1 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
PEPS SILVER KING EK |
P129099 |
CHAFIK SIMAO NETO |
17.753 |
Aberta Júnior |
2 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
17.898 |
Tira Teima |
3 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
FIREWATER MOON ZD |
P126408 |
LEANDRO RAMOS ROSA |
17.931 |
Jovem B |
4 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
17.932 |
Amador |
5 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
SPECIAL ZORRERO |
P112129 |
GISELDA SANDI DALGALO |
17.961 |
Aberta Feminino |
6 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
HW STRONG PEPPY |
P096541 |
VALERIA MINERVINO AGUILAR |
17.965 |
Aberta Sęnior |
7 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
17.983 |
Aberta Sęnior |
8 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
SPECIAL ZORRERO |
P112129 |
GISELDA SANDI DALGALO |
17.999 |
Jovem C |
9 |
IVAN RIBEIRO ALVES |
DECK CONVENIENCE |
P070672 |
JORGE PAULO MANGANOTI/JOSE JAMIL MANGANOTI |
18.004 |
Aberta Sęnior |
10 |
BRUNO LIMA ROSSONI |
LUALIZ LIDER |
P112151 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.011 |
Aberta Sęnior |
11 |
BRUNO LIMA ROSSONI |
LUALIZ LIDER |
P112151 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.023 |
Jovem C |
12 |
DESUSMIRE TELLES FELIZARDO |
EASY CHANCE TA FAME |
P111397 |
GUIMARAES FAMA DE OLIVEIRA FILHO |
18.027 |
Tira Teima |
13 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
HW STRONG PEPPY |
P096541 |
VALERIA MINERVINO AGUILAR |
18.040 |
Tira Teima |
14 |
PEDRO PAULO DA SILVA |
CAROLE MELODY S HFJ |
P096723 |
ANDRESSA KASPROWICZ BARROS |
18.077 |
Tira Teima |
15 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.107 |
Tira Teima |
16 |
ODAIR BUENO |
BILL DECASH HPF |
P137571 |
LUCAS FRANCA DE BRITTO LEITE |
18.133 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
17 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
SPECIAL ZORRERO |
P112129 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.150 |
Tira Teima |
18 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
DONA JAY BAR S |
P114959 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
18.152 |
Aberta Júnior |
19 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
DONA JAY BAR S |
P114959 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
18.156 |
Amador |
20 |
ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
18.177 |
Jovem Principante C |
21 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
18.185 |
Tira Teima |
22 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
MONACO APOLLO MRL |
P119166 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.194 |
Aberta Júnior |
23 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.198 |
Tira Teima |
24 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
18.209 |
Aberta Sęnior |
25 |
JOSE MARTINS FREITAS |
TOP BULL CLASS HRI |
M200055 |
ADRIANA MANELLA PIMENTEL |
18.212 |
Tira Teima |
26 |
LEANDRO SILVA ZECHETTO |
LOKA KET |
P098732 |
ANA CLARA DA SILVA |
18.215 |
Amador |
27 |
JOSE MARCOS CUNHA |
BILLY DUEHICKEY |
P116611 |
VALENTHINA MAGGIONI SIMAO |
18.219 |
Amador Principiante |
28 |
LEANDRO SILVA ZECHETTO |
DORTHIE |
P142384 |
CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO |
18.243 |
Aberta Sęnior |
29 |
HELOA KAROLINE MOURA |
DECK CONVENIENCE |
P070672 |
JORGE PAULO MANGANOTI/JOSE JAMIL MANGANOTI |
18.250 |
Jovem B |
30 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
SHEIK ZORRERO JIBF |
P124087 |
JESSICA POLESI GHIZONE |
18.252 |
Aberta Júnior |
31 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
SIERRA MIKE |
P117655 |
RAFAEL DE SOUZA SA |
18.262 |
Aberta Júnior |
32 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.264 |
Jovem A |
33 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
FIREWATER MOON ZD |
P126408 |
LEANDRO RAMOS ROSA |
18.267 |
Aberta Feminino |
34 |
JOAO FELIPI PIAZZA |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.274 |
Amador |
35 |
ADEMILTON JOSE CAETANO |
NOW HILL ADW |
P138083 |
JOAO VICTOR GUIMARAES CAETANO |
18.278 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
36 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
SHOW TIMES EK |
P136076 |
VALENTHINA MAGGIONI SIMAO |
18.292 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
37 |
JOSE MARCOS CUNHA |
BILLY DUEHICKEY |
P116611 |
VALENTHINA MAGGIONI SIMAO |
18.295 |
Amador |
38 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
PEPS SILVER KING EK |
P129099 |
CHAFIK SIMAO NETO |
18.298 |
Tira Teima |
39 |
JAQSON RIBEIRO DOS SANTOS |
ANAUA LIDER |
P129835 |
NATHANIEL PROTO SILVA |
18.301 |
Aquecimento |
40 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
LADY BILL ARRANGER |
P081476 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.307 |
Aberta Sęnior |
41 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.313 |
Aberta Sęnior |
42 |
ROBERSON DE OLIVEIRA |
XISMAINE AGAE |
P119496 |
RAFAEL PREISNER |
18.315 |
Aberta Júnior |
43 |
MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA |
SAID FERRARI |
M205917 |
LETICIA MACARO VARMELING |
18.322 |
Aberta Feminino |
44 |
DESUSMIRE TELLES FELIZARDO |
EASY CHANCE TA FAME |
P111397 |
GUIMARAES FAMA DE OLIVEIRA FILHO |
18.364 |
Aberta Sęnior |
45 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
MONACO APOLLO MRL |
P119166 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.371 |
Aquecimento |
46 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
INDIAN CASH |
P123669 |
IVAN CESAR ROSSONI |
18.446 |
Aberta Sęnior |
47 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
MILOKA KET JRA |
P121402 |
LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO |
18.454 |
Tira Teima |
48 |
IVAN RIBEIRO ALVES |
DECK CONVENIENCE |
P070672 |
JORGE PAULO MANGANOTI/JOSE JAMIL MANGANOTI |
18.457 |
Tira Teima |
49 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
SINDY RYON EJF |
P070687 |
ELAINE CRISTINA MENDES BORGES |
18.460 |
Tira Teima |
50 |
JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO |
MR ZORRERO TIMES |
P096292 |
LETICIA MOTERLE BORGES |
18.462 |
Jovem C |
51 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
MILOKA KET JRA |
P121402 |
LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO |
18.463 |
Aberta Júnior |
52 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.470 |
Amador |
53 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.488 |
Aberta Feminino |
54 |
LARAISA LAZARINI |
SERENA JAY BARS |
M198868 |
CYNTHIA ERLICH PEREIRA COMIRAN |
18.512 |
Aberta Feminino |
55 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
BELLO SHADY TIMES |
P133704 |
ISADORA ROVEDA PERIM |
18.526 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
56 |
ROBERSON DE OLIVEIRA |
XISMAINE AGAE |
P119496 |
RAFAEL PREISNER |
18.556 |
Tira Teima |
57 |
IVAN RIBEIRO ALVES |
AIR RACE ZORRERO |
P151096 |
KIARA SCHUTZ HOBOLD |
18.558 |
Aquecimento |
58 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
SHOW TIMES EK |
P136076 |
VALENTHINA MAGGIONI SIMAO |
18.558 |
Aquecimento |
59 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
LA ZORRA VAIA |
P138364 |
MOUNIR HASSIB SERHAN |
18.576 |
Aquecimento |
60 |
PEDRO PAULO DA SILVA |
ANGEL KEYS EM |
P128299 |
AFONSO CELSO DE ALMEIDA HRUSCHKA |
18.597 |
Tira Teima |
61 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.608 |
Jovem C |
62 |
CHAFIK SIMAO JUNIOR |
PEPS SILVER KING EK |
P129099 |
CHAFIK SIMAO NETO |
18.615 |
Amador |
63 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
INDIAN CASH |
P123669 |
IVAN CESAR ROSSONI |
18.617 |
Tira Teima |
64 |
ODAIR BUENO |
TWISTER MELODY S |
P085429 |
WESCLEY SILVEIRA PASSOS |
18.619 |
Aquecimento |
65 |
PEDRO PAULO DA SILVA |
CAROLE MELODY S HFJ |
P096723 |
ANDRESSA KASPROWICZ BARROS |
18.620 |
Aberta Sęnior |
66 |
MAURICIO FERNANDES PERALTA |
SERENA JAY BARS |
M198868 |
CYNTHIA ERLICH PEREIRA COMIRAN |
18.623 |
Tira Teima |
67 |
LARAISA LAZARINI |
HOMOR SIX HC |
P064406 |
LARAISA LAZARINI |
18.628 |
Aberta Feminino |
68 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
SABIO LUPIN |
X000621 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD |
18.634 |
Tira Teima |
69 |
IVAN RIBEIRO ALVES |
BILLY DUEHICKEY |
P116611 |
VALENTHINA MAGGIONI SIMAO |
18.634 |
Aberta Júnior |
70 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
LADY BILL ARRANGER |
P081476 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.643 |
Amador |
71 |
JOSE MARTINS FREITAS |
SIERRA MIKE |
P117655 |
RAFAEL DE SOUZA SA |
18.657 |
Tira Teima |
72 |
JOAO FELIPI PIAZZA |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.658 |
Amador Principiante |
73 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
INDIA QUEBEC |
P117656 |
ADRIANA MANELLA PIMENTEL |
18.683 |
Aberta Júnior |
74 |
PAULA GUIMARAES GONCALVES |
KELLY SMOKIN EA |
P086545 |
PAULA GUIMARAES GONCALVES |
18.688 |
Amador Principiante |
75 |
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
DIAMOND WOOD HPF |
P101762 |
DAYANE MARIA HARTMANN DALPOSSO |
18.712 |
Jovem B |
76 |
ADRIANA MANELLA PIMENTEL |
INDIA QUEBEC |
P117656 |
ADRIANA MANELLA PIMENTEL |
18.714 |
Aberta Feminino |
77 |
MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO |
LOKA KET |
P098732 |
ANA CLARA DA SILVA |
18.719 |
Aberta Feminino |
78 |
MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO |
AIKEN DASH BRUBY |
M190706 |
MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA |
18.729 |
Aberta Feminino |
79 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
DIFERENT TIMES |
P119185 |
ROSIVALDO JONAS TAVEIRA |
18.741 |
Aberta Júnior |
80 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
INAJA LEO MSB |
M199050 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
18.742 |
Tira Teima |
81 |
FELICIO VIEIRA |
SHADY STREAKIN SIX |
P124486 |
ANNA LAURA DURAO |
18.764 |
Aberta Júnior |
82 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
SINDY RYON EJF |
P070687 |
ELAINE CRISTINA MENDES BORGES |
18.768 |
Jovem C |
83 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
XERIFE PINE 2F |
M194551 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
18.775 |
Tira Teima |
84 |
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
DIAMOND WOOD HPF |
P101762 |
DAYANE MARIA HARTMANN DALPOSSO |
18.779 |
Tira Teima |
85 |
MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA |
SAID FERRARI |
M205917 |
LETICIA MACARO VARMELING |
18.783 |
Aquecimento |
86 |
MAURICIO FERNANDES PERALTA |
LADY APOLLO TOL FGJ |
P109652 |
ELIAS JUNIOR GREGORIO |
18.785 |
Aberta Sęnior |
87 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
SPRING OKIEDOC |
M197236 |
LUIS RENATO PROGETE PAES |
18.786 |
Aberta Sęnior |
88 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
BISCUIT TROUBLE MOON |
P126164 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
18.792 |
Aberta Júnior |
89 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
SHEIK ZORRERO JIBF |
P124087 |
JESSICA POLESI GHIZONE |
18.804 |
Amador |
90 |
LARAISA LAZARINI |
LADY APOLLO TOL FGJ |
P109652 |
ELIAS JUNIOR GREGORIO |
18.807 |
Tira Teima |
91 |
THAIS XAVIER RIBEIRO |
BELLO SHADY TIMES |
P133704 |
ISADORA ROVEDA PERIM |
18.821 |
Infantil |
92 |
MILTON ALVES BARRETO |
SUN S DAUGHTER |
M198436 |
CASSIUS LUIS BARREIROS |
18.837 |
Tira Teima |
93 |
PAULA GUIMARAES GONCALVES |
KELLY SMOKIN EA |
P086545 |
PAULA GUIMARAES GONCALVES |
18.844 |
Tira Teima |
94 |
ODAIR BUENO |
BAHUAN EASEBRUBY EJF |
P122609 |
GERSON LUIZ FORMIGHIERI |
18.845 |
Aberta Júnior |
95 |
ODAIR BUENO |
NICE REBEL EK |
P101091 |
RODRIGO BERGAMIM PEREIRA |
18.849 |
Aquecimento |
96 |
RAPHAEL DA ROLD CORREA |
SABIO LUPIN |
X000621 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD |
18.875 |
Jovem C |
97 |
DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA |
CALWA WISE DANCER |
P050934 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
18.889 |
Jovem A |
98 |
ODAIR BUENO |
BAHUAN EASEBRUBY EJF |
P122609 |
GERSON LUIZ FORMIGHIERI |
18.920 |
Aquecimento |
99 |
MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO |
AIKEN DASH BRUBY |
M190706 |
MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA |
18.927 |
Amador |
100 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SNOW EASE KET |
P098793 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
18.939 |
Aberta Feminino |