POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.245 | Aberta Sênior |
2 | PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO | LINDA TA FAME EK | P136068 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.343 | Aberta Sênior |
3 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | FIREWATER FLYING | P139566 | JOSE RICARDO DE ALBERGARIA BARBOSA | 17.371 | Aberta Sênior |
4 | DAIANE SUDARIO DA SILVA PARIZ | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | EDISON RODRIGO BIAGIOLLI | 17.436 | Aberta Feminino |
5 | PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO | LINDA TA FAME EK | P136068 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.481 | GP ABQM |
6 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | STAR BRYAN FAME HH | P148968 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.534 | GP ABQM |
7 | RONALDO ALBERTO GARAVELLO | MISS CASH FAME EK | P144565 | REGINA MAURA DOS SANTOS VIEIRA | 17.656 | Prof. Light |
8 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | FLING N MY GLASS | P249702 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.664 | GP ABQM |
9 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | FIREWATER FLYING | P139566 | JOSE RICARDO DE ALBERGARIA BARBOSA | 17.675 | GP ABQM |
10 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | PREETY BY SIGNED MIL | P190438 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | 17.678 | Amador |
11 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | DUNNIT BRISCO RLT | P180166 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.685 | Aberta Júnior |
12 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.714 | Aberta Júnior |
13 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.724 | Aberta Sênior |
14 | LUCAS GALLO FAE | QUOTE DOC G | P112492 | ROSEMARY GALLO | 17.726 | Aberta Sênior |
15 | JOSE EDUARDO PEREIRA II | BRISCO TWO TIMES | P145759 | WALTER ALONSO CHECOLI | 17.741 | GP ABQM |
16 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | EF ADVANCE DASH | P141488 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 17.776 | Amador |
17 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | RAINHA DE OURO JET | P192970 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.805 | GP ABQM |
18 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | VIRGIN RED AGAE | P103936 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | 17.846 | Amador |
19 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | FRENCH GIRL HR | P199731 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.847 | Aberta Júnior |
20 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | LUNA TROUBLE DOC | P205481 | JOAO VICTOR SOARES | 17.852 | Aberta Júnior |
21 | GILSON BORGES DOS REIS | BELLA SHADY MOON | P116302 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.856 | GP ABQM |
22 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | EDISON RODRIGO BIAGIOLLI | 17.859 | GP ABQM |
23 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.879 | GP ABQM |
24 | BRUNO BRETAS NEVES | BRISCO EMERALDS | P193845 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.880 | Cavalo Iniciante |
25 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 17.887 | Aberta Sênior |
26 | AILSON FERRAZ LEAO | POCO BRISCO 5T | P159174 | MARIANA JUBRAN | 17.907 | Aberta Sênior |
27 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | VIRGIN RED AGAE | P103936 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | 17.910 | Aberta Feminino |
28 | JOSE EDUARDO PEREIRA II | BRISCO TWO TIMES | P145759 | WALTER ALONSO CHECOLI | 17.929 | Aberta Sênior |
29 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.940 | GP ABQM |
30 | FABRICIO POLIZEL | TAJE MARRAL JAY | M201550 | FABRICIO POLIZEL | 17.945 | Amador |
31 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | DAD S CREAM TA FAME | P164109 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.950 | GP ABQM |
32 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 17.951 | Prof. Light |
33 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GALEGO APOLLO DASH | P144237 | BEATRIZ BORGES DOS SANTOS | 17.961 | GP ABQM |
34 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GALEGO APOLLO DASH | P144237 | BEATRIZ BORGES DOS SANTOS | 17.965 | Aberta Sênior |
35 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | EDISON RODRIGO BIAGIOLLI | 17.968 | Aberta Sênior |
36 | GILSON BORGES DOS REIS | BELLA SHADY MOON | P116302 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.972 | Aberta Sênior |
37 | FABRICIO POLIZEL | TAJE MARRAL JAY | M201550 | FABRICIO POLIZEL | 17.979 | Amador Light |
38 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | JOHNNY CASH DASH | P162023 | ANA LUIZA MENDES PEREIRA | 17.979 | Amador |
39 | ANDERSON DONIZETE BUENO | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.012 | Aberta Júnior |
40 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.020 | Jovem A |
41 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | BLUE BERRY JET | B004124 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | 18.024 | GP ABQM |
42 | AILSON FERRAZ LEAO | MISS ZANPARR DASH | P193763 | IZADORA DE SOUZA MACHADO | 18.026 | Aberta Júnior |
43 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | DUAL TA FAME | P169955 | ARTHUR CARVALHO RODRIGUES | 18.052 | Prof. Light |
44 | ANDERSON DONIZETE BUENO | CALIFORNIA LIL RED | P194039 | THOMAZ TESCARO | 18.058 | Cavalo Iniciante |
45 | MURILO EDUARDO GOMES | BOM DE RAIA CAR | P139075 | DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA | 18.067 | GP ABQM |
46 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.077 | Jovem C |
47 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | VALENTINE HOBBY CODY | P096295 | JOAQUIM BEZERRA DAMASIO | 18.083 | Aberta Sênior |
48 | ANDERSON DONIZETE BUENO | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.083 | GP ABQM |
49 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | JANE QUEEN TUX B2B | P143389 | MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA | 18.090 | Aberta Sênior |
50 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | CRISTAL MOON CAT RGJ | P176303 | RIVALDO JOAQUIM DOS SANTOS | 18.096 | GP ABQM |
51 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | JHONY RIVER MOON | P138425 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | 18.111 | GP ABQM |
52 | ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA | DESIGNER BULL | P138900 | RODRIGO ALCARAZ RODES | 18.121 | Aberta Sênior |
53 | ROBERTA AGUIAR ANTONELLI | LUNA BLUE BROW | P190165 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.126 | Aberta Feminino |
54 | GUILHERME THAME MATEUS | APACHE OREILLE JIBF | P156332 | MARCIO GALVANI ANTONELLI | 18.129 | Prof. Light |
55 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | WALKER QUESTION L | P127059 | IRINEU ANTONIO CYRINO DA FONSECA | 18.132 | Prof. Light |
56 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | JOSS STONE FLARE RLT | P157738 | MARCIO KELLITON BELEM LACERDA | 18.146 | Prof. Light |
57 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | SHAKIRA DEE GKF | P195531 | MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL | 18.151 | Amador |
58 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | FRENCH GIRL HR | P199731 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 18.155 | Cavalo Iniciante |
59 | ANTENOR ALVES BRAZ | NARITA TA FAME HSC | P185691 | MILENA SILVA BRAZ | 18.155 | Prof. Light |
60 | RONALDO ALBERTO GARAVELLO | FISHERS DANDY | P148194 | TATIANE CRISTINA LIBERTO GARAVELLO | 18.164 | Prof. Light |
61 | ANDERSON DONIZETE BUENO | ZORRERO APOLLO BARS | P172235 | FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO | 18.188 | GP ABQM |
62 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | SHAKIRA DEE GKF | P195531 | MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL | 18.189 | Amador Master |
63 | ROBERTA AGUIAR ANTONELLI | NOVA RAINHA HJS | P105323 | MARCIO GALVANI ANTONELLI | 18.190 | Amador Principiante |
64 | AILSON FERRAZ LEAO | TORPEDO SAN POINT | P086010 | CRISTIANE GONCALVES DOS SANTOS | 18.196 | Aberta Sênior |
65 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | EARLY SUNSHINE AGAE | P185269 | LUCIANE GIACON GONCALVES | 18.203 | Cavalo Iniciante |
66 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | EF ADVANCE DASH | P141488 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 18.204 | GP ABQM |
67 | CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA | EFFORT SHUGAR | P110512 | CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA | 18.207 | Aberta Feminino |
68 | ROBERTA AGUIAR ANTONELLI | NOVA RAINHA HJS | P105323 | MARCIO GALVANI ANTONELLI | 18.207 | Aberta Feminino |
69 | AILSON FERRAZ LEAO | MISS SAFARI ROMA | P109982 | FAGNER SALMAZO NEIVA | 18.208 | GP ABQM |
70 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.211 | Principiante C |
71 | PAULO FERNANDO AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.211 | Amador Light |
72 | BRUNO BRETAS NEVES | CORONA FOR STREAK | P182380 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 18.223 | Cavalo Iniciante |
73 | PAULO FERNANDO AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.232 | Amador Master |
74 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | LUNA TROUBLE DOC | P205481 | JOAO VICTOR SOARES | 18.233 | Prof. Light |
75 | THAIS DALASTA CAMILLO | MISS NATURAL | P146695 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | 18.237 | Amador |
76 | ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA | MISSIN TIME | P155702 | JOAO RODRIGO JACOMINI | 18.239 | Aberta Júnior |
77 | JOSE EDUARDO PEREIRA II | BELLA FLY LIDER | P185243 | ROSANA VICENTE FRANCO JUNQUEIRA | 18.240 | Cavalo Iniciante |
78 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | ADRIEL HORIZONTE | P193616 | RAFAEL OLIVEIRA VALE | 18.253 | Amador |
79 | ANDERSON DONIZETE BUENO | MARCANTE B RICO | M214775 | AMANCIO GOLINELLI NETO | 18.263 | Aberta Sênior |
80 | ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA | DESIGNER BULL | P138900 | RODRIGO ALCARAZ RODES | 18.268 | Prof. Light |
81 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | CREEK TA FAME | P173182 | EDSON LUIZ AMABILE | 18.281 | Aberta Júnior |
82 | AILSON FERRAZ LEAO | KESHA PERKS TIMES | P156049 | COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA | 18.281 | Aberta Júnior |
83 | DENILSON RADIGHIERI | ROCK PEPITA | P207312 | GESIEL INEA | 18.292 | Cavalo Iniciante |
84 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | JHONY RIVER MOON | P138425 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | 18.301 | Aberta Feminino |
85 | ANA LUIZA MENDES PEREIRA | CANDY FAME MBFN | P170330 | ANA LUIZA MENDES PEREIRA | 18.307 | Amador Light |
86 | GISLEINE FERNANDA DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.311 | Amador Principiante |
87 | VALMIR NONATO | HIDRO SOLANO | P148704 | EDSON RIBEIRO DOS SANTOS | 18.348 | Amador Light |
88 | SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA | WIND MEEK SAN | P092179 | SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA | 18.352 | Jovem C |
89 | DIEGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 18.368 | Amador |
90 | PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | EDISON RODRIGO BIAGIOLLI | 18.384 | Amador |
91 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | ST ZICK | P172203 | LETICIA NOGUEIRA GUSMAO | 18.392 | GP ABQM |
92 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 18.392 | Amador |
93 | ANTENOR ALVES BRAZ | TSUNAMI FAME MBFN | P190103 | MARIO OTAVIO GOMES | 18.394 | Prof. Light |
94 | AILSON FERRAZ LEAO | KESHA PERKS TIMES | P156049 | COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA | 18.395 | GP ABQM |
95 | JOSE EDUARDO PEREIRA | LATUX DONDE | P193473 | FERNANDA DE BARROS BROGLIO | 18.402 | GP ABQM |
96 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | BRILLIANT RED | P185541 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 18.406 | Amador |
97 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | JAY BEE DUDE HRF | P144157 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 18.406 | Jovem C |
98 | FILIPE ENZO FIGUEIREDO | RENNA FLY LEO | P118077 | CLAUDIONOR JOSE DE ALMEIDA GUEDES | 18.409 | Jovem C |
99 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | R3M URUGUAY CHICK | M210419 | ANA CRISTINA ZILLO | 18.447 | GP ABQM |
100 | CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA | DOUBLE KING LENA | P196598 | VALDIR KUCINSKI FILHO | 18.454 | Cavalo Iniciante |
APOIO