POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | BLACKSMITH FAME BG | P252061 | RENATO MARTORANO VALLONE | 17.300 | Aberta Júnior |
2 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | PUMA VICTORY LW | P178022 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.319 | Tira Teima |
3 | JOAO PEDRO AYRES NEVES AZEVEDO | ESPERANCA GUY | P200368 | FRANCISCO CARUSO NETO | 17.326 | Amador |
4 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | MADE DESIGNER BG | P197381 | CONDOMINIO MADE DESIGNER BG | 17.428 | Aberta Júnior |
5 | ADALTON PEREIRA LOBO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.435 | Tira Teima |
6 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | DOMINICK TA FAME | P170899 | ISADORA AGUIRRE LEAO | 17.447 | GP ABQM |
7 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | DOMINICK TA FAME | P170899 | ISADORA AGUIRRE LEAO | 17.474 | Aberta Júnior |
8 | DENIVALDO GONCALVES LIMA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.483 | GP ABQM |
9 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | MADE DESIGNER BG | P197381 | CONDOMINIO MADE DESIGNER BG | 17.488 | GP ABQM |
10 | DENIVALDO GONCALVES LIMA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.493 | Tira Teima |
11 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | JUNGLE DEE JAMPC | P165276 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.506 | Tira Teima |
12 | ELIEL HORSTH CORREA | DAFNE TA FAME | P170893 | NATALIA DUNDI CARVALHO | 17.536 | Tira Teima |
13 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | LENA CASH BEE | P160145 | EDINEI RODRIGO MARIM CAPOCCI | 17.603 | Amador Light |
14 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | DREAM TA FAME | P183227 | VITORIA MAGNO | 17.603 | Tira Teima |
15 | MAIARA OLIVEIRA ALVES | TYNA CUTTER | P104573 | MARLOS FERREIRA ALVES | 17.607 | Jovem B |
16 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 17.640 | GP ABQM |
17 | ELIEL HORSTH CORREA | DAFNE TA FAME | P170893 | NATALIA DUNDI CARVALHO | 17.665 | GP ABQM |
18 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LADY SKIP TUX | P172267 | LUIZ EDUARDO PAULINO | 17.671 | GP ABQM |
19 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | LENNY FAMES LACHAT | P133271 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.679 | Aberta Sęnior |
20 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | BARANGA DASH | P133358 | RENATO CESAR DAVOGLIO | 17.690 | Aberta Sęnior |
21 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | BLAZER FIRE BC | P191020 | CARLOS EDUARDO MONTEIRO DOMINGUES | 17.707 | Principiante C |
22 | MARIANA ROCHA BALDAN | MISS RUNAWAY TA FAME | P172264 | MARIANA BRITO JOVERNO | 17.708 | Jovem A |
23 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FISHER DANDY FLYER | P141192 | FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO | 17.727 | Aberta Sęnior |
24 | FERNANDA CAVALHEIRO | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 17.731 | Aberta Feminino |
25 | DENIVALDO GONCALVES LIMA | DADA SEIS WA | P194947 | ADENILSON PONTIN | 17.744 | Tira Teima |
26 | MARIANA AYRES RODRIGUES | BAY VICTORY | P178210 | MARIANA AYRES RODRIGUES | 17.752 | Jovem C |
27 | RENATO DONIZETE MORENO | CHELLY SPOT FREE | P122440 | LETICIA DOS SANTOS MACHADO | 17.759 | Tira Teima |
28 | MURILO BARBOSA SILVA | EF GABANA BROWN | P130337 | MURILO BARBOSA SILVA | 17.763 | Jovem C |
29 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | JUNGLE DEE JAMPC | P165276 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.764 | Aberta Sęnior |
30 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.781 | Jovem C |
31 | FERNANDA CAVALHEIRO | MADE DESIGNER BG | P197381 | CONDOMINIO MADE DESIGNER BG | 17.791 | Aberta Feminino |
32 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FAMOSA SHADY FHG | P210616 | LEONARDO COSTA LARA | 17.791 | GP ABQM |
33 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | ZORRO NU LENA | P106023 | CAROLINA VILELA FERREIRA BARILLARI DE OLIVEIRA - ME | 17.805 | Tira Teima |
34 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | DURIAN SHEZA DASH BG | P226586 | ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI | 17.805 | Aberta Júnior |
35 | ADALTON PEREIRA LOBO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.821 | GP ABQM |
36 | VALDIR ANTONIO DOS SANTOS | CUTTER FLY TY | P129433 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | 17.821 | Prof. Light |
37 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | BRUNETT FLY JAMPC | P197473 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.824 | Cavalo Iniciante |
38 | VAGNER OSTI | SPORTY MISS CASH | P162760 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 17.829 | Tira Teima |
39 | GABRIEL GARCIA FONSECA | PLANNING DASH G | P109881 | GABRIEL GARCIA FONSECA | 17.853 | Aberta Sęnior |
40 | DENIVALDO GONCALVES LIMA | SPEED BULLION HRP | P206574 | HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA | 17.864 | Aberta Júnior |
41 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | BRUNETT FLY JAMPC | P197473 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.864 | Aberta Júnior |
42 | DENIVALDO GONCALVES LIMA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.873 | Aberta Sęnior |
43 | ELIEL HORSTH CORREA | DAFNE TA FAME | P170893 | NATALIA DUNDI CARVALHO | 17.881 | Aberta Júnior |
44 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FAMOSA SHADY FHG | P210616 | LEONARDO COSTA LARA | 17.889 | Aberta Júnior |
45 | ALEX ALVES MOREIRA | STINGRAY BY SHADY | P191328 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 17.902 | GP ABQM |
46 | ELIEL HORSTH CORREA | B2B KISS LIL TUX | P163847 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.914 | Tira Teima |
47 | HENRIQUE PEDROSO DA SILVA | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 17.914 | Prof. Light |
48 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.918 | Principiante C |
49 | LETICIA DELOSPITAL | HR BUTTER EXOCETT | AP21735 | LETICIA DELOSPITAL | 17.923 | Principiante A |
50 | HENRIQUE PEDROSO DA SILVA | EL SHADY TROUBLE | P226304 | WILSON ALEXANDRE MOREIRA | 17.924 | GP ABQM |
51 | MAYANA CINESI MUNIZ | LENA PG SMOOTH NF | P131276 | MAYANA CINESI MUNIZ | 17.931 | Aberta Feminino |
52 | MARIANA AYRES RODRIGUES | BAY VICTORY | P178210 | MARIANA AYRES RODRIGUES | 17.933 | Aberta Feminino |
53 | ADILSON VAGNER BALLOTTI | FABULOUS FLYING | P199426 | DEINA POLIZELLI BALLOTTI | 17.936 | Amador |
54 | FERNANDA CAVALHEIRO | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 17.937 | Aberta Júnior |
55 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | EFFORT FLY TY | P160643 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | 17.939 | Amador |
56 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | FROSTY CORACAO | B006331 | MARIA JULIA MIDORI CARVALHO NAKASSE | 17.951 | Tira Teima |
57 | ANDRESSA DANIELA GARCIA | KEN JAY PEP HSC | P112770 | ANDRESSA DANIELA GARCIA/VICTOR M DE AZEVEDO | 17.960 | Aberta Feminino |
58 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | ZORRO CRUSHER JAMPC | P148142 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.963 | Tira Teima |
59 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | MISS CRUSHER JAMPC | P172710 | MILENA PAES CAMARGO | 17.976 | Aberta Júnior |
60 | VAGNER OSTI | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 17.980 | Tira Teima |
61 | FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA CARVALHO | EYE GATES | P169922 | JULIA SOARES BARROSO FERREIRA MATTOS | 17.984 | Prof. Light |
62 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | CREEKINHA ICY OFV | P184197 | JOSE RENATO NAGIB JORGE | 17.984 | GP ABQM |
63 | FABIO VIEIRA DA SILVA | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 17.991 | Amador |
64 | LORIANE SOUTO DIAS | YELLOW FAILAS SMA | P106219 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 18.005 | Aberta Feminino |
65 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | PUMA VICTORY LW | P178022 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 18.006 | Aberta Júnior |
66 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | BLACKSMITH FAME BG | P252061 | RENATO MARTORANO VALLONE | 18.006 | GP ABQM |
67 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LADY SKIP TUX | P172267 | LUIZ EDUARDO PAULINO | 18.006 | Aberta Júnior |
68 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | DOMINICK TA FAME | P170899 | ISADORA AGUIRRE LEAO | 18.006 | Prof. Light |
69 | DENIVALDO GONCALVES LIMA | MISS TONTA FLY | P195839 | ADENILSON PONTIN | 18.010 | GP ABQM |
70 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | YELLOW FAILAS SMA | P106219 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 18.011 | GP ABQM |
71 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | JUNGLE DEE JAMPC | P165276 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 18.015 | GP ABQM |
72 | JOAO PAULO FERREIRA DOS SANTOS | DAYSON DASH HDA | P164942 | DANILA PEDROSA MENDES | 18.022 | Aberta Sęnior |
73 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 18.030 | Prof. Light |
74 | OLIVIA CALSEVERINI IANEZ | BELLA SHADY LIDER | P131862 | DANILO RUIZ IANEZ | 18.036 | Jovem A |
75 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | BARANGA DASH | P133358 | RENATO CESAR DAVOGLIO | 18.045 | Tira Teima |
76 | VITORIA MAGNO | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 18.046 | Aberta Feminino |
77 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 18.047 | Amador |
78 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | FENDI FLY | P201051 | HENRIQUE DUARTE PRATA | 18.052 | Cavalo Iniciante |
79 | CAIO PRUDENTE CORREA | JUNGLE DEE JAMPC | P165276 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 18.056 | Amador |
80 | VALDIR ANTONIO DOS SANTOS | EFFORT FLY TY | P160643 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | 18.056 | Aberta Sęnior |
81 | RENATA BASSANEZI MORANDIN | SARAPATA RED | P120028 | PAULO RICARDO MORANDIN | 18.061 | Jovem A |
82 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 18.065 | GP ABQM |
83 | EMILLY PIMENTA | MELODY PATCH DOC | P127712 | JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO | 18.068 | Aberta Feminino |
84 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | BABALU FERRARI CODY | M212934 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | 18.070 | Principiante B |
85 | VAGNER OSTI | SPORTY MISS CASH | P162760 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.070 | Aberta Sęnior |
86 | ALEX ALVES MOREIRA | STINGRAY BY SHADY | P191328 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 18.076 | Aberta Júnior |
87 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.079 | Amador Light |
88 | KARYNE CRISTINA CABRAL PELLIZZARI | SHADY XERETA | M208390 | CELZA CABRAL LOPES | 18.081 | Jovem C |
89 | LETICIA DELOSPITAL | HR BUTTER EXOCETT | AP21735 | LETICIA DELOSPITAL | 18.096 | Jovem A |
90 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | TILIA ZORRERO | P138859 | LAIS FERNANDA MOREIRA | 18.099 | GP ABQM |
91 | ADALTON PEREIRA LOBO | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 18.099 | Aberta Sęnior |
92 | RAYANE DE SOUZA BATISTA | ABUSO | SEM | RAYANE DE SOUZA BATISTA | 18.100 | Jovem A |
93 | PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITAS | NICOLE POCODO | P129873 | DAYANNE AMADEI DANGELO DE MELO | 18.104 | Amador Principiante |
94 | ALEX ALVES MOREIRA | CHERRY POCO FISHERS | P200423 | ALEX ALVES MOREIRA | 18.111 | Tira Teima |
95 | KARYNE CRISTINA CABRAL PELLIZZARI | SHADY XERETA | M208390 | CELZA CABRAL LOPES | 18.113 | Aberta Feminino |
96 | BEATRIZ LIMA LOPES ORA | MISS TA FAME EK | P127843 | REINALDO TAVELIN ORA | 18.117 | Tira Teima |
97 | ISABELLA BORSIO SALIM | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 18.118 | Amador |
98 | DIEGO HENRIQUE TROIANO | B2B KREAM CHEDDARTUX | P163147 | BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES | 18.121 | Tira Teima |
99 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | GF CREEKITA STAR | P118779 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 18.123 | Amador Light |
100 | MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA | WHITE WARS AGAE | P108898 | MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA | 18.129 | Aberta Feminino |
APOIO