POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | HOME RUN SEVEN | P095095 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | 17.317 | Feminino Sex. Class |
2 | PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA | OUT FAILAS LEO EK | P107364 | CARLOS ANTONIO LANZA | 17.377 | Aberta Final |
3 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | HOME RUN SEVEN | P095095 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | 17.481 | Amador Qui. Class |
4 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | VIRGIN RED AGAE | P103936 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | 17.492 | Feminino Qui. Class |
5 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | EXCLUSIVE MOON | P128052 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | 17.539 | Aberta Sex. Class |
6 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | MIS DOC CAFALLONI | P109621 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | 17.653 | Feminino Qui. Class |
7 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | VIRGIN RED AGAE | P103936 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | 17.663 | Aberta Final |
8 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | EXCLUSIVE MOON | P128052 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | 17.754 | Aberta Final |
9 | GILSON BORGES DOS REIS | LOVE A VICTORY LW | P153421 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.756 | Tira Teima |
10 | PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA | OUT FAILAS LEO EK | P107364 | CARLOS ANTONIO LANZA | 17.758 | Aberta Sab. Class |
11 | GILSON BORGES DOS REIS | CHILLI PEPPER FLY | P128159 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.763 | Tira Teima |
12 | HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA | BILLY TA FAME | P140588 | ANTONIO JOSE LAPOLA | 17.794 | Aberta Sex. Class |
13 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | EXCLUSIVE MOON | P128052 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | 17.797 | Feminino Sex. Class |
14 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | VIRGIN RED AGAE | P103936 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | 17.815 | Aberta Sex. Class |
15 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | ST GABIROBA | P099760 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 17.832 | Feminino Sáb. Class |
16 | HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA | BILLY TA FAME | P140588 | ANTONIO JOSE LAPOLA | 17.839 | Aberta Final |
17 | LOUISE BANNWART MARTINS | FLY FISHER S | P139929 | EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRA | 17.844 | Feminino Qui. Class |
18 | HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA | BILLY TA FAME | P140588 | ANTONIO JOSE LAPOLA | 17.861 | Tira Teima |
19 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | HOME RUN SEVEN | P095095 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | 17.864 | Feminino Final |
20 | JULIANE PINARELLI FACCIONI | GANA BARREIRO RICO | M193349 | JULIANE PINARELLI FAZION | 17.865 | Amador Final |
21 | LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA | MISS FROSTY SPOOK | B002708 | MARCOS ANTONIO DA SILVA | 17.877 | Aberta Sex. Class |
22 | HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA | BILLY TA FAME | P140588 | ANTONIO JOSE LAPOLA | 17.888 | Amador Qui. Class |
23 | EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 17.891 | Aberta Sex. Class |
24 | LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA | MISS FROSTY SPOOK | B002708 | MARCOS ANTONIO DA SILVA | 17.896 | Tira Teima |
25 | HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA | BILLY TA FAME | P140588 | ANTONIO JOSE LAPOLA | 17.904 | Amador Final |
26 | RODINEY CARDOZO RAMOS | MISS FRECKLES JACK | P129115 | THAIS TAKAHASHI | 17.913 | Tira Teima |
27 | LOUISE BANNWART MARTINS | MISS FRECKLES JACK | P129115 | THAIS TAKAHASHI | 17.920 | Aberta Qui. Class |
28 | RODINEY CARDOZO RAMOS | KING AIR RANCH | P139139 | RICHARD DE SOUZA MIRANDA | 17.923 | Aberta Final |
29 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | DUNAMIS DASH | P172989 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.928 | Aberta Final |
30 | RODINEY CARDOZO RAMOS | KING AIR RANCH | P139139 | RICHARD DE SOUZA MIRANDA | 17.941 | Aberta Qui. Class |
31 | CELSO HENRIQUE VALETTI | ATALAYA EASE | P151884 | MARCO ANTONIO CORREA POVOAS | 17.944 | Aberta Final |
32 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | HOME RUN SEVEN | P095095 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | 17.949 | Amador Final |
33 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | DUNAMIS DASH | P172989 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.953 | Tira Teima |
34 | CAMILA TAVARES FRIZO | LOVE A VICTORY LW | P153421 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.965 | Amador Qui. Class |
35 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | MIS DOC CAFALLONI | P109621 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | 17.973 | Jovem Final |
36 | GILSON BORGES DOS REIS | CHILLI PEPPER FLY | P128159 | WILIAM JOSE TAVARES | 18.013 | Aberta Qui. Class |
37 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | SHAKIRA TUNNER TIME | M211951 | ENZO BRONDI DA SILVA PORTO | 18.016 | Feminino Qui. Class |
38 | CAMILA TAVARES FRIZO | CHILLI PEPPER FLY | P128159 | WILIAM JOSE TAVARES | 18.017 | Feminino Qui. Class |
39 | CELSO HENRIQUE VALETTI | ATALAYA EASE | P151884 | MARCO ANTONIO CORREA POVOAS | 18.059 | Aberta Qui. Class |
40 | RODINEY CARDOZO RAMOS | KING AIR RANCH | P139139 | RICHARD DE SOUZA MIRANDA | 18.066 | Tira Teima |
41 | GILSON BORGES DOS REIS | CHILLI PEPPER FLY | P128159 | WILIAM JOSE TAVARES | 18.077 | Aberta Final |
42 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | ROYAL ZORRERO | SR | MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES | 18.096 | Aberta Qui. Class |
43 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.106 | Feminino Sáb. Class |
44 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | MISS DASH WARS | P084277 | SUELI BAZZAN | 18.115 | Amador Qui. Class |
45 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | ST GABIROBA | P099760 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 18.118 | Tira Teima |
46 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | ST GABIROBA | P099760 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 18.127 | Feminino Qui. Class |
47 | CELSO HENRIQUE VALETTI | ATALAYA EASE | P151884 | MARCO ANTONIO CORREA POVOAS | 18.132 | Tira Teima |
48 | EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.133 | Aberta Final |
49 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | VELOZ ANGEL FLY | P147142 | MARIA LUIZA GORDO CHICOTE | 18.135 | Jovem Sex. Class |
50 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | CALA DASH | P156570 | PEDRO MACEDO SANTOS | 18.142 | Aberta Qui. Class |
51 | JULIANE PINARELLI FACCIONI | GANA BARREIRO RICO | M193349 | JULIANE PINARELLI FAZION | 18.157 | Amador Qui. Class |
52 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | MR MOGAMBO FLY | P140578 | ESTELA VIANA PERES | 18.167 | Amador Sex. Class |
53 | RODINEY CARDOZO RAMOS | FLY FISHER S | P139929 | EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRA | 18.173 | Tira Teima |
54 | BARBARA BRISIGHELLO | GF TOD GRAY | P097697 | GUILHERME BRISIGHELLO NETO | 18.180 | Feminino Sex. Class |
55 | JESSICA APARECIDA MENEGAO | NINE NINE SIX | M201757 | MAURO JOSE DE VASCONCELOS JUNIOR | 18.184 | Feminino Sex. Class |
56 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | MISTER RED WARS | P105056 | CAMILA PUPO ROSA MARINS | 18.185 | Jovem Final |
57 | RODINEY CARDOZO RAMOS | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 18.185 | Tira Teima |
58 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | STAR RED FAME EK | P151250 | BREHNA BAZANELLA | 18.192 | Aberta Sex. Class |
59 | GABRIELA LUCCA DALDOSSO | POP MORELEO MBFN | P160398 | GABRIELA LUCCA DALDOSSO | 18.196 | Feminino Sex. Class |
60 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | MISS DASH WARS | P084277 | SUELI BAZZAN | 18.222 | Tira Teima |
61 | LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA | MISS FROSTY SPOOK | B002708 | MARCOS ANTONIO DA SILVA | 18.229 | Aberta Final |
62 | ALEX ALVES MOREIRA | LIDERATA MBFN | P146409 | CARLOS EDUARDO MORAIS FRIAS | 18.238 | Aberta Sex. Class |
63 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | CALA DASH | P156570 | PEDRO MACEDO SANTOS | 18.239 | Aberta Sex. Class |
64 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.240 | Amador Sex. Class |
65 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | SAFARI GRAY | P093667 | MARIA LUISA SILVA PINTO | 18.262 | Tira Teima |
66 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | ANGEL BRYAN DASH 4M | P151072 | HESLEY DA SILVA PY | 18.279 | Tira Teima |
67 | GABRIELA LUCCA DALDOSSO | POP MORELEO MBFN | P160398 | GABRIELA LUCCA DALDOSSO | 18.282 | Feminino Qui. Class |
68 | MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES | ROYAL ZORRERO | SR | MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES | 18.286 | Amador Qui. Class |
69 | JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI | HANDLE LYNX | P150764 | MIGUEL SOUSA FIGUEIRA | 18.293 | Amador Sex. Class |
70 | MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES | ROYAL ZORRERO | SR | MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES | 18.296 | Amador Sex. Class |
71 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | MISTER RED WARS | P105056 | CAMILA PUPO ROSA MARINS | 18.304 | Tira Teima |
72 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | ROYAL ZORRERO | SR | MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES | 18.308 | Tira Teima |
73 | CAMILA TAVARES FRIZO | LOVE A VICTORY LW | P153421 | RICARDO MARQUES MENDES | 18.312 | Amador Final |
74 | BARBARA BRISIGHELLO | GF TOD GRAY | P097697 | GUILHERME BRISIGHELLO NETO | 18.322 | Jovem Final |
75 | RAFAEL BRISIGHELLO | UCHENNA | P110762 | MARIA VITORIA OLIVEIRA BUENO | 18.325 | Jovem Sex. Class |
76 | RAFAEL BRISIGHELLO | UCHENNA | P110762 | MARIA VITORIA OLIVEIRA BUENO | 18.336 | Tira Teima |
77 | BARBARA BRISIGHELLO | GF TOD GRAY | P097697 | GUILHERME BRISIGHELLO NETO | 18.338 | Feminino Qui. Class |
78 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | EXCLUSIVE MOON | P128052 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | 18.339 | Feminino Final |
79 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | STAR RED FAME EK | P151250 | BREHNA BAZANELLA | 18.343 | Aberta Sab. Class |
80 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | DUNAMIS DASH | P172989 | LEONARDO GONZALES GOMES | 18.366 | Jovem Qui. Class |
81 | MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES | ROYAL ZORRERO | SR | MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES | 18.369 | Feminino Sáb. Class |
82 | GABRIELA LUCCA DALDOSSO | POP MORELEO MBFN | P160398 | GABRIELA LUCCA DALDOSSO | 18.408 | Amador Qui. Class |
83 | RAFAEL NUNES MONTEIRO | WINNIN GIRL LEO | P111030 | RAFAEL NUNES MONTEIRO | 18.422 | Tira Teima |
84 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.427 | Feminino Qui. Class |
85 | JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI | HANDLE LYNX | P150764 | MIGUEL SOUSA FIGUEIRA | 18.442 | Feminino Sex. Class |
86 | MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES | ROYAL ZORRERO | SR | MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES | 18.454 | Feminino Sex. Class |
87 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | VELOZ ANGEL FLY | P147142 | MARIA LUIZA GORDO CHICOTE | 18.466 | Jovem Final |
88 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | MR MOGAMBO FLY | P140578 | ESTELA VIANA PERES | 18.471 | Amador Qui. Class |
89 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | MISS DASH WARS | P084277 | SUELI BAZZAN | 18.478 | Aberta Sab. Class |
90 | EDUARDO CAVALLOTTI DATTRINO | MISTER MOGAMBO FLY | P145811 | LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ | 18.481 | Amador Sáb. Class |
91 | CAMILA TAVARES FRIZO | CHILLI PEPPER FLY | P128159 | WILIAM JOSE TAVARES | 18.488 | Feminino Final |
92 | DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.490 | Feminino Sex. Class |
93 | PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI | MISS RUBY CREEK | P155277 | RAFAEL MILANI SALGADO | 18.491 | Amador Qui. Class |
94 | MAINE CORRAL FURLAN | EF BIG BROWN | M198067 | JULIANA APARECIDA LEME | 18.507 | Jovem Final |
95 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | MIS DOC CAFALLONI | P109621 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | 18.522 | Jovem Qui. Class |
96 | BARBARA BRISIGHELLO | GF TOD GRAY | P097697 | GUILHERME BRISIGHELLO NETO | 18.533 | Feminino Final |
97 | EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO | VICTORIA FLY RLT | P115541 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.535 | Aberta Qui. Class |
98 | EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO | COCKPIT T CASH | P115666 | HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA | 18.541 | Aberta Qui. Class |
99 | JULIANA FRANCO PASSARINI | MARTIN JAMES | P119239 | JULIANA FRANCO PASSARINI | 18.553 | Feminino Sáb. Class |
100 | EDUARDO CAVALLOTTI DATTRINO | MISTER MOGAMBO FLY | P145811 | LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ | 18.559 | Tira Teima |
APOIO