POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | CHOCOLATA LEO IM | P224771 | IVANDILSON DA COSTA MELO | 16.819 | Potro do Futuro |
2 | AILSON FERRAZ LEAO | A FRENCH LADY | P275147 | MARIANA JUBRAN | 16.928 | Aberta Sęnior |
3 | DECIO GASPAR TALON | FLY BLUE RYON | P193950 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 16.988 | GP ABQM |
4 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.066 | Aberta Júnior |
5 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.121 | Aberta Júnior |
6 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.143 | GP ABQM |
7 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | LITTLE FRENCH KISS | P152672 | JOSE PAULO VENDRUSCOLO | 17.162 | Aberta Sęnior |
8 | AILSON FERRAZ LEAO | LIL TA FAME COUNTRY | P232473 | MARIA FERNANDA TURELLI POZITELI | 17.180 | Aberta Júnior |
9 | AILSON FERRAZ LEAO | LIL TA FAME COUNTRY | P232473 | MARIA FERNANDA TURELLI POZITELI | 17.194 | Potro do Futuro |
10 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.209 | Aberta Sęnior |
11 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JACKIE RED | P223657 | MAYRA TROPPMAIR JUNQUEIRA | 17.219 | Potro do Futuro |
12 | DECIO GASPAR TALON | LADY FLITFLOWER | P205868 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.250 | GP ABQM |
13 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | WV BLACK KING | P214264 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.257 | Potro do Futuro |
14 | DECIO GASPAR TALON | CRYSTALSANBADGER DCL | P254347 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.269 | GP ABQM |
15 | AILSON FERRAZ LEAO | A FRENCH LADY | P275147 | MARIANA JUBRAN | 17.278 | GP ABQM |
16 | AILSON FERRAZ LEAO | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.287 | Aberta Júnior |
17 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.369 | Prof. Light |
18 | DENILSON RADIGHIERI | SAFADAO DEL RANCHO | P234764 | GISELDA SANDI DALGALO | 17.377 | Potro do Futuro |
19 | DECIO GASPAR TALON | LADY FLITFLOWER | P205868 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.397 | Aberta Júnior |
20 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | MAGICIAN JESPERY RWS | P180217 | CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE | 17.419 | GP ABQM |
21 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS BABY RED | P213610 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.444 | Aberta Júnior |
22 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.449 | GP ABQM |
23 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.471 | GP ABQM |
24 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | IMPERATRIX AMERICAN | P172952 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.489 | Aberta Sęnior |
25 | GILSON BORGES DOS REIS | ST SIRIGUELA | P231531 | PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES | 17.493 | Potro do Futuro |
26 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | CARAVAN FAST | P241210 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 17.504 | Potro do Futuro |
27 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | LYDIA OREILLE JIBF | P212286 | THIAGO GALVAO LEVEZ | 17.519 | Prof. Light |
28 | ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA | DOMINI TA FAME | P172934 | BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS | 17.537 | Aberta Sęnior |
29 | BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 17.541 | Amador |
30 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | LITTLE FRENCH KISS | P152672 | JOSE PAULO VENDRUSCOLO | 17.546 | Prof. Light |
31 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.551 | Jovem B |
32 | HENRIQUE DIAS PESSOA | GUYS MOON SHINE | P176323 | HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO | 17.581 | GP ABQM |
33 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.585 | GP ABQM |
34 | AILSON FERRAZ LEAO | UPS ROCK G | P159086 | MILENA ALTENFELDER WALDEMARIN | 17.598 | GP ABQM |
35 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.605 | GP ABQM |
36 | AILSON FERRAZ LEAO | UPS ROCK G | P159086 | MILENA ALTENFELDER WALDEMARIN | 17.607 | Aberta Sęnior |
37 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | WV WEENIE FLING | P211967 | FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN | 17.613 | GP ABQM |
38 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.615 | Aberta Sęnior |
39 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | WV WEENIE FLING | P211967 | FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN | 17.634 | Aberta Júnior |
40 | PEDRO VICENTINI CALIL | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 17.638 | Aberta Sęnior |
41 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | MISTIN PEPPY VT | P171950 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | 17.653 | Jovem C |
42 | MATHEUS RODRIGUES DA SILVA | TOSTADO RED | P214187 | THALYA ZANOTTO SIMON | 17.661 | Jovem B |
43 | DECIO GASPAR TALON | SPECIAL FLOWER CHILD | P205821 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.684 | GP ABQM |
44 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 17.686 | Principiante A |
45 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | MORENA FAILAS LMC | P189297 | MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO | 17.686 | GP ABQM |
46 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | KAYKY LANE JIBF | P222238 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 17.687 | Aberta Júnior |
47 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.687 | Aberta Sęnior |
48 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.706 | Aberta Feminino |
49 | KEREN CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 17.707 | Jovem C |
50 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | BELA ZORRERA FLY WRA | P134627 | FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE | 17.718 | Prof. Light |
51 | NICOLE YONEDA | HMJ LAMBORGUINE FLY | P182729 | NICOLE YONEDA | 17.726 | Jovem C |
52 | LEANDRO NUNES ROCHA | FLASHVICTORY TIMESAK | B006816 | CARLA TAMASCO DE ANDRADE | 17.732 | GP ABQM |
53 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | RCH DYNAN TA FAME | P235879 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | 17.738 | Cavalo Iniciante |
54 | LEANDRO NUNES ROCHA | FLASHVICTORY TIMESAK | B006816 | CARLA TAMASCO DE ANDRADE | 17.757 | Aberta Castrado |
55 | DECIO GASPAR TALON | SPECIAL FLOWER CHILD | P205821 | RAFAEL AFONSO DAIA | 17.759 | Aberta Júnior |
56 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | LITTLE FRENCH KISS | P152672 | JOSE PAULO VENDRUSCOLO | 17.766 | GP ABQM |
57 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | DANCER ZORRERO VT | P170014 | NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA | 17.767 | GP ABQM |
58 | AILSON FERRAZ LEAO | UPS ROCK G | P159086 | MILENA ALTENFELDER WALDEMARIN | 17.790 | Aberta Castrado |
59 | DECIO GASPAR TALON | ZULA LEO IM | P226940 | BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS | 17.796 | Potro do Futuro |
60 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | BILLY MERRY | P226939 | KELI CRISTINA FRANCO LUCIE | 17.801 | Aberta Castrado |
61 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZENIT WRANGLER AGAE | P126189 | EMANUELLI DE SOUZA GALEGO | 17.802 | Aberta Sęnior |
62 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS LADYNHA RED | P218660 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 17.806 | Potro do Futuro |
63 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | RICKY FRENCHMAN | P219029 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 17.827 | GP ABQM |
64 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | MISS BABY RED | P213610 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.828 | GP ABQM |
65 | ARLAN DOS REIS | ECLAIR RED | P178169 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.834 | Prof. Light |
66 | BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 17.858 | GP ABQM |
67 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS LADYNHA RED | P218660 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 17.861 | Aberta Júnior |
68 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | DARKFLOWER ZORRERO | P190206 | FAZENDA CARUANA | 17.864 | Aberta Sęnior |
69 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | FANTASTICA TRES | P207585 | MARIA FERNANDA DE SOUZA | 17.865 | Aberta Júnior |
70 | DECIO GASPAR TALON | LITTLE FOX CRUSHER | P185177 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.899 | Aberta Sęnior |
71 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.915 | GP ABQM |
72 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | BILLY MERRY | P226939 | KELI CRISTINA FRANCO LUCIE | 17.926 | GP ABQM |
73 | ARLAN DOS REIS | ECLAIR RED | P178169 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.928 | Aberta Sęnior |
74 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | MOLEKE FAME EK | P221238 | GESSYCA MORAES REZENDE | 17.930 | Potro do Futuro |
75 | AILSON FERRAZ LEAO | MISS ZANPARR DASH | P193763 | IZADORA DE SOUZA MACHADO | 17.946 | Aberta Sęnior |
76 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | VIVA LA FIESTA HJS | P171688 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.960 | Prof. Light |
77 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BONNIE ZORRERO JANGA | P221141 | MAIKIARA CLAUDINO | 17.970 | GP ABQM |
78 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | ST CAJU FLY | P158070 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | 17.976 | Jovem C |
79 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | ST CAJU FLY | P158070 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | 17.976 | GP ABQM |
80 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | CORONA FAILAS | P169925 | ROGERIO LUIS GONCALVES AUREA | 17.997 | Prof. Light |
81 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | DASH TA WOODS EK | P244565 | ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA | 18.012 | GP ABQM |
82 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.018 | Aberta Feminino |
83 | KEREN CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 18.024 | Principiante C |
84 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | THE STREAKIN TA FAME | P218073 | ALEXYA MARQUES DE FARIA | 18.034 | Potro do Futuro |
85 | AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA | ST BEBEL LEO | P146415 | NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA | 18.038 | Amador Light |
86 | LARISSA ARAUJO | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 18.049 | Principiante C |
87 | FABIO RODRIGUES DA SILVA | SPIKE JAY JJ | M209929 | FABIO RODRIGUES DA SILVA | 18.050 | Amador |
88 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 18.055 | GP ABQM |
89 | RAFAEL CARLOS MARIANO | SPEED FAMOUS SHOW | P185719 | ELIZANDRA AP DE FATIMA MARIANO | 18.064 | Amador |
90 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | ST CAJU FLY | P158070 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | 18.067 | Aberta Castrado |
91 | RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL | LITTLE FOX CRUSHER | P185177 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.083 | Prof. Light |
92 | MARIA LUIZA BRAGA BASSO | MIKE GUY | P219034 | LAURA RODRIGUES DE CARVALHO | 18.124 | Principiante C |
93 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | SIX DASH FIRST | P100361 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 18.141 | GP ABQM |
94 | JOAO VITOR GEA NUNES | ZD RAPIDO DASH | P170213 | ACELMO ROBERTO MARCELINO | 18.146 | GP ABQM |
95 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | GAYA VICTORY HSI | P207126 | ELIZIANE BALZ TRES | 18.148 | Aberta Júnior |
96 | MARILIA BINATTO DE BARROS | MY BONANZA ZORRERO | P135617 | CECILIA CHIOZZINI | 18.152 | Amador Light |
97 | AILSON FERRAZ LEAO | MISS ZANPARR DASH | P193763 | IZADORA DE SOUZA MACHADO | 18.157 | GP ABQM |
98 | EDNO MANOEL DA SILVA | EAGLE ROLLS DEE | P163279 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 18.176 | Prof. Light |
99 | JULIA GAMEIRO COLLETA | MATIKA JAMES | P131455 | GILBERTO COLLETA | 18.186 | Principiante B |
100 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 18.194 | Aberta Sęnior |
APOIO