF | 18.577 | Amador |
68 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | BELA BULLET H4I | P195617 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 18.645 | Potro do Futuro |
69 | WELACIO GARRAS SANTOS | SILVER JIGGS ROOT | P091297 | IVALDO CASTELO BRANCO SOARES JUNIOR | 18.647 | Aberta Sênior |
70 | LARISSA CARVALHO MARQUES | EF CAVALLERA BROWN | M199125 | LARISSA CARVALHO MARQUES | 18.663 | Aberta Feminino |
71 | GENOFE DINIZ SOUSA | FAME FOR FAMOUS EK | P172818 | JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO | 18.669 | Aberta Sênior |
72 | EDUARDA DO NASCIMENTO | LOURO HOT NW | M198578 | FERNANDA NUNES DO NASCIMENTO | 18.672 | Jovem A |
73 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | NORDICKA TA FAME H41 | P237464 | JOAO VITOR LEME PERINI | 18.675 | Aberta Júnior |
74 | JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO | NOBLE PLANET | P121873 | JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO | 18.681 | Amador Master |
75 | RAY DE CARVALHO PINTO | CARD LEO IM | P232523 | SOPHIA GROSSI FERRAZ | 18.716 | Amador |
76 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | FLASHING FIT HR | X002095 | MARCIO RODRIGO ALVES DE ARAUJO OLIVEIRA | 18.723 | Aberta Júnior |
77 | LUANA DE AZEVEDO CORTEZ | QUEEN VICTORY | SR | LEILA CORTEZ | 18.774 | Aberta Feminino |
78 | RAY DE CARVALHO PINTO | CARD LEO IM | P232523 | SOPHIA GROSSI FERRAZ | 18.778 | Aberta Sênior |
79 | ROBERTO PIRANI | ST ZORRA STAR | P139303 | MARCOS STUDART GOMES LIMA | 18.796 | Aberta Sênior |
80 | JOSE RAFAEL CARVALHO LEITE | TRES FRENCH IM | P201745 | IVANDILSON DA COSTA MELO | 18.857 | Potro do Futuro |
81 | ROBERTO PIRANI | LOURO HOT NW | M198578 | FERNANDA NUNES DO NASCIMENTO | 18.863 | Aberta Sênior |
82 | NIVALDO DOS SANTOS VIANA | MAGNOLIA JET DREAM | B002761 | DAVID GONCALVES SILVA | 18.866 | Amador |
83 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | LADY DIAL HAPPY | P116322 | JOLNE FERNANDES PRAZERES | 18.887 | GP ABQM |
84 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | TOP BELA ZD | P117218 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 18.969 | GP ABQM |
85 | MARINA NORONHA LIMA SILVEIRA | SUCESSO LEO | P116757 | DAVID GONCALVES SILVA | 18.977 | GP ABQM |
86 | GENOFE DINIZ SOUSA | FAME FOR FAMOUS EK | P172818 | JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO | 18.982 | GP ABQM |
87 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | HARDTODIE MISSIN | P116035 | EDVALDO SILVA LIMA | 19.017 | Aberta Castrado |
88 | HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZ | LADY DIAL HAPPY | P116322 | JOLNE FERNANDES PRAZERES | 19.040 | Amador |
89 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | PEPPY QUESTION RVB | P226898 | FERNANDO ANDRE LIMA DE VASCONCELOS | 19.057 | Aberta Castrado |
90 | JARDEL FERREIRA DOS SANTOS | SANTA MARIA CODY | P194618 | WLANYR LEONARDO LASHERAS DE ALCANTARA | 19.075 | Aberta Júnior |
91 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | LADY DIAL HAPPY | P116322 | JOLNE FERNANDES PRAZERES | 19.110 | Aberta Sênior |
92 | FERNANDA DO NASCIMENTO | FORASTEIRO | SR | ALEXANDRE BRASILEIRO | 19.120 | Aberta Sênior |
93 | ANA LETICIA TELES DE FREITAS | MY BOY ZORRO | P115416 | MAYARA ALEXANDRE BASTAZINI | 19.126 | Aberta Feminino |
94 | RONNY D’AVELAS | SEDOSA | 0000000000 | RONNY DAVELAS R BATALHA | 19.134 | Iniciante |
95 | HENZO JOUBERTH ALMEIDA SILVA | SECOND TIME RMG | P074332 | FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA | 19.145 | Kids |
96 | HERMINIO CARVALHO DE SOUZA | BILLY CODY BEE | P115553 | WYRNA FURTADO HILAL PENHA | 19.167 | Iniciante |
97 | ANA LUIZA MENDES GOUVEA | REAL | SR | MIRNA MOTA MENDES | 19.213 | Jovem B |
98 | JOSE RAFAEL CARVALHO LEITE | TRES FRENCH IM | P201745 | IVANDILSON DA COSTA MELO | 19.249 | Aberta Júnior |
99 | JARDEL FERREIRA DOS SANTOS | SANTA MARIA CODY | P194618 | WLANYR LEONARDO LASHERAS DE ALCANTARA | 19.253 | Potro do Futuro |
100 | HENZO JOUBERTH ALMEIDA SILVA | SECOND TIME RMG | P074332 | FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA | 19.317 | Jovem A |
APOIO