POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.029 | GP ABQM |
2 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | GET FAMOUS EK | P170579 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 17.083 | Aberta Júnior |
3 | ELTON MANOEL DE SOUZA | CAMILLE ZORRERO | P174385 | JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO | 17.089 | GP ABQM |
4 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.110 | Cavalo Iniciante |
5 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.121 | Cavalo Iniciante |
6 | DECIO GASPAR TALON | PRINCE FIREWATER HTT | P160106 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.137 | Aberta Sęnior |
7 | ELTON MANOEL DE SOUZA | CAMILLE ZORRERO | P174385 | JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO | 17.158 | Aberta Júnior |
8 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | LUA BRANCA FLY | M213208 | WALMOR JUNIOR DA SILVA | 17.219 | GP ABQM |
9 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS BABY RED | P213610 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.234 | Cavalo Iniciante |
10 | DECIO GASPAR TALON | PRINCE FIREWATER HTT | P160106 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.251 | GP ABQM |
11 | DANTE ROSSINI NETO | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.265 | Aberta Sęnior |
12 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUKEKA | P209843 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.266 | Cavalo Iniciante |
13 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.267 | Cavalo Iniciante |
14 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | CHARMANDER AGAE | P160784 | HENRIQUE HERWEG | 17.290 | GP ABQM |
15 | RODRIGO DA SILVA BARROS | RETURN RED FLING | P256019 | MARIANA JUBRAN | 17.294 | Cavalo Iniciante |
16 | DENILSON RADIGHIERI | MISS DOC FLY | P234721 | ANDERSON GASPARIN | 17.295 | Cavalo Iniciante |
17 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.304 | GP ABQM |
18 | AILSON FERRAZ LEAO | MISS SAFARI ROMA | P109982 | FAGNER SALMAZO NEIVA | 17.311 | Aberta Sęnior |
19 | AILSON FERRAZ LEAO | BRADOK TUX HR | P141907 | RENAN FREIRE SILVA | 17.334 | Aberta Sęnior |
20 | DECIO GASPAR TALON | PEROLA JEAN FIRE HTT | P193778 | BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA | 17.337 | Aberta Júnior |
21 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | CHARMANDER AGAE | P160784 | HENRIQUE HERWEG | 17.355 | Aberta Sęnior |
22 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | JJ KING TUX B2B | P143391 | BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS | 17.361 | Aberta Sęnior |
23 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | SHAKIRA ON FIRE | P165934 | JULIANO CALIL | 17.369 | Aberta Júnior |
24 | DECIO GASPAR TALON | ST TAPIUSKA | P189700 | ROBERTA PAULINELLI ROSSO | 17.388 | GP ABQM |
25 | PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ | FLIT TA FAME ZD | P183817 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.391 | Jovem C |
26 | AILSON FERRAZ LEAO | MISS SAFARI ROMA | P109982 | FAGNER SALMAZO NEIVA | 17.404 | GP ABQM |
27 | DENILSON RADIGHIERI | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 17.420 | Potro do Futuro |
28 | VAGNER SIMIONATO | WV RARITY DASH | P206043 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.431 | Aberta Júnior |
29 | AILSON FERRAZ LEAO | BRADOK TUX HR | P141907 | RENAN FREIRE SILVA | 17.435 | GP ABQM |
30 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | JJ KING TUX B2B | P143391 | BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS | 17.452 | Jovem C |
31 | VAGNER SIMIONATO | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.453 | GP ABQM |
32 | AILSON FERRAZ LEAO | KESHA PERKS TIMES | P156049 | COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA | 17.455 | GP ABQM |
33 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ULTRA RED AGAE | P098040 | HENRIQUE HERWEG | 17.461 | GP ABQM |
34 | VAGNER SIMIONATO | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.471 | Aberta Sęnior |
35 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | MISS VIVID TA FAME | P208302 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | 17.481 | Cavalo Iniciante |
36 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | LUA BRANCA FLY | M213208 | WALMOR JUNIOR DA SILVA | 17.491 | Aberta Sęnior |
37 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | NINO TROUBLE ZD | M202565 | JOSE FLAVIO DE LIMA II | 17.502 | Prof. Light |
38 | VAGNER SIMIONATO | WV EXTRA RED | P204329 | THAISA MATOS RIBEIRO | 17.511 | Cavalo Iniciante |
39 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | RAINHA DE OURO JET | P192970 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.513 | GP ABQM |
40 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 17.523 | GP ABQM |
41 | VAGNER SIMIONATO | WV MICKEY OF FLING | P188679 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.525 | GP ABQM |
42 | AILSON FERRAZ LEAO | SWEET BUZ EK | P201557 | JULIANO JOAO ROMCY CAMARA | 17.528 | Aberta Júnior |
43 | ELTON MANOEL DE SOUZA | INTIMATE DASH JIBF | P185618 | JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO | 17.540 | Aberta Júnior |
44 | DANIELE CARNAIBA ARAUJO | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.546 | Aberta Feminino |
45 | DANTE ROSSINI NETO | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.563 | Prof. Light |
46 | ANA CRISTINA ZILLO | R3M URUGUAY CHICK | M210419 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.568 | Amador |
47 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.615 | Aberta Sęnior |
48 | ELTON MANOEL DE SOUZA | GENUINE MOOSE JIBF | P228680 | JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO | 17.627 | GP ABQM |
49 | VAGNER SIMIONATO | WV RARITY DASH | P206043 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.646 | Cavalo Iniciante |
50 | DENILSON RADIGHIERI | CLASSIC ROCK | P212510 | MARIA LUIZA REZENDE REMOR | 17.663 | Cavalo Iniciante |
51 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.664 | Jovem C |
52 | DENILSON RADIGHIERI | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 17.678 | Cavalo Iniciante |
53 | AILSON FERRAZ LEAO | FAMOUS RED | P153714 | LUIS VICENTE BRUNOSSI MOREIRA | 17.685 | GP ABQM |
54 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.686 | Aberta Júnior |
55 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 17.690 | Potro do Futuro |
56 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.700 | GP ABQM |
57 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | CABOCLO FELIZ | P207541 | ISADORA FERNANDA FRANCA | 17.705 | Cavalo Iniciante |
58 | ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO | A MERRI FAST | P249754 | PAULO FASANELLI | 17.720 | Aberta Júnior |
59 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.724 | GP ABQM |
60 | DECIO GASPAR TALON | ST WHATSAPP | P220882 | SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA | 17.726 | Cavalo Iniciante |
61 | AILSON FERRAZ LEAO | FAMOUS RED | P153714 | LUIS VICENTE BRUNOSSI MOREIRA | 17.726 | Aberta Sęnior |
62 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.731 | Aberta Sęnior |
63 | JOAO VITOR GEA NUNES | MY BONANZA ZORRERO | P135617 | CECILIA CHIOZZINI | 17.743 | Prof. Light |
64 | DANTE ROSSINI NETO | MAKALA SHADY | P183248 | BEATRIZ ANGELIERI TUANI | 17.762 | Aberta Júnior |
65 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | JUNGLE FEVER TA FAME | P174131 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | 17.772 | Principiante C |
66 | DENILSON RADIGHIERI | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 17.773 | Aberta Castrado |
67 | MARIANA SAAD GUARDA | REI DO ASFALTO | P162170 | MARIANA SAAD GUARDA | 17.780 | Amador Light |
68 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | GET FAMOUS EK | P170579 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 17.781 | GP ABQM |
69 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | OGALLALA | P179070 | ISABELLE KIRK MADDY LINS | 17.796 | Aberta Júnior |
70 | ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO | DUSTER QUICK DASH NG | P226254 | SOFIA POLPETA BRED | 17.809 | Cavalo Iniciante |
71 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 17.814 | Jovem C |
72 | DENILSON RADIGHIERI | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 17.817 | GP ABQM |
73 | PEDRO LUIZ DUARTE | LUNA BLUE BROW | P190165 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 17.836 | Jovem B |
74 | TIAGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 17.843 | Amador |
75 | JUNIOR CESAR DA SILVA | ADA SHINNING | PO-22040 | MAURO FORMICA LOPES COIMBRA | 17.848 | Potro do Futuro |
76 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BONNIE ZORRERO JANGA | P221141 | MAIKIARA CLAUDINO | 17.856 | Cavalo Iniciante |
77 | ELIANA CRISTINA PINHEIRO | OBAMA KING | P121955 | MARIA FERNANDA CLAUDINO LOPES | 17.864 | Amador Principiante |
78 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.868 | Potro do Futuro |
79 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | OGALLALA | P179070 | ISABELLE KIRK MADDY LINS | 17.872 | Potro do Futuro |
80 | ANA CRISTINA ZILLO | R3M URUGUAY CHICK | M210419 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.879 | Aberta Feminino |
81 | JOSE BENEDITO MARCIANO | CANNINHA DEL TORO | P195743 | VALDIR JOSE BORGES | 17.880 | GP ABQM |
82 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ST CASHEW BULLET | P206249 | HENRIQUE HERWEG | 17.881 | Amador |
83 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | IMPERATRIX AMERICAN | P172952 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.895 | GP ABQM |
84 | JOSE BENEDITO MARCIANO | CANNINHA DEL TORO | P195743 | VALDIR JOSE BORGES | 17.899 | Potro do Futuro |
85 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.901 | GP ABQM |
86 | EDNO MANOEL DA SILVA | ST CREEKOTA | P190574 | EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE | 17.905 | GP ABQM |
87 | ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO | NOVA YORK LIDER | X001198 | VANDERLEI JOSE HARTMANN | 17.922 | Aberta Sęnior |
88 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 17.924 | Aberta Feminino |
89 | HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG | DO IT ALL AGAE | P165767 | JOSEPH SILVA DOS SANTOS | 17.929 | Amador Master |
90 | DANILO CALSAVARA DA SILVA | WV CORONA EL SHADY | P168752 | LINEU TOLENTINO FERRAZ SAMPAIO | 17.933 | Prof. Light |
91 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | VICTORY RED FLY | P200666 | PAULO EDUARDO CARITA | 17.933 | Potro do Futuro |
92 | VAGNER SIMIONATO | WV EXTRA RED | P204329 | THAISA MATOS RIBEIRO | 17.946 | Aberta Júnior |
93 | ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO | DUSTER QUICK DASH NG | P226254 | SOFIA POLPETA BRED | 17.956 | Aberta Júnior |
94 | EDNO MANOEL DA SILVA | EDWARD TA FAME | P190586 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 17.962 | Aberta Júnior |
95 | MARCOS APARECIDO FERNANDES CARDOSO FILHO | MARIMBA FERRARI | P070879 | PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA | 17.973 | Principiante A |
96 | JEFERSON SILVA MACHADO | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.995 | Prof. Light |
97 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WAIKIKI AGAE | P106012 | CAROLINA MULLER GARCIA | 17.998 | GP ABQM |
98 | RODRIGO DA SILVA BARROS | STREAKIN RED FLING | P195948 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO | 18.002 | Aberta Sęnior |
99 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | VIVA LA FIESTA HJS | P171688 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 18.003 | GP ABQM |
100 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.006 | Prof. Light |
APOIO