1 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
ZIRCONITA 2F |
M201210 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.833 |
Jovem C |
2 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
CHEYENNE FAME I AM |
P143225 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.912 |
Prova 3 Tambores 4D |
3 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ST BIRITA |
P105166 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.949 |
Prova 3 Tambores 4D |
4 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ST BIRITA |
P105166 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.007 |
Aberta Livre |
5 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PRINCESA LIBERTY |
P124982 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.068 |
Prova 3 Tambores 4D |
6 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ZIRCONITA 2F |
M201210 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.109 |
Prova 3 Tambores 4D |
7 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PRINCESA LIBERTY |
P124982 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.123 |
Aberta Júnior |
8 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
BUCKLEY DUAL HICKORY |
P113663 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.142 |
Prova 3 Tambores 4D |
9 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
BUCKLEY DUAL HICKORY |
P113663 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.174 |
Prova 3 Tambores 4D |
10 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ZIRCONITA 2F |
M201210 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.232 |
Aberta Júnior |
11 |
EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA |
PAMPER GAMAY PZ |
P100437 |
MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS |
18.293 |
Prova 3 Tambores 4D |
12 |
ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA |
LA LENA GIRL VS |
P124718 |
SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO |
18.302 |
Aberta Júnior |
13 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PEPE LIGAL FV |
P125866 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.307 |
Aberta Livre |
14 |
SAMUEL RYAN DUARTE JORGE |
JO HICKORY POCODO SZ |
P077751 |
GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE |
18.346 |
Amador Master |
15 |
CLÁUDIA APARECIDA |
FLORETE HICKORY JAMB |
P089398 |
JOSE PAULINO PIRES |
18.363 |
Aberta Feminino |
16 |
RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE |
BIRINHA SAN |
P075559 |
RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO |
18.374 |
Aberta Feminino |
17 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ST BIRITA |
P105166 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.381 |
Aberta Sęnior |
18 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PEPE LIGAL FV |
P125866 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.382 |
Aberta Júnior |
19 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
GUYS FAMOUS GIRL |
P156248 |
RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO |
18.386 |
Prova 3 Tambores 4D |
20 |
BRADELEY GLAUCO FELICIANO |
REY HAIDA JAZZ SZ |
P111180 |
LAYLA GABRIELLA OLIVEIRA CORREA |
18.396 |
Auxiliar Treinador |
21 |
ADAO PEREIRA DOS SANTOS |
CARRERA FLY |
P120334 |
RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA |
18.408 |
Aberta Júnior |
22 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
ST BIRITA |
P105166 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.415 |
Jovem C |
23 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
TOP CREEK CODY |
P077508 |
KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA |
18.424 |
Prova 3 Tambores 4D |
24 |
GUSTAVO BELLINI |
LA OFERENDA JAY VS |
M207501 |
GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR |
18.454 |
Prova 3 Tambores 4D |
25 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
REY HAIDA JAZZ SZ |
P111180 |
LAYLA GABRIELLA OLIVEIRA CORREA |
18.475 |
Aberta Júnior |
26 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
18.486 |
Aberta Sęnior |
27 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
TOP IMA FIRE WATER |
P162225 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
18.487 |
Aberta Júnior |
28 |
WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR |
HOLLAND MELODY |
P114569 |
SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA |
18.496 |
Aberta Júnior |
29 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
EF HAPPY SHADY |
M187779 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
18.501 |
Aberta Sęnior |
30 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
PEPE LIGAL FV |
P125866 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.537 |
Prova 3 Tambores 4D |
31 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
ST BIRITA |
P105166 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.545 |
Prova 3 Tambores 4D |
32 |
VANESSA MARQUES DOS REIS |
SEAL SHADY Q FALCAO |
P106450 |
HELIO OSMAR AZEVEDO |
18.557 |
Prova 3 Tambores 4D |
33 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
THE CASH SUCESSO 3L |
P106308 |
ROSANGELA FERREIRA PENA |
18.563 |
Prova 3 Tambores 4D |
34 |
JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA |
SEAL SHADY Q FALCAO |
P106450 |
HELIO OSMAR AZEVEDO |
18.563 |
Prova 3 Tambores 4D |
35 |
ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA |
TIMETO FLY KEVIN DAN |
P100063 |
ALESSANDRA APARECIDA DE AVELAR ALVES |
18.566 |
Amador |
36 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
A PERKY SIX PACK |
P136150 |
MARIO GARCIA DA COSTA FILHO |
18.582 |
Aberta Sęnior |
37 |
JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA |
QUICK FLY |
P117860 |
IOHANA NIWA ROCHA |
18.586 |
Aberta Júnior |
38 |
ADAO PEREIRA DOS SANTOS |
JESS APOLLO MEDAL |
P142972 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
18.589 |
Cavalo Iniciante |
39 |
JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA |
ANGELITA SUN JAY |
M201051 |
ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES |
18.592 |
Aberta Júnior |
40 |
JOAO RENATO PEREIRA LARA |
HICKORY BOY |
M199505 |
BRUNA MOURAO BRETAS |
18.601 |
Aberta Livre |
41 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
ST SHADY MEMORY |
P099753 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
18.632 |
Amador |
42 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
THE CASH SUCESSO 3L |
P106308 |
ROSANGELA FERREIRA PENA |
18.634 |
Aberta Sęnior |
43 |
JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA |
CARAWELLA Q FALCAO |
B002693 |
MARGARIDA DA CUNHA BRENCK |
18.638 |
Prova 3 Tambores 4D |
44 |
ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA |
LA LENA GIRL VS |
P124718 |
SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO |
18.656 |
Aberta Livre |
45 |
ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA |
JAY BEE STREAK |
P125460 |
JOSE PAULINO PIRES |
18.658 |
Aberta Livre |
46 |
RENATA APARECIDA TEIXEIRA |
SHADY HILL CQ |
M184726 |
ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA |
18.666 |
Amador Principiante |
47 |
EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA |
PAMPER GAMAY PZ |
P100437 |
MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS |
18.671 |
Aberta Sęnior |
48 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
REBECA AT WARS FCB |
P117596 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
18.673 |
Aberta Livre |
49 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PEPE LIGAL FV |
P125866 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.698 |
Prova 3 Tambores 4D |
50 |
GUSTAVO BELLINI |
GOLDEN FRECKLES B2B |
P117676 |
RAFAEL FALCI PEREIRA DE MELLO |
18.708 |
Aberta Júnior |
51 |
NATHAN BOTELHO DOS SANTOS |
AMARULA FIREWATER |
P116292 |
LUCAS TEIXEIRA DINIZ CARLOS |
18.726 |
Auxiliar Treinador |
52 |
GUSTAVO BELLINI |
LA OFERENDA JAY VS |
M207501 |
GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR |
18.732 |
Aberta Júnior |
53 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
REBECA AT WARS FCB |
P117596 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
18.764 |
Prova 3 Tambores 4D |
54 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
FLASH QUIXOTE VS |
P100261 |
MARCOS ANTONIO DA FONSECA |
18.773 |
Aberta Livre |
55 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
ST SHADY MEMORY |
P099753 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
18.773 |
Prova 3 Tambores 4D |
56 |
WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR |
HOLLAND MELODY |
P114569 |
SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA |
18.781 |
Prova 3 Tambores 4D |
57 |
ANDRE LUIZ DRUMMOND |
ONLY SAFE |
P101508 |
ANDRE LUIZ DRUMMOND |
18.789 |
Amador Master |
58 |
HENRIQUE DE ALMEIDA UMBELINO |
PLAYGIRL WOOD |
P128464 |
CAMILA BRAGA MILANI DA COSTA |
18.796 |
Jovem Principante 14 a 18 |
59 |
CARLA PATRICIA LIMA DINIZ |
MOON FINISHED MBFN |
P089160 |
JULIANA MOREIRA SOARES |
18.799 |
Amador Principiante |
60 |
GUSTAVO BELLINI |
MR DRY CUTTERS |
P109268 |
VS HOLDING LTDA |
18.813 |
Prova 3 Tambores 4D |
61 |
JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA |
MISS BUGDASH JA |
P087615 |
ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES |
18.837 |
Aberta Livre |
62 |
JULIANA LOURENCO MENDES CABANELAS |
EASY ZERO S SZ |
M171428 |
ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES |
18.840 |
Amador Principiante |
63 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
KINOBREZA |
P120180 |
JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA |
18.842 |
Aberta Júnior |
64 |
JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA |
WHISPER ROLLS VS |
P139047 |
JOAO RENATO PEREIRA LARA |
18.852 |
Prova 3 Tambores 4D |
65 |
WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA |
TORA CAC DA 2S |
M190899 |
WELLERSON RESENDE PEREIRA |
18.854 |
Prova 3 Tambores 4D |
66 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
TOP IMA FIRE WATER |
P162225 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
18.857 |
Aberta Livre |
67 |
WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR |
ARITANA PAR EO |
M187078 |
CRISTIANO REIS MOURA |
18.863 |
Prova 3 Tambores 4D |
68 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
THE CASH SUCESSO 3L |
P106308 |
ROSANGELA FERREIRA PENA |
18.864 |
Aberta Livre |
69 |
GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE |
JO HICKORY POCODO SZ |
P077751 |
GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE |
18.869 |
Aberta Feminino |
70 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
18.880 |
Aberta Feminino |
71 |
ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORI |
ANGELICA WOOD |
P107699 |
ELIZEU TEMOTEO DE AZEVEDO |
18.883 |
Aberta Livre |
72 |
JOAO RENATO PEREIRA LARA |
HICKORY BOY |
M199505 |
BRUNA MOURAO BRETAS |
18.888 |
Prova 3 Tambores 4D |
73 |
GUSTAVO BELLINI |
MR DRY CUTTERS |
P109268 |
VS HOLDING LTDA |
18.888 |
Aberta Livre |
74 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
REBECA AT WARS FCB |
P117596 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
18.891 |
Amador Master |
75 |
KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA |
TOP CREEK CODY |
P077508 |
KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA |
18.901 |
Amador Principiante |
76 |
GUSTAVO BELLINI |
PLAYBOY DE PEPPY JA |
M193018 |
SILVANA APARECIDA FERNANDES |
18.902 |
Aberta Sęnior |
77 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
TOP IMA FIRE WATER |
P162225 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
18.908 |
Amador Master |
78 |
JOAO RENATO PEREIRA LARA |
PERFECTONE KEVIN DAN |
P081094 |
JOAO RENATO PEREIRA LARA |
18.913 |
Prova 3 Tambores 4D |
79 |
GIOVANI JESUS TEOTONIO |
REY HAIDA JAZZ SZ |
P111180 |
LAYLA GABRIELLA OLIVEIRA CORREA |
18.914 |
Amador Principiante |
80 |
GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE |
JO HICKORY POCODO SZ |
P077751 |
GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE |
18.927 |
Amador Principiante |
81 |
ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORI |
ANGELICA WOOD |
P107699 |
ELIZEU TEMOTEO DE AZEVEDO |
18.931 |
Amador Master |
82 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
SHAWNEE BELL CODY |
P131358 |
ROSANGELA FERREIRA PENA |
18.948 |
Cavalo Iniciante |
83 |
BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO |
MR DRY CUTTERS |
P109268 |
VS HOLDING LTDA |
18.951 |
Amador |
84 |
TIAGO HIPOLITO DE ASSIS |
TROUBLE SUCESSO 3L |
P117472 |
LARISSA OLIVEIRA GONCALVES ROCHA TOLENTINO |
18.952 |
Aberta Sęnior |
85 |
ADELCIO FERREIRA DA SILVA |
MIS ELO |
P093006 |
ANDRE LUIZ DRUMMOND |
18.972 |
Aberta Sęnior |
86 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ULEMA FAILAS |
P107032 |
FABIANA DE MORAES MARIZ |
18.983 |
Aberta Livre |
87 |
LARISSA OLIVEIRA GONCALVES ROCHA TOLENTINO |
DIVINE CAT LENA MAJ |
P083894 |
LARISSA OLIVEIRA GONCALVES ROCHA TOLENTINO |
18.987 |
Aberta Feminino |
88 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
ST SHADY MEMORY |
P099753 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
18.988 |
Amador Principiante |
89 |
BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO |
MISSIN REBEL |
P124684 |
ANDRESSA KASPROWICZ BARROS |
18.989 |
Prova 3 Tambores 4D |
90 |
LARISSA OLIVEIRA GONCALVES ROCHA TOLENTINO |
DIVINE CAT LENA MAJ |
P083894 |
LARISSA OLIVEIRA GONCALVES ROCHA TOLENTINO |
18.997 |
Amador |
91 |
JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA |
WHISPER ROLLS VS |
P139047 |
JOAO RENATO PEREIRA LARA |
19.001 |
Cavalo Iniciante |
92 |
BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO |
MISSIN REBEL |
P124684 |
ANDRESSA KASPROWICZ BARROS |
19.021 |
Amador |
93 |
TIAGO HIPOLITO DE ASSIS |
TROUBLE SUCESSO 3L |
P117472 |
LARISSA OLIVEIRA GONCALVES ROCHA TOLENTINO |
19.023 |
Aberta Livre |
94 |
FELIPE SIMOES ZICA |
NATA PINE GIRL SZ |
P091230 |
MACKSON DE LIMA TINOCO |
19.026 |
Amador |
95 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
KINOBREZA |
P120180 |
JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA |
19.031 |
Aberta Livre |
96 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
VALKIRYA FLY |
P138268 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
19.047 |
Cavalo Iniciante |
97 |
JOAO RENATO PEREIRA LARA |
PERFECTONE KEVIN DAN |
P081094 |
JOAO RENATO PEREIRA LARA |
19.053 |
Amador Master |
98 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
FLASH QUIXOTE VS |
P100261 |
MARCOS ANTONIO DA FONSECA |
19.057 |
Aberta Sęnior |
99 |
ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA |
TIMETO FLY KEVIN DAN |
P100063 |
ALESSANDRA APARECIDA DE AVELAR ALVES |
19.084 |
Prova 3 Tambores 4D |
100 |
BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO |
MR DRY CUTTERS |
P109268 |
VS HOLDING LTDA |
19.089 |
Prova 3 Tambores 4D |