POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO | CROMO DOWN JET WA | M210672 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.528 | GP ABQM |
2 | FERNANDA DE ANDRADE | PARTNER ZAN | M184116 | FERNANDA DE ANDRADE | 17.800 | Tira Teima |
3 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | COLONEL SCOOT | P148515 | LUCIANO PEREIRA RAMAZZINI | 17.890 | Aberta Sęnior |
4 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.902 | GP ABQM |
5 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.956 | Aberta Feminino |
6 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LADY SKIP TUX | P172267 | LUIZ EDUARDO PAULINO | 18.029 | Aberta Júnior |
7 | PAULA BEATRIZ FERREIRA | ROCKS OF MOON LJR | P128677 | EDUARDO PARAVENTI LO RE | 18.037 | Principiante C |
8 | BRUNA SENDAO BATISTA | DARA TA FAME CHP | P172144 | MANOEL TALARICO JUNIOR | 18.065 | Amador Light |
9 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 18.131 | Aberta Sęnior |
10 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LELEKA FLY MCSP | P180418 | LUZIA VESSONI VIEIRA | 18.140 | Aberta Júnior |
11 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LELEKA FLY MCSP | P180418 | LUZIA VESSONI VIEIRA | 18.148 | Potro do Futuro |
12 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.161 | Principiante C |
13 | DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA | RAMBO FLY | P164684 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.161 | Aberta Júnior |
14 | MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO | LITTLE CLAIRE HDN | P100998 | SABRINA APARECIDA SOARES ROCHA | 18.173 | Jovem B |
15 | BRUNA SENDAO BATISTA | DARA TA FAME CHP | P172144 | MANOEL TALARICO JUNIOR | 18.209 | Aberta Feminino |
16 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LADY SKIP TUX | P172267 | LUIZ EDUARDO PAULINO | 18.218 | GP ABQM |
17 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | ANGEL LIZZYS MFC | PO22386 | MELISSA FURTADO CARPIO | 18.256 | Aberta Paint |
18 | MARCELO SOARES THOMAZ | GARRA DASH HR | P257193 | BRUNO JOSE RIBEIRO | 18.284 | Cavalo Iniciante |
19 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | AIKA TOL FAME LH | P171757 | ALBERTUS DE BOER NETO | 18.294 | Aberta Júnior |
20 | GABRIEL BARBOSA DE BRITO | SLASH TA FAME ZD | P151912 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | 18.306 | Aberta Sęnior |
21 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.324 | Tira Teima |
22 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | SLASH TA FAME ZD | P151912 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | 18.339 | Jovem C |
23 | RAQUEL GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.340 | Principiante B |
24 | BRUNA SENDAO BATISTA | DARA TA FAME CHP | P172144 | MANOEL TALARICO JUNIOR | 18.359 | Amador Principiante |
25 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.372 | Principiante A |
26 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.387 | Prof. Light |
27 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.441 | Potro do Futuro |
28 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.446 | Principiante B |
29 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.446 | Jovem B |
30 | ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO | LITTLE CLAIRE HDN | P100998 | SABRINA APARECIDA SOARES ROCHA | 18.448 | Aberta Sęnior |
31 | RAQUEL GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.462 | Jovem B |
32 | MARIA RITA VISCAIO | MISS BAC LARK JA | P139229 | CARLOS JOSE VISCAIO | 18.475 | Principiante B |
33 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.488 | Aberta Sęnior |
34 | GABRIELLY MARIA DE MORAES | ROCKY COLA PCF | P071321 | GABRIELLY MARIA DE MORAES | 18.491 | Jovem C |
35 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 18.494 | GP ABQM |
36 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 18.497 | Aberta Júnior |
37 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | BABY NORD FIREWATER | P234610 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | 18.531 | Cavalo Iniciante |
38 | GABRIELLY MARIA DE MORAES | ROCKY COLA PCF | P071321 | GABRIELLY MARIA DE MORAES | 18.545 | Principiante C |
39 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | WALKER QUESTION L | P127059 | IRINEU ANTONIO CYRINO DA FONSECA | 18.555 | Aberta Sęnior |
40 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 18.555 | Aberta Júnior |
41 | VALMIR NONATO | HIDRO SOLANO | P148704 | EDSON RIBEIRO DOS SANTOS | 18.566 | Amador Principiante |
42 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.582 | Jovem B |
43 | MARCIA CRISTINA BASSO | SPEED INDIAN DA FVB | P13076 | CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE | 18.593 | Amador Master |
44 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | WALKER QUESTION L | P127059 | IRINEU ANTONIO CYRINO DA FONSECA | 18.597 | Tira Teima |
45 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | JONY FIRST SHADY ESF | P200839 | RODRIGO GONCALO CORREA | 18.614 | Cavalo Iniciante |
46 | GISLEINE FERNANDA DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.617 | Amador Principiante |
47 | PAULO FERNANDO AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.624 | Amador Master |
48 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | AIKA TOL FAME LH | P171757 | ALBERTUS DE BOER NETO | 18.625 | GP ABQM |
49 | GUSTAVO HENRIQUE RAMOS DE SOUZA | SECRETARIAT MOON JVB | P207189 | CARLOS JOSE VISCAIO | 18.629 | Amador Principiante |
50 | MARCELO SOARES THOMAZ | ZAINA MOONWARS MBFN | P188034 | LAILA FREITAS COELHO | 18.654 | Potro do Futuro |
51 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 18.673 | GP ABQM |
52 | JOSY TORRICELI DE SOUSA | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.710 | Tira Teima |
53 | FERNANDA DE ANDRADE | ADELFOS TIME MFA | P214862 | FERNANDA DE ANDRADE | 18.742 | Amador |
54 | KEREN CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 18.751 | Principiante B |
55 | RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.771 | Amador |
56 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | SAFIRA LARK DOC | M247411 | MANOEL BROWNE DE PAULA | 18.816 | Aberta Júnior |
57 | RENATTA BATISTELLA WASQUES | ZAINA MOONWARS MBFN | P188034 | LAILA FREITAS COELHO | 18.824 | Amador |
58 | MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI | MARCANTE B RICO | M214775 | AMANCIO GOLINELLI NETO | 18.827 | Jovem C |
59 | KEREN CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 18.829 | Jovem B |
60 | MARCIA CRISTINA BASSO | SPEED INDIAN DA FVB | P13076 | CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE | 18.836 | Aberta Paint |
61 | GLAUCIA LANDAHL DE CARVALHO PINTO | WALKER QUESTION L | P127059 | IRINEU ANTONIO CYRINO DA FONSECA | 18.916 | Amador Principiante |
62 | PAULA BEATRIZ FERREIRA | LEIDE LEO BAR | P152326 | RENATA GABRIELA SENE ROVEL | 18.923 | Principiante C |
63 | JOSY TORRICELI DE SOUSA | BARMAN BRYAN | P084228 | JOSY TORRICELI DE SOUSA | 18.930 | Tira Teima |
64 | BRUNA NICOLELLA FISCHER | SON OFA BETH LN | P111824 | PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PINTO NETO | 18.942 | Amador |
65 | RENATTA BATISTELLA WASQUES | ZAINA MOONWARS MBFN | P188034 | LAILA FREITAS COELHO | 18.949 | Amador Principiante |
66 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 18.958 | GP ABQM |
67 | PAULA BEATRIZ FERREIRA | HIGH BROW WOMAN | P126424 | PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO | 18.987 | Jovem C |
68 | ERICK DE OLIVEIRA DIPE | ABAETE LINE CY LOVE | M224668 | NATHALIE DE JONGHE | 18.999 | Prof. Light |
69 | TIAGO DONIZETTI DIPE | EF TORPEDO BROWN | B003729 | LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR | 19.007 | Aberta Castrado |
70 | GIOVANA GABRIEL CREPALDI | ABAETE LINE CY LOVE | M224668 | NATHALIE DE JONGHE | 19.008 | Aberta Feminino |
71 | MARCELO SOARES THOMAZ | NICE MAX | P200379 | GABRIEL OLIVEIRA FLORINDO | 19.041 | Aberta Júnior |
72 | JOSY TORRICELI DE SOUSA | ISQUICK TRES JOTAS | P156838 | CLAUDINEI TORRICELLI | 19.069 | Amador Principiante |
73 | ISABELA PAVANELLI MARCHI | BREEZING BANDIT | P088579 | CLAUDIO ELDER DELLA COLETTA | 19.150 | Tira Teima |
74 | BRUNA TENTOR PESUTO | ABAETE LINE CY LOVE | M224668 | NATHALIE DE JONGHE | 19.155 | Tira Teima |
75 | MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI | NYNA DUAL TMM | M219386 | MONICA LACERDA PICCINNA | 19.176 | Principiante C |
76 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | BLISS ACETYLENE | P184067 | ADEMIR JOSE RORATO | 19.189 | Potro do Futuro |
77 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 19.200 | Jovem A |
78 | FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 19.247 | Aberta Júnior |
79 | ANDERSON DONIZETE BUENO | MONALISA RED PSS | P213788 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 19.263 | Cavalo Iniciante |
80 | ERICK DE OLIVEIRA DIPE | BAMBINA SHADY | M220646 | CLAUDIO ELDER DELLA COLETTA | 19.273 | Tira Teima |
81 | TIAGO DONIZETTI DIPE | SPIRIT ZORRERO | P197668 | LUIZ PHELIPE ALVES FERREIRA | 19.285 | Tira Teima |
82 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | MASCOTE CODY | M220679 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 19.292 | Principiante C |
83 | TIAGO DONIZETTI DIPE | THE OF FISHERS JAY | P190446 | MANUELA MAZZOTE SALDANHA | 19.293 | Aberta Castrado |
84 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | CORONA FISHERS DMS | P207025 | DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES | 19.326 | Cavalo Iniciante |
85 | ISABELA PAVANELLI MARCHI | BREEZING BANDIT | P088579 | CLAUDIO ELDER DELLA COLETTA | 19.329 | Principiante A |
86 | PAULA BEATRIZ FERREIRA | TOP LIL JAY | M210958 | PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO | 19.338 | Jovem C |
87 | ANDERSON DONIZETE BUENO | SWEET COUNTRY POCODO | P203934 | EVERLY APARECIDA MICHELONE | 19.353 | Aberta Júnior |
88 | KEILA CRISTIANE ALVES FRANCA | BUG HATHOR | P115309 | RAFAEL BASTOS CURY | 19.355 | Tira Teima |
89 | GABRIEL BARBOSA DE BRITO | SPRING SOUND | P151983 | BRUNO ALEXANDRE DE ALMEIDA | 19.359 | Aberta Sęnior |
90 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | LYDIA OREILLE JIBF | P212286 | THIAGO GALVAO LEVEZ | 19.365 | GP ABQM |
91 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | BABY NORD FIREWATER | P234610 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | 19.389 | Aberta Júnior |
92 | JUNIOR CESAR DA SILVA | MAGICAL ILLUSION DV | P058966 | JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI | 19.407 | Tira Teima |
93 | JOSY TORRICELI DE SOUSA | ISQUICK TRES JOTAS | P156838 | CLAUDINEI TORRICELLI | 19.442 | Tira Teima |
94 | JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI | TROUBLE TERRA VERDE | P197663 | FERNANDA SIQUEIRA VITOR | 19.452 | Amador Master |
95 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LEIDE RUNAWAY POCODO | P165885 | ROGERIO PELIZZARO | 19.461 | GP ABQM |
96 | JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI | TROUBLE TERRA VERDE | P197663 | FERNANDA SIQUEIRA VITOR | 19.466 | Amador Light |
97 | JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI | KARABINA TROUBLE | P177093 | YOLANDA JUNQUEIRA DE AZEVEDO TIBIRICA | 19.490 | Tira Teima |
98 | RAFAEL BONINI CATALDO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 19.540 | Potro do Futuro |
99 | GIOVANA DE SANTIS | CHUVISCO HC | SR | CLAUDIO ELDER DELLA COLETTA | 19.568 | Tira Teima |
100 | ERICK DE OLIVEIRA DIPE | EASY ON THE HEART CEB | PO20727 | CLAUDIO ELDER DELLA COLETTA | 19.697 | Aberta Paint |
APOIO